РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Игорь Тальков-младший в Озёрске: надо жить!

Общество, 4 марта 2019 08:36, Редакция

– Листая старую тетрадь расстрелянного генерала… - знакомый хрипловатый голос разносился по притихшему залу. Человек на сцене пел, говорил, взмахивал руками… Свободный от условностей, немедийный, имеющий мнение, отличное от других… Сын своего отца…

Когда люди слышали о концерте этого певца, то первой их реакцией было даже не удивление, а неверие, что такое возможно. Приставка «младший» сразу становила всё на свои места: в Озёрск приехал сын Игоря Талькова.

Встреча с певцом состоялась в воскресенье, 3 марта, во Дворце культуры «Строитель», а в зале собрались зрители разных возрастов, для которых песни Талькова-старшего актуальны, любимы и уважаемы. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


«Потихонечку начнём…» Игорь начал с того, о чём не молчал его отец, о судьбе страны, о мире и войне, о совести, чести и порядочности. В образе мыслей, их подаче непокорность, мятежность, отличавшие Талькова-старшего на советской, а потом и российской эстраде, передавшиеся сыну. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Тальков-младший, замечательно владеющий игрой на рояле, гитаре, не просто отрабатывал программу, в которую вошли как хорошо известные композиции отца, так и собственные сочинения. Нет, он вкладывал всего себя в каждое слово, ноту, интонацию. Именно слова, их хлёсткий смысл, всегда были определяющими для Игоря Талькова-старшего, его творчества, не потерявшего актуальности и в наше время. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


«Социалка», так определил Тальков-младший первое отделение своего выступления, плавно перетекла в лирику, завершившись танцевальными мелодиями.

Певец, раскованный, чувствовал себя в незнакомом зале словно дома. Он вёл диалог с озерчанами, много рассказывал об отце, его жизни, и, конечно, о своем творчестве. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Было много знакомых песен, «Россия», «Чистые пруды», «Самый лучший день»… Люди подпевали, выходили танцевать, дарили цветы, а Игорь, несмотря на усталость, по его словам, перед концертом удалось поспать всего три часа, мог петь бесконечно, ещё и ещё. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Яна под впечатлением от концерта: «Просто замечательно. Когда дарила цветы, то поблагодарила Игоря, что он продолжает дело отца». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Юлия и Сергей с огромным удовольствием провели время: «Очень понравилось! И голосом Игорь похож на отца, и песни в том же русле, исполнение его дублирует. Отлично распелся во второй половине концерта, будто и не устал совсем, молодец, очень одарённый!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Александр хорошо знаком с творчеством Талькова-младшего: «В машине слушаю его диск. Ожидания полностью оправдались, ну, а отца знала вся страна, у него были лучшие песни всех времён, по моему мнению». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Игорь Игоревич после концерта вышел к своим поклонникам, общение продолжилось. Озерчане благодарили Талькова-младшего не только за память и следование отцовским идеалам, но и за собственное творчество, за талант, звали снова приехать в Озёрск.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Певец был растроган от души таким приёмом. Надо отметить, что Игорь отлично подготовился к гастролям в наш «необычный город», собрав информацию об Озёрске, а на самом концерте назвав его «самым философским». Оказалось также, что певец самостоятельно овладел игрой на инструментах, минуя профессиональное образование.

«Держитесь! Благодарю за приём!» - такое послание оставил на прощание читателям нашего сайта Тальков-младший, заверив, что постарается в следующий свой визит приехать с группой «МирИмиР», лидером которой он является. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Мы уходили, в зале сын, удивительно похожий на своего отца, продолжал доверительный разговор с поклонниками Игоря Талькова… Талькова-старшего, который обещал обязательно вернуться, и Талькова-младшего, считающего – надо жить!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg



 

 

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2019 08:44
На некоторых фото прямо копия отца...реинкарнация, не иначе)))  :D
Гость, 4 марта 2019 09:45
а рекламы опять не было :cry:
Гость, 4 марта 2019 10:36
Реклама хромает, но для тех кто в интернете, была. Хорошее мероприятие. Спасибо от души!
Гость, 4 марта 2019 10:38
а рекламы опять не было :
Какую рекламу вам надо? Афишу что ли в подъеде повесить? заходите на сайт КДЦ, если хотите быть в курсе гастролей. Как еще информировать наших озерчан?
Гость, 4 марта 2019 11:18
Я была на этом концерте. Случайно в ДК "Маяк" увидела маленькую афишку. Наружная реклама отсутствовала полностью.! Вот то, что в ДК "Строитель" пройдет продажа обуви - реклама висит уже вторую неделю, а то, что будет выступать Тальков -младший была поразительная тишина. При 50-% заполняемости зала концерт длился 3 часа при "живом" пении. При этом на сцене был только один артист - Игорь Тальков младший , да еще находились 2 гитары и рояль. Достойный сын своего отца -умный и талантливый. У нас афиши на некоторые концерты и спектакли вывешиваются за полгода до приезда артистов. Почему произошло так в этот раз? Я думаю, при нормальной рекламе, от желающих не было бы отбоя. Работники КДЦ, Вам не стыдно за такую организацию?
Гость, 4 марта 2019 11:31
Нужно объявлять громче о том что состоится концерт! Пол зала?! Кто-то это хотел! Если бы было объявление, что БУДЕТ КОНЦЕРТ СЫНА ТАЛЬКОВА, то билеты бы быстро расхватали.
Гость, 4 марта 2019 11:31
могли бы пустить рекламу на видеоканале и иртяше....я и мои знакомые тоже не знали об концерте Игоря.  :cry:
Гость, 4 марта 2019 11:34
что за сайт КДЦ ?????
Гость, 4 марта 2019 11:57
Прекрасный концерт! Игорь Игоревич просто супер! Гитара, песни все отлично! Рекламы мало, да!
Гость, 4 марта 2019 12:01
Пишите по-человечески - сайт ДК. Это КДЦ никто не понимает
Гость, 4 марта 2019 12:09
Как еще информировать наших озерчан?

Добавлять, что у них денег на билет не хватит.
Гость, 4 марта 2019 12:21
Прекрасный концерт,живое пение. Жаль , молодёжи было мало.
Иа, 4 марта 2019 13:06
Кто-нибудь может передать директору КДЦ, что без наружной рекламы В НАШЕМ ГОРОДКЕ - никак. Т.к. население города сами понимаем какое...
А Талькова-младшего в телевизор нынешний с ТАКИМИ песнями, увы, не пустят.
Гость, 4 марта 2019 13:07
Гость, 4 марта 2019 13:17
Билет стоил 500р. За 3 часа "живого" пения. У большинства, приезжающих на гастроли в Озерск, цена места на балконе -1000 руб.А потом выходят в фойе, чтобы сфотографироваться за деньги. Очень обидно, что зал был не полон. Певец достоин аншлага.
Гость, 4 марта 2019 13:19
Игорь, приезжай, пожалуйста, еще
Valeri, 4 марта 2019 14:30
О концерте узнала в субботу глядя на ночь. Пойти не смогла, сегодня жалею весь день о том, что упустила такую возможность. Знала бы  раньше....... :( Пусть еще приезжает!!!! Только рекламу дайте! :!:
Гость, 4 марта 2019 14:56
Гость, 4 Марта 2019 11:18 Это нравится1
Я была на этом концерте. Случайно в ДК "Маяк" увидела маленькую афишку. Наружная реклама отсутствовала полностью.! Вот то, что в ДК "Строитель" пройдет продажа обуви - реклама висит уже вторую неделю, а то, что будет выступать Тальков -младший была поразительная тишина.
Поддерживаю целиком и полностью присоединяюсь! Считаю, что реклама культурных мероприятий в городе  должна быть яркой и  размещаться на дворцовой площади, а вот о выставках -продажах и ярмарках, достаточно будет телевизора, интернета и листовок.
Гость, 4 марта 2019 15:04
Какую рекламу вам надо? Афишу что ли в подъеде повесить? заходите на сайт КДЦ, если хотите быть в курсе гастролей. Как еще информировать наших озерчан? :evil:  :evil:  :evil:

Хочу такую, как на продажу обуви в вашем культурном заведении. По городу, на сайте, в рекламных газетах, которые ежедневно доставляются в почтовые ящики. Разве этого мало, чтобы был аншлаг. Тем более, что певец ГОТОВИЛСЯ И НАШЕЛ ИНФОРМАЦИЮ о нашем городе. А вы даже о рекламе не позаботились! Игорь, приезжайте еще, мы придем!
Гость, 4 марта 2019 15:09
Концерт потрясающий,просто счастье.что нам удалось побывать на ТАКОМ концерте Большая просьба к устроителям этого концерта пригласите Игоря Талькова еще раз, возможно на День города или комбината.Спасибо.
Гость, 4 марта 2019 15:18
Реклама двигатель и товаров и услуг. Если рекламная компания прошла качественно, то и результат отличный - полный зал и  доход организации. Если рекламы нет или мало и по времени и снаружи, то и результат таков, как видим. Видимо круг заинтересованных делать рекламу этому мероприятию очень мал оказался. Причины разные. Одна из: зачем делать что-то лучше, чем где-то уже есть! При таком посещении мероприятия нужно ожидать в последующем приглашения Талькова -младшего в Маяк или отказа в пользу очередных прыгунов в семейных труселях, т.к. "народ больше хочет этого, чем другого"
Гость, 4 марта 2019 15:31
Про выставку обуви даже не слышала и не видела,а про Талькова правда мелкими буквами видела афишу на заборе ДК "Маяк".На ДК "Строитель" реклама вообще не читается и не смотрится.И на ТВ что на ДК  "Маяк"тоже про Талькова не было ни разу.
Гость, 4 марта 2019 15:39
Парень просто молодец,такой самоотдачи не видел давно.
Гость, 4 марта 2019 15:45
Выступление И.Талькова просто несоизмеримо со многими "ну очень афишированными" мероприятиями нашего города. Позор нашему КДЦ.( а может приезд этого певца не разрешили афишировать наши "власти"?)
Гость, 4 марта 2019 16:35
Гость, 4 Марта 2019 15:04 Это нравится1
Какую рекламу вам надо?
и прекращайте хамить людям!
Гость, 4 марта 2019 16:45
Да, парень молодец, но честно, пошли бы вы на него, не будь он сыном Талькова?
Гость, 4 марта 2019 17:16
Гость, 4 Марта 2019 16:45 Это нравится0
Да, парень молодец, но честно, пошли бы вы на него, не будь он сыном Талькова?

Этот вопрос относится к зависти или к ревности? Если нет, то к почему он задан?
лёха, 4 марта 2019 17:23
пишите ему "ВКонтакте",приглашайте ещё раз в Озёрск,парень занятой наверняка но отзывчивый :) про рекламу согласен,и инете вообще не видели :!: и тут не видели :!: зато всякие мусорки и уборки дорог каждый день мелькают  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 марта 2019 17:47
заходите на сайт КДЦ, если хотите быть в курсе гастролей

Это с какого галаперидола кто-то должен за Дворец коммерции работу работать :?:  8) Вы это кушаете, вы и должны бегать и собирать соглашающихся вас покормить :)
Гость, 4 марта 2019 18:14
Очень крутой концерт, Тальков выложился на все 200%. Очень жаль, что была половина зала  и допотопные сиденья, от которых спина болит до сих пор :D  А так все отлично прошло, зарядил Игорь, молодец!
Гость, 4 марта 2019 18:23
Да, парень молодец, но честно, пошли бы вы на него, не будь он сыном Талькова?

Господи, как такое в голову приходит!? Будь он трижды сыном Талькова и бездарью, не пошел бы никто. В интернете можно познакомиться с творчеством. Но все-таки "живое" исполнение -это вещь!
Гость, 4 марта 2019 19:18
Даже расстроенный рояль не испортил впечатление от прекрасного выступления Игоря! Честь ему и хвала, чего не скажешь об администрации ДК "Строитель"!
Гость, 4 марта 2019 19:27
Обидно, что не слышала про концерт. Обязательно бы пошла!
Гость, 4 марта 2019 19:48
К зависти или к ревности?

Ни к тому, ни к другому, а к отношению горожан к людям известных фамилий. Был бы он Вася Пупкин, пошли бы?
Владимир Зеленов, 4 марта 2019 22:46
Большинству творчество Игоря Талькова-младшего не знакомо.Послушав песни в интернете полного представления не получишь.Собственное мнение складывается от общения в живую с артистом.За 2,5 часа на сцене я для себя открыл еще одного певца,которого мне интересно слушать.Песни собственного сочинения,песни Талькова-отца Игорь исполнял для нас.А после концерта в зале общался с теми,кто пришел на концерт.Ни высокомерия,ни понтов,ни звездности,простой,общительный человек.Очень жаль,что из за отсутствия рекламы,зал был наполовину заполнен,а концерт прошел на одном дыхании,зрители и подпевали знакомые песни и танцевали перед сценой.
Гость, 5 марта 2019 00:06
Кстати, пример ваш некстати , Пупкин очень известная фамилия, я бы сказал "избитаЯ"
:D
А вот насчет горожан и отношения, сомневаюсь , что к известным фамилиям по другому относятся зрители в других городах.
Гость, 5 марта 2019 08:31
Я плохо знала творчество Талькова - младшего, может, действительно пошли из-за фамилии, но теперь я точно знаю, что это один из немногих артистов, на которого я с удовольствием схожу еще, если будет такая возможность. Такой самоотдачи в наше время на сцене уже не встретить.
Гость, 5 марта 2019 09:04
Гость, 5 Марта 2019 08:31
Рвать на себе рубаху это по-вашему самоотдача?
Гость, 5 марта 2019 11:54
Вы о чем? Никто рубах ни на себе ни на зрителях не рвал :D
Гость, 5 марта 2019 14:42
Еще раз убеждаюсь в злобливости и недовольства Озерчан. Чего проще сказать спасибо людям что организовали приезд Игоря Талькова,нет найдут в любом  добром деле место для плевка.А концерт был прекрасный, никто правда рубах не рвал,но песни  артист пел до мурашек.
Гость, 5 марта 2019 19:20
Огромное спасибо организаторам концерта Игоря Талькова. Прекрасный концерт,присоединяюсь к тем кто за то, чтобы вновь организовать концерт этого замечательного исполнителя.Афиши пусть висят за месяц.Может тогда все желающие увидят и придут в ДК "Строитель".А к этому времени там и ремонт закончат и кресла поменяют?! ;)  :{}  :)
rhsvcrfz, 5 марта 2019 20:01
Просто не могу понять,а где реклама, объявление? Кто к нам приезжает только узнаёшь после мероприятия. Как жаль что не смогла побывать на концерте, я большая поклонница ИГОРЯ ТАЛЬКОГО старшего.
Гость, 5 марта 2019 22:46
Была реклама, все кто хотел - увидели и пришли!!! Надо все-таки поквартирный обход вводить в обиход, только потом будут ныть, что их в тот момент дома не оказалось)))
Гость, 7 марта 2019 15:48
Нет, ну правда, почему не было рекламы?
Гость, 7 марта 2019 16:40
Гость, 7 Марта 2019 15:48
Нет, ну правда, почему не было рекламы?

ПОТОМУ
Гость, 7 марта 2019 19:54
Весь концерт,а он шел около 3 часов с замиранием сердца слушала Игоря.Голос один в один папа Игорь.Собственные песни младшего он исполнял более свободно. Как он столько времени выдержал? А потом еще (бесплатно) фотографируется со зрителями... Одна беда КРЕСЛА деревянные и еще одно место после концерта стало таким же.
цсп, 7 марта 2019 20:28
увидел случайно на кп 45го :!: а если разрекламировать :idea:  то в дк места не хватит :!: помнят все господа демократы :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений