РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Режиссёр родом из Кыштыма возглавил областное представительство Союза кинематографистов России

Общество, 11 февраля 2019 09:55, источник: kr74.ru

Наш земляк Николай Тележников возглавил региональное представительство Союза кинематографистов России, которое официально было создано в Челябинской области в конце прошлого года. Несколько дней назад из Москвы пришли документы, подтверждающие назначение Тележникова.

Поздравительную телеграмму в адрес Николая Валерьевича направил председатель Союза кинематографистов России, известный актёр и режиссёр Никита Михалков. 

– Сообщество челябинских кинематографистов «ЧелКиноАрт» было создано три года назад. Его главной целью стало общение молодых режиссёров друг с другом, – сказал сайту "КР" Николай Тележников. – В прошлом году была отправлена заявка на вступление в Союз кинематографистов России. А уже в апреле Челябинск превратится в столицу кино. Здесь пройдёт международный фестиваль короткометражных фильмов. Съедутся кинематографисты со всей России.

Добавим, что Николай Тележников – выпускник кыштымской школы № 13, закончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства по направлению «Режиссура телевидения».

Сейчас он является директором телекомпании «Стелла», кроме того, – заведующий кафедрой режиссуры кино и телевидения Челябинского государственного института культуры.


1549629533_3h_rza3n8jg.jpg


P.S. От редакции. Николай Тележников был главным редактором ТРК "Иртяш" в Озёрске с 1999 по 2001 гг.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Эхма Укропп, 11 февраля 2019 10:25
Коля - молодец! Наши поздравления! Удачи, терпения, творческих успехов прекрасному талантливому человеку! :)
Гость, 11 февраля 2019 10:50
А уже в апреле Челябинск превратится в столицу кино. Здесь пройдёт международный фестиваль короткометражных фильмов. Съедутся кинематографисты со всей России.

Мы постоянно слышим о том, что Челябинск вот-вот превратится в какую-нибудь столицу. На этот раз КИНО 8) .Фестиваль международный - а приедут кинематографисты России.
Лишь бы погромче, позвонче!
Да вот и за Колей Тележниковым что-то не по-русски написано. Поздравляем. Практически Нью-Васюки. :D
Гость, 11 февраля 2019 13:19
А "Иртяш" когда концы протянул-то :?:
Кустурица, 11 февраля 2019 14:33
Ну вот и засиял на российском киноолимпе новый столп , способный затмить Михалкова, Шахназарова и Астархана ...-  Николай Тележников из Кыштыма  :oops:
Гость, 11 февраля 2019 17:06
Только на вид такой пушистенький...
Гость, 11 февраля 2019 17:09
Такую кинокопанию СТЕЛЛА не слышали?
Теперь Кыштым столица российского кино😬
Гость, 11 февраля 2019 17:11
а за спиной написано "Европейский суд по правам человека".
ну-ну...
Гость, 11 февраля 2019 17:12
Хотелось бы узнать о творческих планах :D
Гость, 11 февраля 2019 21:36
Что за мерзкие комментарии?!!

А за Николая я порадовалась, очень талантливый человек.
Гость, 11 февраля 2019 22:30
А  Челябинский институт культуры уже лет 20  как Академия культуры и искусства☺️
Чапай, 11 февраля 2019 22:37
Директор телекомпании "Стелла" !!?? Николай Тележников !!?? Кто такой !? Почему не знаю !??? Я всех знаю : Спилберг, Лукас,Скорсезе, Тарантино..... А тут, как вы сказали ? Николай тележников .... Кто такой, почему не знаю !!???
Гость, 12 февраля 2019 07:13
Тележников что ли обратился в Европейский суд по правам человека? Его права кто-то нарушил? Или для картинки под вывеской на иностранном языке сфоткался?  Для убедительности... Или скоро мы увидим какое-нибудь расследование грубого нарушение прав челябинских кинематографистов?  Что хотел сказать новоиспеченный кинематографист? Теряюсь в догадках...
Эхма Укропп, 12 февраля 2019 09:03
Как всегда, читать народ не умеет :cry: Слова "Режиссура телевидения", видимо, написаны по-китайски. Ни Спилберг, ни Шахназаров тут ни при чём, товарищи. Николай занимается в основном документалистикой, множество репортажей о городских событиях и фильмов о проблемах региона в своё время снято именно им. Если вам действительно интересна его деятельность - в интернете полно информации, например, страница Вконтакте. Чем язвить тут - посмотрели бы сначала, что за человек.
Гость, 12 февраля 2019 12:36
А  Челябинский институт культуры уже лет 20  как Академия культуры и искусства☺️

Для тех, кто уверен в своей правоте, но не проверяет сведения:

В 1991 г. институт культуры был переименован в Челябинский государственный институт искусства и культуры, в 1999 г. - в Челябинскую государственную академию культуры и искусств (ЧГАКИ). С 31.12.2015 Академия официально переименована в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Челябинский государственный институт культуры". Это историческое наименование вуза, которое вернулось к нему по инициативе Министра культуры РФ.
Гость, 12 февраля 2019 13:13
да не просто талант, а талантище :D
Гость, 13 февраля 2019 09:40
множество репортажей о городских событиях и фильмов о проблемах региона

Ссылочку киньте, если Вас не затруднит
Гость, 13 февраля 2019 15:10
Ссылочку киньте, если Вас не затруднит

На днях же типовое произведение документального искусства было: http://ozersk74.ru/news/city/396631.php
Гость, 13 февраля 2019 17:26
На днях же типовое произведение документального искусства было: http://ozersk74.ru/news/city/396631.php

А Тележников здесь каким боком?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений