Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прокуратура не нашла подтверждений избиения в колонии экс-сенатора Цыбко

Общество
30 января 2019 09:55
источник: prokuratura-kirov.ru
 

Прокуратура Кировской области провела проверку соблюдения требований законодательства об исполнении наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии № 11 УФСИН России по Кировской области, расположенной в городе Кирово-Чепецке Кировской области. 

Поводом к проверке послужили публикации СМИ об избиении осуждённого Цыбко К.В. 

В ходе проверки факт нанесения осуждённому побоев мастером участка легкой промышленности Центра трудовой адаптации осужденных ИК-11 не подтвердился. 

Видеозапись, исследованная сторонами в ходе судебного заседания в Кирово-Чепецком районном суде 28.12.2018, сцен применения насилия к осуждённому Цыбко К.В. не содержит. 

При проведении освидетельствования осуждённого в ходе судебно-медицинской экспертизы телесных повреждений, указанных в публикациях СМИ, не установлено. 

По результатам проведения процессуальной проверки, организованной прокуратурой Кировской области, органами дознания УМВД России по Кировской области в возбуждении уголовного дела по вышеуказанному факту отказано за отсутствием события преступления. 

Процессуальное решение признано органами прокуратуры законным и обоснованным.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
SAV, 30 Января 2019 10:04
Мне нравится0
Ктоб сомневался, квест косте надоел
Гость, 30 Января 2019 10:18
Мне нравится0
Какой же он всё таки нежный, сидел бы спокойно, нет ведь всё плачется)))
Гость, 30 Января 2019 10:25
Мне нравится0
Надо бороться  за людей и для людей - выйдешь пораньше.
Гость, 30 Января 2019 11:19
Мне нравится0
Он без театра не может. Театр, ну или цирк, с ним по жизни.Вот как только он поясничать прекрати, жизнь наладится. А он этого не понимает.
Гость, 30 Января 2019 11:30
Мне нравится0
..нанесения осуждённому побоев мастером участка легкой промышленности Центра трудовой адаптации :D
----------------------
Смешно записано. Забыли дописать какой у мастера трудовой стаж. Как-то надо отделять мух от котлет.
Гость, 30 Января 2019 11:42
Мне нравится0
Театр в целом в стране. А здесь как раз не смешно. От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Гость, 30 Января 2019 12:30
Мне нравится0
Да, однозначно, сам семь раз подряд подскользнулся на картофельных очистках :D
Мартовский Заяц, 30 Января 2019 12:37
Мне нравится0
Гость, 30 Января 2019 11:30
..нанесения осуждённому побоев мастером участка легкой промышленности Центра трудовой адаптации :D
----------------------
Смешно записано. Забыли дописать какой у мастера трудовой стаж. Как-то надо отделять мух от котлет.
------------------------------------------------------------------
Стесняюсь спросить: а на что в данном случае влияет трудовой стаж мастера? Вы, похоже, знаете какую-то тайну, но умело держите интригу.
Гость, 30 Января 2019 12:55
Мне нравится0
Ябедник-говябедник :)  Симулянт-эквилибрист  :D  Гиперболизер  :|  Вот он, типичнейший представитель "правящей элиты молодой России"  :!:
Гость, 30 Января 2019 13:07
Мне нравится0
Гость, 30 Января 2019 13:41
Мне нравится0
Идёт мастер участка домой после работы и слышит голос:
— козлик мозлик, козлик мозлик.
Утром выходит на работу и говорит бригадиру:
— вчера меня кто-то обзывал втихаря, кто бы это мог быть.
После работы мастер участка снова идёт домой и слышит голос:
— ябида корябида, ябида корябида.
Гость, 30 Января 2019 16:43
Мне нравится0
дак он же вроде зав клубом там . Какой ещё там мастер над ним . Готовил бы в клубе номер какой нибудь на сцене , чечёточку  , джигу ирландскую или ещё что нибудь
Гость, 30 Января 2019 20:58
Мне нравится0
Стесняюсь спросить: а на что в данном случае влияет трудовой стаж мастера?
------------------
Вы меня уморить вздумали? :D
Гость однополчанин, 30 Января 2019 21:19
Мне нравится0
От вас доброго слова не услышишь.
Гость, 31 Января 2019 06:21
Мне нравится0
Гость однополчанин, 30 Января 2019 21:19
В каком полку служили-с? Насколько известно, экс-сенатор белобилетник.
Гость, 31 Января 2019 10:34
Мне нравится0
там шустрить не будешь пропадёшь , проявлял бы себя на сцене
Гость, 31 Января 2019 13:59
Мне нравится0
Люди, хватит уже ерничать и зубоскалить, вы просто смешны, как дети в детском  саду.... Можно подумать, что ожидали другого ответа, все понятно, никому неохота терять погоны, вся эта проверка шита белыми нитками. Над осуждёнными издеваются, это есть во всех лагерях, это факт. Зачем Цыбко придумывать избиение, это, уж, точно никак не повлияет на освобождение, немедленное. Я не за Цыбко, не против, я просто живу по законам божьим.....
Гость, 31 Января 2019 14:05
Мне нравится0
Гость
Над осуждёнными издеваются, это есть во всех лагерях, это факт.
--------------------------

Фильмов насмотрелись? Начитались Солженицына? Этот факт исключительно в вашем воображении...

С заключенными не нянчатся, потому что колония - не детский сад. Некоторые особо изнеженные это воспринимают как издевательство.
Гость, 31 Января 2019 18:50
Мне нравится0
Гость, 31 Января 2019 06:21
Насколько известно, экс-сенатор белобилетник.
...
неужто энурез ? :o
Гость, 31 Января 2019 18:53
Мне нравится0
Гостю 14:05. Это Вы фильмы смотрите, а я ,работая в этой системе, знаю о чем пишу. Вот Вы и пре6ываете в воображении с номерами Солженицына. Есть права осуждённых, которые не соблюдают некие вертухаи....
Гость, 31 Января 2019 20:49
Мне нравится0
А вот у другого недавно взятого сенатора и условия содержания совсем иные. Сенатор от Карачаево-Черкесской Республики Рауф Арашуков отказался от бесплатной пищи в СИЗО «Лефортово», куда его доставили после заседания Басманного райсуда Москвы накануне, 30 января. Об этом сообщает «Московский комсомолец».  
«Буду питаться только своим», — заявил сенатор.
Гость АЛЕКСЕЙ, 1 Февраля 2019 09:02
Мне нравится0
Костя готовь место для своего коллеги Рауфа Арашукова. Будете воровать все там будете и это ПРАВИЛЬНО !!!!!
Гость, 4 Февраля 2019 14:46
Мне нравится0
Костя готовь место для своего коллеги Рауфа Арашукова. Будете воровать все там будете и это ПРАВИЛЬНО !!!!!
*********************************************************
"готовь место"? "ЦЫПА" Ж ТАМ ЗАВ.КЛУБОМ ЗАДЕЛАЛСЯ! И ЧЁ, ОН СВОЁ "НАСИЖЕННОЕ" УСТУПИТ КАКОМУ-ТО АРАШУКОВУ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений