Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новорожденные озерчане получили подарки от региона

Общество
9 января 2019 15:53
источник: ozerskadm.ru
 

В Озерске в дни новогодних и рождественских праздников родились восемь малышей. В первый рабочий день юбилейного для Челябинской области года новоиспечённых мам поздравил глава Озерского городского округа Евгений Щербаков.

В рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 85-летию Челябинской области, по инициативе губернатора Бориса Дубровского проходит акция «Подарок новорожденному». С 1 января и до 31 декабря 2019 года семьям, в которых родились малыши, будут вручаться подарочные комплекты, куда входят предметы, необходимые ребенку в первые месяцы жизни.

– Желаю вам крепкого здоровья, – обратился к женщинам глава округа. – Рождение ребёнка – это самое главное событие в жизни. Ваши дети родились в эти замечательные дни, когда праздновались Новый год и Рождество. Пусть это станет хорошим знаком, и в жизни детей, и в ваших семьях всегда всё будет хорошо. Как можно больше происходит позитивных событий, и меньше случается трудностей и невзгод. Примите низкий поклон от меня лично и поздравления от губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

В юбилейный для Челябинской области год Евгений Щербаков передал маленьким южноуральцам подарки от региона: гигиенические принадлежности, игрушки и тёплые пледы, которые пригодятся мамам и малышам после выписки из роддома.

Евгений Щербаков пожелал молодым мамам побольше улыбаться, побыстрее набраться сил и вернуться домой с пополнением семейства, в хорошем настроении. К поздравлениям и тёплым словам главы округа присоединились начальник управления социальной защиты населения Лилия Солодовникова и начальник отдела по делам семьи и назначения пособий и компенсаций Татьяна Павлова







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 9 Января 2019 16:32
Мне нравится0
Рожать сегодня - это ПОДВИГ.
Удачи Малышам и их Мамам.
Гость, 9 Января 2019 16:41
Мне нравится1
Красивые мамочки! Удачи вам и малышам! Глава молодец что приехал!
Гость, 9 Января 2019 18:13
Мне нравится2
Наш глава везде, где можно сфотографироваться  :D  ;)  :D
Солянка, 9 Января 2019 19:32
Мне нравится1
"В роддоме Миасса подсчитали, что за новогодние каникулы 44 младенца появились на свет.

20 мальчиков и 24 девочки. Среди праздничных новорожденных — целых две двойни: два мальчика и две девочки."
==========================
учитесь у соседей  :D    а 8 младенцев это слезы...   Озерск такими темпами вымрет...
ЛюбОпытный, 9 Января 2019 19:53
Мне нравится0
" С 1 января и до 31 декабря 2019 года семьям, в которых родились малыши, будут вручаться..." - Вот пообещали бы квартиры, сразу рождаемость повысилась :D  :D
Гость, 9 Января 2019 20:09
Мне нравится0
Какие хорошие мамочки, счастья вам и вашим деткам!!!
Гость, 9 Января 2019 21:22
Мне нравится0
:D Жаль что выборы губернатора только раз в 6 лет, видимо рождение следующего ребёнка необходимо планировать только в 2025 году  :D
Дурагон, 9 Января 2019 21:51
Мне нравится0
Трудно было в 1989 ,1990 рожать.Когда ничего не было и ничего не платили
Гурд, 9 Января 2019 22:16
Мне нравится0
да да вымрет :!: за тот же период только известных горожан покинуло этот мир уже больше 8)  :(
Гость, 9 Января 2019 22:49
Мне нравится0
Солянка, 9 Января 2019 19:32
"В роддоме Миасса подсчитали, что за новогодние каникулы 44 младенца появились на свет.
======================
В Миассе-то население тысяч 170! Чего сравнивать... Разве что с Кыштымом...
Гость, 9 Января 2019 23:22
Мне нравится0
Скромненько в сумочках,в Москве баул побогаче.
Гость, 10 Января 2019 00:18
Мне нравится0
Мамочки красавицы!
Солянка, 10 Января 2019 05:31
Мне нравится0
"В Миассе-то население тысяч 170! Чего сравнивать... "
============================
пропорцию составить не трудно... в Озерске 80 тыс.   все равно Озерск безнадежно отстает...   и остаюсь при своем мнении, вымирает Озерск...
Гость, 10 Января 2019 07:58
Мне нравится0
"Скромненько в сумочках,в Москве баул побогаче."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ну вы хватили...  Москва... где мы, а где они?
Подарок от мэра Москвы, каждой родившей москвичке. 44 предмета на 20 000 р. В этой коробке есть просто всёёё.



Дзержинский, 10 Января 2019 10:11
Мне нравится0
Гость, 9 Января 2019 23:22
Скромненько в сумочках,в Москве баул побогаче.

В Москве тоже баул в честь 85 лет Челябинской области?
Женек, 10 Января 2019 12:02
Мне нравится0
О Женечка поздравляю тебя растите большими люблю тебя моя дорогая))))
Гость, 10 Января 2019 14:17
Мне нравится0
Ну, да, ватные палочки - предмет первой необходимости, а об их вреде уж сколько педиатры говорят... В общем, подарок  "для галочки"... Такая низкая рождаемость в области, что можно бы и на подарок посолиднее для малышей наскрести. ...
Гость, 10 Января 2019 15:09
Мне нравится0
Абалдеть. Вот это набор:!:  Ватные палочки просто необходимы новорожденному. Могли бы в честь 85-летия области не позориться и сделать наборчик посолиднее. Я уж не говорю про москву, куда нам до них :!:
Гость, 10 Января 2019 17:11
Мне нравится0
"В Москве тоже баул в честь 85 лет Челябинской области?"
================================================
нееееет конечно  :D    просто от мэра Москвы всем, у кого рождаются детки. Москва, отдельное от России государство...
Гость, 10 Января 2019 21:10
Мне нравится0
"Челябинская область" написано. Он не сам пришёл что ли? )
Гость, 10 Января 2019 22:17
Мне нравится0
Миасс вместе с пригородами - 220тысяч.Пригород - это как наши Метлино,Селезни,Новогорный,Пимики и др.
5-ка городов нашей области по численности:Челябинск,Магнитогорск,Златоуст,Миасс,Озёрск.
Соответственно:1,2млн;580тыс;290;220;80.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений