Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ушёл из жизни Алексей Козедубов

Общество
10 февраля 2019 19:43, Редакция
 

Ушёл из жизни Алексей Козедубов - озёрский журналист, общественный деятель и просто хороший человек.


KPRXqQqo8Co.jpg


Материалы Алексея в разные годы публиковались в "Озёрском вестнике", "Пульсе Озёрска", "Камертоне", "Озёрской панораме" и других средствах массовой информации нашего города.

Выражаем соболезнование родным и близким. Память об Алексее навсегда сохранится в наших сердцах.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Отдел искусств ЦГБ, 10 Февраля 2019 20:07
Скорбим. Хороший человек, душа чистая, интеллект высочайший. Помощь его бесценна.
Будем помнить всегда.
Гость, 10 Февраля 2019 20:42
Говорят,рак лёгких.Люди,ну давайте уже ,заканчивайте курить.Тем более,то,что сейчас называют табаком...
Мы тут с мужиками обсудили, 10 Февраля 2019 21:11
Вечная память.  
Гость, 10 Февраля 2019 22:41
Хороший человек был. Печально. Курил очень много, это так.
Гость, 10 Февраля 2019 22:59
Алексей, ты был хорошим парнем. Настоящим....Жаль. Очень жаль.  Спи спокойно, Алексей.
Гость, 10 Февраля 2019 23:00
Этого я от Лёхи ну никак не ожидал! Где и когда прощание?
Гостья А., 10 Февраля 2019 23:18
Эх, Лёшка, Лёшка, как же так? Жить бы и жить... ((((
Гость, 11 Февраля 2019 09:55
Мои соболезнования родным. Работала с ним, было очень комфортно .Светлый, добрый, умный человек.
Гость, 11 Февраля 2019 10:54
Очень, очень жаль.
Кулинарный почитатель, 11 Февраля 2019 11:36
Прощай Emir!
Алексей был давним участником озерских форумов.
Его кулинарные рецепты были восхитительны, как и литературная подача оных.
Вот реально его нам будет не хватать.
Валерий Борцов, 11 Февраля 2019 16:52
Хороший был Человек и Замечательный журналист... Мгновенно понимал суть и основную мысль будущей темы. Работал быстро, но материалы выходили четкие, понятные и легко читаемые. Открытый, честный и не продажный. Без какого-либо позерства. А говорят, что таких журналистов не бывает... Мне повезло с Алексеем работать и все это самому видеть. И я очень ему благодарен за искренность и профессионализм...
Что-то уж часто стали уходить люди, с которыми был близко знаком и которых по особенному любил и ценил... Не прошло и года после Валеры Парменова и Виктора Николаевича Григорова... Тяжело... Всем вечная память...
Коллега по газете, 11 Февраля 2019 18:52
Предупреждал  события на два шага вперед. Угадывал перспективу  или провал там, где другие не чуяли и завтрашнего дня. Опережал свое время на годы.
Человек, который не упустил свое время, искал, боролся, развивался, обучался сам и привлекал других.
С благодарностью к семье Алексея. Светлая память.
BV, 11 Февраля 2019 20:23
Какая хорошая фотография! Таким и был Алексей - искренним и добрым человеком. И, конечно, профессионалом. Жаль, что жизнь оказалась такой короткой. Светлая память.
Гость больной, 11 Февраля 2019 20:39
Ведь молодой еще человек! Я курил с пятнадцати лет как поступил в ЮУПТ. Там тогда разрешали курить в туалете или ра лестничной клетке. Гоняла одна Клепикова Валентина Ивановна. Бросил в 62 года и только через пять лет почувствовал свой вновь рожденный организм. Говорят бог забирает хороших людей молодыми. А ему бы жить. Соболезную родным.
Гость, 11 Февраля 2019 20:53
Учились в параллельных классах в 34 школе. Не так давно встретились в магазине... Оказалось в последний раз... Земля тебе пухом, Лёха
Т.Б., 11 Февраля 2019 21:34
За соседним столом
сидит человек,
в усах - дым табачный,
в глазах - смех.
Он пойдет на обед,
вернется сюда,
Никогда, никогда,
уже никогда.
Он не любит оковы,
а любит лес.
Он писал от души,
И жил не как все,
С сигаретой у рта
на снегу постоит
и скажет пока,
и по лестнице вниз...
Гость, 11 Февраля 2019 23:24
Ничего себе!Да как же так...соболезнования родным! Такой хороший человек. скорбим...
Гость пенсионер, 12 Февраля 2019 16:00
Алексею память! Жизнь это не дым и смех. Кто скажет сколько ему было? Детишки наверное остались.
Ученица, 14 Февраля 2019 09:12
Сказать, что я сейчас чувствую - не сказать ничего. Это один из тех людей, который научил думать и воспринимать журналистику иначе. Столько всего нужного и полезного было сказано за столь короткое время.  Алексей Львович,земля вам пухом.
Катя, Лёша, держитесь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений