РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рождество с командой «Super star»

Общество, 9 января 2019 10:25, Редакция

Падал снег… Прямо на сцену, мерцая в свете софитов… Что, почему? Так ведь Рождество… Чудесная пора, когда сбываются мечты, когда встречаются родные близкие люди… Рождество… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Как быстро летит время! Вроде только недавно стартовал проект Культурно-досугового центра «Super Star», собравший на сцене Дворце культуры «Строитель» любимых многими озерчанами исполнителей на свои первые «Рождественские встречи». Красивые песни, радость зрителей, аплодисменты…

И вот снова наступило Рождество. Снова 7 января в зале Дворца торопливо занимает места публика, а на сцену выходят артисты, люди творческие, неунывающие, все очень разные, а вместе они – команда «Super Star»!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


«Звёзды», с огромным багажом опыта за спиной, юные «звёздочки», уже уверенно сияющие на небосклоне озёрской эстрады. Объединяет их всех музыка, которой не страшны годы и забвение, которая всегда на слуху и в сердцах людей. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Советская, российская эстрада, зарубежные хиты, песни из кинофильмов, в разнообразной программе звучали даже композиции озёрских авторов!

Мариэтта Киргетова, София Антонинкова, сорвав заслуженные аплодисменты зрителей, передавали микрофон своим старшим коллегам: Юрию Азанову, Константину Дедову, Леониду Сорокину, Ольге Валуевой, Карине Фишер, Дмитрию Мыларщикову, Елене Ширгазиной, Игорю Вареникову, Юрию Половневу. Не правда ли, замечательный букет из красивых голосов преподнесли «Рождественские встречи»? 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Но и это еще не всё. Какой праздник без танцев? И танцы были! Народные переплясы ансамблей «Купава», «Сорока» еще больше воодушевили публику, добавив капельку юмора, щепотку задора в общий коктейль рождественского музыкального «угощения». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Наталье вечер очень нравится: «Всегда приходим в ДК «Строитель» как в свой родной уютный дом. Концерты замечательные, наслаждаемся мастерством наших участников. Встречаемся со старыми друзьями, рады молодым исполнителям. Любим артистов, и верим, что эти чувства взаимные!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Юрий Азанов благодарен столь теплому приёму публики: «Наш проект живет, что очень здорово! Прошёл всего год, как все мы здесь собрались. Мы по-прежнему объединены одной идеей, зритель это чувствует. Радует, что горожане с желанием приходят сюда, как они говорят, послушать любимых артистов, это приятно слышать! Ведь самое главное – оправдать ожидания зрителя, так что будем продолжать!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


В антракте праздник души продолжился в фойе, где ВИА «Маэстро плюс» побаловал известными мелодиями. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Пока народ предавался ностальгии под знакомые темы, кое-кто не смог просто стоять, музыка увлекла в свой круговорот. И вот уже танцы в самом разгаре, и кружатся пары под «Бесаме мучо»… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Второе отделение снова собрало всех в зале, но люди всё равно пританцовывали, уже на местах, и хлопали, и кричали «браво» звёздным любимцам. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


А потом случилось чудо. Белые хлопья появились как бы ниоткуда. Неожиданный снегопад никого не испугал, не расстроил. Было красиво, нереально, словно все попали в сказку. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Снежинки кружились, опускаясь на сцену. Через год наступит самый светлый и радостный праздник, а значит, музыка соберёт старых друзей на новые «Рождественские встречи» с командой «Super Star»!

Андрей Лёшкин Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2019 10:37
Костя Дедов, сколько лет сколько зим!
Гость, 9 января 2019 10:42
А кроме "звезд", кто принимал участие в концерте. Скромнее надо быть. Как концерт в "Строителе"-так только с участием "звезд". На концерте были. Ничего особенного . Приятно, что в фойе играл ансамбль, создавая атмосферу праздника.
Гость, 9 января 2019 10:53
Удачно случилось событие!!!Рождественские встречи!!!Они Молодцы!!!Без пафоса,без особых световых эффектов,как то уютно ,по-домашнему!!!!!Пусть чаще будут такие встречи,просто встречи !!ДК МАЯК учитесь,а то Песня года!!!Озерск-не Первый канал!!!Формат пора менять!!!А,кто это-Юрий Половнев!?Пронзительно спел,с такой болью в душе!!Давно не слышала таких страстей в голосе!!!!!
Гость, 9 января 2019 11:40
Гость, 9 Января 2019 10:42

Это нравится0

А кроме "звезд", кто принимал участие в концерте. Скромнее надо быть. Как концерт в "Строителе"-так только с участием "звезд". На концерте были. Ничего особенного . Приятно, что в фойе играл ансамбль, создавая атмосферу праздника.
---------------------------
Зашли бы в буфет, подняли себе настроение! С буфетом жизнь веселей! ;)
Гость, 9 января 2019 16:20
Концерт прекрасный! Настроение чудесное! Как приятно было увидеть и услышать Елену Ширгазину, Игоря Вареникова, Константина Дедова! ДК "Строитель" радует в отличие от ДК "Маяк"
Гость, 9 января 2019 20:13
Всё так убого. Артисты стоят как мумии. Песни пели заезженных пластинок. В буфете одни булки. Народ праздника хотел, а получилось хуже некуда. Грохот музыки что перепонки лопались не знали чем уши заткнуть. Вот только фае и порадовало. Совдеп да и только. Больше ходить не будем.
Гость, 9 января 2019 21:13
Концерт получился очень душевным! Не смотря на то, что Строитель обладает куда меньшими возможностями, чем Маяк (качество зала, размер сцены, декорации и пр.), артисты сделали все, чтобы концерт запомнился и остался в сердце теплым воспоминанием. Мы, как благодарные слушатели, хотим сказать вам огромное спасибо, за этот концерт! А ДК Маяк, как уже сказано было, стоит действительно поучиться. Имеете такую сцену и ресурсы, ломите цены на билеты, а в итоге "пшык". Как было бы замечательно увидеть любимых артистов на хорошей сцене. Ваши ресурсы ДК Маяк плюс талант и шикарные голоса команды "Супер стар" сделали бы шикарный концерт.
Гость, 9 января 2019 21:33
Ходим на концерты с мужем уже 35лет. Всегда ходили только в д/к"маяк" и всегда получали огромное удовольствие от концертов, но последние 10 лет концерты в "маяке" стали менее душевные, а произошло это с уходом тех солиста, которых мы любили. И когда мы увидели в прошлом году афишу с именами исчезнувших со сцены д/к"маяк" наших любимых певцов, то мы с радостью пошли на первые рождественские встречи в д/к"строитель" и не пожалели об этом. И теперь мы с огромным удовольствием ждем встречи с нашими любимыми певцами: Валуева, Азанов, Дедов, Варенников, Сорокин, Ширгазина и др. Эти певцы делают любую встречу со своим зрителем душевной и позитивной. Видно, что они любят своего зрителя и зритель отвечает им такой же любовью! Спасибо огромное!!! Желаем всем в Рождесво здоровья, счастья и благополучия. Желаем процветания д/к"строитель".  Ждем новых встреч с любимыми акации!!!
Гость, 9 января 2019 21:59
Гость, 9 Января 2019 20:13
...фае... :o  ну хоть фае порадовало, и то хорошо ;)
Видик, 9 января 2019 22:49
Вот только фае и порадовало.
-------------------------------------------
Похоже ваша цель была одна - буфет в ФОЙЕ
Видик, 9 января 2019 22:51
Вот только фае и порадовало.
-------------------------------------------
Похоже ваша цель была одна - буфет в ФОЙЕ
и похоже достигнута
Гость, 9 января 2019 23:12
Всё так убого. Артисты стоят как мумии. Песни пели заезженных пластинок. В буфете одни булки. Народ праздника хотел, а получилось хуже некуда. Грохот музыки что перепонки лопались не знали чем уши заткнуть.

----_----------_----------------------------------------------------------------
А нам все понравилось!!!!!! Поели вкусные слоеные пирожки, попили морса,  потанцевали в фойе под прекрасный ансамбль и зарядились хорошим настроением перед концертом. А на сцене певцы, как и положено, пели, танцоры - танцевали, хорошо, что не наоборот!!!! А наши уши слушали прекрасное пение и глаза любовались прекрасными танцами. А на концерты надо ходить не с похмелья, тогда звуки музыки будут вас радовать,  а не раздражать!!! А мы уже с нетерпением ждем новых встреч с солистами и танцорами в нашем любимом "строителе".
Гость, 10 января 2019 14:28
Звезды бывают только на небе. А это самодеятельные артисты
Гостья, 10 января 2019 14:44
А кто это на фото 023 в чёрном костюме?
Ну очень сильно понравился ))
Гость, 10 января 2019 17:17
Гостья, 10 Января 2019 14:44
Это Юрий Половнев. Держим за него кулаки! Мы всегда ходим на его летние выступления в нашем парке.
Гость, 10 января 2019 20:22
Костя Дедов, Оля Валуева как же приятно вас слушать!
Гость, 11 января 2019 00:00
Это Юрий Половнев. Держим за него кулаки!
---------------------------------------------------------------------------
А кулаки зачем держать? Неушто на "Голос" собрался Юра? :D
Гость, 11 января 2019 16:44
Концерт правда потрясающий.Аккуратный,теплый такой и звук хороший.Все что есть в ДК "Строитель" свет, музыкальное оформление выдали на гора.Потрясающий Костя Дедов,влюбилась в него с новой силой.Все певцы молодцы.Танцевальные коллективы как всегда -супер! :{}
Гость, 11 января 2019 16:55
Все познается в сравнении.4 декабря ходили с другом в "Маяк" на "Новогодний шансон".Отдали 1200 рублей и ....кроме раздражения и неудовлетворения ничего не получили.На этом сайте люди уже высказали свое мнение об этом концерте.В высшей степени халтура. А "Рождественские встречи так порадовали что многим песням аплодировали стоя. Удачи всем артистам и организаторам.С Новым старым годом.  :!:  :!:  :!: ДК "Строитель" вам процветания и новых творческих находок.
Гость, 11 января 2019 17:00
Когда наконец будет профессионально организованная реклама ДК "Строитель".Узнали об этом классном концерте от друзей.Очень пожалели что не попали на Рождественский  праздник песни и танца.
Гость, 11 января 2019 17:14
А почему бы не повторить этот концерт,желающих будет много.Даже те кто был на концерте придут вновь."Строитель" держи марку.Поклонников ваших мероприятий более чем достаточно. А завистники всегда были есть и будут.Потому,что есть чему завидовать.
Гость, 11 января 2019 17:16
Прекрасные фотографии.Спасибо профессионалу.
Гость, 11 января 2019 17:50
Рекламы как обычно никакой...Тоже узнали от друзей, хорошо, что успели купить билеты! Большая просьба к организаторам, сделать нормальную рекламу! А то только и узнаем о концертах по "сарафанному" радио.
Гость, 11 января 2019 18:28
Некоторые "знающие"люди говорят что в ДК "Строитель" сейчас ходят только пенсионеры,мы были в начале года на двух концертах  4 и 7 января и в зале в основном средний возраст.И это вовсе не потому что выступают чьи-то дети,просто хорошо работает ДК и знает чем зацепить зрителя.
Гость, 13 января 2019 03:46
А почему бы не повторить этот концерт,желающих будет много.Даже те кто был на концерте придут вновь."Строитель" держи марку.Поклонников ваших мероприятий более чем достаточно. А завистники всегда были есть и будут.Потому,что есть чему завидовать.
Согласен полностью, зависть самое разрушительное чувство! И завидуют друг другу коллеги. Парадокс, одно дело делают, а все как дети малые кидаются песочком и камушками.Диагноз-Культура не здорова!
Гость, 13 января 2019 08:54
Вообще. молодцы. Не так стояли. не то жевали....)))) Просто молодцы все , кто в "Строителе",  вокруг него и для него. Безусловно  главное это  роль руководителя - Натальи Ивановны Меркуловой. Хоть она не любит . когда её хвалят, но надо отдать должное ей как организатору.  Еще несколько лет назад этот ДК работал по  правилам , которые изжили и нуждались в реконструкции, а сейчас  он -  живой организм, притягивает и малых , и старых, и забытых, и отвергнутых, но талантливых и любимых. Меркулова - специалист, которых надо беречь и стимулировать. а мы - зрители, просто будем громко аплодировать  и просить выступить на "бис".
Н.И., 13 января 2019 10:06
Спасибо за добрые слова,мы их слышим крайне редко,все больше негатива.Хочу сказать автору строк,что это не только моя заслуга,это работа целой команды.которая сейчас сложилась и конечно поддержка директора КДЦ и совета ветеранов.
Гость, 13 января 2019 13:09
В "Строителе" не только такие прекрасные разноплановые концерты,но и профессионально выстроена работа с пожилыми людьми. "Университет третьего возраста"победил в областном смотре "Старшее поколение" и что очень важно,получил высокую оценку Сенатора О.В.Цепкина. Благодаря вашему сайту мы в курсе всех удач и побед ДК.  :!:  :!:  :!: С Новым годам,участники самодеятельности и работники "Строителя"
Гость, 13 января 2019 15:04
Как вырос Игорь Вареников!!! Леня Сорокин с  ансамблем"Сорока" просто блеск.Огромное удовольствие получили в праздники от этого концерта.
Гость, 13 января 2019 16:02
Я за повторение этого концерта. Прошу учесть моё мнение
Гость, 13 января 2019 18:51
А нам кажется, что в данном случае отвергнутых и забытых нет, а есть исполнители, которых перестало устраивать то, что творится с концертами "Песня года" в ДК "Маяк", поэтому они там и не хотят участвовать уже давно. И видимо это так и будет продолжаться, до тех пор, пока этим мероприятием будут руководить люди без знаний и новых идей. Посещали эти концерты в ДК "Маяк" лет 20, пока там выступали исполнители из команды "Супер стар", поэтому проблему эту знаем изнутри.
Гость, 14 января 2019 18:16
Песня года это прошлый век,особенно в подаче таких именитых режиссеров-дам из ДК"Маяк".Если изжила себя эта форма так найдите другую более современную и востребованную зрителем.Там вас немерено,но если сами не можете,так пригласите из Ебурга или из Челябинска.И акцент делайте не на дорогих костюмах и приплясках,девицы на каждой песне меняют наряды,а на качественном исполнении и на любимых зрителем личностях  на сцене.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений