Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На "ПО "Маяк" требуются специалисты

Общество
28 марта 2019 09:55
источник: po-mayak.ru
 

В новом выпуске "Вестника "Маяка" опубликован список вакантных мест для специалистов.

В связи с производственной необходимостью ФГУП «ПО «Маяк» требуются:


Руководитель группы

1. Специальность — Теплогазоснабжение и вентиляция (ТГСиВ),

Водоснабжение и канализация (ВК).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет на руководящей должности по указанной специальности.

Должностной оклад — 44 450 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

Руководитель группы

2. Специальность — Промышленное и гражданское строительство (ПГС).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет на руководящей должности по указанной специальности.

Должностной оклад — 40 430 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

3. Специальность — Теплогазоснабжение и вентиляция (ТГСиВ).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет на руководящей должности по указанной специальности.

Должностной оклад — 40 430 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

4. Специальность – Водоснабжение и канализация (ВК).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет на руководящей должности по указанной специальности.

Должностной оклад — 40 430 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

Инженер-конструктор 1 категории

5. Специальность — Промышленное и гражданское строительство (ПГС).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 1 категории.

Должностной оклад — 40 430 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

6. Специальность — Инфокоммуникационные технологии и системы связи (инженер-электроник, инженер-радиотехник, радиоинженер).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 1 категории по указанной специальности.

Должностной оклад — 40 430 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

Инженер-конструктор 2 категории

7. Специальность —Автоматизация технологических процессов (инженер-автоматчик).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 2 категории по указанной специальности.

Должностной оклад — 35 160 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

8. Специальность — Промышленное и гражданское строительство (ПГС).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 2 категории по указанной специальности.

Должностной оклад — 35 160 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

9. Специальность — Водоснабжение и канализация (ВК).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 2 категории по указанной специальности.

Должностной оклад — 35 160 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

Инженер-конструктор 3 категории

10. Специальность — Промышленное и гражданское строительство (ПГС).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 3 категории по указанной специальности.

Должностной оклад — 27 810 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

11. Специальность — Водоснабжение и канализация (ВК).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности инженераконструктора 3 категории по указанной специальности.

Должностной оклад — 27 810 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».

Инженер-конструктор

12. Специальность — Промышленное и гражданское строительство (ПГС).

Образование — ВПО.

Требования к опыту работы — опыт работы не требуется.

Должностной оклад — 27 810 руб.

Дополнительные требования — владение ПК, ПО «АСКОН».


Контактное лицо — начальник проектно-конструкторского отдела Наталья Юрьевна Бойко, раб. тел. 8 (35130) 3-76-52.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Марта 2019 10:10
Мне нравится0
Инженеры и руководители требуются, а рабочим куда идти, в городе нет работы.
Опять для горожан нет работы, зачем набирают гастарбайтеров иногородних.
Кошечкин, 28 Марта 2019 10:15
Мне нравится0
А вратарь случайно не нужен? В смысле,хоккейный.
Гость, 28 Марта 2019 10:33
Мне нравится0
А "путинского" пенсионера возьмёте???
Гость, 28 Марта 2019 10:37
Мне нравится1
Опять дармоедов набирают. А где токаря, сварщики, слесаря!!!
Гость, 28 Марта 2019 10:40
Мне нравится0
Разве инженеры с категорией и опытом работы пойдут на такие зарплаты?
Альфа-голубь, 28 Марта 2019 10:48
Мне нравится3
Всегда умиляло: на Маяке поиском персонала занимается кто угодно, кроме отдела кадров. Отдел кадров видит в себе скорее заградительную функцию: ограждать элиту от нищебродов, голодранцев и понаехавших.

Хорошая попытка, Маяк, но нет.
Гость, 28 Марта 2019 11:36
Мне нравится0
Инженеры и руководители требуются потому, что надо руководить и разрабатывать, а рабочие не нужны, потому что эти разработки в жизнь претворять никто не будет. И образование там нужно ВПО - Высшее Педагогическое Образование  :)
Гость, 28 Марта 2019 11:39
Мне нравится1
А почему комбинат набирает людей с такими специальностями? Все люди с такими специальностями сидели во ВНИПИЭТе. Был большой многопрофильный институт. Там работали инженеры всех специальностей : ПГС, водопроводчики, ТГС и В и все остальные выше перечисленные специалисты, которые сейчас требуются. Институт делал проекты не только для нашего города, но других закрытых городов.
Гость, 28 Марта 2019 12:00
Мне нравится1
Под боком у ПКО проектный институт ВНИПИЭТ, где все эти специалисты есть.
Гость, 28 Марта 2019 12:13
Мне нравится0
Инженеры и руководители требуются, а рабочим куда идти, в городе нет работы.
Опять для горожан нет работы, зачем набирают гастарбайтеров иногородних.

Вы АСКОНовец со сварочным аппаратом? Читать текст не пытались?
Вероятно, сначала попытаются чего-то нарисовать в Компасе, а потом ...разгонят всех по результатам трудов :)
Гость, 28 Марта 2019 12:18
Мне нравится0
Институт делал проекты не только для нашего города, но других закрытых городов.

Это эти вот "проекты" сейчас объявляют о завершении гарантии по всему городу сразу после принятия объекта :?:  :)
Гость, 28 Марта 2019 12:27
Мне нравится0
"Требования к опыту работы — не менее 3 (трех) лет в должности"- забавно. Значит, какие-то организации могут потерять своих специалистов, которых взращивали. А почему не взять молодых специалистов и "заточить" их под себя, под свою специфику? Нехорошо, как-то...Не патриотично.
Гурд, 28 Марта 2019 13:49
Мне нравится0
в общем и не требуется рабочий люд 8)  :!:
Гость, 28 Марта 2019 14:38
Мне нравится0
Это хорошо, что оценивать специалиста будет начальник ПКО, а не безграмотный менеджер из отдела кадров.
Гость, 28 Марта 2019 15:44
Мне нравится1
Странно. Ведь на "Маяке" полно пэсээрщиков,команд поддержки изменений и прочих общественников с их фабриками безопасности. Кто то догадался,что ещё и специалисты нужны?А зачем? Неужели в Сочи ездить на конференции? И где очередь за воротами,о которой всё время твердит администрация?
Гость, 28 Марта 2019 18:19
Мне нравится0
Фига се в ПКО оклады. На заводах у данных специальностей прилично ниже грейд.
Гость, 28 Марта 2019 20:02
Мне нравится0
Говорят что с РСУ нельзя перевестись, почему? Хотя есть образование...
Дедушка, 28 Марта 2019 20:31
Мне нравится1
Какое счастье что родился в СССР!!! Училище кончил, пришёл на комбинат, всему научили, стал высококвалифицированным специалистом (после училища был полный 0 ),  сейчас на пенсии и сочувствую молодёжи, только по протекции похоже на комбинат :(  Уж коли вы набирали людей и обещали трудоустроить... :o
Гость, 28 Марта 2019 22:13
Мне нравится0
Гость, 28 Марта 2019 10:40

Разве инженеры с категорией и опытом работы пойдут на такие зарплаты?

На какие "такие зарплаты"? Вы знаете такие понятие как оклад и начисление? Ведь зарплата складывается далеко не из одного оклада!
Спартанец, 29 Марта 2019 06:44
Мне нравится2
Михаил Иванович! В 117 необходимы токаря, литейщики.
Гость, 29 Марта 2019 12:34
Мне нравится0
В программисты надо идти, чтоб в IBM какой-нибудь потом. Там и резцы лить не надо.
Инженер-проектировщик, 29 Марта 2019 15:54
Мне нравится1
Инженер в проектировании - это тот-же рабочий, только квалифицированный.В институтах проектированию не учат, инженеру после ВУЗа, что-бы стать опытным проектировщиком, нужно минимум лет 5 поработать под руководством опытных проектировщиков. А опытных проектировщиков в ВНИПИЭТе не осталось, да и в стране тоже мало. Вот поэтому в новостях сейчас можно часто услышать, там кровля обрушилась, там здание развалилось. Я почти 50 лет занимался проектированием, очень много построено по проектам выполненным  с моим участием и ни одно здание пока не разрушилось.
Гость, 29 Марта 2019 20:29
Мне нравится0
Гость, 28 Марта 2019 10:40
Разве инженеры с категорией и опытом работы пойдут на такие зарплаты?

Потерпите еще немного. Скоро вам такие зарплаты манной небесной казаться будут.
Гость, 30 Марта 2019 22:58
Мне нравится0
Спартанец, 29 Марта 2019 06:44
Михаил Иванович! В 117 необходимы токаря, литейщики.

С чего ты это взял, что они нужны? Своими силами все справляются, вот через год-два будут нужны, а пока нет.
Гость, 31 Марта 2019 17:52
Мне нравится0
вот через год-два будут нужны

Станины готовить?
Гость, 1 Апреля 2019 14:35
Мне нравится0
Какой день звоним, телефон не отвечает. Значит не очень сильно нужны специалисты.
Гость, 1 Апреля 2019 21:19
Мне нравится0
Гостю 28 Марта 2019 10:10
Вроде бы черным по белому написано:
Требуются Специалисты,
а не нытики.
Зачем пишешь и жалуешься?
Михаил, 16 Июня 2019 21:54
Мне нравится0
Я тоже пытался дозвонится в отдел кадров . Я сварщик-врезщик 6 го разряда,производил врезку газопровода высокого давления ,без снижения давления . Мог бы помочь инженерам воплотить в жизнь их разнообразные проекты ,но и такие люди с опытом но без блата не нужны  оказались.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений