Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С 1 июля ветеранам труда увеличат выплаты

Общество
26 июня 2019 08:29
источник: Собинформ
 

По инициативе временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области A.JI. Текслера вносятся изменения в Закон Челябинской области от 29.11.2007 г. № 220-30 «О звании «Ветеран труда Челябинской области».

С 01.07.2019 размер ежемесячной денежной выплаты «Ветеранам труда Челябинской области» увеличится на 15 % и составит:

1009 руб. - гражданам, не пользующимися услугами местной телефонной связи

1181 руб. - гражданам, пользующимися услугами местной телефонной связи

Обращаться за указанной компенсацией в УСЗН не надо.




                                                                                                                 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2019 09:07
Мне нравится0
Какие бешеные деньжищи! Ну все, теперь ветераны заживут, смогут себе позволить и комуналку оплатить, и лекарства купить, еще и на еду останется!
Наивный, 26 Июня 2019 09:34
Мне нравится0
Странно, вносят изменения в закон, который утвердят только 29.11.
19.
Гость житель города., 26 Июня 2019 10:19
Мне нравится0
А кто получает 1300 ,отберут что-ли? Не понятно каким Ветеранам?А ветеранам не Челябинской области когда добавят,стаж работы у нас более 40 лет ,и нет никаких льгот ,кроме копеечной доплаты!
Гость, 26 Июня 2019 11:15
Мне нравится0
ничего не поняла вроде так и было?
Гость, 26 Июня 2019 11:20
Мне нравится0
Спасибо Губернатору, эта добавка для нас много значит. Лекарства, необходимые для нашего возраста, сейчас стоят дороговато.  :D
Гость, 26 Июня 2019 11:22
Мне нравится0
....и поднимут тариф ЖКХ.....
Гость, 26 Июня 2019 11:48
Мне нравится1
Что это за увеличение, если сейчас платят 1353 рубля гражданам, пользующимися услугами местной телефонной связи, а буду платить 1181 рубль? Просим разьяснения!
Гость, 26 Июня 2019 12:27
Мне нравится0
1353 рубля платят федеральным ветеранам, а здесь речь о ветеранах области. Люди, читать разучились?
Гость, 26 Июня 2019 12:45
Мне нравится0
Что это за увеличение, если сейчас платят 1353 рубля гражданам, пользующимися услугами местной телефонной связи, а буду платить 1181 рубль? Просим разьяснения!
-----------------------------------------------------------------------------------

Читайте внимательно!!! Изменения касаются только "Ветеранов труда ЧЕЛЯБИНСКОЙ области".
Вы же получаете, судя по цифрам, выплаты как "Ветеран труда" федерального значения, т.е. по всей РФ, а не только ЧО!!!
Гость, 26 Июня 2019 13:37
Мне нравится0
что надо чтобы стать ветераном труда челябинской области ?
Гость, 26 Июня 2019 13:39
Мне нравится0
Это жэ страшные деньги :!:  :o  :o  :o  Вот куда их теперь девать :?: Как жить то с этим теперь :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 26 Июня 2019 13:39
Мне нравится0
ура. лишь бы жена не узнала  Закройте обсуждение чтобы  не  узнала
Гость, 26 Июня 2019 13:42
Мне нравится0
....и поднимут тариф ЖКХ.....

Не-не. О коммуналке сообщено раньше, чтоб подзабылось чуть перед сообщением об этом счастье. Так что тарифы уже не считаются :)
Гость, 26 Июня 2019 18:24
Мне нравится1
Гость, 26 Июня 2019 12:27
1353 рубля платят федеральным ветеранам, а здесь речь о ветеранах области. Люди, читать разучились?

 Надо было правильно заголовок статьи написать.  Тогда было бы понятно, что речь идёт о ветеранах труда Челябинской области.  И никто не задавал бы вопросов.
Гость, 26 Июня 2019 19:48
Мне нравится0
Гость от 18.24 верно написал,просто и понятно.Одобряю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений