РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С заботой и теплом

Общество, 28 мая 2019 09:00, источник: vk.com/mayak_ozersk

На заводе радиоактивных изотопов ПО "Маяк" появились зонтики, чтобы спасать атомщиков от дождя. 

Зонты заботливо расположили в специальных корзинах на проходной и в санпропускнике. 

Они спасут маяковцев в непогоду. 

30 зонтиков на собственные деньги закупили директор завода и представитель профсоюза.


zyzB9JUOR5M.jpg PDdrLZV69bk.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2019 09:15
ржу, заботливые наши :D
за свои купили, недоедали :D
Гость, 28 мая 2019 09:22
Сегодня первое апреля?
Гость, 28 мая 2019 09:29
Значит скоро работяги сизы будут покупать за свои)))))
Гость, 28 мая 2019 09:39
После такой новости я беспокоюсь за безопасность предприятия и города.
Гость, 28 мая 2019 09:43
Ну если деньги девать некуда кинули бы на благоустройство города...живут же в нем...
Наивный, 28 мая 2019 10:09
Такое ощущение, что нас все время пытаются отвлечь от серьезных проблем.
Гость, 28 мая 2019 10:10
Бедненькие,сахарные вы наши,как о вас заботятся то!вдруг намокнете и растаете! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 мая 2019 10:28
О как. Выпендрились!  :D  :D  :D
Гость, 28 мая 2019 11:16
Не надо выявлять недостатки власти. Власть сама их выпячивает. Заскринила. А то потом никто не поверит
Гость, 28 мая 2019 11:38
теперь надо камеру установить, чтобы на сувениры не разошлись, кстати они чьи?
Гость, 28 мая 2019 11:55
Это ПСР такой что ли ?   Все играете , наиграться не можете .
Гость, 28 мая 2019 12:52
Зонт-трость, ручное открытие. Самый дешевый промо-зонт. С нанесением логотипа в один цвет стоит максимум 350р/шт. Итого в сумме получается около 10т.р., сл-но, по пятёрке "с носа"... не великие деньги для директора завода и заводского профсоюзника... Зато сколько ПИАРА... Еще и ППУ наверно оформили...
Гость, 28 мая 2019 13:31
Вот чувствую, что где то обманули, а где, не могу  сообразить. :(
Гость, 28 мая 2019 14:10
Не, на самом деле мне, как часто забывающей зонт, эта идея очень понравилась, но зачем ее так выпячивать-то? Купили - молодцы, зачем это хвастовство, еще и "на собственные деньги". Когда это профсоюз что-то покупал на собственные деньги? Все вечеринки и прочая лабудень - на профсоюзные деньги. Вечно мат помощь по своим раскидают, а другим ни копейки не дадут, все говорят, что нет денег... Зато каждый год одни и те же деньги получают. Да и суммы то кругленькие... Поэтому и вышла из профсоюза. Почему я должна кормить дармоедов? А мне помощь понадобилась - фиг с маслом.
Горожанка, 28 мая 2019 14:32
Смешные такие все! Сидят анонимно грязью всех и все поливают, а сами с этими же зонтиками потом ходят, да еще кто-нибудь и утащит дешевый зонтик за 350 рублей, потому что свой дорогущий автоматический купить по*опится  :)  :)  :)  Люди!!!! Имейте совесть уже сколько можно все в городе грязью поливать?! Соберитесь тут сидящие все вместе и давайте, делайте полезные дела для города, для других людей, чтобы ВАМ нравилось все!
Гость, 28 мая 2019 15:18
Сколько хихикать можно :?:  :) У вашего Дома коммерции Маяк вообще никакой защиты от дождя.
PS Деньги вычтут с премии? )
Гость, 28 мая 2019 15:19
А зонтиками могут пользоваться только члены профсоюза или простым смертным тоже доступна эта услуга?
Гость, 28 мая 2019 15:20
PPS Директор и профорг - антагонирующие структуры производства. Говорят ;)
Гость, 28 мая 2019 15:56
Странный у нас завод радиоизотопов - судя по фото очень похож на ул. К-Маркса... Тьфу-тьфу - показалось... ;)  А вообще, как-то подозрительно это всё. Вспоминая поговорку "В плохую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит", какие-то мысли нехорошие в голову приходят.  :cry:
Гость, 28 мая 2019 17:14
представляю как они это ППУ обосновали :!:  думаю ПРЕМИЯ не за горами :!:
Гость, 28 мая 2019 18:59
Интересная и очень неплохая задумка.  Было бы неплохо применить её и в других подразделениях комбината.
 Ведь случается так, что приезжают люди на работу без зонтов.  И вдруг - дождь.  А такие зонты будут очень кстати.  Они же, как дежурные.  С ними только дойти от проходной до санпропускника, или наоборот.
 Для себя эти зонты никто не заберёт.  На них - логотип подразделения.
Гость, 28 мая 2019 20:22
Молодцы, у нас на химико-металлургическом крытые автобусные остановки поставили, тоже молодцы ))) Спасибо, очень красиво )))
Гость, 28 мая 2019 21:34
Идея замечательная и сегодня она была применена в действии,но к сожалению зонтиков оказалось в наличии не на всех и все же они очень пригодились.Завод не отель,а услуга приятная.Спасибо)
Гость, 28 мая 2019 22:42
Да, на Тойоте тоже территория нестриженная, есть с кого пример )

Гость, 28 мая 2019 22:52
"Ведь случается так, что приезжают люди на работу без зонтов.  И вдруг - дождь.  А такие зонты будут очень кстати.  Они же, как дежурные.  С ними только дойти от проходной до санпропускника, или наоборот.
Для себя эти зонты никто не заберёт.  На них - логотип подразделения."
А если "наоборот", то там и до автобуса (машины) недалеко со словами: "завтра верну"... ну а "завтра" растянется на оооочень долго... Так зонтик и осядет дома. А то, что они подписаны... полная ерунда. Ацетончик и все... краска стёрта... Не боятся же шабашники-ремонтники в подписанной комбинатовской спецухе в гаражах и на ремонтах работать... Даже в Караболке видел дядьку в комбинатовском комбезе...
Гость, 29 мая 2019 09:38
Гость, 28 Мая 2019 13:31
Вот чувствую, что где то обманули, а где, не могу  сообразить. :(
---------------------
да-да, согласна в многофункциональности приспособления:
- защита не только от р/активных осадков, но солнечного излучения;
- цвет голубой, напоминает цвет не только костюма Текслера, но определённую ориентацию в обществе :o
Гость, 29 мая 2019 14:06
- цвет голубой, напоминает цвет не только костюма Текслера, но определённую ориентацию в обществе :o

Говорят, планета из космоса ближе к фиолетовому, но глаз неймёт. Т.е. смесь голубого и розового :?:  8)  :)

Гость, 29 мая 2019 14:09
А вообще, навесики это один раз освоить средств, а зонтики постоянно.
Гость, 29 мая 2019 19:29
Большое спасибо за зонтики, уже опробовали! Прекрасная идея, молодцы! Противно читать комментарии глупцов и завистников. Похоже людям делать нечего, кроме как чушь всякую собирать.
Ольга, 29 мая 2019 19:45
ЛЮДИ!!! Вы почему все такие злые?! У меня просто слов нет!
Спасибо большое! Стоять и ждать автобуса когда нет ни крыши, ни зонтика (с ним нельзя на завод) в дождливую погоду очень некомфортно!
Берите пример, остальные директора заводов!!
Гость, 29 мая 2019 20:41
Стоять и ждать автобуса когда нет ни крыши, ни зонтика  :?:

Не пойму, а почему нельзя остановку с крышей сделать???????
Гость, 29 мая 2019 21:20
Не пойму, а почему нельзя остановку с крышей сделать???????

А жирно не будет?
Гость, 30 мая 2019 11:29
Гость, 29 Мая 2019 20:41
Стоять и ждать автобуса когда нет ни крыши, ни зонтика  :?:

Не пойму, а почему нельзя остановку с крышей сделать???????
--------------------
а лучше остеклённый переход от цеха до остановки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений