Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин вошёл в состав Общественного совета при областном министерстве

Общество
15 апреля 2019 14:27
источник: 1obl.ru
 

12 апреля в Челябинске состоялось заседание Общественного совета при министерстве тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.


96cec1e016f688931110871a0cddf44d.jpg


В ходе заседания исполняющий обязанности министра Татьяна Кучиц отчиталась о проделанной ведомством работе за 2018 год. Также были озвучены задачи и планы на 2019 год.

Отметим, что в члены Общественного совета при Министерстве тарифного регулирования и энергетики Челябинской области по результатам рассмотрения заявления от Общественного движения «Зеленый город» города Озерска был принят Е. М. Шитиков.


pqqYTzKdN-I.jpg

Фото https://vk.com/shitikov1











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Апреля 2019 14:45
Мне нравится0
Тарифы поднимут сверх утверждённого? )
Гость, 15 Апреля 2019 15:03
Мне нравится0
Евгений, поздравляю!
Гость, 15 Апреля 2019 16:31
Мне нравится0
Вот Евгению и флаг в руки. Почему такие необоснованно высокие тарифы?!
Евген, 15 Апреля 2019 16:49
Мне нравится0
:)  Мои поздравления Евгений.
Гость, 15 Апреля 2019 17:14
Мне нравится0
Евгений, верни тариф 2 копейки за киловатт!!! И все мы будем тебе очень благодарны.
Гость, 15 Апреля 2019 18:44
Мне нравится0
Друг, на тебя вся надежда :!: Не подведи :!:  :!:  :!:
Гость толстопузый, 15 Апреля 2019 19:26
Мне нравится0
Марионетки они.!,,Общественный совет,,Кому ,чего они советуют?Как и когда ,под каким соусом подать повышение тарифов?Имитатция народовластия.Как скажут в министерстве,так и будет.Мне вот интересно,на деньги какого из монополистов этот ,,совет,, содержится?
Гость, 15 Апреля 2019 21:02
Мне нравится0
Как мне импонирует этот общественник Евгений!
Гость, 15 Апреля 2019 21:12
Мне нравится0
Ничего личного. Поздравляю. Вот только знания соответствующие есть, специальное образование? Или участие ради участия?
Гость, 15 Апреля 2019 22:14
Мне нравится0
Опять выпускник 25 школы.Все таки 25 была кузница  кадров. Именно была!
Татьяна, 15 Апреля 2019 23:37
Мне нравится0
Женя давай , на тебя одна надежда, ты же знаешь как правильно рассчитывать.
Мы тут с мужиками обсудили, 16 Апреля 2019 16:15
Мне нравится0
Стоимость 1 тонны горячей воды с 1 января 2019г. - 27 р. 7 коп. (это та, которая из кранов текёть). Знаете эти цифры, Евгений?
Алинка, 17 Апреля 2019 13:25
Мне нравится0
УВ. Шитиков! Просим помощи в возврате денежных средств, обманным путем присвоенных Челябэнергосбытом! В городе очень много обманутых людей! Этим Вы докажете серьезность своих намерений!
Гость, 17 Апреля 2019 22:47
Мне нравится0
Деньги населения лихо присваивает МРСК Урала. Квитанции не высылает, плюет на всех, видимо владельцы "уважаемые люди".
Гость, 18 Апреля 2019 19:14
Мне нравится0
Ничего не сделает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений