РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кому женщин не хватает

Общество, 25 апреля 2019 11:11, источник: Редакция

«Переживаешь из-за разрыва отношений? Да брось ты! Смотри, сколько баб кругом – выбирай любую!» Такое дружеское «утешение» можно услышать от тех, кто считает, что только на него одного приходится как минимум сто женщин. И это будет отчасти справедливо, но только если он будет копаться в выборе невест, которым за 70.

Да и здесь не 100 одиноких бабушек на одного мОлодца, а всего в два раза больше, чем дедов.

Но наших оптимистов интересует невесты возрастом моложе. Например, от 20 до 34 лет. И здесь их поджидает разочарование.

Согласно цифрам, которые нам предоставил отдел муниципальной статистики администрации ОГО по численности населения по полу и возрасту на 1 января 2018 г.

Больше мальчиков и старушек

Всего по этим данным в Озёрске проживало 79079 человека:

мужчин - 37326, женщин - 41843. 

(В округе проживало - 89545 человека, мужчин - 42197, женщин - 47348).

Обратимся к данным последней переписи населения 2010 года:

Из тех, кому от 15 до 19 лет мальчиков - 2451, девочек - 1959.

В возрастной группе от 20 до 24 лет юношей - 3205, девушек - 2745.

В возрастной категории с 25 до 29 мужчин - 3329, женщин - 3081.


file1701347712205.jpg


Дефицит невест ощущается и в возрастной категории от 30 до 34 лет: мужчин - 3033, женщин - 2990.

А вот в возрасте от 35 до 39 лет женщин уже на 131 больше: мужчин 3011, женщин - 3142.

Из тех, кому от 40 до 44 мужчин - 2745, женщин - 2938.

В возрасте от 45 до 49 лет мужчин - 3199, женщин - 3345.

В возрасте от 50 до 54 лет мужчин - 3176, женщин - 3771.

В возрасте от 55 до 59 лет мужчин - 2645, женщин - 3491.

Трудновато найти жениха тем, кому от 60 до 64 лет. Мужчин здесь 2016, женщин - 2889.

Ещё напряжённее с женихами невестам от 65 до 69 лет. Мужчин - 1037, женщин - 1622.

И совсем печальная статистика для тех, кому за 70. Из 9561 человека мужчин было всего - 2969, женщин - 6592. Справедливости ради стоит отметить, что выходить замуж в этом возрасте бабушки не очень-то и хотят.  

Очередная перепись населения в нашей стране пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года.

А что у нас в целом по России?

По последним данным мужчин в стране 66 млн. 547 тысяч, женщин 77 млн. 120 тысяч.

 

Кому женщин не хватает?

Согласно оценкам ООН, на 100 женщин в мире приходится 101,8 мужчин. Количество мужчин ежегодно растет, начиная с 1960-х. Однако в мире есть уголки, в которых мужчин заметно больше, нежели особей женского пола. 

Среди стран, где множество мужчины чахнет без женской нежности, Италия, Швеция, Норвегия, Катар, Канада, Швейцария, Англия, Индия...

Только в Индии мужчин больше, чем женщин на

37 000 000!!!

В Финляндии 256 тысяч финнов в возрасте от 25 до 54 лет являются одинокими!

В Китае мужчин больше, чем женщин на 40 миллионов!


150615013730-china-wedding-cost-jiang-pkg-00001710-super-169.jpg


И в США есть несколько штатов и городов, в которых количество мужчин превалирует над количеством женщин: Лас-Вегас, Сан-Франциско Даллас, штат Техас.

Так что страдающим от одиночества нашим женщинам можно податься в Финляндию, Китай, Индию, Швецию…

Очередная перепись населения пройдёт в России с 1 по 31 октября 2020 года.


*Использована статистика из свободного доступа. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2019 11:24
Ну статистика, статистикой. А реальность совсем другая. Кто хочет брать в жены курящую, пьющую или жрицу любви. Так что выбор девушек вообще не велик.
Гость, 25 апреля 2019 11:25
Вот женщина шлёт зеркалу вопрос
Вот зеркало печальный шлёт ответ,
Но женщина упрямо пудрит нос
И красит увядание в расцвет.

Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему!

                      Игорь Губерман.
Гость, 25 апреля 2019 12:06
Гость, 25 Апреля 2019 11:24 Это нравится0
Ну статистика, статистикой. А реальность совсем другая. Кто хочет брать в жены курящую, пьющую или жрицу любви. Так что выбор девушек вообще не велик.
--------------------------------------------------

Ну статистика такова, что нежелающие брать в жены курящую, пьющую жрицу любви - будут вынуждены брать в жены (или мужья, кому как :oops: ) курящего, пьющего жреца-жеребца :D
Гость, 25 апреля 2019 12:17
А зачем мне китаец? или индус? :D  :D  :D  Да и русский мужчина сейчас рядом с женщиной - не показатель успеха
Гость, 25 апреля 2019 13:00
Нет, значит, выходить замуж за курящего, пьющего, не пропускающих каждую юбку лоботряса можно, а жениться на такой женщине нельзя? Какое-то неравноценное понимание...
Гость, 25 апреля 2019 13:02
Это вечный вопрос!что,касается конкретно нашего города,молодым мужчинам нужно завозить иногородних жён!
Гость, 25 апреля 2019 13:19
ага, то есть не показалось что в городе нет вакантных девушек. либо замужем уже лет с 20ти, либо уже с "багажом".
Гиви, 25 апреля 2019 13:21
Примитивно рассуждаете, господа статисты. Вы подходите к вопросу абсолютно формально. Почему вы решили, что надо выбирать только из своей возрастной рамки? Я вот по жизни всегда знакомился с девушками и женщинами намного младше себя. Да, пока был в молодом возрасте, то и с ровесницами хорошо ладил. Но потом ровесницы стали не интересны, потому что они постарели. Хочется помоложе. Мои подруги всегда были младше меня лет на 15-20. Самая большая разница в возрасте была с девушкой Верой, 36 лет и 8 месяцев!!!!! Со всеми я очень хорошо ладил и со многими из них сохранил хорошие отношения до сих пор!!! Меня иногда спрашивают: " Гиви, сколько тебе лет? Ты все норовишь иметь отношения с  молоденькими женщинами ". Я с улыбкой отвечаю:" Дорогой, запомни, мужчине столько лет, сколько его подруге"  :!:  :D  ;)
Гость, 25 апреля 2019 13:38
Да и молодые парни или пьют, или колются. да и работать не больно торопятся.
Печально все это.
Гость, 25 апреля 2019 13:38
А одиноким женщинам надо завозить иногородних мужчин !!!  Сами понимаете почему .
Гость, 25 апреля 2019 14:03
Это ни для кого не новость, а уже давно известный факт. Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек. Но со временем соотношение меняется на диаметрально противоположное. Загадка природы. Феномен мироздания для поддержания равновесия системы.
Гость, 25 апреля 2019 14:21
Так вот почему у них там браки между мужчинами набирают популярность)))
Гость, 25 апреля 2019 14:27
Гиви, а женщине столько лет, сколько её мужчине. Поэтому я всегда принимаю ухаживания молодых мужчин ;)  
Гость, 25 апреля 2019 14:33
У нас на работе пьющий "интеллигент" 63 лет ищет женщину не старше 40 лет. Во как!
Dva lista Vatmana, 25 апреля 2019 14:47
Молодой человек женился на богатой старушке,
а когда он умер, ей досталось все его состояние.
(с) А.Кнышев
Гость, 25 апреля 2019 15:13
-------------------------------------
Гость, 25 Апреля 2019 13:02
что,касается конкретно нашего города,молодым мужчинам нужно завозить иногородних жён!
-------------------------------------
С Добрым Утром! А чем же по-вашему занимались озерские мужчины последние лет 70, гастролируя по Кыштыму и прочим близлежащим деревням в свободное от работы время?
Гость, 25 апреля 2019 15:25
Гиви, 25 Апреля 2019 13:21 Это нравится0
Примитивно рассуждаете, господа статисты. Вы подходите к вопросу абсолютно формально. Почему вы решили, что надо выбирать только из своей возрастной рамки? Я вот по жизни всегда знакомился с девушками и женщинами намного младше себя.

Гиви кому нужен арбуз? пузо растет, а хвостик вянет
значит нужен был не ты, а твои денежки
Гость толстопузый, 25 апреля 2019 15:43
Женщина,слабое,беззащитное существо,от которого не возможно спастись.
Гость, 25 апреля 2019 16:14
Гость, 25 Апреля 2019 14:33
У нас на работе пьющий "интеллигент" 63 лет ищет женщину не старше 40 лет. Во как!

А что ж он себе, бабушку 50-летнюю что ли искать должен?
Гость, 25 апреля 2019 16:24
Эх, как сказал лидер группы "Наутилус Помпилиус" Вячеслав Бутусов, это большая разница спать просто с женщиной или с женщиной, которую ты любишь. Это равно относится и к мужчинам. Тут статистика бессильна.
Гость, 25 апреля 2019 16:35
Кыштымские девчонки испокон веку ценились у парней. Они очень нежные, ласковые и умелые. Не то что озерские королевны. А у самих кыштымок считалось за счастье охомутать озерчанина, выйти за него замуж и уехать жить в Сороковку.
Все сыты, довольны и счастливы.
Кроме озерских вечно ноющих прынцесс.
Гость толстопузый, 25 апреля 2019 17:01
Э.э.э...Хватит наезжать на Озерчанок.Баба создана для того,чтобы мужик не сдох                  от счастья.
Гость, 25 апреля 2019 17:23
Гость толстопузый, просто у тебя еще искушенной и умелой кыштымки не было. ;)
Гость, 25 апреля 2019 17:57
Что же это получается?теперь и в Кыштыме приличных девушек и женщин нет?
Гость, 25 апреля 2019 18:02
Посмотрите на озерских баб!у них же почти у всех рожи не довольные!(извините,если это правда)
Гость, 25 апреля 2019 18:11
Вы конечно не обижайтесь,но женщинам тоже не нужны «старые пердуны»,мужчины,вы должны объективно оценивать себя и свои хотелки!
Гость толстопузый, 25 апреля 2019 18:48
Гостю17.23.К сожалению не было.У нескольких знакомых мужиков жёны взяты с Кыштыма.Как объезженные кобылки,умные,красивые,терпеливые,с Кыштымским ,кержацким норовом.А чего,о Каслинских не вспомним?!Целуются смачно,пироги стряпают....ум отъешь.
Гость, 25 апреля 2019 20:04
Гостю 16:14.
А что это вы 50-летних в бабушки записали? Мы что, в 19-м веке живем? Да 50 лет для женщины прекрасный возраст!  Дети уже выросли, внуки еще не народились, заботы с плеч, жизнь только начинается! А вы их в бабушки-старушки. Обидно, однако.
Гость, 25 апреля 2019 21:15
Хочу жить 130лет. Мой муж меня моложе на10 лет и мы счастливы и умрём по старости в один день. Я питаюсь его молодостью а он моей мудростью.
Гость, 25 апреля 2019 21:22
В 50 лет жизнь только начинается. Мне 50 зато я умница красавица состоявшая женщина. До пенсии как до Китая пешком, кавалеров хоть отбавляй и молодых и в возрасте преклонном, всё зависит от интеллекта самой себя любимой.
Гость, 25 апреля 2019 22:10
Гость толстопузый, 25 Апреля 2019 18:48
Гостю17.23.К сожалению не было.У нескольких знакомых мужиков жёны взяты с Кыштыма.Как объезженные кобылки,умные,красивые,терпеливые,с Кыштымским ,кержацким норовом.А чего,о Каслинских не вспомним?!

Как это "не вспомним"? Давно уже всё вспомнили! Дубль 2:
-------------------------------------
Гость, 25 Апреля 2019 15:13
С Добрым Утром! А чем же по-вашему занимались озерские мужчины последние лет 70, гастролируя по Кыштыму и ПРОЧИМ БЛИЗЛЕЖАЩИМ ДЕРЕВНЯМ в свободное от работы время?
-------------------------------------
Повнимательней надо быть.
Гость, 25 апреля 2019 23:01
В жены брать надо только из деревни! И здоровье и сила и мозг природный. Верность,надежность. Потомство нормальное. Не прогадаете.А на наших пусть деревенские мужики женятся! Поучат их коров доить,свиней пасти.
Гость, 25 апреля 2019 23:12
Совершенно необъективная статистика- не менее 50% молодёжи числятся (прописаны) в Озёрске , а живут,учатся или работают в других городах !!! Факт !!!
Гость толстопузый, 26 апреля 2019 06:57
Гостье21.22.Сколько о себе не рассказывай,а за спиной расскажут интересней.Красивых баб,мы оставим мужикам без фантазии.Умница женщина сама знает,                     что дура.
Гость, 26 апреля 2019 09:42
Ахахахахахахаааааа)))) Ну вот: шах и мат))) И сразу, дядьки, которым предложить нечего, двигаться, развиваться, нести ответственность за семью не хочется заныли: Надо брать в жёны из Кыштымаааа)))) Они "терпеливые" "кобылки" закинут себе на спину и его и дом и детей, всё на себе утянут... правда любовь у них в глазах скоро потухнет, "своим героем, любимым мужем и заботливым отцом" не назовут, но это ладно, лишь бы пиво было и не отвлекали от важных дел доблестного танкиста...грустно то каааак(
Гость, 26 апреля 2019 10:52
Гость, 25 Апреля 2019 17:57
Что же это получается?теперь и в Кыштыме приличных девушек и женщин нет?
______________________________________
А с чего бы это если ласковая, нежная и умелая, то вдруг сразу же и неприличная? Какая-то странная у вас логика. Не зря же народная мудрость гласит: идеальная жена должна быть на кухне Хозяйкой, а в постели.....
Так что, для счастливой семейной жизни грамотный и тихий опыт с головой без хвостов и без впереди бегущей славы это не есть плохо. Скорее, как раз наоборот. А то, что такая золотая жена достанется своему избраннику не совсем девственницей, ой, так я вас умоляю:
"Кто у нас не первый – тот у нас второй!"
Обо всех вы все равно никогда не узнаете. От Мудрой и Сильной Женщины.
Серега Василевский, 26 апреля 2019 11:47
Всяких женщин повидал. У одной даже наколка на веках была - "не буди" :o  Лютая тётка. Для сексуальных утех полно, но у таких, по ощущению, мозг выпал. РСП еще больше, но жить с такими счастливо - самообман, у таких женщин Любовь растворена в детях и не в ваших. Не мало наркоманок, динамо, воровок, хитрых, изворотливых - их видно и таких сразу в игнор с первой встречи. А придурков мужского пола тоже огромное количество - Алени, боевые Алени, кабели, жулики, наркоманы, бухарики. А еще есть либо ни о чём, либо в кредитах по макушку, вытащишь человека из дерьма, а он или она потом еще хуже вляпываются. Полна жесть - современный мир, но интересно и весело. И женщины никак не понимают, что теряя девственность, меняя партнеров - уничтожают Целомудрие, которое предназначено будущему мужу в виде Благости. А мужчины аналогично не понимают, что с каждой новой подружайкой - убиваются Воля и Разум.
Гость, 26 апреля 2019 14:00
Гость, 25 Апреля 2019 23:01
В жены брать надо только из деревни!
+++++
Правильно говоришь. Кыштым -- наше всё!
ГостьГость, 17 Ноября 2018 16:3, 26 апреля 2019 14:21
Ну  да пока   познакомишься  потом встречи  на КПП.... Ну  да возможен  брак?? И что 6 месяцев ждать анкет?? Наш  город  не  доступен  для серьёзных  отношений  поэтому  МЫ   одиноки!!
Гость, 26 апреля 2019 14:28
Кто такой Ком?
Гость, 26 апреля 2019 15:41
Кыштым - это старинный Российский город. Люди там действительно добрые. Чистота и ухоженность впечатляет. Раньше знал Кыштым по железнодорожному вокзалу.Сейчас увидел больше и мне очень нравится. Два базара - а у нас? Природа. Женщины все деловые и симпатичные. Жаль рано женился, но тоже попалась хорошая, а то бы на Кыштымчанке  женился.
Гость, 26 апреля 2019 17:34
Кому нужны эти кЕтайские базары? Кто туда ходит в XXI веке? Таким тряпьем даже полы мыть стыдно. Уж не позорились бы подобное писать.
Гость, 26 апреля 2019 22:54
Надеюсь теперь всем понятно,куда ездят без жён их мужья,конечно же в Кыштым,по своим делам!а жёнам можно сказать,что поехал за стройматериалом или по служебным делам!
Гость Я, 26 апреля 2019 23:45
Разобрали всех девок в городе.  :) В городе кончились девки... :cry:
Гость, 26 апреля 2019 23:46
мужчины от 30 до 35 где вы, без понтов, не курящие, не пьющие, нормальные, работящие, терпеливые, внимательные, понимающие, их нет,
идёт такой уверенный в себе, еле ноги переставляет, с похмелья, весь потёртый, матом разговаривает с кем-то, кому он нужен, а таких большинство,а остальные уже при жёнах и при детях, поэтому даже если их больше, то выбирать уже не из кого.
Гость, 27 апреля 2019 10:01
Главное преимущество кыштымских женщин в том, что они не ноют.
Они делают.
Гость, 27 апреля 2019 10:04
В Финляндии 256 тысяч финнов в возрасте от 25 до 54 лет являются одинокими!
Так. Походу, что в отпуск надо туда съездить и проверить статистику, вдруг повезет на финна  :D
Гость, 27 апреля 2019 17:51
У меня,у приятельницы и др.моих знакомых есть сыновья,молодые люди от 27 до 37 лет,не женаты,холостяки без детей!как не спросишь,когда жениться,все смеются и говорят,что не торопятся!!!
Гость, 28 апреля 2019 14:04
Девчули, все за мной, в Индию! Они красавцы! А наши мужики пусть за Кыштымскими гоняются, чтоб они всё за них делали, наши то сами ничего делать не хотят)))
Гость, 28 апреля 2019 20:40
Любительница цыган?
Гость, 29 апреля 2019 11:43
Гость, 27 Апреля 2019 17:51 Это нравится0
У меня,у приятельницы и др.моих знакомых есть сыновья,молодые люди от 27 до 37 лет,не женаты,холостяки без детей!как не спросишь,когда жениться,все смеются и говорят,что не торопятся!!!
И правильно. Нечего туда торопиться. Мне 30, а я о замужестве и не думаю. Раза три встречалась с молодыми людьми, но отношения дальше полугода не заходили. Один живет как мама скажет, второй на работу устраиваться не желает, перебивается заработками мелкими, третий пьет как не в себя. Я погрузилась в работу. Отношения в принципе перестали интересовать. Если когда-то оно, это счастье и придет, то пусть приходит. А смысла загоняться насчет отношений и обижаться на каждого мужчину я теперь не вижу. Везде можно найти пару, даже в Озерске, просто нужно сначала трезво оценить себя и свои возможности жизненные, а уже потом решать нужен ли тебе принц и соответствуешь ли ты ему или простой адекватный парень, где вы оба будете комфортно чувствовать себя в паре и всегда будет взаимоуважение и любовь
Гость, 29 апреля 2019 17:16
Красивый индийский мужчина.

Гость, 29 апреля 2019 18:06
Еще более красивый индийский мужчина.

Гость, 29 апреля 2019 20:22
То ли индийский мужчина. То ли не такой уж индийский, или даже не совсем и мужчина.
Ну ооочень красивый!

Гость, 29 апреля 2019 20:30
18-06
На богиню Кали похож. Но Кали была женщина........ :o
Гость, 29 апреля 2019 20:47
18-06
На богиню Кали похож. Но Кали была женщина........  

Это просто Дэв ;)
Гость, 30 апреля 2019 10:33
Не надо выкладывать такие страшные фотографии!
Гость, 30 апреля 2019 10:36
Народ так и не решил,где собираться знакомиться людям?!весна пришла,пора любви началась!
Гость, 30 апреля 2019 10:40
Может быть свадебное агентство организовать,людей знакомить друг с другом (по серьёзному)?как в фильме «Одиноким предоставляется общежитие»?
Гость, 30 апреля 2019 10:42
Зачем таких «красавцев» выкладывать?У нас свои есть!
Гость, 30 апреля 2019 11:06
Давайте не забывать,что любви все возрасты покорны...(с)!!!!!!!
Гость, 30 апреля 2019 11:12
Гость, 28 Апреля 2019 14:04
Девчули, все за мной, в Индию! Они красавцы!
------------------------------------------------------------
Всё ещё хотите в Индию, дабы украсить собственный генофонд красивыми потомками?
:D
Гость, 30 апреля 2019 11:34
Гость, 30 Апреля 2019 10:33
Не надо выкладывать такие страшные фотографии!
------------------------------------------------------------
Придётся потерпеть! Индийские красавцы – наше всё!
Гость, 30 апреля 2019 15:05
Интересное предположение Б.Акунина в одной из его книг:
"Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь
А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из говна вытащить, человеком сделать. Вот зачем жена нужна. ."
Гость, 30 апреля 2019 17:20
Просьба ко всем свободным девушкам и женщинам,разбирайте нас быстрее,молодых красивых парней!!!!!!!
Гость, 30 апреля 2019 17:25
Тут про деревню писали,там девушки работящие,в какую деревню ехать?где их искать?
Гость, 30 апреля 2019 19:09
Сказано же, что в Кыштым! Может быть, вам еще и улицу с номером дома и квартирой подсказать?
Гость, 30 апреля 2019 20:03
Гость, 25 Апреля 2019 20:04
А что это вы 50-летних в бабушки записали? Мы что, в 19-м веке живем? Да 50 лет для женщины прекрасный возраст!
==========================================
Да это все понятно. Всем нам столько лет, насколько мы сами себя ощущаем, ну или хотим себя ощущать, и прочее бла-бла-бла. Иногда мы даже сами на полном серьезе в это бла-бла-бла начинаем верить. Но с физиологией не поспоришь. И рано или поздно природа берет свое. Суровая реальность заключается в том, что в 63 года шансов у непьющего и некурящего мужчины быть еще ОГО-ГО! значительно больше, чем шансов у некурящей и непьющей 63-летней женщины для не менее полноценного ЭГЕ-ГЕЙ! Даже абсолютно здоровый образ жизни не дает женщине никаких гарантий, что завтра после обеда ровно в 14-00 по московскому времени к вам в окно не постучится менопауза. А к некоторым она может постучаться не только в 50, но и гораздо раньше. И это всего лишь констатация медицинского факта, а вовсе не какая-то дискриминация по половому признаку в попытках кого-то там оскорбить или унизить.  
Не спорю, есть женщины, у которых и в 50 лет все в порядке, и в 60, и даже в 65. Но вы же должны отдавать себе отчет, что это скорее редкое исключение из правил, нежели закономерность. В подавляющем же большинстве случаев дела обстоят с точностью до наоборот. Активность среднестатистического здорового мужчины длится чуть дольше, чем активность (физиологическая, а не самообманная) у среднестатистической женщины. Хотя сама продолжительность жизни у женщин, несомненно, выше. Просто медицинский факт. И ничего личного.
Гость, 30 апреля 2019 22:11
А я -то  понять не мог , отчего в Таиланде столько много индийцев!?
asura, 1 мая 2019 03:20
Гость, 29 Апреля 2019 17:16
------------------------------------------------
Не надо Касты Браминов с Шудрами в одну кучу мешать..
А то у вас похоже мнение об Индии только на основе лекций для туристов про цыган с кришнаитами образованно.. ;)  :D
У меня индийские корни.. могу вас уверить,что индусы-гораздо ближе русскому духу,нежели какой либо другой народ..
asura, 1 мая 2019 04:09
Гость, 29 Апреля 2019 20:30
18-06
На богиню Кали похож. Но Кали была женщина........ :o  
-----------------------------------------------------------------------
ЭТО КОНЧИТА ВУРС - во всей своей небритой красе! ;)  :D
Брат-2, 1 мая 2019 11:45
Гость, 30 Апреля 2019 22:11
А я -то  понять не мог , отчего в Таиланде столько много индийцев!?
____________________
Одно слово — румыны.
Гость, 1 мая 2019 20:41
asura, 1 Мая 2019 03:20
У меня индийские корни

Почему-то я ни капельки в этом не сомневалась и совершенно не удивлена. До светлых рАСов тебе как до Китая на корячках. :{}
asura, 1 мая 2019 22:36
Да Гостья,Я-метис-полукровка.. Не знаю,наверное не имею приемуществ перед вашим блондинистым снобизмом.. Моё приемущество только в синтезе культур..и подпольная ассимиляция генома внутри моей структуры..  какими бы ни были чистокровные породы-они все обречены на вымирание..с занесением посмертно в красную книгу.. ;)  :{}
asura, 1 мая 2019 22:59
Гость, 1 Мая 2019 20:41  До светлых рАСов тебе как до Китая на корячках.
---------------------------------
Что ты имеешь против Ариев? И причём тут Китай? Твои когнитивные способности и ассоциативные шаблоны глубочайше протоптанные,как каньён Колорадо пропилиных на поверхности твоёго мозга от копчика до мозжечка.. блонды,рашпилем,матом поправлять смысла нет..
Гость, 4 мая 2019 06:20
"в 50 лет жизнь только начинается"

эмм...  :D
Гость, 4 мая 2019 13:22
asura, 1 Мая 2019 22:59
Что ты имеешь против Ариев?

Не льсти себе. До Ариев тебе гораздо дальше, чем до Китая И Монголии. ;)
Гость, 5 мая 2019 10:39
Вот Акунин молодец. Знал толк в деревенских женщинах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений