РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Парень из Озерска бесплатно стрижет пенсионеров в модном питерском барбершопе

Общество, 18 марта 2019 08:54, источник: hornews.com

В модном питерском барбершопе Frank's молодой человек из Озерска Олег Скворцов бесплатно стрижет пенсионеров. Олег раньше работал слесарем на ПО “Маяк”, а потом переквалифицировался в парикмахера и переехал в Санкт-Петербург. Оказалось, что в заведении, куда он устроился, часто практикуют различные социальные акции. Так молодой человек из южноуральского города влился в “благотворительный коллектив”. 


001_2019_03_18.jpg


— Акцию в барбершопе запустили два месяца назад. Приходит пока не очень много человек, 2-4, в неделю, но есть уже те, кто возвращается снова. Я спрашиваю их, как часто они ходят в парикмахерскую: кто-то отвечает, что очень редко, раз в семь месяцев, а многие делают это самостоятельно на дому. Ну довольны, конечно, остаются, благодарят, — рассказал “Хорошим новостям” Олег Скворцов. 

Для пожилых посетителей барбершопа, учитывая небольшую пенсию, экономия на стрижках ощутима. 

— Мне хотелось бы не только заработать деньги. Они, конечно, нужны. А чтобы еще хотя бы частичку своего дела людям дарить. Благотворительностью заниматься, — говорит совладелец барбершопа Максим. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2019 09:18
теперь все пенсионеры в питер поедут :D
Гость, 18 марта 2019 09:48
Вот молодец! Наши то зажмутся. Слабо поддержать инициативу?
Гость, 18 марта 2019 09:51
Про одного фрезеровщика из труболитейного завода Челябинска слышали. Теперь услышали про слесаря из ПО Маяк )))
Гость, 18 марта 2019 09:53
Лет 15 назад купил машинку для стрижки. Жена подстригает. А по нынешним ценам в парикмахерскую ходить - Боже упаси.
Гость, 18 марта 2019 10:01
не помешало бы и у нас для пенсионеров такую акцию запустить
Гость, 18 марта 2019 10:09
 Теперь услышали про слесаря из ПО Маяк )))

Теперь мы знаем, что и Петросяны местные тоже существуют.
Гость, 18 марта 2019 10:28
При чем тут Петросяны?
Гость, 18 марта 2019 11:49
Гость, 18 Марта 2019 10:28
При чем тут Петросяны?

Шутят много и не в кассу.
Гурд, 18 марта 2019 11:53
ПИТЕРСЯНЫ 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Guest, 18 марта 2019 12:14
Молодец!
Только вот как раз именно эти из основной массы труболитейного завода Челябинска, сидят на месте, ничего не делают, да что там, собственного мнения не имеют! :D
Гость, 18 марта 2019 12:55
У нас на Большой земле есть парикмахерские, где три раза в неделю пенсионеров стригут за 200 руб.И стригут хорошо. Вполне нормальная цифра.Я думаю предпринимателю тоже есть выгода с этой акции: либо плату за аренду помещения ему снизили,либо ещё какие-то льготы.
Гость, 18 марта 2019 15:07
А у нас как пенсионеры стригутся, интересно? По 500 и более руб. за стрижку дороговато же для них?
Гость, 18 марта 2019 15:10
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
Гость, 18 марта 2019 15:21
18 Марта 2019 15:10:28
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
--------
Ну что ещё за сказки такие? В салоне у ДК "Маяк" даже объявление специальное - для пенсионеров 250 р. А в парикмахерской в старом ресторане если одна насадка, так и вообще 150... У пенсионеров в большинстве не шевелюра как у Киркорова ...  :D  
Гость, 18 марта 2019 15:37
Ну вообще не везёт парню, на Маяке бесплатно работал, уехал в Питер и опять- благотворительность! ... :D  
Гость, 18 марта 2019 15:46
18 Марта 2019 15:10:28
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
--------
Ну что ещё за сказки такие? В салоне у ДК "Маяк" даже объявление специальное - для пенсионеров 250 р.
-----------------
А причем здесь сказки??? Я же четко написала: "Я НАШЛА". Если вы нашли другое - помогите людям советом,а не оскорблением.
Гость, 18 марта 2019 16:17
18 Марта 2019 15:46:37
18 Марта 2019 15:10:28
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
--------
Ну что ещё за сказки такие? В салоне у ДК "Маяк" даже объявление специальное - для пенсионеров 250 р.
-----------------
А причем здесь сказки??? Я же четко написала: "Я НАШЛА". Если вы нашли другое - помогите людям советом,а не оскорблением.
-----------------------
ОК. Принимается. Прошу прощения. Не хотел никого оскорбить. Просто я думаю, пенсионеры итак знают цены, поскольку и сам уже близок к этому возрасту и стригусь исключительно за 150 р...
Гость, 18 марта 2019 16:22
16-17
мир-дружба-жвачка :D  
Гость, 18 марта 2019 17:39
Нифига себе цены  :o
Я как 9 лет назад купил абонемент за 900 рублей, так и до сих пор на дому стригуся  :oops:
Гость, 18 марта 2019 17:49
А на что тогда жить парикмахеру?:-)
1Александр, 18 марта 2019 19:41
Не путайте паримахера и барбера!  Начальный ценник соответственно 350 и 1500.  :D
Гость, 19 марта 2019 06:42
маяк уже не в моде зарплаты порезали спиногрызы :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 марта 2019 07:50
Гость, 18 Марта 2019 10:09
Теперь услышали про слесаря из ПО Маяк )))

Теперь мы знаем, что и Петросяны местные тоже существуют.

====

Так, ваш "ядерный shit" - одни сплошные петросяны да коклюшкины )))
Гость, 19 марта 2019 10:07
Зато наши цирюльники,даже пенсионную скидку убрали.Нам бы такого Олега!
Гость, 19 марта 2019 22:38
Давайте надеятся , что и у нас откроют такие спец. дни для пенсионеров.  Думаю Олег обязательно вернётся и покажет свой мастер класс, тем более у него уже есть такой колоссальный опыт в своей работе! Нашему городу нужно поддерживать талантливых людей, которые работали обыкновенным слесарем, а учились за свой счёт в свободное от работы время.
Гость, 19 марта 2019 22:40
А я бы очень хотел придти и подстричься у Олега. Буду ждать его рекламы в нашем городе!!!
Тоня, 19 марта 2019 22:43
А я рада за таких детей, которые без помощи своих родителей двигаются вперёд к своей цели!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений