РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кочка зрения: жена не должна знать

Общество, 23 декабря 2018 07:07, источник: Собинформ

Речь об измене. Об измене мужа. Но измена измене – рознь. Большинство случаев из серии: «чёрт попутал», «бес в ребро», «это не то, что ты подумала!», «да у нас ничего и не было!», «я клянусь тебе!», «больше сплетни слушай»… И ещё масса оправдательных отговорок. Что касается «чёрта», то здесь истинная правда. Просто был ничего не значащий эпизод. А если всё серьёзно и семья под угрозой распада?

Но может жене лучше и не знать о похождениях мужа? Если природа такая у него козлиная, то ничего с ней не поделаешь. 

Можно закатывать скандалы, грозить разводом, потом «как бы» прощать, но при случае вспоминать, и всю оставшуюся жизнь изводить себя терзаниями. 

Но, оказывается, есть и другие жёны. 

У писателя Александра Цыпкина в книге «Женщины непреклонного возраста» описана совершенно невероятная, но реальная  история. 

Фабула такова:

Учёный муж, профессор, любит и уважает свою жену,  им  за 60, и в плане постельных утех она его уже не привлекает. Да и ей не очень-то и надо. А ему надо! Поэтому два раза в месяц он посещает бордель на Литейном проспекте (герои живут в С.-Петербурге). Профессор ведёт себя крайне осторожно. Говорит жене, что сегодня заседание учёного совета и после работы отправляется в заведение, где у него пассия по имени Алиса. 

Он пользуется служебной машиной, но просит шофёра остановиться далеко от дома (чтобы шофёр ничего такого не подумал!), где его уже ждут, как постоянного клиента. 

Но однажды, придя в заведение, просит свою Алису оставить его на время в покое, так как он очень устал и хочет часок поспать. Естественно, этот часок он  оплатил. Когда время истекло, девушка зашла в комнату, разбудила профессора, но он снова попросил дать ему поспать. Так продолжалось несколько раз. А дальше было вот что:

«Около девяти вечера в регистратуре борделя раздался звонок:

– Девушка, добрый вечер. Скажите, а Арсений Михайлович до сих пор у вас? Я его жена и как-то уже начинаю волноваться, пятый час пошел. Не нужно только вешать трубку, я все знаю, он у вас бывает через среду. Сегодня он в сером костюме, красном галстуке и на нем белые в зеленую полоску трусы, так что я точно его жена. Просто поймите меня правильно – человек пожилой и обычно он от вас через час выходит, а тут застрял. Водитель порывается к вам подняться, звонит, спрашивает «что делать?», а зачем нам всем скандал? Так с ним всё хорошо?

Начальница регистратуры, видавшая на своем веку многое, ненадолго потеряла дар речи и надолго обрела уважение к институту брака.

– Понимаете… он спит… Говорит, устал, но мы только полчаса назад проверяли – с ним все хорошо.

Сидевшая напротив Алиса начала отчаянно жестикулировать, пытаясь перерезать телефонный шнур взглядом.

– Вы уверены? А он уже сделал то, зачем пришел или ещё нет? – ровным голосом спросила жена профессора, как будто речь шла о библиотеке.

Потерявшая всякое чувство реальности происходящего управляющая борделем голосом зав. библиотеки ответила:

– Пока нет. Он сразу лег и просил не мешать, мы даже тише себя ведем. Может, разбудить?

– Ладно. Давайте, через полчаса будите его, иначе он совсем застрянет, начнет волноваться и придумывать всякую ерунду, а он такой плохой врун, что мне больно на его мучения смотреть. А раз уж этот разговор состоялся, скажите… как мужчина он здоров, всё хорошо? Вы же понимаете, пока к вам ходит, жить будет, – в голосе жены профессора не было ни слезливой сентиментальности, ни лицемерия. Она просто поинтересовалась здоровьем супруга.

– Ну, у нас такие мастерицы, что любой здоровым будет, – пошутила из астрала «заведующая библиотекой».

 – Но ваш супруг еще в полном порядке, так что жить ему долго!

– Ну и слава богу. Еще момент. Если вы хотите, чтобы Арсений Михайлович и далее продолжал приходить именно к вам, о нашем разговоре ему ни слова. Всего доброго.

После нескольких минут тишины обе девушки начали медленно приходить в себя.

– Кто бы нас так любил, как она его…

– Кто бы нам мозги такие дал… – ответила Алиса.

Через указанное начальством время Арсений Михайлович был разбужен. Посмотрев на часы, он начал причитать, заламывать руки, пытаться придумать объяснение для жены и через десять минут «преждевременно эякулировал» из гостеприимной квартиры. До любви дело не дошло».

Вот ведь жена всё знала, но более всего она заботилась о здоровье мужа и понимала ,что он любит её, но иначе, чем на заре туманной юности.  

Многие ли из нас готовы на такую заботу?

Злые языки утверждают, что и в нашем добропорядочном Озёрске что-то похожее на заведение, что в Питере, имеется. И посещают его не только «профессора». Но мы в это не верим, так как этого просто не может быть!

Писатель 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 23 декабря 2018 08:55
Я,верен на 100% той которую люблю.А заразу собирать по всяким злачным углам мне просто омерзительно-нечистоплотно-во всех смыслах.. ну а о ней, да бог с ней в её Питере..
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 23 декабря 2018 09:06
рекомендую посмотреть в исполнении Хабенского рассказ Цыпкина "Мышки по норкам"     ВЕЩЬ!!
Гость, 23 декабря 2018 12:07
ПРИТЧА, НО КАКАЯ...

В давние времена Бог слепил 10 Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и они рассказали об этом отцу своему.
Тогда Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.
Когда все 10 женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался:
- Здесь было 11 кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял 2 куска. Кто это сделал?
Адамы молчали. Тогда Бог забрал их жен и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.
С тех пор 9 мужчин из 10 думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара он съел сам...
Гость, 23 декабря 2018 12:16
...слово "Бог", товарищ, верный на 100% той, которую любишь, запомни: пишется с БОЛЬШОЙ буквы...
.
Гость, 23 декабря 2018 12:40
Не взлетит :?:
Гость, 23 декабря 2018 13:16
Это в качестве рекламы местного борделя?
Гость, 23 декабря 2018 14:00
У жены воспитание дореволюционное. Раньше бордель был обычным делом - как в баню сходить. И содержанки тоже были у богатых. Жёны обо всём знали - таковы были традиции.
Жене разве плохо живётся? Муж обеспечивает. Не будет мужа на какие гроши ей жить, забегаешь тут, заволнуешься.
Гость, 23 декабря 2018 14:54
Старо, как мир: мужики всегда дают "левака". Так противно входить в роль "слепо-глухо-немой", прикидываться "непонимающей" умной женой всего-то ради сохранения брака? ...И грустно, и смешно!...
Для слишком грамотных, 23 декабря 2018 15:43
Гость, 23 Декабря 2018 12:16
...слово "Бог", товарищ, верный на 100% той, которую любишь, запомни: пишется с БОЛЬШОЙ буквы...

Не следует писать с прописной буквой междометия ей-богу, боже, боже мой, господи, господи боже мой, бог ты мой, боже сохрани, боже упаси в отличие от тех случаев, когда формы Боже, Господи выражают обращение к Богу. В некоторых случаях выбор написания зависит от контекста. Так, может быть написано слава Богу (если контекст указывает, что говорящий действительно благодарит Господа Бога) и слава богу (если по контексту ясно, что употреблен расхожий разговорный оборот: В тот раз он, слава богу, пришёл вовремя!). Но в сочетании не слава богу ‘неблагополучно’ прописная буква невозможна (У него всё не слава богу).
asura, 23 декабря 2018 15:51
Гость, 23 Декабря 2018 12:16
...слово "Бог", товарищ, запомни: пишется с БОЛЬШОЙ буквы...
---------------------------------------------
я -Атеист! И поэтому всех ваших богов ,которым вы молитесь,я пишу с маленькой буквы.. ;)
Гость, 23 декабря 2018 16:04
пишется с БОЛЬШОЙ буквы...

Нет. Сдайте свою спрафку об образовании.
Гость, 23 декабря 2018 16:52
Ну, всё правильно, мудрая жена не будет истерить, тем более ей самой на фиг ничего не надо в плане секса, тут главное, что муж в семье, все просьбы по хозяйству выполняет, зарплату тащит жене, в отношениях всё спокойно, на семье никак не отражается. Всем хорошо. Да и пусть иногда отрывается, не сотрётся.Но самый идеальный вариант, если о похождении мужа, жена не будет знать.
Гость, 23 декабря 2018 18:36
Самый идеальный вариант, когда муж и жена не знают о взаимных похождениях. Жены не такие идеальные, как все тут выдумывают. Коз гулящих не меньше, но ничего, мужья прощают их и любят. А рассказ Цыпкина о мудрой женщине, которой сейчас "днем с огнем" не найти.
Гость, 23 декабря 2018 19:24
Нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком :!:  :!:  :!:
Шурале, 23 декабря 2018 20:21
Я так понимаю, что я один из немногих который никогда не изменял своей жене. У меня её просто никогда не было. Поэтому я чаще встречался со случаем когда жены изменяют своим мужьям. Причем делают это изобретательнее и циничнее и практически ни одна не желает разводиться. Иногда приходится осаживать желающих на тему рогов пошутить при мне, я этого не переношу. Вообще тема ни о чем, зачем все затевать если потом изменять. Тем более искать кого-то в злачных местах, соглашусь с асурой себя не уважать.
asura, 23 декабря 2018 23:24
Гость, 23 Декабря 2018 12:16
--------------------------------------------------------
Не думаю что тебя просвещу-ты понятия ни малейшего не имеешь о том что говоришь..боги и демоны..- это  очень давняя история..революций на астральном плане.. ;)
Гость К, 24 декабря 2018 06:57
А еще у Цыпкина есть история про то, как одна циничная женушка порылась в телефоне мужа Маркуши, нашла там компромат и решила при помощи шантажа выбить с него новый авто кабриолет. Но порывшись в его столе нашла папку с компроматом на себя (где она "по ленинским местам" зажигает) резко передумала. Вот так и живут душа в душу с компроматом под подушкой. Особенно в этой истории запомнилась подлость женушки, которая лазит в телефоне и вещах мужа. Как это низко.
Евгения Шорникова, 24 декабря 2018 08:15
Речь идёт о людях которым за 60...Вот будет мне за 60 и тогда я буду " готова на такую заботу"!А сейчас,пока мне 40,конечно не готова!Сама не изменяю и другим не советую!
Гость, 24 декабря 2018 08:42
если мужик изменил один раз, он изменит во второй и третий
такого надо бросать, как испорченное блюдо в  мусорное ведро.
Мужчин на свете много, зачем держаться за изменщика?
А если жене не надо ничего в постели, так не только она в этом виновата, а и муж в т.ч.
Гость, 24 декабря 2018 09:41
Знать об изменах мужа и тупо делать вид, что "ничего-не знаю, -ничего не вижу, -ничего не слышу"... Это всё равно, что как если бы на твоих глазах убили человека, и ты единственный, кто это знаешь: ты доподлинно знаешь кто убийца, но вот из вежливости и по принципу "не видел, не слышал" на следующий день здороваться с ним, как ни в чём ни бывало, жать руку и т.д.
Гость, 24 декабря 2018 10:46
Если муж начал ходить налево после 50, то это не измена. Это внесение новизны в отношениях с женой. Измена - это если муж тайно (в мечтах) или явно надеется уйти от жены.
Гость, 24 декабря 2018 10:53
ость, 23 Декабря 2018 12:16
...слово "Бог", товарищ, запомни: пишется с БОЛЬШОЙ буквы...
---------------------------------------------
я -Атеист! И поэтому всех ваших богов ,которым вы молитесь,я пишу с маленькой буквы..
______________________________
БОГАМ - РАЗНЫМ И ВСЯКИМ - МОЛЯТСЯ ЯЗЫЧНИКИ - ТАКИЕ, КАК ТЫ!
У ХРИСТИАН БОГ ОДИН! МОЛИТВЫ ВОЗНОСЯТ ЕДИНОМУ БОГУ.
Гость, 24 декабря 2018 15:10
а теперь замените словосочетание УЧЕНЫЙ МУЖ, ПРОФЕССОР на СЛЕСАРЬ - САНТЕХНИК или УЧИТЕЛЬ ТРУДА. Гуляют мужчины потому, что им позволяют это делать женщины. Не жены, а женщины с низкой социальной ответственностью.А еще меня всегда умиляло негодование мужчин на тему,, ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО,, Женщина никогда не полезет проверять телефон мужа, если будет уверена в его порядочности, следовательно, делайте выводы, господа! Доверяй но проверяй! Что - то не спешили жены Трампа уличать его в изменах, хотя это было очевидно. А еще бесит, когда мужчины БЛУД заменяют словами ФИЗИОЛОГИЯ и ЗДОРОВЬЕ. Поэтому женам приходится приспосабливаться. А и пусть! Можно подумать, что там как у 18летнего!  Пыхтит, воздух портит, так пусть уж лучше за деньги, а жена не будь дурой, и отдохнула, и сочувствие проявила.13517
Гость Я, 24 декабря 2018 17:19
Гость, 24 Декабря 2018 15:10 эко у вас подгорает...Нервишки явно не в порядке. Женщины не меньше негодуют на тему личного пространства и блудят не меньше? Вам приятно, когда в ваших трусах будут искать улики? Женщины, да и мужчины, лазающие в чужих карманах и копающиеся в чужих телефонах, компьютерах - это подло и противно. Но вам видимо не понять. Воспитания таким женщинам недостает. Если у женщины комплексы или догадки - спроси у мужа напрямую. Не полагайся на женскую интуицию, которой на самом деле нет. Не доверяешь ему? Так чем ты лучше жен Трампа?
Гость, 24 декабря 2018 19:46
Гость Я, 24 Декабря 2018 17:19
Гость, 24 Декабря 2018 15:10 эко у вас подгорает...Нервишки явно не в порядке. Женщины не меньше негодуют на тему личного пространства и блудят не меньше? Вам приятно, когда в ваших трусах будут искать улики? Женщины, да и мужчины, лазающие в чужих карманах и копающиеся в чужих телефонах, компьютерах - это подло и противно. Но вам видимо не понять. Воспитания таким женщинам недостает. Если у женщины комплексы или догадки - спроси у мужа напрямую. Не полагайся на женскую интуицию, которой на самом деле нет. Не доверяешь ему? Так чем ты лучше жен Трампа?                                                                                                                                                                                У кого нервишки? Не у вас ли, Гость Я? Подгорает, трусы, ты...... Прямо ух! Задело за живое? :D
Гость, 24 декабря 2018 20:38
а может быть давно уже НЕживое )))
Гость, 25 декабря 2018 12:47
И в чем здесь мудрость, я извиняюсь спросить??
Какой смысл держаться за эти мужские трусы, которые гуляют по бабам? Что здесь еще можно сохранять, какую еще семью? Сейчас женщины вполне самодостаточны, нафига обстирывать, обглаживать этого гулящего козла, готовить ему вкусные обеды и ужины? Не проще ли послать его на все четыре буквы и жить свободно, радуясь жизни?
Для меня семья без верности - это не семья, а так, фуфло... И держаться за такое фуфло - нифига не мудрсть.
Гость, 25 декабря 2018 17:15
Она готовила НЕвкусные обеды и ужины. Поэтому он и гулял.
Гость, 25 декабря 2018 19:06
Она не повар?
Гость, 25 декабря 2018 20:28
За женские трусы и лифчики тоже нет смысла держаться. Чем-то недовольна - иди гуляй и живи, где хочешь.
Гость, 25 декабря 2018 21:32
Ну вот и лады 8)
Гость, 25 декабря 2018 23:12
Мужчины столько прощают женщинам, что на фоне женских косяков - мужские слабости просто детские забавы. В соседней теме про сломанные носы и челюсти один из гостей вспомнил историю про похождения озерских барышень в Италии, Чехии и прочих странах. Якобы они там танцевали. Где, как и на чем они "танцевали" все прекрасно знают. И ничего, все им простили и любят. Хотя у этих мам и жен столько скелетов в шкафу.
Гость, 27 декабря 2018 13:08
Гость, 25 Декабря 2018 19:06
Она не повар?
-------------------
И повар она отвратительный, и любовница она, скорее всего, так себе.
А в итоге получается то, что получается.
Гость, 28 декабря 2018 22:54
Кто бы нам, женщинам, мозги такие дал… даже Алиса поняла, как все безнадежно :)
Гость, 29 декабря 2018 17:58
Гость, 25 Декабря 2018 20:28
За женские трусы и лифчики тоже нет смысла держаться.

Настоящий мужчина должен держаться за красивую женскую грудь и упругую филейную часть, а не за трусы и лифчики. ;)
Гость, 30 декабря 2018 10:58
Гость, 28 Декабря 2018 22:54
Кто бы нам, женщинам, мозги такие дал

Зачем женщинам мозги? Бесполезная штуковина. И непозволительная роскошь. :)
Гость, 31 декабря 2018 13:08
да лан...большинство женщин,слава богу,порядочные,и с мозгами!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений