Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Маяку" - мороженое

Общество
4 апреля 2019 09:40
источник: Собинформ
 

Вчера на портале госзакупок производственное объединение "Маяк" разместило запрос котировок на поставку мороженого на сумму в 825 тысяч рублей.

В общем перечне предполагаемых к поставке "вкусняшек" - 16400 штук обычного пломбира в вафельном стаканчике, 6700 пломбира шоколадного, а также килограммовые и полукилограммовые порции пломбиров шоколадных, клубничных и фисташковых. 

Пункт доставки - санаторий-профилакторий ПО "Маяк".

В какой зависимости находятся мороженое и радиация, не указывается.


56.jpg

Фото libozersk.ru








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 4 Апреля 2019 10:12
Мне нравится0
А шоколада нет в закупках за 800т.рэ?
Гость, 4 Апреля 2019 10:28
Мне нравится0
1 апреля вроде уже прошло!
ГостьЯ, 4 Апреля 2019 10:29
Мне нравится0
Ничего странного, столовая профилактория совершенствует свое меню, причем тут радиация? А если тендер на вафли разместят, тоже будут предположения, что от стронция? Я не думаю, что "мороженковые" обертывания начнут делать с целью выведения радионуклидов, их эффективность пока не доказана ;) .
Гость, 4 Апреля 2019 10:37
Мне нравится1
ВСЁ ПРОСТО: ТРАДИЦИОННО, В ИЮНЕ, ИЮЛЕ И АВГУСТА В ПРОФИЛАКТОРИИ "ДЕТСКИЕ" ЗАЕЗДЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ! ВОТ И ЗАБОТЯТСЯ ЗАРАНЕЕ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВКУСНЫМ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫМ ЛАКОМСТВОМ ЗАВЕДУЮЩАЯ И ПЕРСОНАЛ ПРЕКРАСНОЙ СТОЛОВОЙ ЗДРАВНИЦЫ "МАЯКА"!
Гость, 4 Апреля 2019 10:39
Мне нравится0
Правильно, ничего в этом странного, там же дети ещё отдыхают. Да и взрослым тоже можно дать по Мороженке)
Гость РОКЕР, 4 Апреля 2019 10:55
Мне нравится0
......его бабе - цветы! Смотри,не перепутай,Кутузов!
Гость, 4 Апреля 2019 11:01
Мне нравится0
это может к детскому заезду сделано! на лето, пока закупят...
Гость, 4 Апреля 2019 11:07
Мне нравится0
Ну мороженое это не ... пивасик. Так что все норм.
Гость, 4 Апреля 2019 11:27
Мне нравится0
ССО опять будут давать на обед. Не "пивасик" же.... 8)
Гость, 4 Апреля 2019 12:38
Мне нравится0
Пальмовое масло нужно срочно реализовать ;) Это пробный заброс был из центра 8)
Гость, 4 Апреля 2019 12:42
Мне нравится0
В прошлом году стойотрядовцев мороженым все лето кормили.
Гость, 4 Апреля 2019 13:22
Мне нравится0
А СТУДЕНТОВ НА ЛЕТО АЖ 1000 ГОЛОВ ПРИВЕЗУТ :!:  :!:  :!:  :)  ;)  :D  ВСЁ СЪЕДЯТ И ВСЁ СДЕЛАЮТ ;)  :D  ПУСТЬ ГОРОД ПРИБЕРУТ :!:  :!:  :!:  :oops:  :{}  И ДОРОГИ ИМ МОЖНО ДОВЕРИТЬ  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 Апреля 2019 13:36
Мне нравится0
они от этого не лопнут :o  :o  :o  :o  :o  :o
Народная Мудрость, 4 Апреля 2019 13:53
Мне нравится0
Уж лучше стройотрядовцев мороженым кормить, чем водкой.
Гость, 4 Апреля 2019 14:14
Мне нравится0
Вам-то чё :?: Пожалуйтесь на своё руководство в профсоюз... нью-йоркских докеров :)
Гость, 4 Апреля 2019 15:49
Мне нравится0
Кушайте пальму отдыхающие дорогие.
Гость, 4 Апреля 2019 15:53
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2019 10:37  Дети съедят 16400 штук обычного пломбира в вафельном стаканчике, 6700 пломбира шоколадного ?????
Вы не из газеты ПроМаяк? :D
ОКО, 4 Апреля 2019 17:42
Мне нравится0
Ладно мороженное, Маяк закупает каждый год алкоголь на миллионы, называя закупку при этом "поставка продуктов питания". 8)
Гость, 4 Апреля 2019 20:12
Мне нравится0
Вы что, предлагаете на свои пить?
Народная Мудрость, 4 Апреля 2019 21:36
Мне нравится0
Плох и НЕ эффективен тот менеджер, который на свои пьет и закусывает.
Гость, 4 Апреля 2019 22:43
Мне нравится0
Лечебное питание :) ?
Гость, 5 Апреля 2019 09:57
Мне нравится0
Народная Мудрость, 4 Апреля 2019 13:53
Уж лучше стройотрядовцев мороженым кормить, чем водкой.
-----------------------------------
Водку они сами купят, не маленькие.
Гость, 5 Апреля 2019 12:14
Мне нравится0
ОКО, 4 Апреля 2019 17:42
Ладно мороженное, Маяк закупает каждый год алкоголь на миллионы, называя закупку при этом "поставка продуктов питания".

Так ведь её родимую приходится кушать не развлечения ради, а исключительно пользы для. Так сказать, неотъемлемая часть технического процесса. Вынужденная мера. Производственная необходимость. Издержки профессии.
Гость, 5 Апреля 2019 15:02
Мне нравится0
С такими-то поварами можете и свой Брент производить.
А так деньги транжирите, чужие 💰 деньги.
Гость, 5 Апреля 2019 21:54
Мне нравится0
Да, мы не из Болонии,
Зато не тащим из семьи!
Отраву пьём из экономии:
Не на чужие, на свои!
Гость, 6 Апреля 2019 10:11
Мне нравится0
Гость, 5 Апреля 2019 21:54
Нехорошо классика переиначивать. В оригинале так:
— Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!
Гость, 6 Апреля 2019 11:09
Мне нравится0
Хоть классика знаете. Значит, еще не все потеряно. Есть шанс на выздоровление. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений