Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Челябинской области со 2 января в связи с трагедией в Магнитогорске объявлен траур

Общество
1 января 2019 14:47
источник: tass.ru
 

Траур объявлен в Челябинской области 2 января в связи со взрывом газа в жилом доме в Магнитогорске, в результате которого погибли восемь человек. Об этом говорится в опубликованном во вторник распоряжении губернатора Бориса Дубровского.

"Объявить 2 января 2019 года днем траура в Челябинской области", - указывается в документе.

В этот день на территории региона будут приспущены флаги России и Челябинской области. Учреждениям, организациям и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В понедельник в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов 10-этажного жилого дома. Следственный комитет РФ рассматривает взрыв бытового газа в качестве приоритетной версии при расследовании причин трагедии. Судьба 36 человек остается неизвестной. Десятки людей были эвакуированы из пострадавшего и соседних подъездов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
ЛюбОпытный, 1 Января 2019 16:47
Мне нравится0
Горе :cry:  «Все суетимся, бежим куда-то. А надо жить по-другому. Проснулся, увидел солнце — и радуйся. Как бы плохо ни было здесь, это все равно лучше, чем там»
Детям уж наверное что ни будь придумаете как объяснить :|
Владимир Зеленов, 1 Января 2019 16:58
Мне нравится0
В заголовке-со 2 января,а в заметке 2 января.Так как правильно?
Гость, 1 Января 2019 17:22
Мне нравится0
Редакция, вы не в курсе - детские утренники 2-го января тоже отменены? В театре "Наш дом", например?
Гость, 1 Января 2019 18:21
Мне нравится0
Не со 2 января,а просто 2января!
Виктор, 1 Января 2019 19:57
Мне нравится0
Скорбим вместе с вами,
магнитогорцы!!
Соболезнования родным и близким!!
ирина, 1 Января 2019 23:28
Мне нравится0
А в театре будет елка?
Гость, 2 Января 2019 02:40
Мне нравится0
опять безответственное отношение со стороны должностных лиц УК и газовиков, опять жертвы и пострадавшие, бедные люди и их семьи, под конец года такой кошмар, где безопасность со стороны государства?Искренние соболезнования семьям погибшим, выздоровление пострадавшим и поиск пропавших.Магнитогорск, все озерчане с вами, скорбим вместе.
Гость, 2 Января 2019 10:45
Мне нравится0
у меня возник вопрос к жителям старого города,сегодня 2,01 работают какие либо службы? дело в том,что снова люди в спецодежде залезли на чердак дома-минут 5 побыли там и ушли...какая организация я так и не понял-синие куртки с серым...
Гость, 2 Января 2019 10:50
Мне нравится0
уже 11 погибших. Шестерых живыми вытащили из-под завалов.
ленинградская 2, 2 Января 2019 11:39
Мне нравится0
В квартирах холодно ,и не первую неделю ,когда будет тепло???Батареи чуть тёплые ,напишите .кто-нибудь обращался за разъяснениями  и куда? ,платим -то мы очень даже не малые деньги ,а с января будем платить ещё больше . :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
карла маркса 2, 2 Января 2019 13:53
Мне нравится0
ленинградская 2, 2 Января 2019 11:39
В квартирах холодно ,и не первую неделю ,когда будет тепло???Батареи чуть тёплые ,напишите .кто-нибудь обращался за разъяснениями  и куда? ,платим -то мы очень даже не малые деньги ,а с января будем платить ещё больше .                      
--------------------
тоже самое :o
Гость, 2 Января 2019 14:36
Мне нравится1
Результат реформы ЖКХ. А ведь у нас тоже газовое оборудование в квартирах обслуживается формально, на бумаге. Все давно поняли,что можно собирать деньги и ничего не делать.
Гость, 2 Января 2019 14:39
Мне нравится0
ленинградская 2 , карла маркса 2 - продолжайте ныть на форумах. Обращаться соответствующие государственные надзорные органы не надо. И тогда у вас будет тепло в квартирах. Если честно,вас даже и не жалко. Вы сами выбрали нытьё и бездействие.
Гость, 2 Января 2019 14:59
Мне нравится0
Горе, огромное горе. Бедные люди. Скорбим. Крепитесь.
Мы тут с мужиками обсудили, 2 Января 2019 15:21
Мне нравится0
Рыбы гниют с головы. Увы... Погибших не вернуть. Но сколько таких событий будет в наступившем году? Кстати, сколько в Озерске пожарных машин в исправном состоянии?
Гость, 2 Января 2019 17:29
Мне нравится0
Салют отменили , траур со 2 , а не 31 , а флаги не спустили !!! Ну и что все это значит , карманы набили !!!
Гость, 2 Января 2019 17:49
Мне нравится0
скажите все спасибо тем, кто разделил плату за обслуживание за общедомовое оборудование (за которое все платят в квитанции управляющей компании, где раз в год к вам обязательно придут и проверят) и плату  лично за Вашу газовую плиту, опять же на Ваше усмотрение, пустите Вы посторонних людей (не обязательно из Озерскгаза, тут куча желающих срубить бабки) или нет. Я не уверен, что мои соседи (просто алкаши и неадекватные) кого-то пустят  в квартиру и заплатят лишние 300 рублей, им просто по-фиг (на всех). Жалко людей, это ожидаемый результат действий властей,
трудящихся 41, 2 Января 2019 18:15
Мне нравится0
карла маркса 2, 2 Января 2019 13:53
ленинградская 2, 2 Января 2019 11:39
В квартирах холодно ,и не первую неделю ,когда будет тепло???Батареи чуть тёплые ,напишите .кто-нибудь обращался за разъяснениями  и куда? ,платим -то мы очень даже не малые деньги ,а с января будем платить ещё больше .                      
--------------------
тоже самое
---------------
тоже самое :o
Гость, 2 Января 2019 18:56
Мне нравится0
Сколько еще у нас городе стоит деревяшек в которых  трубы ржавые,  проводка никудышная. Когда их будут сносить? Горная, Цветочная, Песочная? Или беды ждем?
Гость, 2 Января 2019 19:14
Мне нравится0
Опупея была с отоплением, даже кран на батарее заменили. А зачем заменили, если теплоноситель холодный подают, делать из милая летняя прохлада ободряющий осенний свежачок :?: Приходится дышать продуктами сгорания газа. С новым годом и вас :)
Гость Андрюха, 2 Января 2019 20:44
Мне нравится0
Некоторые хитрецы напокупали квартир в деревяшках, а теперь ждут-недождутся их сноса. По з-ну им положена будет квартира не меньшей площади, чем их старая........ Ждуны ..... Вот такой бизнес по-озёрски ....... Причём, во многих деревяшках - тепло!
Гость, 3 Января 2019 22:01
Мне нравится0
Гостю Андрюхе,2 Января 2019 20:44
Тем, кто купил квартиры в деревяшках и надеется на "светлое будущее" - предложат по закону только компенсацию (остаточную стоимость), а не квартиру. Будет желание купить квартиру в новом доме-доплатят, сами представляете сколько. Горная, Цветочная, Песочная-неужели есть желание переселиться в панельные коробки? Горная 23-на сколько понимаю не все веселятся и ликуют.
Гость, 4 Января 2019 15:59
Мне нравится0
Гость Андрюха, 2 Января 2019 20:44
Некоторые хитрецы напокупали квартир в деревяшках, а теперь ждут-недождутся их сноса.
---
Если квартира в деревяшке по рынку стоит от силы лям, то никто вам не предложит взамен квартиру стоимостью 3 ляма. Можете ждать дальше. Бизнесмены.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений