Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Актуальное интервью: о налоговых должниках

Общество
29 января 2019 16:44
источник: Редакция ПТО "Видеоканал"
 

Предлагаем вниманию озерчан программу "Актуальное интервью" от 28 января 2019 года с представителем Налоговой инспекции.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 января 2019 16:57
Приватизация - это передача имущества в собственность РФ и получение права пользоваться этим имуществом (право собственности), продавать, дарить, и налоги платить, за пользование имуществом.
Гость, 29 января 2019 18:15
Скоро налоги брать не с кого будет.Почти весь бизнес приказал долго жить.И налоговую сократят за ненадобностью...
Гость, 29 января 2019 20:48
Почему в интервью не осветили сроки очередной налоговой амнистии?
Гость, 30 января 2019 00:23
Плачу все налоги исправно по квитанциям и во время...в этом году в госуслугах пришло куча всяких мелких недоимок и пеней в общей сложности в пределах до 70 руб..задала вопрос в налоговой, что сие значит?..посмотрели по своим данным, половины долгов не отмечено...что за безобразие?..или с каждого по чуть чуть,кто то и заплатит, что бы не связываться..и так уже налогами задавили..только,что за воздух народ не платит...эээхххх
SAV, 30 января 2019 04:53
А где посмотреть, как расходуются наши налоги?
Гость, 30 января 2019 12:25
Плачу все налоги исправно по квитанциям и во время...в этом году в госуслугах пришло куча всяких мелких недоимок и пеней в общей сложности в пределах до 70 руб..
------------------------------------------------------
Мне только на днях пришло уведомление о пени по состоянию на 01.01.2001 года (!!!!!) А-а-а!!! Наверное, скоро покойникам будут приходить налоги. Государство не знает, где еще клок урвать...
Гость, 30 января 2019 14:22
А где посмотреть, как расходуются наши налоги?

Оглядеться можно в разных географических координатах :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений