Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Парень из Озерска бесплатно стрижет пенсионеров в модном питерском барбершопе

Общество
18 марта 2019 08:54
источник: hornews.com
 

В модном питерском барбершопе Frank's молодой человек из Озерска Олег Скворцов бесплатно стрижет пенсионеров. Олег раньше работал слесарем на ПО “Маяк”, а потом переквалифицировался в парикмахера и переехал в Санкт-Петербург. Оказалось, что в заведении, куда он устроился, часто практикуют различные социальные акции. Так молодой человек из южноуральского города влился в “благотворительный коллектив”. 


001_2019_03_18.jpg


— Акцию в барбершопе запустили два месяца назад. Приходит пока не очень много человек, 2-4, в неделю, но есть уже те, кто возвращается снова. Я спрашиваю их, как часто они ходят в парикмахерскую: кто-то отвечает, что очень редко, раз в семь месяцев, а многие делают это самостоятельно на дому. Ну довольны, конечно, остаются, благодарят, — рассказал “Хорошим новостям” Олег Скворцов. 

Для пожилых посетителей барбершопа, учитывая небольшую пенсию, экономия на стрижках ощутима. 

— Мне хотелось бы не только заработать деньги. Они, конечно, нужны. А чтобы еще хотя бы частичку своего дела людям дарить. Благотворительностью заниматься, — говорит совладелец барбершопа Максим. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 18 Марта 2019 09:18
Мне нравится0
теперь все пенсионеры в питер поедут :D
Гость, 18 Марта 2019 09:48
Мне нравится0
Вот молодец! Наши то зажмутся. Слабо поддержать инициативу?
Гость, 18 Марта 2019 09:51
Мне нравится2
Про одного фрезеровщика из труболитейного завода Челябинска слышали. Теперь услышали про слесаря из ПО Маяк )))
Гость, 18 Марта 2019 09:53
Мне нравится0
Лет 15 назад купил машинку для стрижки. Жена подстригает. А по нынешним ценам в парикмахерскую ходить - Боже упаси.
Гость, 18 Марта 2019 10:01
Мне нравится0
не помешало бы и у нас для пенсионеров такую акцию запустить
Гость, 18 Марта 2019 10:09
Мне нравится1
 Теперь услышали про слесаря из ПО Маяк )))

Теперь мы знаем, что и Петросяны местные тоже существуют.
Гость, 18 Марта 2019 10:28
Мне нравится0
При чем тут Петросяны?
Гость, 18 Марта 2019 11:49
Мне нравится0
Гость, 18 Марта 2019 10:28
При чем тут Петросяны?

Шутят много и не в кассу.
Гурд, 18 Марта 2019 11:53
Мне нравится0
ПИТЕРСЯНЫ 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Guest, 18 Марта 2019 12:14
Мне нравится0
Молодец!
Только вот как раз именно эти из основной массы труболитейного завода Челябинска, сидят на месте, ничего не делают, да что там, собственного мнения не имеют! :D
Гость, 18 Марта 2019 12:55
Мне нравится0
У нас на Большой земле есть парикмахерские, где три раза в неделю пенсионеров стригут за 200 руб.И стригут хорошо. Вполне нормальная цифра.Я думаю предпринимателю тоже есть выгода с этой акции: либо плату за аренду помещения ему снизили,либо ещё какие-то льготы.
Гость, 18 Марта 2019 15:07
Мне нравится0
А у нас как пенсионеры стригутся, интересно? По 500 и более руб. за стрижку дороговато же для них?
Гость, 18 Марта 2019 15:10
Мне нравится0
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
Гость, 18 Марта 2019 15:21
Мне нравится0
18 Марта 2019 15:10:28
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
--------
Ну что ещё за сказки такие? В салоне у ДК "Маяк" даже объявление специальное - для пенсионеров 250 р. А в парикмахерской в старом ресторане если одна насадка, так и вообще 150... У пенсионеров в большинстве не шевелюра как у Киркорова ...  :D  
Гость, 18 Марта 2019 15:37
Мне нравится0
Ну вообще не везёт парню, на Маяке бесплатно работал, уехал в Питер и опять- благотворительность! ... :D  
Гость, 18 Марта 2019 15:46
Мне нравится0
18 Марта 2019 15:10:28
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
--------
Ну что ещё за сказки такие? В салоне у ДК "Маяк" даже объявление специальное - для пенсионеров 250 р.
-----------------
А причем здесь сказки??? Я же четко написала: "Я НАШЛА". Если вы нашли другое - помогите людям советом,а не оскорблением.
Гость, 18 Марта 2019 16:17
Мне нравится0
18 Марта 2019 15:46:37
18 Марта 2019 15:10:28
а у нас самое дешёвое - 400 для пенсионеров я нашла.
--------
Ну что ещё за сказки такие? В салоне у ДК "Маяк" даже объявление специальное - для пенсионеров 250 р.
-----------------
А причем здесь сказки??? Я же четко написала: "Я НАШЛА". Если вы нашли другое - помогите людям советом,а не оскорблением.
-----------------------
ОК. Принимается. Прошу прощения. Не хотел никого оскорбить. Просто я думаю, пенсионеры итак знают цены, поскольку и сам уже близок к этому возрасту и стригусь исключительно за 150 р...
Гость, 18 Марта 2019 16:22
Мне нравится0
16-17
мир-дружба-жвачка :D  
Гость, 18 Марта 2019 17:39
Мне нравится1
Нифига себе цены  :o
Я как 9 лет назад купил абонемент за 900 рублей, так и до сих пор на дому стригуся  :oops:
Гость, 18 Марта 2019 17:49
Мне нравится0
А на что тогда жить парикмахеру?:-)
1Александр, 18 Марта 2019 19:41
Мне нравится0
Не путайте паримахера и барбера!  Начальный ценник соответственно 350 и 1500.  :D
Гость, 19 Марта 2019 06:42
Мне нравится0
маяк уже не в моде зарплаты порезали спиногрызы :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 Марта 2019 07:50
Мне нравится0
Гость, 18 Марта 2019 10:09
Теперь услышали про слесаря из ПО Маяк )))

Теперь мы знаем, что и Петросяны местные тоже существуют.

====

Так, ваш "ядерный shit" - одни сплошные петросяны да коклюшкины )))
Гость, 19 Марта 2019 10:07
Мне нравится0
Зато наши цирюльники,даже пенсионную скидку убрали.Нам бы такого Олега!
Гость, 19 Марта 2019 22:38
Мне нравится0
Давайте надеятся , что и у нас откроют такие спец. дни для пенсионеров.  Думаю Олег обязательно вернётся и покажет свой мастер класс, тем более у него уже есть такой колоссальный опыт в своей работе! Нашему городу нужно поддерживать талантливых людей, которые работали обыкновенным слесарем, а учились за свой счёт в свободное от работы время.
Гость, 19 Марта 2019 22:40
Мне нравится0
А я бы очень хотел придти и подстричься у Олега. Буду ждать его рекламы в нашем городе!!!
Тоня, 19 Марта 2019 22:43
Мне нравится0
А я рада за таких детей, которые без помощи своих родителей двигаются вперёд к своей цели!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений