РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

100 лет уголовному розыску российской полиции

Общество, 4 октября 2018 16:01, источник: Собинформ

5 октября действующие сотрудники и ветераны подразделений уголовного розыска отметят 100-летие со дня образования службы.

Это профессиональный праздник смелых, сильных телом и духом, решительных людей с обостренным чувством справедливости и непримиримости к  врагам общественного спокойствия и  правопорядка, для кого крылатая фраза Глеба Жиглова «Вор должен сидеть в тюрьме!» - не просто слова, а руководство к действию.

Ваш удел – неустанный поиск, «служба дни и ночи», вы с честью выполняете свою главную задачу – защиту прав и свобод граждан от преступных посягательств.

Неоценимый вклад в приумножение и сохранение традиций уголовного розыска вносят ветераны службы, которые и сегодня продолжают проводить большую работу по воспитанию и обучению оперативников. Спасибо Вам, за Вашу активную жизненную позицию и помощь!

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, пожелания добра, здоровья вам, вашим близким и родным. Пусть высокий профессионализм, уверенность в своих силах и, конечно, оперативная удача навсегда станут вашими спутниками в почетной и благородной службе во имя процветания России. Служите с честью, будьте достойны славных традиций сыщиков Российского уголовного розыска.

Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Сергей Ревякин





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Шурале, 4 октября 2018 20:06
Когда мне говорят уголовный розыск, почему-то сразу в мыслях возникает фамилии Гурда У. Я. и  Не6ензя В.О. От его то и с профессиональным праздником.Владимир Андреевич доброго тебе здоровья. Очень яркий след в Уголовном розыске Озёрска оставили  А.В. Наги6ин, Е.Я. Гурда, Б.М. Терехин, В.А. Не6ензя, А.А. Ювковецкий, К.А. Давыдов, А.Л. Москвин, А.Х. Ярмухаметов.
Гость, 4 октября 2018 20:58
100 лет Уголовному Розыску Советской Милиции!
Всевидящий, 4 октября 2018 21:14
Любанька с проф. праздником, оперской удачи, успехов по службе, понимания в семье. УРА (3 раза) :)
Мартовский Кот, 5 октября 2018 02:21
С Праздником! :) Желаю удачи, стойкости и успехов!
Сыщик, 5 октября 2018 13:49
У нас не принято молиться за ментов,
их за людей порою не считают.
Но где-то палец нажимает на курок
И чью-то пулю опер принимает.
Принявших на себя чужой свинец,
таких как он, не мало по России.
И не поймет обкуренный юнец,
Зачем он лез? Его же не просили!
Зачем?Хотите вы спросить, зачем
Идут под пули и ножи ребята,
Не раз слыхавшие от вас » поганый мент»,
Не слыша месяцами, где зарплата!
Зачем им эта суета ночей?
Бессонницы и ранние инфаркты,
Чтобы пугали ими вы детей,
еще не выросших до школьной парты?
Но если к вам нагрянет в дом беда,
Сирена взвоет, разрывая полночь.
То лишь они помогут вам тогда,
Забывши о себе придут на помощь!
И если грабят вас в глухой ночи,
Иль в тело беззащитное живое
Вгоняют разрывающий свинец
Или ранение наносят ножевое,
То вновь они помогут в трудный час!
Придут,спасут и заслонят собою,
Не ожидая ничего взамен от вас —
Ни благодарности, ни славы, ни покоя.
И только тот, кто это сможет все пройти,
И кровь,и слезы, и не стать скотом,
Докажет, что на жизненном пути
ОН человеком был, достойным быть МЕНТОМ!
Сыщик в отставке, 5 октября 2018 14:53
Уголовный розыск- одно из наиболее крупных и важных подразделений  МВД. В  службе  уголовного розыска работают высококлассные профессионалы, способные выполнить поставленные задачи.Это мужественные, отважные сотрудники, которые понимают, что борьба с преступностью- дело смелых решительных сильных телом и духом, самоотверженных людей. От всей души и сердца поздравляю всех сотрудников уголовного розыска УВД г Озерска с праздником; Искренние и самые теплые поздравления за преданность долгу  и посвятивших себя сыску. Всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра.  Личное поздравление соратникам: Бабошину А.В.,Седову В.М. Ваганову Г.З..Головко В.М., Медведеву Ю.М. ,Агапову С. И. .Ярмухаметову ,   Кошелеву М.В., Чиркину Н.А. , Пестову В. , Суркову Ю , Иванову.А. , Хасанову А. Фазылову Н., Полушину В ,Махмутову Р. .Авдонину О. ,и всем все с кем долгие годы разделял будни службы. Спасибо, вам ребята !
Гость, 5 октября 2018 19:55
Бабошину А.В.,Седову В.М. Ваганову Г.З..Головко В.М., Медведеву Ю.М. ,Агапову С. И. .Ярмухаметову ,   Кошелеву М.В., Чиркину Н.А. , Пестову В. , Суркову Ю , Иванову.А. , Хасанову А. Фазылову Н., Полушину В ,Махмутову Р. .Авдонину О.

Нужно вспомнить и других ветеранов розыска: Фазлыкаева Я., Мамий В., Пичугина В., Тимшина В., Заугарова Д., Галабуда А., Исакова Л., Шайхисламова М., кого -то может забыл (Лёха каслинский - тебя не забыл!). Благодарен всем вам за нашу совместную службу! Светлая память тем, кого уже с нами нет...
Гость, 6 октября 2018 07:46
Леха Каслинский - это видимо Чупрунов Алексей.
Гость, 6 октября 2018 09:27
Вспомним про М Аминова и В Кучугулова :!:
Гость, 6 октября 2018 09:52
Гость, 6 Октября 2018 07:46
Леха Каслинский - это видимо Чупрунов Алексей.
-----
может это ОБХССник Серёга ГлазОВ :?:
Гость, 6 октября 2018 23:28
А Шошин и Вагапов нет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений