Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дмитрий Черепенин не прощается с мечтой

Общество
14 апреля 2019 06:50, Редакция
 

Почти четверть века на концертной эстраде… Его выступления собирают полные залы… Он молод и чертовски обаятелен… Он самый лучший, он то что надо!

В субботу во Дворце культуры «Маяк» состоялась концертная программа Дмитрия Черепенина «Никогда не прощайся с мечтой!» Как обычно, проданы все билеты, а поклонники талантливого певца с нетерпением ждут выступления своего любимого артиста.

Лариса и Пётр всегда с удовольствием посещают мероприятия Дворца культуры: «Дмитрия слышали на «Песне года». Понравилось, поэтому решили сегодня сходить на его концерт». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


В фойе перехватываем Татьяну: «Главное, что Дмитрий сам получает огромное удовольствие от процесса выступления, это сразу видно. Некоторые как? Спели для зрителя, и всё. Дима, наоборот, поёт даже больше не для нас, а для себя». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Владимир пришёл на концерт с супругой: «Захотели послушать своего хорошего знакомого, приятно провести вечер. Дима замечательно поёт, мы уже под него танцевали!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


За кулисами встречаем виновника торжества, который настроен как всегда оптимистично: «Новая причёска, новый костюм. И зритель услышит много нового!»

Конечно, рядом в такой ответственный момент любимый педагог, Татьяна Чехова: «Для меня Дима больше, чем ученик, это скорее сотворчество двух музыкантов. Конечно, он очень старается, всегда приходит подготовленным на наши занятия». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Заканчиваются томительные минуты ожидания. Открывается занавес, публика с воодушевлением встречает своего любимца, да и он рад не меньше – полтора года назад был последний «сольник». Артисту есть что сказать, чем поделиться с верными зрителями. В зале семья в полном составе, коллеги, друзья, а самого Дмитрия переполняет жажда жить, любить, творить! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Слова благодарности своим близким, уважаемому педагогу, мелодичные композиции, дуэты с Елизаветой Пашковской, Кариной Фишер, Елизаветой Серебренниковой - Дмитрий целиком и полностью растворяется в песенной стихии, умело демонстрируя вокальное мастерство. Добавьте к этому великолепию танцевальное украшение ансамблей «Русский стиль», «Пари-вояж», цветы, аплодисменты, не смолкающие весь вечер. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Несомненно, концерт замечательного озёрского певца прошёл с огромным успехом. Счастливый человек, Дмитрий натурально заразил   всех в зале отличным настроением, пожелав никогда не расставаться с мечтой. И это абсолютно верно. Ведь когда есть к чему стремиться, кому дарить талант, любовь, значит, будут новые песни, незабываемые встречи и концерты.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Апреля 2019 08:36
Мне нравится0
Молодец!
Гость, 14 Апреля 2019 09:31
Мне нравится0
Дмитрий выложился на все тысячу процентов, исполнял песни до мурашек, мне очень все понравилось,мне кажется весь зал получил массу положительных эмоций, процветания и благополучия Дмитрию и продолжать радовать зрителей своими концертами!!!!!!
Гость, 14 Апреля 2019 09:41
Мне нравится0
очень очень много женщин в зале , это все поклонницы , практически одни женщины . женский любимчик
Гость, 14 Апреля 2019 10:09
Мне нравится0
Дмитрий - ты талантище !!! Дуэт с Елизоветой Серебренниковой просто, бомба!!! Где вы раньше были? Вы созданы друг для друга. Творческих вам успехов.
Гость, 14 Апреля 2019 10:28
Мне нравится0
09 41 Вот-вот, неужели мужикам не нравится такой голос,или все на хоккее?
Гость, 14 Апреля 2019 11:11
Мне нравится0
не смолкающие всё портят))
Гость, 14 Апреля 2019 14:20
Мне нравится0
Гость, 14 Апреля 2019 10:09
Где вы раньше были? Вы созданы друг для друга?
о, это прекрасное чувство скромность... может быть спросим у самого Дмитрия для кого он создан? 8)
Гость, 14 Апреля 2019 14:54
Мне нравится0
Зрители ходят на такой уровень певца без цветов .
- Это говорит о бедности Озерчан, не каждый может себе позволить в знак благодарности подарить букетик.
- Одним словом не Москва
-  очень жаль.....
Гость, 14 Апреля 2019 15:23
Мне нравится0
Мы со второго отделения ушли.Было ужасно жарко на балконе. Да и можно было уложится в одно отделение.
Гость, 14 Апреля 2019 17:27
Мне нравится0
Любимчик  Озёрских бабушек не видевших и не слышавших ничего кроме примитивного караоке,где новые песни ? тексты? Для нашего города вполне сносно ,успехов!!
Гость, 14 Апреля 2019 18:44
Мне нравится0
Дмитрий! Неготив пишут те, кто и на концерте, то не был. Даже имя бояться неписать., Это зависть, концерт отличный, песни- классные, голос- шикарный. Успехов тебе!
Гость, 14 Апреля 2019 19:26
Мне нравится0
Молодец👏👏👏👏 Браво!!!!
Гость, 14 Апреля 2019 19:28
Мне нравится0
Любимчик  Озёрских бабушек не видевших и не слышавших ничего кроме примитивного караоке,где новые песни ? тексты? Для нашего города вполне сносно ,успехов!!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Все бабушки когда-то были девушками, как и вы. И видели они не меньше вашего. А может, и больше. Живите и помните, что впереди у вас старость, от которой никуда не убежишь
Гость, 14 Апреля 2019 20:31
Мне нравится0
Всегда с удовольствием ходили на концерт Дмитрия, в этот раз не смогли. Может быть ещё будет его концерт? После посещения его выступления всегда уходишь с чудесным настроением, очень позитивный человек!
Гость, 14 Апреля 2019 21:20
Мне нравится0
Все супер!!! В зале полный аншлаг, а любимчиком, он и должен быть, заслуживает. Зритель его любит и он им платит тем же. Молодец!!! Каждый год ходим и ждём новых встреч.
Гость, 14 Апреля 2019 21:58
Мне нравится0
Дмитрий выложился на концерте полностью, браво! А вот про оформление сцены, вообще не понравилось, все в черном цвете, у такого позитивного певца и сцена должна соответствовать, звукорежиссеры могли микрофоны настроить заранее,  резало слух и думаю Дмитрию было некомфортно от этого писка, почему режиссер не продумал, столик под водичку, Дмитрий постоянно пил с бутылочки, которая стояла на полу, опять же некомфорт певцу. Не знаю кто записывал минусовки, но песни заканчивались как то или резко или наоборот Дмитрий спел, а музыка тянулась. Зал был тяжелый на подъем,  постоянно Дмитрий сам заводил и показывал хлопать, все сидят как сонные мухи. Пришли смотреть концерт, так и вливайтесь в этот процесс и наслаждайтесь,  хлопайте, пойте, визжите, а то получается, что одному это Дмитрию надо было. Дмитрию новых концертов и Благодарных зрителей.
Гостья Татьяна, 14 Апреля 2019 22:32
Мне нравится0
Димочка! Ты просто творец и трудяга и поэтому у тебя всё получается. От тебя идёт такой позитив, хочется слушать и слушать. Умеешь работать с залом. Очень понравился номер с детками. Концерт- великолепный.
Елена, 14 Апреля 2019 22:37
Мне нравится0
Дмитрий, спасибо за творчество, эмоции, роскошный вокал, прекрасное настроение подаренное нам и  вашу мощную энергетику. Наша семья в восторге от концерта. Мы ваши постоянные зрители. Каждый концерт по своему особенный. В этот раз думали ну уже наверное не чем нас удивить и зацепить...все видели...но нет...опять были и слезы и мурашки и "пархание бабочек". Очень понравился дуэт с Серебренниковой Елизаветой, дуэт про джаз с Кариной Фишер...Танцы ребят ...и конечно коллектив "Русский стиль" в роскошных костюмах...всем огромное спасибо. Ждем новых встреч! Р.S. в зале действительно было душно, но это вопрос больше к администрации ДК.
Дмитрий Черепенин, 15 Апреля 2019 07:38
Мне нравится0
Здравствуйте, дорогие. От всей души и сердца говорю Вам спасибо за поддержку, пожелания, очень переживали, но старались подарить ярких эмоций, поделиться творчеством. Думаю, что каждый, кто отвечал за создание концерта возьмёт на заметку все нюансы, недочёты и доработаем. Мне и всей нашей команде приятно дарить Вам наше выступление. С Елизаветой идея спеть вместе родилась ещё после прошлого концерта, но время пришло лишь сейчас и здорово, что песням нашла отклик в сердцах зрителя. Все участники от маленьких до взрослых настоящие артисты (хоть мы и самодеятельность), пока мы нужны зрителю, пока живёт Дворец Культуры, будем трудиться и выступать для любимого зрителя и с нетерпением ждать новых встреч!!!
Гость, 15 Апреля 2019 08:52
Мне нравится0
Дима, молодец! Оставайся таким же энергичным и позитивным! ;)
Гость, 15 Апреля 2019 17:00
Мне нравится0
Дмитрий- харизма так и прёт, обаяшка. Все здорово, мы тебя очень любим. Вокально вырос, очень здорово.
Гость, 15 Апреля 2019 17:20
Мне нравится0
Ты лучший! Голос - очень мощный, очень обоятельный, харизматичный, костюмы просто супер! Зритель тебя очень любит это видно по полному залу, а вот администрация видимо не уважает. В кассе билетов не было, а вот на 6 ряду были свободные места, видимо административные. Могли продать желающим, а то пришлось покупать на балкон. Не услышали слова благодарности от руководства, и сцена была темновата.
Виталий, 15 Апреля 2019 18:54
Мне нравится0
Кому - то хоккей, кому-то балет! Всем не угодишь. Мало кому нравится и то и то. Концерт супер! Продолжай в том же духе!
Гость, 15 Апреля 2019 20:49
Мне нравится0
Весь концерт - маленький праздник.
ГостьНина, 16 Апреля 2019 16:10
Мне нравится0
Первый раз на концерте Д Черепенина, спасибо профсоюзной организации , раньше о таком исполнителе и не слышали.Очень, очень понравился его тембр, как легко ведёт себя на сцене, ему и конферансье не нужен. Ждём следующего года и обязательно придем.
Гость, 18 Апреля 2019 20:55
Мне нравится0
Да спасибо профсоюзам за полные залы в КДЦ
Гость, 21 Апреля 2019 09:09
Мне нравится0
Профсоюз всего выкупил 100 билетов, огромное спасибо, большое спасибо зрителю, который любит творчество Д. Черепенина. И шесть лет подряд собирает полный зал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений