Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Участковые отчитаются перед жителями

Общество
8 мая 2019 10:25
источник: Собинформ
 

График отчетов участковых уполномоченных полиции перед жителями Озерского городского округа

В рамках операции «Ваш участковый» озерские участковые проведут отчеты перед жителями обслуживаемых участков. Приглашаем жителей Озерского городского округа посетить данные мероприятия.

 

11 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Мухаметчин Ринат Маратович

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 45, 47, 48, 49, 53, 55, 57; проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29; улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19; улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12; улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26; улица Свердлова – дома № 17, 23, 25; переулок Советский – дом № 9.

Хажеев Урал Маратович

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 2 – 44, 46; проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23; улица Колыванова – дома № 1-59; улица Комсомольская – дома № 1-29; улица Музрукова – дома № 2-27; улица Ермолаева – дома № 1-37; улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7; улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10; улица Архипова – дома № 1-6; улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14; улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Блюхера – дома № 1, 3; переулок Советский – дома № 3, 4; переулок Парковый.

 

11 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: Комсомольский проезд, 5 УПП №3

Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок: расположенные в поселке Татыш по улицам   Мира, Маяковского, Малая Кольцевая, Трудящихся, Южная, Первомайская, Заводская, Березовая, Лесохим, Залесского.

Саламатов Алексей Николаевич

Обслуживаемый участок: улица Набережная – дома № 1- 43; улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30; улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6; улица Советская – дом № 48; Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

 

11 мая 2019 года в 14:00

Место проведения: Проспект Карла Маркса, 14

Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок: улица Октябрьская – дома № 25, 27, 34, 36, 38, 40, улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60;

Хуснутдинова Гульнара Ризвановна

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 32; улица Октябрьская – дома № 14, 15а, 16, 18, 20, 26, расположенные по улице Песочная, Цветочная, Горная

Шарманов Иван Викторович

Обслуживаемый участок: бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21;    проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26; улица Октябрьская – дома № 19, 21; улица Монтажников – дом № 22; улица Кыштымская – дом № 43;

 

Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок: бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27; улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60;

Глазков Михаил Владимирович

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20, 22, ул. Октябрьская – дом № 30

 

11 мая 2019 года в 16:00

Место проведения: ул. Береговая, 12 (п. Метлино)

Малмыгин Анатолий Юриевич

Сайфуллина Наталья Алексеевна

Карипов Руфан Рашитович

Обслуживаемый участок: поселок Метлино

18 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Мурзабаев Марат Хабирович

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77; проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48; улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21; улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47; улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10; улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20; улица Менделеева – дом № 10 (Общежитие).

Галиулина Лилия Загидулловна

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85; проспект Победы – дома № 45, 47-54; улица Студенческая – дома № 3, 5; улица Свердлова – дома № 49, 51, 53; улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16; улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

 

18 мая 2019 года в 12:00

Место проведения: ДК «Пушкина» (п. Татыш)

Кондратьев Антон Дмитриевич

Обслуживаемый участок: расположенные в поселке Татыш по улицам   Мира, Маяковского, Малая Кольцевая, Трудящихся, Южная, Первомайская, Заводская, Березовая, Лесохим, Залесского.

 

18 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: Октябрьская, 2 МБОУ СОШ № 38

Бадальникова Анастасия Александровна

Обслуживаемый участок: улица Еловая – дома № 1, 3, 5; улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 35, 37, 39, 41, 43; улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12; улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а; улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;

Беспалов Игорь Александрович

Обслуживаемый участок: улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15;улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42; улица Матросова – дом № 43а, 45; улица Верхняя – дома № 1-11, 13;

 

18 мая 2019 года в 14:00

Место проведения: Космонавтов, 15 УПП № 7

Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок: микрорайон Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, 10; 11; 12; 13.

Гиматов Юрий Ахтямович

Обслуживаемый участок: микрорайон Заозерный – дома № 1, № 6 корп.1, 5, 7, 8, 14, 15 № 20, 22; ул. Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42;

 

Куграшов Евгений Михайлович

Обслуживаемый участок: ул. Чапаева – дома № 1-16; ул. Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 57; ул. Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58; ул. Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25; ул. Герцена – дома № 20, 22; ул. Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23; Торговый проезд – дома № 2, 4.

 

Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок: ул. Советская – дома № 41, 45; ул. Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36; ул. Набережная – дома № 47-69;

 

18 мая 2019 года в 16:00

Место проведения: ДК «Энергетик» (п. Новогорный)

Морозов Сергей Владимирович

Обслуживаемый участок: поселок Новогорный

25 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: Комсомольский проезд, 5 УПП № 3

Подберезкин Андрей Владимирович

Обслуживаемый участок: улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15; улица Свердлова – дома № 10, 12, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; улица Кирова – дома № 22, 26, 28; улица Лермонтова – дома № 18, 27; улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40; улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35; улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок: улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22; улица Уральская – дома № 3, 7; улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 20; улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11; улица Пушкина – дома № 2, 6, 8; улица Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14; проспект Победы- дома 2,4,6,8,10; улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12; переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14; переулок Советский – дом № 10.

 

25 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: ул. Октябрьская, 2 МБОУ СОШ № 38

Гергенрейдер Гульнара Гайфулловна

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5; улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38;

Муратов Роман Владимирович

Обслуживаемый участок: улица Семенова – дома № 3, 7-25; улица Музрукова – дом № 36;

 

25 мая 2019 года в 12:00

Место проведения: бульвар Гайдара, 8 Клуб «Мечта»

Домашевский Евгений Анатольевич

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дом № 2; бульвар Гайдара – дома № 4, 5,7, 6, 10; улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39; проспект Карла Маркса – дом № 4; бульвар Гайдара – дом № 3; улица Дзержинского – дома №49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

Харин Александр Васильевич

Обслуживаемый участок: бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32; улица Матросова – дом № 26, 28, 30, 32, 34, 38

бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25

 

 

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Мая 2019 13:30
В Татыше-то кто - Кондратьев или Юсупов?
Гость, 8 Мая 2019 16:02
Блюхера 5,Пушкина 2,4,6  не нашлось
Гость, 8 Мая 2019 16:05
Извиняюсь нашёл
Гость, 8 Мая 2019 17:15
Ну это вряд ли ;)
Гость, 8 Мая 2019 22:05
И как же Урал Маратович отчитывался по 9 дому , что на Ленина ?  Там все тоже самое продолжается. Урал Маратович прочитайте пожалуйста.
АН, 8 Мая 2019 22:25
БУМ ЖДАТЬ !
Гость, 9 Мая 2019 06:56
Жамилов Артур Маянович ! Сколько раз можно обращаться к Вам,чтобы не ставили автомобили на стоянку в вечернее время? На пешеходной дорожки со стороны озера Заозёрный д.6 корп.3.Всё дорожку забрызгали маслом,
Гость, 9 Мая 2019 11:45
Хоть бы раз эти участковые прошли по подъездам и познакомились с жильцами. Или проверили, как выполняется закон о запрете курения в подъездах. Липовые отчеты слушать не хочется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.



Доставка еды на дом
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

6 июня 2020 - утро

16oC, Ветер Южный 2 м/с, Ясно Без осадков

Подробнее







Последние вакансии в Озерске
бухгалтер
кладовщик-комплектовщик
Грузчик


Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама


Опрос посетителей
  1. На чём сегодня экономим
архив опросов
К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы