РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Щербаков и Похлебаев встречались с врио губернатора области

Общество, 21 марта 2019 16:41, источник: vk.com

Глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в соцсети опубликовал сегодня новую запись:

- Вчера вместе с Михаилом Ивановичем Похлебаевым были в Челябинске, куда нас пригласили на встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Леонидовичем Текслером. 

Присутствовали руководители органов государственной власти, главы городов и районов, депутаты законодательного собрания области. Встреча понравилась. Новый руководитель региона обратил внимание, что работы много, есть понятные задачи. Порадовали его слова о том, что значимые проекты, направленные на развитие региона, будут продолжены. Для Озерска и его жителей это важно. 

Кроме того, Алексей Леонидович подчеркнул, что Челябинская область должна стать современным, комфортным для жизни местом. У нас много планов и задумок на тему того, как сделать наш город лучше и краше.


DSC_0061EG.jpg

Фото ozerskadm.ru






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2019 16:54
Планов и задумок у нас всегда было много. С реализацией проблемы. :cry:
Гость, 21 марта 2019 17:15
Порадовали его слова о том, что значимые проекты, направленные на развитие региона, будут продолжены. Для Озерска и его жителей это важно.  
----------------------------------------
В каком месте ?
Гость, 21 марта 2019 17:25
А вот главным калмыком стал чемпион мира по кикбоксингу.
Гость, 21 марта 2019 17:32
Если в этом году Каслинскую сделают, будет прям чудесно.
Гость, 21 марта 2019 17:32
Ничо, скоро новый губернатор поймёт,что за ребята приезжали с Озерска....
Наверху дана жёсткая команда больше с такими не миндальничать!
Гость, 21 марта 2019 17:32
Главное, чтобы новый врио дал денег на ледовый дворец. Очень нужно городу!
Гость, 21 марта 2019 17:33
Именно что "задумки" и это у головы города :o
Гость, 21 марта 2019 17:34
На самом деле молодцы. Чтобы что-то подучить от вышестоящих, нужно обивать пороги приемных и убежать новых людей. Вот знает ли новый губернатор про существование Озерска??
Гость, 21 марта 2019 17:40
Подскажите пожалуйста, кто знает, электронный адрес рабочей почты нового Губернатора для  предложений и заявлений от избирателей и представителей народа. Губернатор сменился...а куда писать о проблемах, волнующих горожан.  Судя по всему только у двух человек в нашем городе Озерске все хорошечно, так получается , судя по этим сообщениям в ВК  ! Зачем слушать народ, у нас открылась глухота внезапно!
Гость, 21 марта 2019 17:48
У нас много планов и задумок на тему того, как сделать наш город лучше и краше.

Планов действительно много, а вот остальное когда будет сбываться, хотя бы в самом главном: новые автобусы, чистые улицы, достойная медицина и т.д.
Гость, 21 марта 2019 17:52
То же самое говорили,когда пришел Дубровский.
Гость, 21 марта 2019 17:57
Неужели стоки на дорогах сделают и туалет на рынке дедискриминируют :?:  :)
Гость, 21 марта 2019 18:04
Алексей Леонидович подчеркнул, что Челябинская область должна стать современным, комфортным для жизни местом. У нас много планов и задумок на тему того, как сделать наш город лучше и краше.
--------------------
каждый раз одно и то же
Гость, 21 марта 2019 18:12
"работы много, есть понятные задачи"
-----------------------------------------------------------
Непонятно только когда будут видны результаты этой работы и выполнение этих задач! Ну а посидеть и поговорить я то же люблю, как и обращать внимание.
Гость, 21 марта 2019 18:14
С реализацией проблемы ))) ;)
Гость777, 21 марта 2019 18:18
Громкий заголовок, а по факту - фейк)))
Вчера состоялись элементарные "смотрины": показали нового ВРИО. Показали, обменялись умными речами, все постояли в массовке. И всё)))
Гость, 21 марта 2019 18:26
"....Встреча понравилась.... Порадовали его (Текслера) слова.... У нас много планов и задумок..."
Представляю, что бы произошло с "отцом города", если бы он написал элементарные слова подобающие в таких случаях  - " Повстречались...  Увидели и послушали в живую....  Сейчас трудно делать какие-нибудь выводы....  Будем надеяться, что в этот раз обойдется без косяков  с назначенцем ..." ;)
Гость, 21 марта 2019 18:28
« У нас много планов и задумок на тему того, как сделать наш город лучше и краше.»

В эти планы и задумки похоже не входят: своевременная уборка улиц, вывоз мусора, дороги!!!! Как же они доехали до Челябинска?
Гость РОКЕР, 21 марта 2019 18:41
Ха-ха,мужики,какие ещё Вам подсказки нужны,Вы элементарное не в силах организовать - почистить город от снега!
Вам уже и ТОСЭР, и МОСЭР ,и,что там ещё....и бюджет у Вас(нас)один из сильнейших в области,и кочегарка одна такая на всю Европу,и с серьезными отходами про нас не забывают,21-й век на дворе,а Вы все топчетесь на месте,инфраструктура города на уровне отсталых городов области( не буду их называть,чтобы не обидеть людей). Ваша карта бита,будьте мужиками,уйдите по собственному. Так и протоптался город эти годы на месте,как бездомный в плетенках на босу ногу в луже в дождливый день,грустно и стыдно за Вас...
Гость, 21 марта 2019 19:01
За ними вертолет был.
Гость, 21 марта 2019 19:03
«...было 350 человек, сидели на последнем ряду... было 3 выступления по 5 минут... потом всем сказали - Свободны!...»
Гость, 21 марта 2019 19:08
Мусор убирает регоператор, если вы не знали. Хватит валить с больной головы на здоровую.
Гость, 21 марта 2019 19:09
"Я планов наших люблю громадьё!"
И ещё: пожалуйста, Гость 21 Марта 2019 17:57, объясните, что означает "туалет на рынке дедискриминируют"? Не прикалываюсь, и впрямь непонятно...
Олег, 21 марта 2019 19:09
Хотелось ремонт дороги до Каслей осилить, как бывший Губернатор завещал, а не до канала, как наша власть планирует. При мыслях, что после канала за дорогу отвечают Касли, прошу вспоминать, что дорога Метлино - Куяш вообще не граничит с ОГО, а её старательно "МАЯК" утюжил.
Но вот ездим мы все и там и там.
Гость, 21 марта 2019 19:10
Да, с уборкой улиц и вывозом мусора,прямо беда!Даже после звонков никакой реакции!
Гость, 21 марта 2019 19:11
Да грамотно все Щербаков делает. Там свои правила политеса, нам не понять. Сейчас давно уже дают деньги в бюджет лояльным и сговорчивым. Этим постом глава наш как бы говорит губернатору: мы свои, мы лояльные. И это правильно, суровая правда жизни.
гость, 21 марта 2019 19:15
Ну и освободить  МУПЫ  от  работы  зачем  им  это нужно  да что бы жить  без боли  в дурных  головах!!! ВСЁ.... продали!!! А  зачем  городу нужен   был  колбасный  завод?? Который выпускал  лучшие   в мире колбасы..котлеты  и тому  подобное  ... Но мы промолчали..  Цветочное хозяйство?? Там было ему  самое  место..но депутаты  построили  теплицы   в Муп УАТ  Это как??Стоят огромные  теплицы  среди газов  и солярки .. А деньги  где?? ВЫ не думали  народ??  
Гость, 21 марта 2019 19:17
Ох не завидую я работе главы. Снизу долбят, сверху тоже. Создали в стране систему, при которой все наверху хорошие - правительство, президент, прокуроры и тд. А во всем плохом виноваты только мэры.
канцелярия, 21 марта 2019 19:21
Гость, 21 Марта 2019 17:32
Ничо, скоро новый губернатор поймёт,что за ребята приезжали с Озерска....
Наверху дана жёсткая команда больше с такими не миндальничать!
----------------------
пока, ждём заявления....
Гость, 21 марта 2019 19:39
Гость, 21 Марта 2019 17:32
Главное, чтобы новый врио дал денег на ледовый дворец. Очень нужно городу!

А кому он нужен, этот ледовый дворец?! На катках, и на льду Иртяша - зимние полгода никого нет! Нет фигуристов, кроме 2-3-4 любителей покататься, никого нет!  Выбросить десятки миллионов бюджетных рублей на ветер!? Если есть у людей желание - проще съездить в Кыштым, Чебаркуль, Челябинск. Там ледовые дворцы простаивают пустые, милости просят!!!  И не надо своё мнение выдавать за мнение горожан.
Гость, 21 марта 2019 19:47
Надоело ВСЕ.
Гость, 21 марта 2019 19:52
Озерск надо было приглашать отдельно.
Гость, 21 марта 2019 20:03
Город разваливается по частям.  Может кто нибудь уже вложит положенные ему деньги на город, а не на счета.
Уставший, 21 марта 2019 20:07
Ну понятно: порадовало то,порадовало это. Для Озерска и его жителей это важно.
А  плачевное состояние всего Озёрска, для его жителей не важно. Ничего не меняется, кроме разговоров о том,как всё будет хорошо.
Надеюсь Единая Россия с треском провалится на ближайших выборах.
Гость, 21 марта 2019 20:09
Громкий заголовок, а по факту - фейк)))

Они с врио не расстаются?
Гость, 21 марта 2019 20:54
Граждане! Я удивляюсь вашей невнимательности. Ведь написано русскими буквами. .........."Алексей Леонидович подчеркнул, что Челябинская область должна стать современным, комфортным для жизни местом." Далее ......"У нас много планов и задумок на тему того, как сделать наш город лучше и краше"  НАШ ГОРОД . Это про Челябинск. Где здесь про Озерск? Или вы между  строк читаете "Челябинская область должна стать современным, комфортным для жизни местом". Ну, ну. Блажен кто верует.
Гость, 21 марта 2019 20:58
Постоянно несколько комментаторов, а, возможно, один в разных обличьях призывают главу города подать в отставку. Сами на его место хотите попасть? Думаете, лучше получится? Критиковать - не делать.
Геннадий, 21 марта 2019 21:27
Кто следующий!
Гость, 21 марта 2019 22:07
ФАС разбирался с губернатором, что то с дорогами связано, где побеждала одна фирма, так и наш город надо тряхнуть, везде побеждает "Маяк" не спроста это.
Гость, 21 марта 2019 22:14
Гость, 21 Марта 2019 20:58 Вот хуже,точно не получится.Разваливать городское хозяйство сможет и моя бабушка. Хотелось бы Вам напомнить,что мерило работы не усталость,а результат.
Гость, 22 марта 2019 00:07
Гость, 21 Марта 2019 20:58
Постоянно несколько комментаторов, а, возможно, один в разных обличьях призывают главу города подать в отставку. Сами на его место хотите попасть? Думаете, лучше получится? Критиковать - не делать.
=================================

А вы случайно не глава . если пишете такие посты......????? :D
Гость, 22 марта 2019 01:12
Сами на его место хотите попасть?
Это вы так жалость в нас вызвать хотите? А нас кто пожалел, когда сокращал и выпинывал на улицу, нарушая закон, без пособия по сокращению :?:  У нас  семьи и дети! Не только вы есть хотите и жить по человечески.
Гость, 22 марта 2019 03:24
Конечно, критиковать не делать, а помогать,указывая на недостатки. Беда  том, что такая помощь очень болезненно воспринимается.
Валерий Уфимцев, 22 марта 2019 03:49
Гость, 21 Марта 2019 20:58
Постоянно несколько комментаторов, а, возможно, один в разных обличьях призывают главу города подать в отставку. Сами на его место хотите попасть? Думаете, лучше получится? Критиковать - не делать.
Галдеть не мешки ворочать!!!
Гость, 22 марта 2019 06:40
Валерий Уфимцев, 22 Марта 2019 03:49
Галдеть не мешки ворочать!!!
---------------------------------------------
А мешки ворочать - не хозяйством управлять. Или по-прежнему считаете, что "каждая кухарка может управлять государством"?
Гость, 22 марта 2019 07:02
Валерий Уфимцев, 22 Марта 2019 03:49
"Думаете, лучше получится?"
А что может получится хуже? Разве что беспробудная тусня на всевозможных общественных мероприятиях типа "Ёлочка зажгись!"?   Тут вы правы! Здесь ему равных НЕТ!)  Даже как-то не по себе становится: вот он скоро канет в лету, и кто нам будет так отчаянно с фотографий улыбаться - ума не приложу? Олег Попов? Так его больше с нами нет...
Кухарка, 22 марта 2019 08:20
Давайте мне всю полноту власти и я наведу здесь порядок :!:  :!:  :!:  :!:
Дзержинский, 22 марта 2019 08:49
Гость, 21 Марта 2019 18:04
Алексей Леонидович подчеркнул, что Челябинская область должна стать современным, комфортным для жизни местом. У нас много планов и задумок на тему того, как сделать наш город лучше и краше.
--------------------
каждый раз одно и то же

Это - не одно и тоже.  Это - присяга, каждого нового губернатора!
Гость, 22 марта 2019 09:44
дороги почистите. планы у них.
Гость, 22 марта 2019 10:41
Сами на его место хотите попасть? Думаете, лучше получится? Критиковать - не делать.
----------------------------------------------------------
Огласите пожалуйста список СДЕЛАННЫХ дел.  ;)
Гость 007, 22 марта 2019 11:20
В городе полный пипец, Что строить будем? Новую Высоту, очистные сооружения, УАТ, Куратор, КШП..........
Гость, 22 марта 2019 11:23
"Я Ленина видел!" - не напоминает?
Гость, 22 марта 2019 17:10
Еше бы не понравилась встреча)))))))
Гость, 22 марта 2019 20:44
"работы много, есть понятные задачи"
==================================
А что, есть и непонятные?!
Гость, 25 марта 2019 19:42
Чёрт, было прочитано: евро. Спать пора.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений