Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Алексей Текслер выдвинул свою кандидатуру в губернаторы Челябинской области

Общество
11 июня 2019 11:03
источник: ozerskadm.ru
 

Алексей Текслер подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области, которые пройдут в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.


8E58A1D4-DAE7-4192-9CF5-EA757D499E08.jpeg


Алексею Текслеру предстоит серьезная работа в области. График будет насыщен рабочими поездками в города и районы, в первую очередь, встречами с южноуральцами, на основе наказов которых будет сформирована предвыборная программа.

Алексей Текслер выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения. 

В поддержку самовыдвижения каждый кандидат должен собрать 13 169 подписей (0,5% от числа избирателей по состоянию на 1 июня 2019 года) среди граждан Челябинской области, которым более 18 лет на дату сбора подписей, и предоставить 266 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований, среди которых от 62 до 65 подписей депутатов из 33 муниципальных районов и городских округов.

Сбор подписей можно вести с начала выдвижения. Предоставить документы на регистрацию кандидаты могут не ранее 25 июня и не позднее 4 июля. На  проверку документов избирательной комиссии отводится 10 дней, все процедуры открыты и доступны. Мы ожидаем значительное количество участников, поскольку выборы губернатора — самое важное политическое событие года, – отметил председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас.

В тексте использованы материалы сайта http://gubernator74.ru









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Июня 2019 11:08
Мне нравится1
ОЙ правда?Вот не ожидали.
Гость, 11 Июня 2019 11:15
Мне нравится2
Интересно спросить у читателей, кто проголосует за него? Лично я нет - он из той команды, что за повышение пенсионного возраста и налогов. Может у горожан иное мнение, хотелось бы послушать, но на выборы обязательно пойду, хотя большинство моих знакомых участвовать в голосовании не будут - не верят!
Гость, 11 Июня 2019 13:33
Мне нравится2
Как в своё время за Дубровского топили! Умный, порядочный, честный, с богатым жизненным опытом и просто богатый, значит, воровать не будет. Что имеем на сегодня? Никакого уважения и возможность возбуждения уголовных дел. Жизнь научила не верить словам, как бы красивы и правильны они не были. А дел у врио пока никаких нет, кроме странной кадровой политики. Вот и программы нет, она ещё только будет сформирована. Так что рано определяться с выбором, рано.
Гость, 11 Июня 2019 13:42
Мне нравится0
большинство моих знакомых участвовать в голосовании не будут - не верят!

Не верят во что, в кандидата или в систему? )
Гость, 11 Июня 2019 13:59
Мне нравится0
Ну слава Богу...Уже извёлся весь..Не оставил нас ,кормилец! С нетерпением жду 8-го сентября))
Гость, 11 Июня 2019 13:59
Мне нравится1
для тех кто не ходит на голосование : вы ,тем самым,голосуете за ЕР. Военных,полицейских,госслужащих в приказном порядке заставят голосовать за Ер,соответственно за Текслера. Подобное недавно случилось в Волгоградской области : Из четырёх голосовавших посёлков,один был военным аэродромом,где все проголосовали за кандидата от ЕР,остальные жители трёх(!!!) посёлков против ЕР.Но голоса военных перевесили голоса местных жителей.
Гость, 11 Июня 2019 15:06
Мне нравится0
Как в своё время за Дубровского топили! Умный, порядочный, честный, с богатым жизненным опытом и просто богатый, значит, воровать не будет. Что имеем на сегодня? Никакого уважения и возможность возбуждения уголовных дел.

Не будет уголовных дел, у него паспорт Швейцарии. Надо и Текслера для начала проверить, какие ещё у него паспорта есть :evil:  
Гость, 11 Июня 2019 15:06
Мне нравится0
Не верят во что, в кандидата или в систему? )
===
Не верят в честность выборов
Гость, 11 Июня 2019 16:19
Мне нравится0
Да можно и не проводить выборы, деньги тратить и всё ясно!
Гость, 11 Июня 2019 16:54
Мне нравится0
Гость, 11 Июня 2019 11:15

Я на вашей стороне.
Гость, 11 Июня 2019 17:41
Мне нравится0
Кто бы сомневался
Гость, 11 Июня 2019 19:25
Мне нравится0
Однозначно :evil:
asura, 11 Июня 2019 22:24
Мне нравится0
По новому закону ,власть нельзя критиковать,под страхом  гулага от 37 года законом..по этому промолчу про новую марионетку этой власти..
Гость, 11 Июня 2019 22:50
Мне нравится0
Мусор так и не убрали, кадровых переустановок нет, что дальше? От перестановки слагаемых  сумма не меняется, Васька слушает_ да ест и т.д и .п.
Гость, 12 Июня 2019 08:31
Мне нравится0
Ну выдвинулся, а что мы знаем:
в детстве  (г.Челябинск)- в парке Гагарина мороженое ел;
повзрослев- был не долго мэром Норильска (холодно наверное было), потом не долго зам.министром энергетики где постоянно тарифы растут и ведь ни чего не сделал для приостановки и снижения.
Квартиру или пентхаус, где-то на кипре или за Россией имеет, а без второго гражданства ни как.
чё ещё, да ни чего.
Гость, 12 Июня 2019 09:32
Мне нравится0
Сегодня настоящий день журналиста.
Гость, 12 Июня 2019 15:55
Мне нравится0
предлагайте другие кандидатуры, или опять против всех?
Гость, 13 Июня 2019 18:15
Мне нравится0
предлагайте другие кандидатуры, или опять против всех?

Предлагаю Собянина )
Гость, 13 Июня 2019 19:30
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2019 18:15
предлагайте другие кандидатуры, или опять против всех?

Предлагаю Собянина )
------------------
конструктивная кандидатура, по данному вопросу, предлагаю провести оперативное совещание
Гость, 14 Июня 2019 08:27
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2019 18:15
предлагайте другие кандидатуры, или опять против всех?

Предлагаю Собянина )
-------------------------------------------------------------
Не, он ещё не всю Москву реновировал. Абрамовича надо на царство звать! При нём Чукотка неплохо жила.
Гость, 14 Июня 2019 13:34
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2019 08:27
Гость, 13 Июня 2019 18:15
предлагайте другие кандидатуры, или опять против всех?
Предлагаю Собянина )
-------------------------------------------------------------
Не, он ещё не всю Москву реновировал. Абрамовича надо на царство звать! При нём Чукотка неплохо жила.

Но без алкогольных напитков.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений