РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У них - хороший аппетит

Общество, 4 декабря 2018 09:52, Редакция

«Озерск74» узнал, сколько должен получать мужчина по мнению женщин! Прошу откройте новый опрос среди мужчин! Сколько они получают, реально, "без средней зарплаты по больнице"! Хочется узнать, насколько мечты озерских женщин соответствуют реальности! Хотеть-то можно и 100-500 тысяч в день! 

Читатель 

Выполняем просьбу читателя, предварительно оценив итоги опроса. Честно говоря, результаты удивили даже нас. При средней зарплате в Озерске в 42 тысячи рублей (согласно статистическим данным), женщины в большинстве хотят, чтобы мужчина получал от 50-70 тысяч рублей. 


EvVjv4EwKYk.jpg


Радует, что хорошего человека рядом хотят видеть более 11% женщин. 

Почти 10% озерских красавиц рассчитывают на доходы мужчины в несколько сотен тысяч рублей, и даже более миллиона. 

Не знаем, много ли мужчин в Озерске могут похвастаться хорошей зарплатой. Поэтому запускаем новый опрос, после которого подведем итоги сразу двух опросов – «ожидание женщин» и «реальность от мужчин».


Ссылка на опрос - http://www.ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=322






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2018 10:23
За всю жизнь понял одну вещь: сколько не зарабатывай, всё одно мало, тем более с нашей цирковой страной. Я льготный пенсионер 53 года. На пенсию не пошел. Работаю в 117. Зарплата 75-78.000 + плюс пенсия 17.000 + ветеранские 1.298. В итоге больше 90.000, и они все расходятся для себя, для дома и для детей.... Поэтому уходить на 47-48.000 пенсии пока не планирую, да и дома не хочу сидеть. С народом веселее и жить хочется....
Гость, 4 декабря 2018 10:37
А вы устройте опрос сколько женщины зарабатывают...
Гость, 4 декабря 2018 10:49
Гость 10:23 вы абсолютно правы. Я бы в ваш 117 ни за какие деньги не пошёл, не хочу Здоровье там оставлять. Но зря вы написали своё мнение. Сейчас злющие озерчане, которые считают деньги комбинатовцев и военных, ополчатся на вас и на всех работников Маяка. Это те, которые сами по разным причинам зарабатывают небольшие деньги. Ну так вы и здоровье своё не подрываете. Много вы видели пенсионеров с того же 117 цеха здоровыми? Ни одного!!! Поэтому прежде чем считать чужие деньги, идите подрабатывать, а не сидите в компьютере.
Гость, 4 декабря 2018 10:56
Конечно, мало. Хочется и жить достойно, и в отпуск с’ездить, и не дай Бог заболеть- лечится приходится. Я тоже работала на 20, молодая пенсионерка, теперь жду 5 лет, чтобы в тот же отпуск поехать за границу, потому что у нас в стране отдых на порядок дороже, а сервис на порядок ниже. Зато у меня пенсия более менее достойная по сравнению с обычными пенсионерами ( при этом я невыездная и не совсем здоровая).  А учитывая условия, в которых я работала, не такая уж эта пенсия и достойная. Вот теперь бы дожить до отпуска. А то все наши пенсионеры один за другим уходят.
Гость, 4 декабря 2018 10:58
А вы устройте опрос сколько женщины зарабатывают...
И на какую сумму они делают всю домашнюю работу...если нанимать прислугу на всё это- надо ОЧЕНЬ приличную зарплату ....а женщина ведь ,действительно, еще и зарабатывает, мало кто дома в наше воемя может позволить себе сидеть.
Гость, 4 декабря 2018 11:00
10:37. Ну в среднем женщина зарабатывает 15000 и что? Ответственность за семью вы несёте!!! Или и тут переложить всё на плечи жены хотите? Вот если вы мало зарабатываете, идите снег убирайте, его слава Богу достаточно, чего сидеть на сайте и рассуждать? Если бы вы пахали,а не лежали, никто бы и не говорил, что вы мало зарабатываете. Видно было бы, что вы стараетесь. А в данный момент вы стараетесь все переложить на свою половину, если она, конечно, у вас есть, что очень сомнительно.
Гурд, 4 декабря 2018 11:35
возьмите меня я хороший :!:  :oops:
Мыслитель, 4 декабря 2018 11:42
Какой вопрос - такой ответ! Почему женщины должны хотеть, чтобы мужчина зарабатывал немного? Человек всегда хочет большего, это аксиома.
ГостьНИКА, 4 декабря 2018 12:01
Когда читаю комментарии Озерских мужчин- хочется плакать! Как же хорошо , что мой муж не воспитан подобным меркантильным образом( не в Озерске родился и вырос) Привык быть МУЖЧИНОЙ в семье. Посмотрите, сколько в городе одиноких и вполне обеспеченных женщин, и умницы  и красавицы! И посмотрите на одиноких мужиков- синюшные с копеечной зарплатой.  Зато, сидя на сайте, ведут "философские" разговоры про заработок женщин и (особенно любимая тема!) внешний вид!!!!!!!!Ну смех-ей Богу!
Гость, 4 декабря 2018 12:07
10:58 полностью с вами согласен. Женщина и дома работает бесплатно и на своей основной работе.
Гость, 4 декабря 2018 12:11
10:37 а вам какая разница сколько женщина зарабатывает? Вы хотите самоутвердиться за ее счёт?  Устройтесь на вторую, третью работу, если у вас первая хотя бы есть, чтобы не было времени женщину лишний раз упрекнуть в чём-то. Пусть здесь свои комментарии оставляет сильный пол, который обеспечил достойное существование своей семье. А вы...
Гость, 4 декабря 2018 12:21
Как хочется зарплату хоть немного больше, чем 15000...  до ЗП еще почти 2 недели, а денег уже нет! все раздала по долгам!
Правда говорят, чем больше денег, тем больше хочется!
Не представляю жизнь на ЗП в 50 тысяч! Лучше умереть в 55-60, но жить более менее достойно, чем питаться на 10 тысяч в троем и прожить до 80!
Гость, 4 декабря 2018 12:26
Читаешь тут некоторых и диву даёшься! Все в семьях живут как махровые эгоисты что ли? Доход мужа плюс доход жены - это уже семейный доход, и не важно кто и сколько принёс денег. Сегодня муж нормально зарабатывает, завтра жена. Жизнь, она такая, неровная и полосатая. Главное вместе держаться. А про разделение семейных обязанностей (в бывшей теме) вообще бред какой-то! Как можно требовать всего и сразу от одной работающей женщины!? Таким действительно лучше жить одинокими бирюками! :idea:
Гость, 4 декабря 2018 12:30
Во всех этих бурных обсуждения опущен один важный фактор - любовь. Все пишущие цинично обсуждают товарно-денежные отношения между мужчиной и женщиной. "Если ты будешь зарабатывать столько, то я тебе то-то и то-то. А если меньше - даже не подходи". А в народе не зря существует пословица "С милым рай в шалаше". Бедные вы люди, любители денежных знаков, настоящей любви в жизни не знаете.
Гость, 4 декабря 2018 12:44
Объясните пожалуйста, что значит "кнопка для мужчин и для женщин"? Я туда не заходила, но очень любопытно, что она означает :o
Гость, 4 декабря 2018 12:59
Ничего, скоро гонка вооружений, всем работы хватит, наверное :)

Гость, 4 декабря 2018 13:03
12:21 так идите на комбинат , там работать некому. Будете за эти деньги работу за троих выполнять. И хорошо, если до 50 доживете. Замахнулись вы на 60.
Гость, 4 декабря 2018 13:17
Вопрос "Сколько должен зарабатывать...?" некорректен. Вот если бы спросили "Сколько должны платить ... чтобы достойно обеспечивать семью", то суммы от 50 до 70 тысяч рублей прозвучали бы не так зловеще ;)
Гость, 4 декабря 2018 15:13
Правильно. Мы можем работать на износ, а нам за это копейки платят. Вот сколько должны платить за наш труд- это большой вопрос. Не всё от нас зависит.
Гость, 4 декабря 2018 15:44
Гостю 10:49.  А Вас туда никто и не возьмёт.
Гость, 4 декабря 2018 18:24
15:44читайте до конца, если умеете и вникайте в суть.
Гость, 4 декабря 2018 19:14
Хотел проголосовать, но не смог, нет моего диапазона.
Гость, 5 декабря 2018 00:16
синюшные с копеечной зарплатой.  Зато, сидя на сайте, ведут "философские" разговоры

Вы разные таблицы скрестили :?:  :)
Гурд, 5 декабря 2018 03:16
Россию можно сравнить с Титаником :!: в меркантильности тонут все и вся :!:  :(
Гость, 5 декабря 2018 13:57
К дождю что ли :?:
Гость, 5 декабря 2018 16:31
Я так понимаю, что мужчинам получившим медицинское образование у местных дам ничего не светит? Зарплата на 1,5 ставки от 18 до 25 тыс. руб. Вывод, Мамаши не отдавайте своих сыновей учится на медиков!
Гость, 5 декабря 2018 21:13
А всё нет ответа про кнопку...
Гость, 6 декабря 2018 01:17
А всё нет ответа про кнопку...

Да броник какой нацепите, да нажмите. Потом всем расскажете 8)
Гость, 7 декабря 2018 02:20
Скажите, а в чём смысл опроса? Типа "сколько должен зарабатывать мой будущий муж"? Или "сколько должен зарабатывать нынешний"? Деньги конечно всем нужны, вот только я знаю людей, которые очень хорошо зарабатывают, но тратить не умеют совершенно, а потому я, зарабатывающий в 2 раза меньше, живу лучше и без материальных проблем, без долгов и кредитов. И знаю семьи, где муж зарабатывает много, но семейная жизнь настолько пасмурная, что ужас берёт, а в другой семье с гораздо меньшими деньгами счастье, уют и любовь, и при этом денег на самое необходимое хватает, а большего им и не надо. Так в чём смысл опроса?
Гость, 9 декабря 2018 14:03
Так в чём смысл опроса?

Смысла вообще нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений