Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Звёздный дождь» в Озёрске

Общество
13 апреля 2019 08:15, Редакция
 

В пятницу Озёрск накрыло звёздным дождём. И хотя на улице ярко сияло солнце, во Дворце культуры «Строитель» публика почувствовала силу «живительной влаги»…

Концертная программа «Звёздный дождь» щедро одарила многочисленных меломанов душевными композициями. О любви пели, говорили со сцены, поэтому-то, именно это светлое чувство всё больше крепло в сердцах зрительской аудитории. Любовь, а где и ностальгия, никто не мог остаться безразличным под влиянием искренних эмоций, излучаемых исполнителями шансона.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Вечер отдыха, наполненный красивыми мелодиями, добрыми шутками, хорошими пожеланиями с каждым номером набирал обороты, ненавязчиво заставляя забыть людей о заботах, проблемах рабочей недели.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Роскошная Ольга Валуева, темпераментный Дмитрий Капин, импозантный Игорь Бугряков. Сергей Князев, представивший залу новую песню.Как оказалось, его одноклассник, не менее талантливый Сергей Алушкин, «поющий» саксофонист.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Неслучайно, что в окружении таких замечательных артистов решил помузицировать и Владимир Зырянов, попутно вспомнивший ещё одну важную встречу: «Первого апреля 1997 года, когда я буквально месяц отработал ведущим на радио, к нам в город приехал Александр Розенбаум. Мы брали у него интервью. Не могу забыть его крепкое рукопожатие, серьёзный взгляд, может, поэтому мне и захотелось сегодня спеть…»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Кто знает, вдруг коллега Владимира, Артём Меркулов, тоже почувствует в себе певческий дар, и в следующий раз дуэт ведущих превратится в вокальный ансамбль.

Компанию озёрским шансонье составила Елена Слободчикова из Кыштыма: «Часто бывала в вашем городе с коллективом «Россияне» под руководством Владимира Русинова. Сама неоднократно приезжала на проект «Шансон собирает друзей».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Елена в восторге от зрителей: «Очень доброжелательная публика, какие бурные аплодисменты! Всегда вижу полные залы, люди принимают на «ура», что не может не нравиться. Пишу песни с пятнадцати лет, люблю экспериментировать, сочиняю в разных жанрах».

Начинался уикенд, а в Озёрске шёл дождь… «Звёздный дождь» под музыку шансона…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 13 Апреля 2019 08:33
Мне нравится0
А где же обещанный Таш булатов? И Плыгина не было
Гость, 13 Апреля 2019 09:21
Мне нравится0
А видеосъёмка есть у кого-нибудь :?:  Может поделитесь :!:  :oops:
Гость, 13 Апреля 2019 10:15
Мне нравится0
а причём здесь Плыгин? его не было в афише!
Гость, 13 Апреля 2019 11:32
Мне нравится0
Дождь то прямо золотой!
Гость, 13 Апреля 2019 12:35
Мне нравится0
Всё было просто душевно и замечательно. Особо зацепила за душу песня про любовь Ольги Валуевой. Спасибо!
Гость, 13 Апреля 2019 17:28
Мне нравится0
Каждый раз видя отчёты по прошедшим концертам возникает вопрос: а где молодые исполнители со своей аудиторией? Не хочу никого обидеть, но глядя на фотографии исполнителей и зрителей понимаешь, что они давно (много, много давно) нашли друг друга. Это очень хорошо, но где исполнители категории 30 и меньше? Со своим репертуаром, со своим зрителем. В городе есть музыкальная школа, колледж, надеюсь, что работают студии в ДК. Так где поющая молодёжь, которая осталась в городе?
Гость, 13 Апреля 2019 17:40
Мне нравится0
Прекрасный концерт.Несмотря на духоту в зале и ужасные кресла, зрители аплодировали каждой песне и каждому выходу ведущих.Говорят Ташбулатов заболел,но и без "заморского" гостя концерт получился прекрасный. Длительность программы была почти 2 часа,но когда прозвучала последняя песня не хотелось прощаться. Спасибо всем.
Гость, 13 Апреля 2019 17:44
Мне нравится0
Ведущие молодцы,украсили своими тонкими шутками концерт. Удивил С.Алушкин. Так приятно исполнил песни,а уж саксофон это вообще супер!
Гость, 13 Апреля 2019 17:49
Мне нравится0
Почему не было буфета? И еще вопрос к администрации почему не работает вентиляция в зрительном зале?
Гость, 13 Апреля 2019 17:55
Мне нравится0
Все познается в сравнении.Что было в "Маяке" 4 января и в "Строителе"12 апреля это небо и земля.Молодцы ребята.Получили истинное наслаждение. Елена из Кыштыма очень понравилась.
Гость, 13 Апреля 2019 20:28
Мне нравится0
Валуевой Ольге  спасибо !
Гость, 13 Апреля 2019 21:19
Мне нравится0
Несмотря на духоту в зале и ужасные кресла

Пока ходите, так и будут духота и бывшие кресла.
Гость, 13 Апреля 2019 22:57
Мне нравится1
Почему не было буфета?
-----------------
Совершенно уместный вопрос для таких концертов. Не люблю самодеятельность. Людям просто нечем заняться.
Гость, 13 Апреля 2019 23:08
Мне нравится0
Гостю 13 Апреля 2019 17:28 Почитайте на этой же странице отчет в эстрадных ритмах и не только, вам просто лень поискать.
Гость, 13 Апреля 2019 23:27
Мне нравится0
Концерт понравился, очень душевно!!! Всем большое спасибо!!! Выступление Елены Слободчиковой, вообще супер!!! Большая МОЛОДЕЦ!!!
Гость, 14 Апреля 2019 08:33
Мне нравится0
концерт хороший. ведущие не очень 25 раз повторили слово весна апрель больше нет шуток  :( хватило  и одного меркулова.
Гость, 14 Апреля 2019 09:02
Мне нравится0
Вот только сейчас дошло, что с сестрой Елены мы вместе учились в Челябинске. Думаю, откуда лицо знакомое? Видела на фото в Одноклассниках на страничке Марины. Одна поет, другая хореограф. Талантливые дамы. Не знала, пришла бы.
Гость, 14 Апреля 2019 11:04
Мне нравится0
Молодцы! Хорошее мероприятие! Хорошее, простое, душевное, для людей всех возрастов, а значит качественное и нужное! Спасибо организаторам.
Гость, 14 Апреля 2019 11:09
Мне нравится0
Гость, 13 Апреля 2019 17:28
Каждый раз видя отчёты
Слушайте, поборите уже Вашу лень. Даже ребенок знает, что в отчете можно написать все, что угодно, даже то, чего не было вовсе. Только личное присутствие может дать полную картину. Вам ли это не знать.
Гость, 14 Апреля 2019 11:13
Мне нравится0
Гость, 13 Апреля 2019 22:57
Пожалуйста, смотрите  и слушайте то, что вам угодно. А зачем с людьми бороться? Люди говорят - хорошо, значит им хорошо. Люди говорят - нравится, значит им нравится. Это просто понять.
Гость, 14 Апреля 2019 14:17
Мне нравится0
А мне понравились ведущие,такие непосредственные как рыбы в воде.Кому-то не лень было считать сколько и каких слов было произнесено.А мне нравились шутки ребят,редко когда увидишь на сцене таких обаятельных лысых очкариков.
Гость, 14 Апреля 2019 14:18
Мне нравится0
Игорь Бугряков очень импозантный мужчина и песни его просто заворожили. :{}
Гость, 14 Апреля 2019 14:50
Мне нравится0
Нет в Дк "Строитель" профессиональной аппаратуры и качественного света,а мероприятия одно лучше другого.Директору КДЦ надо взять на заметку к выше перечисленному -отсутствие вентиляции в зале,не где элементарно воды попить,ну и главное, деревянные кресла из прошлого века.Стыдно.А персонал Дк старается и все у них получается не хуже чем в "Маяке".
Гость, 15 Апреля 2019 11:21
Мне нравится0
Уберите из афиш слово "звезды" и все встанет на свои места. Самодеятельные исполнители. Талантливые люди. Но не звезды. звучит как прикол.
Гость, 15 Апреля 2019 12:13
Мне нравится0
Уберите из афиш слово "звезды" и все встанет на свои места. Самодеятельные исполнители. Талантливые люди. Но не звезды. звучит как прикол.

Порадуйтесь за людей! И ваша жизнь станет намного счастливей! Или организуйте свой концерт, нарисуйте свою афишу. И спеть можете сами.
Гость, 15 Апреля 2019 14:49
Мне нравится0
Гость, 15 Апреля 2019 12:13
Ах, это все подчиняющее чувство ,зависть ;)
Гость, 15 Апреля 2019 18:17
Мне нравится0
Название концерта как я знаю посвящено Дню космонавтики,поэтому - "Звездный дождь".А если уж начали тему звезд,так для нас Ольга Валуева звездочка,Игорь Бугряков звездочка,Капин,так тот просто звезда.И гостья из Кыштыма просто прелесть какая звездочка.  :{} Ну не всем нравятся (за большие деньги) ходить в "Маяк"на профессионалов.Нам свои милее.Удачи всем местным артистам.Мы вас любим и радуемся каждой встрече с вами :{}
Гость, 16 Апреля 2019 12:11
Мне нравится0
В ДК"Строитель"атмосфера какая-то теплая.Нет того пафоса и надрыва как в "Маяке",все предельно грамотно и спокойно.Яркие выступления вызывают взрыв эмоций,лирические песни позитивные эмоции.Всего этого добились своими  разнообразными по стилю и одинаковыми по качеству программами сотрудники "Строителя".Что же изменилось в здании ДК?Да ничего.Если это КДЦ,то где световая и музыкальная аппаратура как в "Маяке".Шторы в "Строителе"я еще  их помню когда с классом ходили на мероприятия.А в ДК "Маяк" многое изменилось.
Гость, 16 Апреля 2019 13:30
Мне нравится0
Зачем постоянно перетягивать одеяло на себя, кто лучше, кто хуже? Главное, что людям есть куда сходить, что посмотреть и послушать!
Гость, 16 Апреля 2019 16:57
Мне нравится0
Хотелось бы услышать новые голоса с новыми идеями!!!!Как то спел мужчина пронзительно  и исчез!!!!!Может попробоваь и новых исполнителей привлкекать!!!!н Когда есть право выбора-жизнь интересней!!!!!
Гость, 16 Апреля 2019 17:00
Мне нравится0
Как то спел мужчина пронзительно
------------
У него имя было?
Гость, 16 Апреля 2019 18:36
Мне нравится0
Как раз этим и занимаются в ДК "Строитель",поэтому полные залы и море позитива.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений