РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Алла Пугачёва отмечает 70-летний юбилей

Общество, 15 апреля 2019 15:10, источник: regnum.ru

Сегодня, 15 апреля, народная артистка СССР, «Примадонна» российской эстрады Алла Пугачёва отмечает 70-летний юбилей.


001_2Y2A5753P8.jpg


В репертуаре Аллы Пугачёвой свыше 100 сольных альбомов, общий тираж которых превысил 250 млн экземпляров. Самые популярные хиты — «Арлекино», «Паромщик», «Миллион роз», «Две звезды», «Женщина, которая поет», «Айсберг», «Сто друзей».

Пугачёва награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степеней и орденом «Дружбы», является лауреатом Государственной премии Российской Федерации. Поклонники называют ее «королевой эстрады» и «главной певицей России».

Знаменитая советская и российская певица отметит свой юбилей масштабным концертом в Кремлевском дворце в Москве 17 апреля. В программу сольного выступления войдут всего 3−4 знаменитых хита, остальные композиции будут новыми.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2019 15:37
С днем рождения, любимая певица!  Всю мою жизнь, "и в горе, и в радости" со мной были рядом твои песни. Дай Бог прожить тебе в счастье, тепле и домашнем уюте еще много лет!
Гость, 15 апреля 2019 16:38
Пугачева :?:  Кто такая :?:  Почему не знаю :?:  :cry:
Гость, 15 апреля 2019 16:39
Сегодня юбилей и у автора "Кузькиной матери" - 125 лет со дня рождения Никиты Сергеевича Кукурузникова( Хрущева)!
Гость, 15 апреля 2019 16:40
РосТех на этот концерт выделил 40 миллионов. А нужно ли это?
Гость, 15 апреля 2019 17:01
Примадонна исполняет первые роли в опере или оперетте. Пугачёва не относится ни к первым , ни ко вторым.
Гость, 15 апреля 2019 17:11
Интересно, её за бугром знает кто? Ну, кроме стран СНГ.
Гость, 15 апреля 2019 17:34
Прошла любовь, завяли помидоры (((
Д.Г., 15 апреля 2019 17:50
"В репертуаре Аллы Пугачёвой свыше 100 сольных альбомов" - это откуда такая информация? ...
Гость, 15 апреля 2019 17:53
Пугачёва уже всё спела в прошлом веке, до развала СССР.  Там ничего нет,  ни голоса, ни репертуара.
Гость, 15 апреля 2019 18:47
Ее ждет большое фиаско ;)
Гость, 15 апреля 2019 18:49
После 10 лет молчания Пугачева решила вернутся на сцену :!: Интересно, надолго ли :?:
Гость, 15 апреля 2019 19:03
100 сольных альбома? Что-то в расчетах переусердствовали!

Помню в 70-х годах был такой анекдот: Кто такой Л.И. Брежнев? Политик времен Аллы Пугачевой!
Гость, 15 апреля 2019 19:09
70 лет со дня рождения...Ух ты! А ей уж 70!
Гость карамелька, 15 апреля 2019 20:03
ДАААААА уж, красный день календаря, весь шоу-гадюшник преклонил колени,2 дня центральные каналы занимали время для показа исторической жизни. Ни одного академика, ни учёного так не славили, оно и понятно, где деньги .там и почести.
Гость, 15 апреля 2019 20:21
Плевать. Тоже мне событие.
Гость, 15 апреля 2019 21:27
Певица хорошая, однако таких немало, зачем ей столько государственных наград. У нее миллиарды недоплаченных налогов в кармане. И дворец в водоохранной зоне. Скромнее надо быть.
Гость, 15 апреля 2019 21:49
Гостю 16:39.
"Кузькина мать" - это водородная бомба. Автор ее Сахаров А.Д. Именно ею пугал Хрущев Америку.
Гость, 15 апреля 2019 21:55
ДААА... Ее то Помнят и знают. и это наше прошлое. А вас циников, считайте и не было на земле. вы просто ... под надписью-гость.
Гость, 15 апреля 2019 22:07
Про Гагарина Первый канал 12го столько не показывали как про Пугачеву
А все потому что он столько раз не женился/разводился/размножался и не пел про алые розы. Всего лишь летал в железной банке в космос.
Юра, не на ту лошадь ты поставил...
Гость, 15 апреля 2019 22:58
Пора бы баушке на покой 8)
Гость, 15 апреля 2019 23:12
Боже... Какие злые люди! Кто Вы? Что Вы сделали в своей жизни!!! Горжусь, что живу в эпоху с такой великой певицей!!!
Гость, 16 апреля 2019 07:29
Пугачёва - это наше ВСЁ  :!:  И как же мы без неё жили   :?:  :!:  :D
А если серьёзно, то погуляла-побухАла, сменила десяток мужей и любовников (хоть одна религия мира одобряет такое?!).... Построила себе именье на берегу Истры в заповедной зоне, наплевав на все суды и запреты министра экологии и природопользования О. Митволя, защищавшего законодательство России и интересы россиян...... Хабалка. Голосистая и работящая; впрочем как и половина российских женщин-доярок.......
Гость, 16 апреля 2019 08:03
Всем, кому не нравится А.Пугачева :D
Как бы то ни было, но страна уже несколько дней отмечает ее день рождения. Уважаемые, а кто, кроме ближайшего окружения, знает о Вас? Я помню полные стадионы народу на ее концертах, билет на которые было "достать" нелегко... Посмотрите, сколько ей сказали добрых слов.. Впрочем ..."я уже столько достигла, что сама могу выбирать кому нравится, кому - нет!" Это не Пугачева сказала, но к ней тоже относится. Спасибо, Алла, что ты есть.
Гость, 16 апреля 2019 08:44
Одна из немногих певиц , кого хочется слушать и смотреть...а сколько бездарных вокруг пасется...Дай  Бог, ей еще многие лета и процветания, этой замечательной актрисе и певице..умничка
Гость, 16 апреля 2019 09:09
"Не отрекаются любя...", "Три счастливых дня", "Сонет Шекспира, "Женщина, которая поет", "Свеча горела" - список можно продолжить.  Это песни, которые хочется слушать. Песни со словами, песни с содержанием. Что поют сейчас (в большинстве) - жуть. Все произведение может состоять из двух слов. Давайте ценить и любить то, что имеем
Гость, 16 апреля 2019 09:17
Двадцатый век рулит!
ОГО, 16 апреля 2019 10:07
Если в гости пригласить, откажется ? Всё равно, с Днюхой :oops:
Гость пенсионер, 16 апреля 2019 10:16
Помню её юбилей 20 лет назад.С поздравлением вышла Эдита Пьеха и Алла с сарказмом сказала - спасибо Вы наша историческая певица,подчеркивая возраст. А сейчас наверное мечтает дожить до возраста Пьехи молча.
Гость РОКЕР, 16 апреля 2019 12:29
Поговаривают,что А.Б.грезит орден "За заслуги перед Отечеством 1 степени" ( все остальные у неё уже имеются),и она этого заслужила!
А вот в прошлом году был идентичный юбилей у славного предприятия ПО Маяк, дали Благодарность от Президента(?!?!).
Как то не вяжется - ведь если б не было Маяка,может и А.Б. бы не пела.И остальные тоже.И никто бы не плясал - может,и плясать бы некому было!
Нестыковочка,однако....
Гость, 16 апреля 2019 13:36
Глядя на неё опять могут повысить пенсионный возраст!
Гость, 16 апреля 2019 13:54
Что поют сейчас (в большинстве) - жуть

Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают сладкие, капают кап-кап,
Капают прямо на копьё.
;)
Гость, 16 апреля 2019 14:32
Гость, 16 Апреля 2019 08:03
Как бы то ни было, но страна уже несколько дней отмечает ее день рождения.
---------------------------------------------------------
Вы, мягко говоря, преувеличиваете. Прыжки и ужимки чудиков в телевизоре вовсе не означают, что празднует вся страна. ЗаплатИте необходимые деньги и в вашу честь будет Малахов приседать и кланяться. А у "всей страны" другие дела и заботы. Да, неплохая певица была, успешно сочетала пение с грамотным пиаром и дозированными скандалами. Но хороших певцов было и есть немало, просто основная масса ведёт себя куда скромнее. Теперь же старушка давно не поёт, лишь хрипит и сипит, а чтобы выдать ноту, принимает слабительное ( сама призналась!) Ну и надо оно, такое искусство? Уходить нужно вовремя.
Гость, 16 апреля 2019 16:50
в одном фильме сказали... я маленький был, он (Кабзон) пел, я вырос он поет... Может мы не выросли... А может мы заслуживаем тех кто поет?
Не точная цитата, но со смыслом.... Трубодуры и шуты всегда угодны
Гость, 16 апреля 2019 17:34
Старые рулят опять  :D  :D  ;)
Гость, 17 апреля 2019 08:36
Ну, отмечать 70-летие концертом,после 10-летнего молчания, конечно, рискованно, Майкл Джексон вот 50-летие не смог отметить. А так, давайте, просто поздравим Аллу Борисовну с днем рождения и скажем ей спасибо за доставленное ранее удовольствие в прослушивании хороших песен.
Гость, 17 апреля 2019 20:45
Не переживайте за неё : петь под " фанеру " со старых времен не тяжело :!:  :!:  :!: А на вид  она обычная  старушка , как все пенсионерки :!:
Гость из будущего, 19 апреля 2019 16:02
Нафталин за 300 тысяч деревянных)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений