Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новогорный в мусоре

Общество
15 мая 2019 09:20
источник: Читатель
 

В 2015 году был закрыт полигон бытовых отходов в Новогорном, буквально за год разразилась мусорная эпидемия, в 2016 году привлекали СМИ и ОНФ для решения ситуации, но ничего не сделано, сегодня посёлок Новогорный уже захлёбывается в тоннах мусора.



В конце ролика показана карта с обозначениями границ мусора и мусорных свалок, там не всё отмечено.

Карта мусора Новогорного:

https://yandex.ru/maps/


Читатель

888888881.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2019 09:46
Мне нравится0
мусор не вывозится после уборки,мешки так и стоят,листва.ветки в кучах и тд. а за поселком в лесах это просто ужас. ОНФ не поможет пока те кому положено ,кто отвечает за вывоз мусора ( не бытового)  после работы по уборке поселка не повернутся лицом к проблеме. ул. Ленина  сколько сухостоя ,деревья посажены еще в 60 годах они уже свое прожили, дунет ветер посильнее и все или на машину упадет или  человек попадет.  Полигон в поселке однозначно нужен ,кто принял решение ее закрыть ? своим решением они экологии нанесли намного больший ущерб. Чугунный забор  .сквер за ДК кто его ломает?  не мальчишки 5 летние. а вполне взрослые люди . мое мнение При чистке снега гредер  едет так близко от забора,что снегом его ломает,чугун очень хрупкий а вот кто секции ворует потом вот это вопрос но на него можно найти ответ.
Гость, 15 Мая 2019 09:47
Мне нравится0
Уважаемая редакция!!! Сфотографируйте пожалуйста точку сбора мусора в мкр. Заозерный, которая находится возле стоянки магазина "Монетка"! Очень бы хотелось, чтобы это увидели наши власть придержащие! Это просто какой-то беспредел!!!!. Такое ощущение, что городская свалка по умолчанию переехала на это место. Ведь за это должен же кто-то ответить!!!
Гость, 15 Мая 2019 10:20
Мне нравится0
>>Полигон в поселке однозначно нужен ,кто принял решение ее закрыть ?
Тот кто придумал регионального мусорного оператора.
>>Ведь за это должен же кто-то ответить!!!
региональный мусорный оператор должен ответить
ИМХО
Гость РОКЕР, 15 Мая 2019 11:09
Мне нравится0
Едросы любят позиционировать себя лидерами страны,вот пусть и решают проблему ( кстати,самими же и созданную).
Гость, 15 Мая 2019 12:40
Мне нравится1
вот пусть и решают проблему

Они не смогут, скорее всего :)

Гость, 15 Мая 2019 12:51
Мне нравится0
"...сегодня посёлок Новогорный уже захлёбывается в тоннах мусора."
--------------------------------
"Чистый город" транспортировщик мусора, взяв на себя функционал по очистке города, тем самым обанкротив УАТ
Гость, 15 Мая 2019 13:34
Мне нравится0
В Метлино уже начали мусор складывать под дверь администрации. Может скоро найдут выход?
Гость, 15 Мая 2019 16:50
Мне нравится0
Гость РОКЕР, 15 Мая 2019 11:09
Едросы любят позиционировать себя лидерами страны,вот пусть и решают проблему ( кстати,самими же и созданную)

:!:  :!:  :!:  :!:  :!:

Их девиз:
"У вас всё хорошо? Тогда мы идём к вам"
Гость, 15 Мая 2019 17:23
Мне нравится0
В Озерске на каждой улице старого города стоят мешки ещё с апрельских субботников😡😡😡 А во дворе Космонавтов 12 из окон можно дотянуться до свалки. ДЭЗ не убирают пакеты после субботника, теперь забрасывают туда мусорные пакеты!
Гость, 16 Мая 2019 10:00
Мне нравится0
исполнительный орган данной территории, получается отказывается исполнять свои прямые обязанности? так попробуйте освободить исполнителя от его обязательств.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений