Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прощание с Анной Фелемазовой

Общество
21 ноября 2018 08:15
источник: Собинформ
 

Прощание с Анной Фелемазовой состоится в четверг 22.11.2018 в 12:00 в ритуальном зале по улице Ленина.  


001_2018_11_21_ann.jpg


Без мамы остались двое несовершеннолетних детишек, мы всеми силами собираем материальную помощь для них. 

Всем, кто желает оказать данную помощь и поддержку, я даю номер своей карты Сбербанка, так как являюсь одним из организаторов похорон:

5336690058782832, получатель - Виктория Олеговна Шабельникова, телефон 89080417723 

Заранее огромное человеческое СПАСИБО!





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 21 Ноября 2018 09:30
Мне нравится0
Красивая женщина.... была :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Покойся с миром :cry:  :cry:  :cry:
Соболезнования родным....... Детишек жалко :cry:  :cry:  :cry:  они же ни в чем не виноваты :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Заозёрка, 21 Ноября 2018 10:31
Мне нравится0
Аня?! Капец ... у меня нет слов, очень больно. Мы работали раньше вместе.
Соболезную. Деньги выслала.
Коняшка, 21 Ноября 2018 10:34
Мне нравится0
Очень жаль.
Мои соболезнования.
Гость, 21 Ноября 2018 11:10
Мне нравится0
С кем детки останутся? Кто нибудь из родных есть?
Гость, 21 Ноября 2018 13:19
Мне нравится0
>С кем детки останутся? Кто нибудь из родных есть?
Нет никого...  
Гость, 21 Ноября 2018 13:42
Мне нравится0
Виктория, номер карты какого банка вы указали?
Гость, 21 Ноября 2018 14:07
Мне нравится0
ость, 21 Ноября 2018 13:19
>С кем детки останутся? Кто нибудь из родных есть?
Нет никого...  

Как это нет никого? У них есть бабушка и дедушка. У Ани живы родители
Гость, 21 Ноября 2018 15:14
Мне нравится0
Рая небесного Анне. :cry:
Гость, 21 Ноября 2018 16:37
Мне нравится0
Гость, 21 Ноября 2018 13:42
Виктория, номер карты какого банка вы указали?

Там написано: карты Сбербанка
Татьяна, 21 Ноября 2018 18:11
Мне нравится0
Красивая , а лицо грустное у нее.  Пусть земля будет пухом. ...
Гость, 21 Ноября 2018 21:54
Мне нравится0
Анечка покойся с миром!!! Жалко очень деток без мамы плохо.....
Гость, 21 Ноября 2018 23:22
Мне нравится0
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ,АННА!!
Гость, 22 Ноября 2018 12:35
Мне нравится0
Прочитали в интернете об этой трагедии... Родным огромные искренние соболезнования из Юрюзани примите...Крепитесь.
Гость, 22 Ноября 2018 23:16
Мне нравится0
Виктория! Не могу перевести деньги на номер карты? Пишет что не верный. Проверьте пожалуйста. И укажите точные данные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений