РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: худеть или не худеть

Общество, 2 ноября 2018 12:28, источник: Собинформ
Подруга:  худеть или не худеть

Поведаю вам, читатели мудрые, быль одну о непростой жизни семейной. Жили-были, не тужили муж с женой во славном граде Озерске. Пошел муж в отпуск очередной да как давай дома сидеть, в ноутбук глядеть. Покамест супружница на работе трудилась, не жалея живота своего, запутался   муж в сетях, басурманами раскинутых. Узрел красных девиц зело стройных, с кожею лилейною аки шелка иноземные. Девы все губами червлены, бровьми союзны, фотошопом глажены. Лепота! Надысь обратил он взор скучающий на женушку свою… И пригрезилось муженьку: шибко дородна да дебела благоверная его.

В общем, поставил муж жене условие: худеть. В деньгах особо не ограничивал, тренажерку готов был оплатить, кроссовки крутые подарить. Даже обещал норковую шубу не из китайских преподнести, если жена похудеет. Но загвоздка в том, что супруга совсем не полная, имеет нормальный 46-й размер при росте почти метр семьдесят, и талия наличествует. Просто муж, насмотревшись на моделек вроде подружки Тимати и жен футболистов российской сборной, решил, что жена не соответствует нынешним стандартам красоты. В его глазах она кажется толстухой.

Женщина, в свою очередь, не хочет менять привычный распорядок, перестраивать питание, не желает добавлять стресса в свою жизнь. Она и так мало ест сладкого, мучного, жирного. Предлагала вместе гулять по вечерам, муж не соглашается, настаивает на кардинальных мерах.

У меня вопрос. Мужчины, если вас не устраивает внешний вид жены или подруги, вы молчите, не желая «огрести», или озвучиваете претензии? Женщины, а вы прислушиваетесь к пожеланиям-советам мужей: похудеть, поменять стрижку, цвет волос, стиль одежды. Или игнорируете?

Вопрос ко всем: не значат ли появившиеся вдруг претензии, что закончились любовь и уважение со стороны мужа?

Ваша Подруга





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 2 ноября 2018 12:41
Гнать такого взашей поганой метлой. Любовью тут и не пахнет.
Гостья), 2 ноября 2018 12:43
Прислушиваться к пожеланиям друг друга надо, а вот полностью потакать капризам нет!
Гость, 2 ноября 2018 12:47
Сам Аполлон ???
Гость, 2 ноября 2018 12:54
Развод, любви нет, когда так говорят. Претензии к внешности в первую очередь возникают, когда чувства исчезают.
Гость, 2 ноября 2018 13:18
Гость, 2 Ноября 2018 12:41
Гнать такого взашей поганой метлой. Любовью тут и не пахнет.

Самый дурацкий подход "принимай меня такой, какая есть, а, если что-то не нравится, значит не любит". У нас большая часть женщин по такому принципу живут. Неужели самой не хочется усовершенствовать свое тело, подтянуть, похудеть? Это, в первую очередь, уверенность в себе. 46 размер при росте "почти 170см", это женщина в теле, и уж никак не стройная.
Гость, 2 ноября 2018 13:22
Туфта какая-то
Муж не мог "поставил жене условие: худеть"
Женщины все это для себя выдумывают.
Мужикам это фиолетово (в разумных пределах)
Хотя.Может ему вешалки нравятся ?
ИМХО
Гость, 2 ноября 2018 13:38
если мужчина хочет что-то поменять в женщине, то она ему уже не нужна
Гость, 2 ноября 2018 13:39
Иногда посмотришь на некоторых.... Живут же с ними! И любят, наверное..........часто.
Гость, 2 ноября 2018 13:42
Пускай встречное предложение выдвинет из тех же интернетов :D
Фитнес быль, 2 ноября 2018 13:50
В общем, поставил муж жене условие: худеть. В деньгах особо не ограничивал, тренажерку готов был оплатить, кроссовки крутые подарить. Даже обещал норковую шубу не из китайских преподнести, если жена похудеет...
От этих слов, впала жена в сильный стресс. Кроссовки ношеные  от мужа приняла, абонемент тоже. Суть да дело, она жутко растолстела. На 40 кг! А ее фитнес инструктор любил только полных...
Развод.
Дмитрий, 2 ноября 2018 13:52
Гость, 2 Ноября 2018 12:41 Правильно! Лучше разожраться до вида свиньи и жить одной. Нечего потакать безумным капризам. Булка с колбасой важнее. А тут еще сказка для дур : если любит будет рад и ходячему окороку -надо принимать человека таким,какой он есть ... и прочий бред клуба растолстевших жён.  Жрать по поводу и без повода  - вот истинный смысл совместной жизни. Всё остальное, просто придирки. ))
Гость, 2 ноября 2018 13:52
Надо баш на баш, как у нас с мужем, он говорит худей, я ему в ответ бросай курить, на том и сговорились. Уже 8 месяцев держимся, даже в привычку стало входить.  У меня -8 кг, у мужа нет одышки.
Гость, 2 ноября 2018 13:59
жена похудеть то сможет, а муж из дурака умным никогда не станет
Фитнес боль, 2 ноября 2018 14:01
В общем, поставил муж жене условие: худеть. В деньгах особо не ограничивал, тренажерку готов был оплатить, кроссовки крутые подарить. Даже обещал норкговую шубу не из китайских преподнести, если жена похудеет...
а в это время
...муж, насмотревшись на моделек вроде подружки Тимати и жен футболистов российской сборной, решил, что жена не соответствует нынешним стандартам красоты. В его глазах она кажется толстухой...
А он казался себе мачо мэном. Драка по пьяне  на парковке...крупный материальный ущерб. Туръма. Потом самый справедливый...3 года ссылки
Жена же, упорным трудом похудела, сделала пластику, влюбилась в фитнес тренера.
Развод. Новая жизнь. Новый секс
Гость, 2 ноября 2018 14:05
Правильно! Лучше разожраться до вида свиньи и жить одной. Нечего потакать безумным капризам. Булка с колбасой важнее. А тут еще сказка для дур : если любит будет рад и ходячему окороку -надо принимать

46 размер при росто 1м 70 см - это почти концлагерь
чтоб быть окороком  при таком росте надо иметь размер 56-58
Гость, 2 ноября 2018 14:07
Хочет чтоб жена похудела?) Пусть сам муж начнет готовить ПП блюда и есть вместе с женой их, и в тренажерку вместе ходить, гулять по паркуи т.д. И сам улучшет внешний вид и здоровье и жене поможет

    А так мол иди сама она в тренажерку... Вопрос: а что будет муж делать в это время? Для чего ему это свободное время?
Гость, 2 ноября 2018 14:09
Фитнес боль, 2 Ноября 2018 14:01 Вы что-то курили, или просто наболело?  :D
Гость, 2 ноября 2018 14:21
Мой рост 165 см, вес 70 кг, возраст близится к 50  годам, куча болячек и ужасный характер. Муж меня считает красавицей и худеть даже не разрешает, хотя над дефектами моей фигуры часто подшучивает. В браке 25 лет. Муж, кстати, у меня симпатишный, почти стройный и не курит :{}  это лубофь :{}
В семье любят не за красоту. Причины избыточного веса могут крыться в заболеваниях. Заболела, растолстела - сама виновата, нафик такая не нужна, так?  А тут 46 кг при 170 см роста. Вес ниже нормы.
Это не любовь, а инфантильность. Сейчас таких мужиков много.
Князьтьмы, 2 ноября 2018 14:36
Вопрос двойственный. Если суж женился на том же размере, то Бачили очі, що купували(, їжте, хоч повилазьте. Какие претензии?
Если жена разъелась и была 42 размера до свадьбы, тогда марш худеть, женщина!
Гость, 2 ноября 2018 14:37
Кругом инфантилы. Кругом. Страшно жить.
Гость, 2 ноября 2018 14:38
Стандарты красоты. Ничего не поделаешь... :(
Гость, 2 ноября 2018 14:39
Причины избыточного веса могут крыться в заболеваниях. Заболела, растолстела - сама виновата, нафик такая не нужна, так?  А тут 46 кг при 170 см роста. Вес ниже нормы.

Про заболевания автор не написал ни слова, это был бы уже другой разговор. Тут речь просто об элементарной лени. Читайте внимательнее: не 46кг, а 46ой размер одежды. Я при росте 165см ношу 42 размер и не выгляжу анорексичкой и даже не худышкой, и животик хочется понакачанней, и ноги постройнее, но я и стараюсь это сделать.
Гость, 2 ноября 2018 14:55
Ерунда , дело не в весе когда такие ультиматумы.  Покапать надо поглубже.
Гость, 2 ноября 2018 14:58
не 46кг,
////||||||||
:o  Это же "освенцим". Заболевания часто скрываются отсутсвием симптомов. Прежде чем менять образ жизни надо сдать анализы.
Гость, 2 ноября 2018 14:59
46 размер это нормальный размер при таком росте для взрослого человека. Современный мир помешался на внешности и омоложении. Это глупость. Только очень ограниченные люди могут ставить во главу угла внешность и принуждать родного человека менять внешность себе в угоду. Никого не должно волновать, почему у человека такой размер и почему человек не хочет себя менять. Особенно глупо слышать такие претензии от супруга. Когда муж и жена друг друга любят, они вообще не заморачиваются такими мыслями.
Гость, 2 ноября 2018 15:06
Мне вот тоже, 26 лет назад, муж сказал, чтобы я худела, иначе уйдет. Я похудела за один месяц до 58 кг (была 80 - после родов) ...
В результате все равно ушел....  
А я продолжила жизнь без него.... Занималась ребенком, получила второе образование, сдала на права, выучила английский, ....
У меня замечательная жизнь и полна любви. Я встретила мужчину, который меня боготворит. Любит такой, какая я есть. И в болезни, и в здравии, и с морщинками и т.п. А главное, что я чувствую его любовь и очень счастлива.
Поэтому, мне кажется, нужно поступать так, как ты хочешь. Женщина должна быть самодостаточной, а если кому-то не нравится моя фигура, ну и что.... Это моя жизнь, и мое тело. Главное, что я себя люблю....
Гость, 2 ноября 2018 15:09
46 кг - это, конечно, описка в моем коменте. Подразумевался 46 размер. Это ничего не меняет. Если человеку начинают диктовать, что он должен изменить в своей внешности, чтоб понравится мужу, это не имеет никакого отношения к любви. Инфантильность, и ничего более.
Гость, 2 ноября 2018 15:18
13:18 ... Вам же ясно дали понять, что женщина стройная, без перебора. К чему прислушиваться?
Гость, 2 ноября 2018 15:19
Инфантильность, и ничего более.

А если кто требует выполнение плана на 101%, это дискриминация по половому признаку :?:  8)
Гость, 2 ноября 2018 15:22
14:21. Полностью с вами согласен.
Гость, 2 ноября 2018 15:26
У моей жены рост 155-157 см, размер одежды тоже 46. Я ее называю - моя аппетитная девочка. Не любит мужик свою женщину, раз сравнивает ее с кем- то. Она же не безобразно толстая.
Гость, 2 ноября 2018 15:30
1 Вы что-то курили, или просто наболело?  
И так и так.
Просто вчера, в одном из ТЦ, поднимаюсь на фудкорт. Всё как у всех, на эскалаторе на третий этаж. Поднимаюсь, ёжкин кот, фудкорт, а напротив, ...фитнес застеклом. И все telki шикарные с тренерами.
Это я хорошо зашёл. Докопался до охранника, мол, потнявые рядом с едой, перебор.
А он и говорит а ты ешь бургеры и смотри на девах.
О, это что то...в два раза быстрей еду смёл. И поглумился всласть
Хорошая бизнес идея оказалась.
Ещё как меняет!, 2 ноября 2018 15:33
46 кг - это, конечно, описка в моем коменте. Подразумевался 46 размер. Это ничего не меняет.
Конечно все меняет. Раньше я представлял вас тонконогой фотомоделью, но когда узнал правду, то...даже не знаю что теперь о вас думать
Гость, 2 ноября 2018 15:40
Кому-то может размер инструмента неплохо наростить... Пускай так и скажет мужу. Если готова к разводу и обидкам до конца жизни.
Гость, 2 ноября 2018 15:40
Гость, 2 ноября 2018 15:47
Девчонки! Просто надо меньше жрать. Зачем подводить под это всякие высоколобые обоснования? Жрешь без меры - ты толстая корова. Даже если муж тебе и не говорит ничего.  "Любит такой,какая есть" ? Не смешите. Не любит,а живет с вами. И,скорее всего не только с вами. Муж же не обязан всю жизнь спать с толстухой, зачем ему это?
А вот это - "Главное, что я себя люблю...." ..... ну люби сама себя (интересно за что?). Мужику то ты( вы)нафига сдалась,такая самовлюбленная? Он что, идиот?
Гость, 2 ноября 2018 15:55
Гость, 2 Ноября 2018 14:59
46 размер это нормальный размер при таком росте для взрослого человека. Современный мир помешался на внешности и омоложении. Это глупость. Только очень ограниченные люди могут ставить во главу угла внешность и принуждать родного человека менять внешность себе в угоду. Никого не должно волновать, почему у человека такой размер и почему человек не хочет себя менять. Особенно глупо слышать такие претензии от супруга. Когда муж и жена друг друга любят, они вообще не заморачиваются такими мыслями.
  - - - - -
Полностью согласен. В точку.
Гость, 2 ноября 2018 16:12
В его глазах она кажется толстухой
------------------------------------------------
Пусть конкретизирует в какой части тела избыток: скорее всего именно так и определил он глядя в одно место.
Странная такая, 2 ноября 2018 16:23
Ну вы о чём, вообще? Не всем же быть худыми. Кому-то нужно быть и красивыми.  :D
Если начались претензии, то на этом они не закончатся.
Гость, 2 ноября 2018 16:25
Гостю 15:47
Вам надо меньше "жрать", так и делайте!  А нас, самовлюбленных, очень даже любят, вам и не снилось как!
А то, что мужчины полигамны, вот действительно - удивили  :D   И вес тут абсолютно ни при чем.
Гость, 2 ноября 2018 16:54
Мой муж разожрался до 56 размера. Стоило мне намекнуть, что пузеко в штаны не вмещается, что тут началось... "да я стройняшка", "я хочу, чтобы меня любили, какой я есть". Как вы считаете, мужу надо худеть?
Гость, 2 ноября 2018 17:41
Знаю одного мужика. Сменил пять жён, и каждую заставлял отращивать волосы до талии и краситься в чёрный цвет. Жёны меняли имидж в угоду, да не надолго. Он находил новый идеал. Видишь ли ты первая любовь у него была такая, да бросила. Так и хромает этот мужик до старости, на молодых брунеток засматривается. А сам маленький и пузатый. Просто он не любил и не любит никого по сути. Или сильно травмирован на всю голову :D
Гость петр, 2 ноября 2018 18:24
Жена была блондинкой,  решила перекрасится в рыжий с красным отливом. На мой взгляд лицо грубое стало и цвет не ее. Я молчу реально не хочу скандала, все равно обратно блондинкой станет.  
Гость, 2 ноября 2018 18:29
Женщина одна тут фото выставляла.  Не могу найти статью. Вроде формы выдающиеся,  а как-то не то. То ли роста мало,  то ли ещё что.
asura, 2 ноября 2018 19:25
Вот в крайности впадаете..- мототня по КРУГУ моды На- от картины - Кустодиева - "Русская красавица", до клиники по лечению анорексии дистрофотомоделей.. ;)  :D
Гость, 2 ноября 2018 19:38
А как там дэвушка, которая для фитнес тренера худела? Дневник тут печатала и резко прекратила. Похудела ли в итоге, заметил ли её тренер, как жизнь сложилась? Почему не пишет? :D  :D  :D
Гость, 2 ноября 2018 20:26
Тема очень болезненная😂
Муж сказал- похудей до модельных размеров! Аты емв такая- накачайся да размеров болибильдеров- что и бицепся и птицепсы и куьики.
Накачались такие.
Теперь он тебе- хочу на тощем теле стоячую грудь 4 размера. А ты ему- хочу размер XXL того, что женщие тоже радупт.
А потом он... а ты...
Предела совершенству нет💃🕺🤘
Гость, 2 ноября 2018 20:44
В данном конкретном случае у девушки нормальный размер - 90*60*90. После похудения у неё уже и сил не останется на домашние дела. Худые они быстро устают.Но если она сама решит, для своего здоровья походить на фитнес, немного подтянуть фигуру - другое дело. В данной истории - это какие-то придирки, что-то с мужем не так.
Гость, 2 ноября 2018 21:03
дорогие мужчины, для оценки качества вас
у нас есть всего два числа : 25 и 8  ;)
сможете достичь, тогда и требуйте что либо :D  :D  :D
Гость, 2 ноября 2018 22:45
21:03, только для вас, 25- это возраст, 8- это размер груди :D  :D  :D
Гость, 2 ноября 2018 22:49
Ненавижу худых и жирных, женщина должна быть в теле :!:  ;)
asura, 2 ноября 2018 23:35
Гость, 2 Ноября 2018 21:03
дорогие мужчины, для оценки качества вас
у нас есть всего два числа : 25 и 8  ;)
----------------------------------------------------------
Расшифруйте пожайлуста свой ребус с цифирями  такими  как из популярных нонче школьных задачках в учебниках про..типа сколько банок огурцов можно засолить из 3-х синичек..  ;)  :D
Гость, 2 ноября 2018 23:50
дорогие женщины, для оценки качества вас  
у нас есть всего два числа : 365 и 366  ;)
сможете достичь, тогда и требуйте что либо :D  :D  :D
Алена, 2 ноября 2018 23:51
Гость, 2 Ноября 2018 21:03 Да ладно выдумывать. У вас от  25 и 8 шубка появится,или путевка на курорт, или брюлики, или дом?  Зарабатывает мужик много денег - значит он мужик. А те,о ком вы мечтаете,просто  м....дозвоны.  :)
Гость, 3 ноября 2018 01:26
Че реально такие дровосеки есть?  Мой бы не рискнул. Он знает травматологов в городе мало
Гость, 3 ноября 2018 02:15
Есть надо в меру, большинство переедает :!:
Гостья Красотка, 3 ноября 2018 03:05
Гость, 2 Ноября 2018 13:18
Гость, 2 Ноября 2018 12:41
Гнать такого взашей поганой метлой. Любовью тут и не пахнет.

Самый дурацкий подход "принимай меня такой, какая есть, а, если что-то не нравится, значит не любит". У нас большая часть женщин по такому принципу живут. Неужели самой не хочется усовершенствовать свое тело, подтянуть, похудеть? Это, в первую очередь, уверенность в себе. 46 размер при росте "почти 170см", это женщина в теле, и уж никак не стройная.

Гость, вы больной,
Я при росте 160 и расмере 50- стройная, вот когда 56- то толстая. При размере меньше- лицо совсем тощим станет, но вы того.)))
Гость, 3 ноября 2018 06:12
21;03 я так понял, это числа аванса и получки? И если и то и то приличные суммы, и пьяного и срамного и сопливого оближете и на интрижки на стороне слепой прикинетесь.  .
Гость, 3 ноября 2018 09:20
06:12 вас жаль.  Без аванса и получки никому то вы и не нужны. А, скорее всего, и с деньгами вашими никому вы не нужны. Как вас зацепило!!!
Гость, 3 ноября 2018 09:25
Если, конечно, мужчина спортивный и стройный, он , наверно, может к спорту и диете как-то привлечь  свою половинку, если эта половинка с повышенной массой тела, что не касается женщины, о которой идет речь в этом письме. А если мужчина сам не Апполон - извините. Начните с себя. Мы тоже хотим стройных и здоровых.
Коняшка, 3 ноября 2018 11:05
Хм...46-й размер при росте почти 170.
Я, как "дюймовочка" (кто со мной знаком, знает о чём я ;) ), считаю, что это НОРМАЛЬНО. :)
Гость, 3 ноября 2018 11:23
Мужчина должен добывать мамонта,  женщина быть домашней уютной. Железки в зале тягать придумали бездельники и бездельницы
Гость, 3 ноября 2018 12:00
Пустая тема. Пойду ка я лучше на улицу, погуляю :D
Гость, 3 ноября 2018 12:33
А мне вот интересно: хоть один мужик по просьбе любимой женщины переделал в себе что- нибудь, пусть это будет внешний  вид, дурные привычки или изменить что либо с помощью пластической хирургии?
Гость, 3 ноября 2018 12:37
Муж сказал: "похудей" Похудела и ушла от него. Зачем он мне с пузом? :D
Гость, 3 ноября 2018 14:23
365 и 366 :?:  :?:

::::::::::::::::::::::::::::


Простой год и високосный год?
Гость, 3 ноября 2018 19:28
А если мужчина сам не Апполон - извините.

Описано же №8 в наличии :)
Гость, 3 ноября 2018 19:31
у нас есть всего два числа : 25 и 8  ;)

Говорят, минимум 25 8)
Гость, 3 ноября 2018 19:58
О женщинах можно сказать только одно - осторожно накрашено и в доме злая собака. И еще - лучшее окончание спора с бабой - это притвориться мертвым. Иначе замучает ;)
Гость, 3 ноября 2018 19:59
14:23, Молодец, возьми из банки огурец :!:  :D
Гость, 3 ноября 2018 20:01
Гость, 3 Ноября 2018 12:33
А мне вот интересно: хоть один мужик по просьбе любимой женщины переделал в себе что- нибудь, пусть это будет внешний  вид, дурные привычки или изменить что либо с помощью пластической хирургии?
=================
Женщины ради денег готовы на всё, мужчины готовы на все ради женщин... Из этого исходят требования полов друг к другу...
Гость, 3 ноября 2018 20:25
Почитал, поржал. До чего эгоистичные и самовлюбленные женщинки пошли. Только и знают, что им все должны. Но сами не готовы даже на небольшой компромисс или уступку. Должно быть всё, как бабонька захотела? Вот уж нет.
Гость, 3 ноября 2018 20:34
Гость, 2 Ноября 2018 15:40
Кому-то может размер инструмента неплохо наростить... Пускай так и скажет мужу. Если готова к разводу и обидкам до конца жизни.

А кому-то может стоит уменьшить глубину саквояжа для инструмента...
Гость лариса, 3 ноября 2018 20:44
25 тысяч - зарплата. 8 -  и не более тысяч алименты. На первого ребёнка.  :evil:   Тогда я, с трудом правда, буду с ним жить с ним, придурком!   :)  :{}  Угадала  :?:  ;)  Кого ж ещё искать!? .......
Жируха70 кг, 4 ноября 2018 00:13
Все ли подтянутые стройняшки, ухоженные и одетые- счастливые и любимые? К сожалению, нет. Не гарантирует твой вес счастья. И, возможно, твой муж сходит с ума, вспоминая 70 кг жируху.  :D
Гость, 4 ноября 2018 00:37
Женщины, кушать надо меньше! Курица и гречка ваше все! В колбасе глутамат и гормоны. В сладостях пальмовое масло.
Гость, 4 ноября 2018 09:29
И возможно, твой муж сходит с ума, вспоминая 70 кг жируху.  
-----
Мощно сказано
Гость, 4 ноября 2018 11:51
Почитал, поржал. До чего эгоистичные и самовлюбленные женщинки пошли. Только и знают, что им все должны. Но сами не готовы даже на небольшой компромисс или уступку. Должно быть всё, как бабонька захотела? Вот уж нет.

на такого мужчинку клюют только женщинки
Параметры: рост — 164 см, грудь — 86, талия — 69, бедра — 93, 4 ноября 2018 13:27
Моя позиция по женской роли в обществе очень проста: мы должны иметь равные права и возможности везде, в том числе и реализуясь как профессионалы.
Желание человека, безотносительно к полу, обладать фигурой «как у спортсмена» — важный стимул для того, чтобы и самому заняться спортом.

В современном обществе сексизм используют только отставшие от времени люди, у которых все аргументы начинаются и заканчиваются в пределах гендерного противостояния. Их жалко, они устарели, но жить надо, и они продолжают играть в эту ролевую костюмированную игру «господин — рабыня».
Гость, 4 ноября 2018 15:51
Сказал бы мне муж что я толстая,сразу бы распрощался с жизнью :D  Не понимаю как женщины терпят такие упрёки,для меня это оскорбление,значит с кем то сравнивает :evil:
Гость, 4 ноября 2018 16:11
В современном обществе сексизм используют только отставшие от времени люди

БелАЗ водить пойдёте, на Севере? Говорят, разрешают.
Гость, 4 ноября 2018 18:01
Гость, 3 Ноября 2018 12:33
А мне вот интересно: хоть один мужик по просьбе любимой женщины переделал в себе что- нибудь, пусть это будет внешний  вид, дурные привычки или изменить что либо с помощью пластической хирургии?
====================
А женщина готова оплачивать свои просьбы? Готовы оплатить любимому тренажерный зал, путевку на юг если он выполнит ваши хотелки? Или опять на халявку в обнимку с грудной жабой?
Гость, 4 ноября 2018 18:09
Параметры: рост — 164 см, грудь — 86, талия — 69, бедра — 93, 4 Ноября 2018 13:27
К сожалению у женщин прав больше... и еще больше они хотят. Хотят иметь столько же, сколько и мужчины, но с меньшими усилиями. Отсюда и куча коучеров, разводящих ленивых женщин сказками, что можно ничего не делать, но при этом худеть, не работать, но добиваться исполнения желаний за счет мужчин.
Гость, 4 ноября 2018 18:12
Гость, 4 Ноября 2018 11:51
на такого мужчинку клюют только женщинки

Клюют - значит они пернатые и фамилия у них "пролетаевы"...летите, как фанера, мимо :)
Гость, 4 ноября 2018 18:24
Их жалко, они устарели, но жить надо, и они продолжают играть в эту ролевую костюмированную игру «господин — рабыня».

Я вам больше скажу, прекрасная обладательница стройных бедер. Некоторые не то чтобы играют, а свято верят в такую схему. Главное, чтобы "хозяина" и "домашнюю питомицу" это устраивало. Прокатывает с теми, у кого нет осознания себя как личности. Проще подчиняться и вовремя лизать руки господину.
Гость, 4 ноября 2018 20:43
Если 8 ему будут выдавать 15к, а 28 40к то я думаю большинство устроит и 5см. Мне никогда не нравилась Гурченко, я всегда балдел от Гундаревой  и Муравьевой, я ненормальный? ...
Гость, 4 ноября 2018 20:45
Есть же простая математика. Женщины в России. Здесь мужчины живут меньше. Вы НЕ РАДУЕТЕ своих мужчин. У них вырабатывается меньше эндорфинов, дофаминов, неважно. Важно, что умирают раньше. Вот это факт. Не радуете не важно чем: фигурой, пищей, которую вы готовите, чистотой в помещениях... это важно. Важно то, что мужчины умирают раньше!
Гость, 4 ноября 2018 21:31
Женщины с параметрами могут нам объяснить почему рабыни живут на 14 лет больше, чем господа? Неужели проклятый сексизм виноват? :D Женская логика катастрофически влияет на мужскую психику ;)
Гость, 4 ноября 2018 21:36
Здесь мужчины живут меньше.
Пить надо меньше. Все у вас кто-то виноват.
Гость, 4 ноября 2018 22:56
БелАЗ водить пойдёте, на Севере? Говорят, разрешают.

С удовольствием буду водить БелАЗ, в столице. На Севере холодно. Но говорят, разрешения на Белазы в Москве, не получить.
Гость, 5 ноября 2018 00:46
в Москве

:)
Гость, 5 ноября 2018 00:55
Отсюда и куча коучеров, разводящих ленивых женщин сказками, что можно ничего не делать, но при этом худеть, не работать, но добиваться исполнения желаний
Если это популизатор, как Т.Роббинс, то не буду даже слушать.
А вот, если коуч настоящий профи, как Т.Канделаки, то послушаю.
Каждому своё. Всем мир!
Мужчина, 5 ноября 2018 07:14
женщины, не худейте! и не разжирайтесь как свинухи...    Женщина должна быть уютной, мягкой))) а на досках мы еще в гробу полежим, успеем)))
ИИ, 5 ноября 2018 09:33
Женщины с параметрами могут нам объяснить почему рабыни живут на 14 лет больше, чем господа? Неужели проклятый сексизм виноват? :D

Виновата любовь!

В.Гюго говорил: «Даже в самых секретных уголках женщины проживает непобедимая любовь к мужчинам».
Полюби свою жируху такой, какая она есть и... проживёте столько лет, сколько она весит (с)
Гость, 5 ноября 2018 13:35
Мечтаю завести обезьяну,  мартышечку ручную.  Всегда довольна,  три банана в день,  экономия. Улыбается,  лапками забавные движения делает. С женщинами сложно все.
Гость, 5 ноября 2018 17:51

Гость, 5 ноября 2018 18:03
Ну если ты сам, не как аполлон, какие могут быть к жене вопросы :D
17:51, 5 ноября 2018 20:12
1 гифка угарная :D
Привет Тинатин, 5 ноября 2018 21:13
______________________
Параметры сняты с... Афродиты Милосской

Текст: выдержки из Тина Канделаки (реклама курсов выше). Деньги можно на КаПэ майору безопасности сдать
По вашей теме похудения, 5 ноября 2018 21:20
03 ноября 2018
«Господин — рабыня»
АВТОР
Тина Канделаки
телеведущая, продюсер
Моя позиция по женской роли в обществе очень проста: мы должны иметь равные права и возможности везде, в том числе и реализуясь как профессионалы.

В современном обществе сексизм используют только отставшие от времени люди, у которых все аргументы начинаются и заканчиваются в пределах гендерного противостояния. Их жалко, они устарели, но жить надо, и они продолжают играть в эту ролевую костюмированную игру «господин — рабыня». Поясню на одном примере.

На сайте «МатчТВ» есть регулярная рубрика «Голый спорт». Ее автор — Сергей Лисин — рассказывает истории российских спортсменок, используя фотографии из их публичных аккаунтов «Инстаграма». Подлинные истории с подлинными и прекрасными фотографиями.

Желание человека, безотносительно к полу, обладать фигурой «как у спортсмена» — важный стимул для того, чтобы и самому заняться спортом.

Тема женской сексуальности не раз попадала в эфир единственного спортивного канала страны, например, в виде хит-парадов «10 самых сексуальных видов спорта» и «10 самых сексуальных российских спортсменок».

К удивлению для себя, заметила, что на волне хайпа движений #metoo и женщин против сексизма не все коллеги разобрались в терминологии и с легкой руки субъективизма назвали интерес мужчин к женской красоте сексизмом! Тут я решила остановиться и помочь коллегам с картиной мира, дабы она у них не осталась искривлённой.

Поскольку основная аудитория «МатчТВ» — мужчины в возрасте от 18 до 45 лет, авторы некоторых статей приводят и наши проекты как пример такого злоупотребления.

Вопреки приводимым утверждениям в данном высказывании эстетика женского тела равно востребованна и в России, и в «прогрессивных» странах. Все отношения между мужчиной и женщиной во многом строятся на восхищении внешностью.

Отдельные параметры Афродиты Книдской, исполненной знаменитым Праксителем: рост — 164 см, грудь — 86, талия — 69, бедра — 93 — до сих пор обсуждаются во всем мире. Я против того, чтобы мужчин перестала волновать прекрасная Афродита, равно как и прекрасные спортсменки.

В предлагаемой нам борьбе за нравственность, исходя из норм высокой морали, мы, вероятно, должны немедленно закрыть все шоу и информационные ресурсы, которые угнетают женщин фактом публикации или обсуждения их красоты, а также запретить живопись. Вы видели, что сотворил Гойя, сколько мужчин начиная с 1800 года обсудили внешность «Махи обнаженной», в том числе и публично, в разных документальных фильмах, на лекциях, выставках и форумах. Запретить!!! Маху срочно одеть! И всех остальных натурщиц от муз Гогена до итальянской кинобогини Софи Лорен.