РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинской области со 2 января в связи с трагедией в Магнитогорске объявлен траур

Общество, 1 января 2019 14:47, источник: tass.ru

Траур объявлен в Челябинской области 2 января в связи со взрывом газа в жилом доме в Магнитогорске, в результате которого погибли восемь человек. Об этом говорится в опубликованном во вторник распоряжении губернатора Бориса Дубровского.

"Объявить 2 января 2019 года днем траура в Челябинской области", - указывается в документе.

В этот день на территории региона будут приспущены флаги России и Челябинской области. Учреждениям, организациям и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В понедельник в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов 10-этажного жилого дома. Следственный комитет РФ рассматривает взрыв бытового газа в качестве приоритетной версии при расследовании причин трагедии. Судьба 36 человек остается неизвестной. Десятки людей были эвакуированы из пострадавшего и соседних подъездов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 1 января 2019 16:47
Горе :cry:  «Все суетимся, бежим куда-то. А надо жить по-другому. Проснулся, увидел солнце — и радуйся. Как бы плохо ни было здесь, это все равно лучше, чем там»
Детям уж наверное что ни будь придумаете как объяснить :|
Владимир Зеленов, 1 января 2019 16:58
В заголовке-со 2 января,а в заметке 2 января.Так как правильно?
Гость, 1 января 2019 17:22
Редакция, вы не в курсе - детские утренники 2-го января тоже отменены? В театре "Наш дом", например?
Гость, 1 января 2019 18:21
Не со 2 января,а просто 2января!
Виктор, 1 января 2019 19:57
Скорбим вместе с вами,
магнитогорцы!!
Соболезнования родным и близким!!
ирина, 1 января 2019 23:28
А в театре будет елка?
Гость, 2 января 2019 02:40
опять безответственное отношение со стороны должностных лиц УК и газовиков, опять жертвы и пострадавшие, бедные люди и их семьи, под конец года такой кошмар, где безопасность со стороны государства?Искренние соболезнования семьям погибшим, выздоровление пострадавшим и поиск пропавших.Магнитогорск, все озерчане с вами, скорбим вместе.
Гость, 2 января 2019 10:45
у меня возник вопрос к жителям старого города,сегодня 2,01 работают какие либо службы? дело в том,что снова люди в спецодежде залезли на чердак дома-минут 5 побыли там и ушли...какая организация я так и не понял-синие куртки с серым...
Гость, 2 января 2019 10:50
уже 11 погибших. Шестерых живыми вытащили из-под завалов.
ленинградская 2, 2 января 2019 11:39
В квартирах холодно ,и не первую неделю ,когда будет тепло???Батареи чуть тёплые ,напишите .кто-нибудь обращался за разъяснениями  и куда? ,платим -то мы очень даже не малые деньги ,а с января будем платить ещё больше . :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
карла маркса 2, 2 января 2019 13:53
ленинградская 2, 2 Января 2019 11:39
В квартирах холодно ,и не первую неделю ,когда будет тепло???Батареи чуть тёплые ,напишите .кто-нибудь обращался за разъяснениями  и куда? ,платим -то мы очень даже не малые деньги ,а с января будем платить ещё больше .                      
--------------------
тоже самое :o
Гость, 2 января 2019 14:36
Результат реформы ЖКХ. А ведь у нас тоже газовое оборудование в квартирах обслуживается формально, на бумаге. Все давно поняли,что можно собирать деньги и ничего не делать.
Гость, 2 января 2019 14:39
ленинградская 2 , карла маркса 2 - продолжайте ныть на форумах. Обращаться соответствующие государственные надзорные органы не надо. И тогда у вас будет тепло в квартирах. Если честно,вас даже и не жалко. Вы сами выбрали нытьё и бездействие.
Гость, 2 января 2019 14:59
Горе, огромное горе. Бедные люди. Скорбим. Крепитесь.
Мы тут с мужиками обсудили, 2 января 2019 15:21
Рыбы гниют с головы. Увы... Погибших не вернуть. Но сколько таких событий будет в наступившем году? Кстати, сколько в Озерске пожарных машин в исправном состоянии?
Гость, 2 января 2019 17:29
Салют отменили , траур со 2 , а не 31 , а флаги не спустили !!! Ну и что все это значит , карманы набили !!!
Гость, 2 января 2019 17:49
скажите все спасибо тем, кто разделил плату за обслуживание за общедомовое оборудование (за которое все платят в квитанции управляющей компании, где раз в год к вам обязательно придут и проверят) и плату  лично за Вашу газовую плиту, опять же на Ваше усмотрение, пустите Вы посторонних людей (не обязательно из Озерскгаза, тут куча желающих срубить бабки) или нет. Я не уверен, что мои соседи (просто алкаши и неадекватные) кого-то пустят  в квартиру и заплатят лишние 300 рублей, им просто по-фиг (на всех). Жалко людей, это ожидаемый результат действий властей,
трудящихся 41, 2 января 2019 18:15
карла маркса 2, 2 Января 2019 13:53
ленинградская 2, 2 Января 2019 11:39
В квартирах холодно ,и не первую неделю ,когда будет тепло???Батареи чуть тёплые ,напишите .кто-нибудь обращался за разъяснениями  и куда? ,платим -то мы очень даже не малые деньги ,а с января будем платить ещё больше .                      
--------------------
тоже самое
---------------
тоже самое :o
Гость, 2 января 2019 18:56
Сколько еще у нас городе стоит деревяшек в которых  трубы ржавые,  проводка никудышная. Когда их будут сносить? Горная, Цветочная, Песочная? Или беды ждем?
Гость, 2 января 2019 19:14
Опупея была с отоплением, даже кран на батарее заменили. А зачем заменили, если теплоноситель холодный подают, делать из милая летняя прохлада ободряющий осенний свежачок :?: Приходится дышать продуктами сгорания газа. С новым годом и вас :)
Гость Андрюха, 2 января 2019 20:44
Некоторые хитрецы напокупали квартир в деревяшках, а теперь ждут-недождутся их сноса. По з-ну им положена будет квартира не меньшей площади, чем их старая........ Ждуны ..... Вот такой бизнес по-озёрски ....... Причём, во многих деревяшках - тепло!
Гость, 3 января 2019 22:01
Гостю Андрюхе,2 Января 2019 20:44
Тем, кто купил квартиры в деревяшках и надеется на "светлое будущее" - предложат по закону только компенсацию (остаточную стоимость), а не квартиру. Будет желание купить квартиру в новом доме-доплатят, сами представляете сколько. Горная, Цветочная, Песочная-неужели есть желание переселиться в панельные коробки? Горная 23-на сколько понимаю не все веселятся и ликуют.
Гость, 4 января 2019 15:59
Гость Андрюха, 2 Января 2019 20:44
Некоторые хитрецы напокупали квартир в деревяшках, а теперь ждут-недождутся их сноса.
---
Если квартира в деревяшке по рынку стоит от силы лям, то никто вам не предложит взамен квартиру стоимостью 3 ляма. Можете ждать дальше. Бизнесмены.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений