РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пенсионеры Челябинской области получат по 700 рублей

Общество, 9 октября 2018 10:13, источник: uralpress.ru

Размер традиционной единовременной выплаты ко Дню пожилого человека в Челябинской области повышен на 40%. Это стало возможным, благодаря росту экономических показателей, рассказал губернатор Борис Дубровский на встрече с ветеранским активом региона.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, развитие экономики позволило устранить дефицит бюджета и сделать его профицитным. Поскольку основные экономические показатели региона выросли, губернатор принял решение увеличить размер традиционной единовременной денежной выплаты для пенсионеров.

«Чтобы люди почувствовали, что жить становится хотя бы немного лучше, комфортнее, с учетом объемов поступлений в областной бюджет все пенсионеры, достигшие 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин на 1 октября текущего года, получат единовременные денежные выплаты», – подчеркнул Борис Дубровский. Размер единовременной денежной выплаты увеличен с 500 рублей до 700 рублей. Выплаты начнутся с первого ноября. Повышенные ЕДВ получат порядка 1 миллиона пенсионеров Челябинской области.











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

1Александр, 9 октября 2018 10:42
А те кто в грязи работал и еще не достиг возрастного ценза, они еще не достойны этой выплаты?   :cry:
Гость, 9 октября 2018 10:47
Грустно всё это ....
Гость, 9 октября 2018 12:08
Ну поняяяяятно - скоро ВЫБОРЫЫЫЫ!!!  С барского плеча решил задобрить нас...
Гость, 9 октября 2018 12:39
1Александр, 9 Октября 2018 10:42
А те кто в грязи работал и еще не достиг возрастного ценза, они еще не достойны этой выплаты?

За "грязь" вы получали столько, что другим и не снилось. Все мало?
Гость, 9 октября 2018 12:55
Готовят пенсов к тому что не будет какого то подъема по пенсии. На поза-прошлых выборах (президента) такая же канитель была, выдали по 1000, и заморозили пенсию аж на 2 (два) года :!:  :!:  :!:
Уважаемые пенсионеры, будьте бдительны :!:  :!:  :!:
Мы Вас очень любим :!:  :!:  :!:
Гость, 9 октября 2018 12:56
Интересно каким документом это подтверждено???? Пока не будет утвержденного документа, выплат не будет - это приказ, указ, и т.д. В пенсионном и собесе такого приказа на выплату нет или ??? Не встряхивайте  народ, особенно наших стариков.
Гость, 9 октября 2018 13:14
За "грязь" платит "Маяк"
Гость выпивающий, 9 октября 2018 14:20
Спасибо губернатору.Еще бы триста для ровного счета.
Гость, 9 октября 2018 15:48
А работающим пенсионерам тоже дадут?
Гость, 9 октября 2018 15:55
Гость выпивающий, 9 Октября 2018 14:20
Спасибо губернатору.Еще бы триста для ровного счета.
-----------------------------
Как мало надо для полного счастья! Пообещать семьсот рублей (не конкретизируя, когда дашь) и человек  сгибается в благодарственных поклонах. Пообещай ещё триста и вот он, пароксизм счастья.
Гость, 9 октября 2018 16:20
А работающим пенсионерам тоже дадут?
============================

Работающие к получают  з/п. И так богатые. Хотите быть супер богатыми???
Гость, 9 октября 2018 16:34
Пенсионеры Челябинской области получат по 700 рублей

Каждый :?:  :)
Гость, 9 октября 2018 16:46
Ну теперь заживёёёёёёёёём :!:  :!:  :!:  Денег просто завались будет :D  :D  :D  
Гость, 9 октября 2018 18:06
Гость, 9 Октября 2018 16:20
А работающим пенсионерам тоже дадут?
============================

Работающие к получают  з/п. И так богатые. Хотите быть супер богатыми???

Идите, поработайте, и вы богатыми будете. Кто вам не дает? Лежать на диване и считать чужие деньги проще.
Гость, 9 октября 2018 18:24
Последний раз выплат ко Дню пожилого человека в Озёрске  была в 2015 году.
В 2016 г. и 2017 г. про День пожилого человека забыли!!!! И пенсионеры не почувствовали ни улучшения ни комфорта........
Проводник, 9 октября 2018 19:11
Но никому ничего не дали!  :D  :D  :D
Лично разношу пенсии.

Так что кушаете лапшу на ваших ушах.
Гость, 9 октября 2018 20:13
Опять дискриминация...почему женщинам не с 60 дают деньги. Можно подумать женщины лучше работали...
Гость толстопузый, 9 октября 2018 21:25
Ну...ребята,девчата,вас понесло.Эти наши 700 р весомые.Давайте конверт сделаем в Американский зелёный.Вы вот по путёвкам катаетесь,я тоже,но ипо работе.Видеть красивые витррины ,одно,а у Бэнкс оф Америкен блэк мэна с протянутой рукой...Ну  это по сегодняшнегу курсу 10 баксов.Все кто был за кордоном,знают,какие услуги можно получить за наши рыжики.В Австралии говоришь девчонкам ноу мани.Так такое исполнят...Чемодан к выходу упрут,будьте любезны ван доллар.Не ...700р вдвоём без шоколада 2 дня спокойно,на литр пива ещё хватит.Доход у меня другой недовольных понимаю сколько не дай всё нам мало.
Гость, 9 октября 2018 21:43
Работающим тоже дадут.
Главное - указанный возраст.
Гость, 9 октября 2018 21:47
Проводник, 9 Октября 2018 19:11                                      разносчик, читай текст  - с 1 НОЯБРЯ
Гость, 9 октября 2018 22:12
ну теперь заживут наконец то
Гость, 9 октября 2018 22:29
Чтобы люди почувствовали, что жить становится хотя бы немного лучше, комфортнее
Вот .если бы губернатора посадить на пенсию 11.000 рублей и выдать единовременную выплату в 700 рублей,. я бы посмотрел стал бы он жить комфортей
Гость, 9 октября 2018 22:44
Гость, 9 Октября 2018 18:24
Последний раз выплат ко Дню пожилого человека в Озёрске  была в 2015 году.
В 2016 г. и 2017 г. про День пожилого человека забыли!!!! И пенсионеры не почувствовали ни улучшения ни комфорта........

Гость, 9 октября 2018 23:15
Проводник, 9 Октября 2018 19:11
Но никому ничего не дали!  :D  :D  :D
Лично разношу пенсии.
Так что кушаете лапшу на ваших ушах.

Выплаты начнутся с первого ноября.
Гость, 10 октября 2018 08:14
Гость, 9 Октября 2018 13:14
За "грязь" платит "Маяк"

Извиняюсь за странный вопрос, КОМУ платят :?:  :?:  :?:
Гость, 10 октября 2018 11:36
СССР - ВСЕ ДЛЯ НАРОДА, СЕЙЧАС - ВСЕ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ....
Гость, 10 октября 2018 11:38
А ПРО ГРЯЗЬ??? РОСАТОМ РЕШИЛ, ЧТО НА МАЯКЕ ВСЕ ЧИСТО... КАК НА ПТИЦЕФАБРИКЕ....
Гость, 10 октября 2018 12:40
Куплю жене сапоги
Гость толстопузый, 11 октября 2018 18:12
Гость 12.40.А  я побивась жене за700 рублей сапожки покупать.Подскажи,куда прятаться?
Гость, 29 октября 2018 17:07
работающим не дали эти обещанные 700 рябчиков, хотя обещали всем пенсионерам.
Гость, 5 ноября 2018 19:22
У меня пенсия 72000 , так , что 700 рублей мне погоды не сделают. Могу даже отказатся от них.
Гость, 6 ноября 2018 16:09
Интересно кому и за какие заслуги 72000 платят?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений