РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Молодежь «Маяка» вливается в ряды волонтеров Росатома

Общество, 16 мая 2019 10:03, источник: po-mayak.ru

Специалист по маркетингу приборно-механического завода «Маяка» Анастасия Мартюшова вошла в команду волонтеров ГК «Росатом» на международном форуме «Атомэкспо-2019».

Не так давно на «Маяке» из молодых, инициативных, неравнодушных к будущему предприятия атомщиков была создана команда поддержки изменений. Как одной из участниц КПИ предприятия Анастасии было предложено принять участие в отраслевой программе корпоративного волонтерства, стартовавшей в начале 2019 года в ГК «Росатом». Первым крупным мероприятием, в котором участвовали волонтеры Росатома, стал «Атомэкспо-2019». 

Отбор добровольных помощников на форум был строгий. Более того, перед отправкой в Сочи все отобранные кандидаты от Росатома прошли обязательный инструктаж в Москве.

- Всего с предприятий Росатома, - рассказывает Анастасия. - на международном форуме нас собралось 30 человек – вежливые, доброжелательные, готовые к в любое время суток отправиться туда, где необходима наша помощь. Мы встречали и провожали делегации в аэропорту, помогали при размещении в гостинице. Во время форума были задействованы в конференц-залах: помогали рассаживать гостей. К слову, это не так просто: например, индийская делегация не должна была оказаться рядом с иранской, азиатские гости по возможности должны были сидеть вместе, как и представители европейских стран. Гости на форум приехали из более чем 40 стран. Мы должны были помочь каждому иностранному участнику почувствовать себя комфортно в России, оказывая содействие в решении самых разнообразных вопросов, включая бытовые. Словом, быть волонтёром – беспокойное занятие. Вместе с тем, именно на «Атомэкспо-2019» я прочувствовала, что значит работать единой командой.


80779fd77cef1cbef1ba66608b558e6c.jpg


В настоящее время Анастасия продолжает совершенствоваться в профессии. Не так давно она начала изучать еще один иностранный язык – корейский. Наряду с соответствующими личными качествами и профессиональными знаниями о деятельности Росатома, владение иностранным языком (а лучше сразу несколькими) – одно из обязательных требований ко всем отраслевым волонтерам. 

Справочно:

В этом году на первом Дне информирования генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачев обозначил одну из ключевых задач развития отрасли на 2019 год – это переход на клиентоориентированный подход. Одним из способов его реализации как раз и является волонтерство сотрудников ГК «Росатом» на международных мероприятиях. 

Работа волонтеров Росатома организуется по пяти ключевым направлениям: сохранение окружающей среды; поддержка здорового образа жизни; профориентация и наставничество; поддержка социально незащищенных слоев населения; интеллектуальное волонтерство.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 16 мая 2019 10:21
Ну давайте уже не кривить душой! - волонтёрство их за бесплатно это просто - нонсенс! ;)  :D
Гость РОКЕР, 16 мая 2019 11:02
А почему опять в Сочи то? Президент в своём послании чётко обозначил самый приоритетный на сегодня участок - Арктику! Вот где работы непочатый край, и природных ресурсов ещё хватит на одно(!) поколение олигархов России! Вот и пусть заседают в Салехарда или Игарке, можно и на Колыме.Можно и на каком-нибудь из шельфовых,но это будет подороже...
А министр то наш - талантливый парень,неплохо поёт и играет на гитаре.Почему бы ему со своей командой не кинуться в турне ( наподобие известных мировых рокеров),начать с России,а там....как пойдёт.Опять же - будет чем заниматься,скоро чай,пенсия.Даже название есть для турне - Замыкая круг ( не производственный,естественно).
SAV, 16 мая 2019 11:05
в чем заключается её маркетинг?
Гость, 16 мая 2019 11:45
Иностранному участнику может и комфортно в России, а вот аборигенам становится всё менее и менее. Правильно клиентоориентированность, только это не про нас, мы нищеброды не нужны, всё туда на запад или восток, своё население не интересно. Так мне подумалось с утра.  :)
Гость, 16 мая 2019 12:02
Волонтеры давайте для начала уберем мусор около лагеря Отважных. Что там творится просто жуть.
Гость, 16 мая 2019 12:11
SAV, 16 Мая 2019 11:05
в чем заключается её маркетинг?
------------------
маркетингированию скорости количественного вливания
Я так думаю, 16 мая 2019 12:35
Если не секрет, кто Анастасия по профессии? Перебрал все мне известные, связанные с производством на "Маяке", не не вспомнил ни одной, где был бы нужен корейский язык.Если же её профессия маркетолог( что уже несколько странно для приборно-механического завода), то какое отношение она имеет к "Росатому"?  Маркетологу всё равно что продвигать на рынке - семечки или подгузники.
Гость, 16 мая 2019 12:40
Ну давайте уже не кривить душой! - волонтёрство их за бесплатно это просто - нонсенс! ;)  :D

Да нормальный бизнес-проект 8) Люди довольны же :) Запись в трудовой книжке: готова работать за еду.
Гость, 16 мая 2019 12:49
Эх, тяжела работа по вливанию и вовлечению куда бы то ни было.
Гость, 16 мая 2019 13:22
раньше в русском языке было прекрасные слова - прислуга,холоп ,а сейчас волонтёр. :D
Гость, 16 мая 2019 14:22
где был бы нужен корейский язык.

Корейцам атом чужд?
Анастасия Болотова, 16 мая 2019 14:58
Анастасия, молодец!!! Очень целеустремленная, умная девушка. Так держать! А языки полезно учить для своего развития.
Гость, 16 мая 2019 16:26
Гость, 16 Мая 2019 14:22
где был бы нужен корейский язык.

Корейцам атом чужд?
------------------------------------------
Я хату покинул
Пошёл воевать
Чтоб атом в Корее
Корейцам отдать!

Корейцам атом не чужд: Южная Корея строит атомные электростанции, Северная Корея сооружает бомбы. Волонтёр Анастасия с приборно-механического завода с которыми будет на ихней мове гутарить?
Гость, 16 мая 2019 16:30
Вот когда "Росатом" начнёт нормальных пацанов набирать для игры на барабанах Страдивари - запишите меня.
Гость, 16 мая 2019 17:21
с которыми будет на ихней мове гутарить?

Так президент у южных беженец с севера )
Гость, 17 мая 2019 10:34
Видать зарплата позволяет волонтёрствовать! Это мы работяги простые живем от и до!!! Если перевести нас на сделку и разогнать всех этих, наверное заживем...
Гость, 17 мая 2019 10:52
А почему Индию с Ираном не должна рядом оказаться. У Индии же с Пакистаном вроде конфликт, не :|  :?:
Операция "Ы", 17 мая 2019 14:05
На сколько вливается товарищ?
На полную,на 15 суток!
Гость, 18 мая 2019 09:29
Интересная терминология "Сохранение окружающей среды". Вроде всегда было "охрана окружающей среды".
Гость из Разлива, 18 мая 2019 10:54
Даёшь дорогу влитой молодёжи! Волонтёры! Выше волонтёрское знамя волюнтаризма! Каждому маркетологу по корейскому языку, каждому корейцу по маркетологу, так победим! Приборно-механический, крепи ряды команды поддержки изменений! О, сестра идёт, капельницу ставить будет. Ладно, остальные тезисы для молодых, инициативных, неравнодушных  атомщиков-маркетологов опубликую позднее.
Гость, 18 мая 2019 11:11
Специалист с госпредприятия подставляет стулья иностранной делегации.
Гость, 18 мая 2019 13:07
Так ведь:
"В этом году на первом Дне информирования генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачев обозначил одну из ключевых задач развития отрасли на 2019 год – это переход на клиентоориентированный подход."
Гость, 19 мая 2019 08:25
Гость, 18 Мая 2019 13:07
Так ведь:
"В этом году на первом Дне информирования генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачев обозначил одну из ключевых задач развития отрасли на 2019 год – это переход на клиентоориентированный подход."
-----------------------------------------------------------
Очень похоже на девиз в доме терпимости  :D
Гость, 19 мая 2019 11:15
;) Кто такие эти клиенты?)
Гость, 19 мая 2019 12:16
переход на клиентоориентированный подход."
-----------------------------------------------------------
Очень похоже на девиз в доме терпимости  :D

Когда у советского человека с его широкой душой получалось "Покупатель всегда прав" :?:  :)
Гость, 19 мая 2019 16:22
А можно сразу всех посмотреть?
Гостьz, 19 мая 2019 20:47
а кто здесь писал сам где-нибудь волонтерил?
Гость, 19 мая 2019 23:17
а кто здесь писал сам где-нибудь волонтерил?

Зачем, если есть специальность?
Гость, 20 мая 2019 05:26
Гостьz, 19 Мая 2019 20:47
а кто здесь писал сам где-нибудь волонтерил?
--------------------------------------------------------------
Фу, как неприлично-то! Разве об этом вслух говорят?
Гость из Разлива, 20 мая 2019 05:32
Хороший маркетолог может спросить: "Чего изволите?" на трёх языках. А отличный - на пяти! Мирный атом в каждый дом! Торгуем оптом и в розницу! Проводим недели скидок и чёрные субботы (например, 26.04.1986)! Абсолютная клиентоориентированность! Любые изотопы в тару заказчика! Доставка в любой уголок земного шара! А ещё и споём!
О, санитарка термометры принесла, прерываюсь.
Гость, 20 мая 2019 18:45
Вчера день пионерии был. Тимуровцы как-то роднее. :idea:
Гость, 21 мая 2019 07:12
Гость, 20 Мая 2019 18:45
Вчера день пионерии был. Тимуровцы как-то роднее. :idea:
-------------------------------------------
Сейчас время Квакиных, Тимуры не в почёте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений