Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанину ответил сам Джеки Чан

Общество
25 марта 2019 12:56
источник: hornews.com
 

Утреннюю историю рассказал программист из Озерска Денис Сайфутдинов.

- Я с детства являюсь ярым поклонником Джеки Чана. Смотрел все фильмы с ним, кроме самых-самых новых, много о нем читал, а после школы часто включал мультсериал "Приключения Джеки Чана". Так как я живу на Южном Урале, встретиться с Джеки лицом к лицу вряд ли мне когда-нибудь удастся (если это произойдет, будет круто).

Но как-то раз я листал паблик официального фан-клуба Джеки, и наткнулся на его адрес в Китае. И тут появилась мысль - отправить ему письмо. Я вооружился словарем и на английском расписал все, что хотел ему сказать. Немного рассказал о себе, что я из России, мне 22 года (писал в 2016 году) и о том, что мне очень нравится его актерская работа, особенно в фильме "Великолепный". Все уместилось на странице А4. Письмо было отправлено. Не знаю, чего я ожидал.

Но прошло три месяца и я получил ОТВЕТ. Ответ от самого Джеки Чана! Обратно на почту мне пришел мой же конверт, только теперь внутри находилась ещё его фотография с автографом. Сначала я не прверил - от фанатов я слышал, что Джеки отвечает далеко не всем. А мне... ответил. Просто повезло. Но я был безумно счастлив, и теперь бережно храню автограф у себя.


pwwv4BOPntg,P281,P29.jpg.pagespeed.ce.JGzjF7v5n6.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2019 13:09
Мне нравится0
:!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 Марта 2019 13:26
Мне нравится0
ЗДОРОВО!!! Рады за вас, искренне!
Гость, 25 Марта 2019 13:50
Мне нравится0
Не сотвори себе кумира...
Гость, 25 Марта 2019 13:51
Мне нравится0
Как приятно читать радостные новости.
Valeri, 25 Марта 2019 14:10
Мне нравится0
обалдеть...........
Гость, 25 Марта 2019 14:17
Мне нравится0
Всегда мечал сделать так же. И именно на бумаге. Автор - молодец, жму руку!
Гость, 25 Марта 2019 14:27
Мне нравится0
Сам Джеки!!!  :o Я бы не автограф хранил, а носил письмо около сердца, ведь он писал его своей рукой :oops:
Гость, 25 Марта 2019 14:39
Мне нравится0
В 2017 году отмечался юбилей Муслима Магомаева - 75 лет. Его дочь от первого брака живет в США. Я через соцсеть поздравил её с юбилеем отца. И она мне ответила. Тоже приятно было.
Гость, 25 Марта 2019 17:44
Мне нравится0
Когда то написал в соцсетях Ивану Урганту, чтобы он пригласил в программу "Вечерний Ургант"  Наталию Орейро и о чудо, недавно он сделал это :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 25 Марта 2019 18:39
Мне нравится0
Улыбнуло) добро есть)
Гость, 25 Марта 2019 20:39
Мне нравится0
это круто! тоже нравится Джеки!
Гурд, 25 Марта 2019 23:04
Мне нравится0
8)  8)  8)
Гость, 26 Марта 2019 09:09
Мне нравится0
Это хорошо :!:  :!:  :!:
А вот у меня горе, никак не могу найти контактные данные Дженифер Энистон, наверное так и останусь без внимания с ее стороны.
Гость, 26 Марта 2019 10:12
Мне нравится0
Класс))
Парень в оранжевом, 26 Марта 2019 22:18
Мне нравится0
УАУ !!! Поздравляю !  Памятный момент на всю жизнь.

Гостю 26 Марта 09:09
Прекрасно понимаю Вас. Та же фигня с контактами Брюса Уиллиса. Ведь были где-то. Затерялись, блин...
Гость, 27 Марта 2019 07:36
Мне нравится0
"Великолепный" - самый лучший фильм с Джеки? Посмотри "Операцию "А"", "Доспехи Бога" и "Драку в Бэттл Крик") Фанат, который самых лучших фильмов не смотрел))
Парень в оранжевом, 27 Марта 2019 21:35
Мне нравится0
Автор отметил именно актёрскую работу по его мнению.
А Доспехи и Операция, конечно классные фильмы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений