Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Частный коллекционер откроет свою коллекцию для посещения

Общество
14 мая 2019 11:13
источник: Собинформ
 

В редакцию пришло необычное письмо:

Я уже несколько лет занимаюсь коллекционированием современной  живописи. Уже насчитывается порядка 30 картин. Может быть кого то это заинтересует.  

В рамках всероссийской акции "Ночь музеев", проходящей 18 мая, раз в году частная коллекция современного искусства будет открыта для свободного посещения. 

Жду вас по адресу: посёлок Слюдорудник, ул. Проезжая, 38 с 18.00 до 23.00. 

Вход свободный.

Контактный телефон +7912 3269092, Владимир. 

vallu@mail.ru


1_DSC03127.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Мая 2019 12:48
Мне нравится0
:)
Гость, 14 Мая 2019 16:41
Мне нравится0
А я коллекционирую игрушки СССР. Не выкидывайте на помойки,пожалуйста! Я заберу.
asura, 15 Мая 2019 07:28
Мне нравится0
А у меня однокласник Коля коллекционировал много лет пачки из под сигарет импортных.. Чемодананов больше четырёх накопил.. а потом проснулся утром протрезвевшим  ..и выкинул на помойку..всю эту хрень.. ;)  :D
Гость, 15 Мая 2019 08:46
Мне нравится0
А я коллекционирую игрушки СССР. Не выкидывайте на помойки,пожалуйста! Я заберу.

Оставьте координаты, пожалуйста.
Гость, 15 Мая 2019 08:49
Мне нравится0
asura, ты дурак, про коллекцию говорить - это хрень. А твой друг вдвойне дурак, мог - бы предложить коллекцию другим коллекционерам.
Гость, 15 Мая 2019 09:27
Мне нравится0
В далеком советском детстве почти все что-то коллекционировали. И самым массовым увлечением была филателия. Еженедельно десятки городских филателистов собирались в ДК им. Ленинского комсомола, общались, показывали свои коллекции. Сегодня я знаю только 5 горожан, серьезно увлеченных филателией, причем самый молодой из них - У-горец.
Гость, 15 Мая 2019 11:13
Мне нравится0
Наши слуги коллекционируют дензнаки, с ликом Д.Вашингтона. И не только...
Гость, 15 Мая 2019 17:08
Мне нравится0
причем самый молодой из них - У-горец.

Не смог заинтересовать (не) следующих за ним :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений