Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме за долги лишился автомобиля директор коммунального предприятия закрытого города

Общество
5 февраля 2019 12:03
источник: kr74.ru
 

Мужчина приехал в кыштымский офис Федеральной службы судебных приставов на личном автотранспорте для выяснения обстоятельств. Судоисполнители, пробив по базе и убедившись в том, что автомобиль принадлежит должнику, тут же провели арестные мероприятия. В результате от приставов он возвращался на своих двоих. Машина была помещена на штрафстоянку.

Должник, являясь директором одного из коммунальных предприятий в закрытом городе, имел недвижимость и в нашем городе. Судебные приставы предъявили ему документы о взыскании более одного миллиона рублей.

Задолженность у жителя города Озёрска образовалась за причинённый ущерб лесному хозяйству. Ко всему прочему, и в родном городе у него имеется многомиллионный долг.


1549345155_arest-avto.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2019 12:25
Мне нравится0
Ну вот, зачем всем рассказали? Теперь должники будут оставлять свой транспорт за квартал  до налоговой...   8)  8)  8)
Гость, 5 Февраля 2019 12:35
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2019 12:25
Вообще-то все умные люди так и делают)
Гость, 5 Февраля 2019 12:42
Мне нравится0
И хто это? Не так много у нас директоров МУПов!
Гость777, 5 Февраля 2019 12:48
Мне нравится2
А почему не озвучили фамилию "страдальца"?
Гость, 5 Февраля 2019 13:01
Мне нравится0
Гостю, 5 Февраля 2019 12:42
И хто это? Не так много у нас директоров МУПов!
--------------------------
Вот как раз таки про МУП тут ни слова. И про Озёрск сказано только то, что это житель города. По русски же написано: "коммунальное хозяйство закрытого города". А "наши люди" "рулют" по всему Уралу.
Гость, 5 Февраля 2019 13:43
Мне нравится0
Озерск рулит все страной.
Гость, 5 Февраля 2019 14:05
Мне нравится0
Как всё запутано и засекречено. Директор одного из ( многочисленных) предприятий ЖКХ, (какого то ) закрытого  города, обладатель недвижимости в Озёрске и (даже ) в Кыштыме. Злостный вредитель, нанесший миллионный ущерб лесному хозяйству 8) И в родном городе он оказывается тоже всех обманул и денег задолжал. Короче враг народа. :evil:
Гость, 5 Февраля 2019 14:42
Мне нравится0
Из за таких должников страдают простые люди. :o  :oops:  :cry:
Гость, 5 Февраля 2019 14:42
Мне нравится0
Он нардепом не стал что ли? 8)
Гость, 5 Февраля 2019 18:29
Мне нравится0
Корейко ?
Гость, 5 Февраля 2019 18:39
Мне нравится1
Откупщиков что ли???????????? Вот порадовали Очерчен  если это он.
Гость, 5 Февраля 2019 21:44
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2019 18:39 Так у него три машины!!!Если забрали одну,то не велика потеря!!!
Гость, 6 Февраля 2019 13:54
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2019 21:44
Гость, 5 Февраля 2019 18:39 Так у него три машины!!!Если забрали одну,то не велика потеря!!!
__________________________
Так то у нас у каждого по 3 - 4 машины: стиральная, швейная, кофемолка и машинка для закатки заготовок на зиму. У некоторых даже больше. :D
ЦРУ.ру, 6 Февраля 2019 20:48
Мне нравится0
1354. Вся ваша МТС раз в 20 меньше его одной :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений