Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Руководитель общественной приёмной губернатора проведёт в Метлино приём по личным вопросам

Общество
20 марта 2019 10:00
источник: vk.com
 

Уважаемые жители посёлка, в четверг, 21 марта, с 10.00 до 12.00 в здании администрации п.Метлино, на 3-м этаже будет осуществлять приём по личным вопросам руководитель Общественной приёмной губернатора Челябинской области в Озёрске - Аксёнова В.А.


EXnJQ_n_5tc.jpg

Фото сообщества "Говорит Метлино"





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Марта 2019 10:17
В свете последних событий её прием, мягко говоря, несерьезный.
Гость, 20 Марта 2019 10:19
Так губернатора то сняли, значит представитель кого? для чего это мероприятие?
Гость, 20 Марта 2019 10:27
Конечно это очень хорошо, но почему время приема утром, когда большая часть жителей находится на работе(((. Жители поселка, кто пойдет на прием поднимите вопрос о состоянии дороги МЕТЛИНО-ОЗЕРСК
Гость, 20 Марта 2019 11:14
почему время приема утром, когда большая часть жителей находится на работе(((
а у нас всегда "все для людей"
Гость, 20 Марта 2019 11:43
А толк от этого бывает?
Гость, 20 Марта 2019 12:05
А что может решить руководитель Общественной приёмной губернатора Челябинской области в Озёрске? Уж сколько лет красуется.
Любопытный, 20 Марта 2019 12:59
А Вера Александровна представитель какого губернатора? Старого, Дубровского или уже нового? Или фамилия роли не играет?...
ГостьЯ, 20 Марта 2019 16:33
Абсолютно ненужный вид деятельности. Пару лет назад обращалась: сели, потрындели и разошлись. Что ходила, что не ходила - моя проблема осталась при мне, хотя по большому счету затрагивает многих жителей города - обучение в школе ребенка с ОВЗ.
Гость, 20 Марта 2019 18:22
Любопытный, 20 Марта 2019 12:59
А Вера Александровна представитель какого губернатора? Старого, Дубровского или уже нового? Или фамилия роли не играет?...
*-
О как вы правы! Абсолютно не играет. Не первый он у неё, губернатор. Вспомните, Юревича она тоже была его представителем. Стабильность, знаете ли..
Гость, 20 Марта 2019 20:31
Интересно, а губернатор в курсе, что у него есть представитель?
Гость, 21 Марта 2019 16:41
Странные вопросы в комментариях, вы не знаете последнюю политику партии, задача не решить ваш вопрос, а встретится с вами, чтобы потом доложить выше, что руководство региона регулярно встречается с жителями, знает их проблемы и чаяния, постоянно мониторит ситуацию и т.д. Некоторые чиновники искренне не понимают недовольство людей, когда отвечая на обращение, по сути не решают их проблему, говоря, что - мы же им ответили и в установленный срок, что от нас ещё надо. По простому это называется - профанация, ещё проще - создание видимости работы.
Гость, 23 Марта 2019 17:10
Хоть в курсе событий будет!
На опережение "работает"!  
Мало ли что?..
Гость, 24 Марта 2019 04:20
Ну что, метлинцы, полегчало?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений