Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Алексей Текслер считает социальные сети важной формой взаимодействия с южноуральцами

Общество
26 марта 2019 15:37
источник: ozerskadm.ru
 

Врио губернатора Челябинской области за несколько дней собрал больше 30 тысяч подписчиков в «Инстаграм». Это настоящий рекорд, ведь у остальных руководителей регионов УрФО показатели гораздо меньше, а аккаунты существуют дольше.

Официальный аккаунт в социальной сети «Инстаграм» у Алексея Текслера появился 23 марта. Как заявил новый руководитель региона, этот канал связи он создал, чтобы люди могли сообщать ему о проблемах региона, о болевых точках, на которые надо обратить внимание:

«Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы.

Советуюсь с вами.

Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать?

Интересуют:

• Проблемные объекты

• Недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития

• «Места силы», объекты гордости».

Только за первые сутки с небольшим Врио губернатора Челябинской области

получил боле 15 тысяч комментариев, на что ответил:

«Неожиданно. Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что Инстаграм не должен быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать.

Отдельная благодарность тем, кто ответил про «места силы». Их сохранение и развитие не менее важны, чем решение проблем».

Алексей Текслер считает социальные сети важной формой взаимодействия с южноуральцами и обещает реагировать на все комментарии или сообщения в директ. Помогать вести аккаунт Врио губернатора будут члены его команды. Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер и #КомандаТекслера. 


777_1.JPG








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Марта 2019 15:42
Мне нравится0
Напишу ка я о нашем социальном житие Текслеру :{}  Пусть порадуется за нас, и нашу социальную политику :o
Гость, 26 Марта 2019 16:48
Мне нравится0
Не может быть! Теперь-то уж точно заживём как люди.
Гость, 26 Марта 2019 16:52
Мне нравится0
Подписалась, напишу, что с большим удовольствием ждём его в Озёрске, на встречу с неравнодушными жителями.
Вопросов тьма, на первом месте бесплатная медицина, почти отсутствующая в ЗАТО; вторая тема - ЖКХ с ничего не делающими управляйками; третья - руководство города, непонятно какое и всегда в расслабленном состоянии.
Гость, 26 Марта 2019 17:22
Мне нравится0
Ни чё себе - тепереча на прямую стучать можно???
Гость, 26 Марта 2019 17:29
Мне нравится0
Наш край исторически развивался как "место силы" и "опорный край державы". Без уральской промышленности не было бы Победы в войне, не было бы ядерного паритета и нашу Родину давно бы разорвали бы на куски. К сожалению, в масштабах страны Челябинская область у многих ассоциируется не с Курчатовым, Макеевым, Аносовым, а с суровым фрезеровщиком, красными труселями и экологическим адом. Самое отвратительное, что мы сами постепенно утрачиваем веру в лучшее.
Гость, 26 Марта 2019 17:50
Мне нравится0
Кто бы не стал губернатором, лучше не будет. Это капитализм...
Гость, 26 Марта 2019 18:01
Мне нравится0
А как можно подписаться?
Гость, 26 Марта 2019 18:17
Мне нравится0
Не понимаю чем этот чиновник,которого никто не выбирал,отличается от предыдущих? И зачем он будет вникать в проблемы нашего ,уже полностью разваленного городка?
Гость, 26 Марта 2019 18:48
Мне нравится0
Посмотрим, посмотрим, как себя он проявит!  Ну пока, судя по 74.ру ,  https://74.ru/,   он рьяно взялся за дело и многие уже получили по полной от него. А Дубровский перенес операцию на сердце, и дело на него хотят какое-то завести.  Хотелось бы, чтобы новый губернатор навел порядок в области.  Посмотрим.  Ну пока он активно себя показывает: ездит везде, интересуется всем.  И до нас доедет скоро, надеемся.
Гость, 26 Марта 2019 20:26
Мне нравится0
социальные сети важной формой взаимодействия с южноуральцами
Благодарим, заранее
Гость, 26 Марта 2019 20:27
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2019 18:48 Это нравится0
Посмотрим, посмотрим, как себя он проявит!  Ну пока, судя по 74.ру ,  https://74.ru/,   он рьяно взялся за дело и многие уже получили по полной от него. А Дубровский перенес операцию на сердце, и дело на него хотят какое-то завести.  Хотелось бы, чтобы новый губернатор навел порядок в области.  Посмотрим.  Ну пока он активно себя показывает: ездит везде, интересуется всем.  И до нас доедет скоро, надеемся.
Дай Бог сил новому Губернатору побороть  лентяев
Гость, 26 Марта 2019 20:38
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2019 17:22
Ни чё себе - тепереча на прямую стучать можно???
--------------------
не БАРАБАНИТЬ, а оперативно СИГНАЛИЗИРОВАТь :evil:
Гость, 26 Марта 2019 21:32
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2019 18:48 И  который раз вы это говорите? Пятый,десятый? Чего вы посмотреть собрались? ..как дети,честное слово. В 100500 раз провалившись,опять надеются,чо теперь то точно повезёт. :D
Гость, 26 Марта 2019 23:36
Мне нравится0
А какое отношение губернатор имеет к озёрской медицине? Она у нас федеральная. По всем вопросам отправляйтесь в Москву. Там ответы ищите, если повезёт.
Гость, 27 Марта 2019 00:23
Мне нравится0
И зачем он будет вникать в проблемы нашего ,уже полностью разваленного городка?

Без газа и нефти, с музеем восковых фигур.
Гость, 27 Марта 2019 08:09
Мне нравится0
Вы реально верите в эту показуху?
Гость, 27 Марта 2019 11:17
Мне нравится0
Дубровский обещал дорогу Озёрск - Касли в 2019 году начать строить! Если Текслер не продолжит эту затею, не пойду голосовать в сентябре.
Гурд, 27 Марта 2019 13:32
Мне нравится0
Абама благодаря соц. сетям стал  президентом США 8)  :!:  :o
Гость, 27 Марта 2019 15:24
Мне нравится0
Его так не хватает в Озерске глядишь хоть для людей начнут что то  делать а не сидеть в кабинете штаны протирать
Гость, 27 Марта 2019 17:33
Мне нравится0
Абама благодаря соц. сетям стал  президентом США

Нет, наверное. Его выдвинули от партии демократов, соцыальные сети только в египтах революцыи устраивают ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений