Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс социально значимых проектов среди общественных и некоммерческих организаций

Общество
27 декабря 2018 12:03
источник: ozerskadm.ru
 

ФГУП «ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов. Конкурс проводится в целях поддержки инициатив в решении актуальных социальных проблем на территории присутствия ПО «Маяк», популяризации достоверных знаний о ядерных технологиях, атомной энергетике и промышленности, повышения эффективности благотворительной деятельности. В нем могут принять участие некоммерческие, общественные (за исключением религиозных объединений и политических партий) организации. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Образование», «Культура», «Спорт», «Благоустройство», «Забота о ближнем». Участники представляют свои предложения по решению конкретной общественно значимой проблемы, соответствующей направлениям конкурса, в форме проекта.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Прием заявок на конкурс проводится с 09 января 2019 года по 15 февраля 2019 года. Подведение итогов и оглашение результатов конкурса – 22 февраля 2019 года. Проект организации-победителя должен быть реализован до 27 декабря 2019 года. Основные критерии определения победителей конкурса: актуальность проблемы и социальная значимость проекта, детальная проработка проекта, соответствие целям и задачам конкурса, достижимость результатов проекта, реалистичность и оправданность представленной сметы проекта, вовлеченность жителей округа в реализацию проекта.

С полным текстом Положения об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов можно ознакомиться здесь.

Заявка на участие и форма бюджета проекта для заполнения.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 27 Декабря 2018 14:38
Мне нравится0
Опять какое-нибудь капище соорудят для развешивания замков молодожёнами.  :)
Гость, 27 Декабря 2018 15:24
Мне нравится0
Рассеять посредством ремонта освещения кромешную темноту в озёрских дворах,социально значимый проект? Дарю. От вознаграждения отказываюсь в пользу креативных организаторов конкурса.
Гость, 27 Декабря 2018 15:31
Мне нравится0
Нет Вам веры! С подачи Генерального была создана АФиХ ОГО, люди работали, а Вы в это время росли...над собой,потом игрушка Вам надоела,с людьми Вы расстались НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ.....
Одно слово - залетные!

После ВАС и в родной для Вас Трёхгорке все сдулось...
Переоденьтесь,как визирь в персидской сказке,походите по городу,послушайте,что народ про Вас говорит!
Гость, 27 Декабря 2018 16:01
Мне нравится0
Гость, 27 Декабря 2018 15:31
Нет Вам веры! С подачи Генерального была создана АФиХ ОГО, люди работали, а Вы в это время росли...над собой,потом игрушка Вам надоела,с людьми Вы расстались НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ.....
Одно слово - залетные!

После ВАС и в родной для Вас Трёхгорке все сдулось...
Переоденьтесь,как визирь в персидской сказке,походите по городу,послушайте,что народ про Вас говорит!
=========
Или чепчик с лепесточком оденьте и по цехам аки простой работяга пройдись(((
asura, 27 Декабря 2018 19:05
Мне нравится0
ФГУП «ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс среди общественных и некоммерческих организаций//
--------------------------------------------------------------------
Тоесть бабки есть ,а денег нету?Не поймёшь там как вы бобло уже ухитряетесь пилить там себе по карманам-на радость тупому электорату....гении от ОАО..имени курчатовых с прочими из своих коттеджев на багамских островах.. ;)  :D
Гость, 28 Декабря 2018 00:14
Мне нравится0
Немногим, но радости прибудет кое-кому... кормушку некоторые обустроили, но некоторые действительно помогают!
Гость, 28 Декабря 2018 14:30
Мне нравится0
Соединить Еловую и Монтажников.
Гость, 29 Декабря 2018 16:29
Мне нравится0
asura, 27 Декабря 2018 19:05
...Не поймёшь там как вы бобло уже ухитряетесь пилить там себе по карманам-на радость тупому электорату....гении от ОАО..имени курчатовых с прочими из своих коттеджев на багамских островах..
______________
asura, Вы тоже начните управлять каким-нить свечным заводиком и строить коттеджи на багамских островах. Бизнесменов теперь государство любит - не теряйтесь.
Гость, 29 Декабря 2018 21:52
Мне нравится0
Подкинуть идею - заделайте ремонты малоимущим и многодетным - чисто бюджетно, 1комната + 1 мокрое методы(кухня, ванная или туалет), все очень бюджетно.
Запишусь в очередь, шика не надо, самостоятельно сделать не можем, нужны еще руки...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений