Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Умер Сергей Юрский

Общество
8 февраля 2019 11:23
источник: iz.ru
 

На 84-м году жизни скончался народный артист РСФСР Сергей Юрский. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщила пресс-служба театра имени Моссовета.


RIAN_3191613.HR_.ru_.jpg


24 декабря сообщалось, что Юрский был экстренно госпитализирован в инфекционное отделение одной из московских больниц. По информации журналиста, тогда у артиста было обнаружено у него внутреннее воспаление. 

За свою длительную карьеру Юрский снялся во множестве знаменитых фильмов, которые до сих пор любят зрители. Он отметился в таких картинах, как «Золотой теленок», «Ищите женщину», «Любовь и голуби», а также «Место встречи изменить нельзя» и других.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Февраля 2019 11:39
Да-аааа. Остап Ибрагимович, дед в "голубях".... -  шедевр !!! :cry:
Гость, 8 Февраля 2019 11:40
Ну, он хотя бы до пенсии дожил. Уже не плохо.
Гость, 8 Февраля 2019 11:49
Светлая память хорошему человеку и прекрасному актёру :cry:  :cry:  :cry:
Igor., 8 Февраля 2019 12:14
Светлая память Сергею Юрьевичу. Народный любимец, отличный актёр.
Гость, 8 Февраля 2019 12:47
Из детства вспоминаю фильм РЕСПУБЛИКА ШКИД.Я думаю никого не оставит равнодушным этот фильм кому за 60.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!
Гость, 8 Февраля 2019 12:49
До свидания, Остап Ибрагимович :cry:
Гость, 8 Февраля 2019 13:13
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей!!! Земля тебе пухом!!! Больше таких уже не будет.
Гость, 8 Февраля 2019 13:22
Вспоминаю, когда был ( давно) в Питере, в театре на спектакле с его участием. Было лето, стояла не свойственная для Питера жара. И на улице и в театре. Не только зрители, но и артисты на сцене стали засыпать. Вдруг на сцене появляется Юрский и начинает играть свою роль откровенно громко и пафосно, как бы заставляя всех просыпаться, в первую очередь  артистов. И произошло чудо! Артисты ожили, а за ними и зрители проснулись. Спектакль закончился под громкие аплодисменты. Вот так Юрский спас тогда спектакль. Запомнил на всю жизнь. Непросто хороший, замечательный артист Сергей Юрский, к сожалению уже был. Светлая память.
Гость, 8 Февраля 2019 13:23
Светлая память
Гость, 8 Февраля 2019 14:48
Интересно, а сам Юрский бывал в Рио-де-женейро, где все люди ходят в белых штанах? Вечная память тебе, АРТИСТ!!!
Гость, 8 Февраля 2019 15:12
Светлая память гениальному актеру... Очень жаль...
Гость, 8 Февраля 2019 15:33
Великий актер и гражданин, никогда ни перед кем не прогибался. Вечная тебе память!
Гость, 8 Февраля 2019 15:52
:(  :cry:
Гость, 8 Февраля 2019 18:44
Гражданская позиция его была безупречная ,
Гость, 8 Февраля 2019 21:02
Очень жаль ,что хорошие актеры уходят покидают сцену .Не увидим больше новых ролей снашими любимыми актерами ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
Гость Кирилл, 8 Февраля 2019 21:26
Золотой человек , замечательный актер . Очень жалко . что такие светлые люди уходят от нас . Светлая память. :(  :(  :(  :cry:
Гость, 9 Февраля 2019 00:44
Очень  обидно  когда уходят  такие яркие актёры  СССР!!! Понятно ,что не кто не вечен  на  этой  земле  !!!  Сейчас одна  бездарность  как в политике  так   и  в  кино :!:  :!:  :!: Вечная  память вам  талантливому  актёру :!:  :!:  :!:
Гость, 9 Февраля 2019 10:22
Гость, 9 Февраля 2019 00:44
 Сейчас одна  бездарность  как в политике  так   и  в  кино  
----------------------------------------------------------------------------------
 Не только...  В грамматике и орфографии также бездарей хватает.  :!:  :!:  :!:
Гость коммунист, 9 Февраля 2019 16:06
любовь и голуби. место встречи изменить нельзя - можно больше и не играть . Гений из СССР Уходят наши кумиры. соболезнование нам!!
Гость, 9 Февраля 2019 16:12
Пристав в фильме "Не бойся я  с тобой"
мэтр Роше в "Ищите женщину"
Викниксор в "Республике ШКИД" и еще много очень разных ролей в кино и театре
многогранный талантливый артист.
Виктор, 9 Февраля 2019 18:24
Великий и Гениальный Артист театра и кино!!
Каждая роль его была (да и остаётся) шедевром!!
Остап Бендер в его исполнении как будто сошёл со страниц бессмертной классики,Виктор Николаевич Сорокин (ВИКНИКСОР)~
наставник беспризорников
в "Республике ШКИД"
(по моему мнению,книга намного хуже экранизации,
книгу я прочитал один раз,
а вот фильм смотрю и  пересматриваю очень часто
(мне 36лет)),
предприимчивый и юморной дедуля в "Любовь и голуби",
подозреваемый муж убитой в бессмертном фильме "Место встречи изменить нельзя"~
эти и другие фильмы с его участием давно уже стали классикой советского кинематографа.
Сергей Юрский,Вы будете жить,пока Мы Вас будем помнить (а Мы будем помнить,пока Мы живы)!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ,
СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!
Гость, 9 Февраля 2019 22:49
ВЕЛИКИЙ АКТЁР, СКОРБИМ :!:  :cry:
Гость, 9 Февраля 2019 23:14
Я граматику с орфаграфией ваабше не отшибаю, НО ЮРСКИЙ БЫЛ ГЕНИЙ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, СКОРБИМ. :cry:
Гость, 10 Февраля 2019 02:46
Бендер, Груздев...очень ограничено. Посмотрите его роль в сериале "Пятый Ангел"!  Исключительно профессионально!
Гость, 10 Февраля 2019 21:04
Один из любимейших актёров! Спасибо Сергею Юрьевичу за все его,прекрасно сыгранные,роли!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений