Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Девушка на барабанах в озерской рок-группе

Общество
7 сентября 2018 14:42, Ирина Эйер
 

Есть мнение, что стучать на барабанах в рок-группе – не женское дело. Но у любого правила есть исключения. В неофициальный День барабанщика мы поговорили с барабанщицей Викторией Борщ и вокалистом Гошей Гусейновым из группы «GRAD».


BqnHwjxUqBQ-001.jpg


Как часто бывает, группа родилась из дружбы нескольких талантливых людей. Они собрались и начали играть вместе.
Вокал – Гоша Гусейнов, электрогитара, бэквокал - Александр Синицин, бас - Федор Иванов, электрогитара, акустика - Виктор Баскаков, ударные - Виктория Борщ.

- Как образовалась группа? И как получилось, что в составе группы появилась девушка?

Гоша: Изначально был совершенно другой состав, но потом Санька Синицын предложил мне присоединиться. С Викой нас познакомил общий знакомый, преподаватель колледжа искусств Илья Хабиббулин. Сказал, что она крутая. В свои 19 она фору даст любому. Мы встретились, поиграли, всё понравилось. Ее дебютом стало выступление на байк фесте «Видели ночь» в Кыштыме.

- С чего начинали – с репетиций, каверов?

Гоша: Когда первый раз приехал на репетицию, все самоучки, с новыми гитарами, играют так, что в ноты не попадают, и тогда я понял – да, это они. Двигатель был запущен, и мы начали репетировать в гараже. Это были сумасшедшие времена - приезжали панки, рокеры, и девушки в домашних халатах, настоящий андеграунд! Сначала играли песни Агаты Кристи, Nirvana, и, конечно, Кино – это одна из моих любимых групп. Сначала интересовались готическим направлением, но потом переключились на другое. Лично для себя я понял, что несу ответственность за слушателей – петь мистику мне не хотелось. Состав менялся – появились Витек и Вика.

- Виктория, как давно играете на барабанах? И почему выбрали этот инструмент?

Виктория: Играю около 5-ти лет. Я фанат Джои Джордисона, бывшего ударника группы Slipknot. Хотела играть, как он.

- Где учились играть?

Виктория: Сначала занималась в духовом оркестре в ДК им.Захарова, в родном городе Касли.

- Нравится? Какие эмоции дает вам игра на ударных и в группе?

Виктория: Чувствую свободу!

- Гоша, вы уже выступали на байк-фесте в Кыштыме 11 июня. Какие впечатления?

Гоша: Выступали на фесте два года подряд. Очень классный фестиваль – природа, музыка, тусовка.

- Какие планы дальше?

Гоша: Планы пока не определены, посмотрим.

- Виктория, планируете дальше связывать с барабанами свою жизнь?

Виктория: - Сейчас я на 4 курсе. Играю в народном оркестре Борисова. В дальнейшем думаю поступить в консерваторию.


2Ok5IhVr6Q8-005.jpg

hfmb0F4xgoY-002.jpg

ok07g6E7lfw-003.jpg

TNy26tjiTSY-004.jpg



 

 

 



 

 



Отклики читателей
Гость, 7 Сентября 2018 15:08
Мне нравится0
Стул у барабанщицы - жесть, конечно :D
Гость, 7 Сентября 2018 15:54
Мне нравится0
Молодец Гошенька. :) Так держать! ;)
Гость, 7 Сентября 2018 16:27
Мне нравится0
Стул у барабанщицы - жесть, конечно :D

Сталь :)
Гость, 7 Сентября 2018 16:38
Мне нравится0
Вика, keep on rockin'!
Гость, 7 Сентября 2018 17:07
Мне нравится0
Классно !!! Берусь организовать гастрольный тур- Кулуево,Кусарино,Бурено....
Гость, 7 Сентября 2018 17:23
Мне нравится0
ВИКА УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Гость, 7 Сентября 2018 17:32
Мне нравится0
Гость, 7 Сентября 2018 17:07
Классно !!! Берусь организовать гастрольный тур- Кулуево,Кусарино,Бурено....

Да уж куда тебе... Названия населённых пунктов то не знаешь!
Гость, 7 Сентября 2018 17:43
Мне нравится0
Гость, 7 Сентября 2018 15:08
Стул у барабанщицы - жесть, конечно :D--- :D  :D  :D -Точно, ломает его в конце выступления о головы сталкеров на нижнем фото..Посмотреть бы. :D
Гость, 7 Сентября 2018 18:21
Мне нравится0
В интернете много видео , где девушки на барабанах творят чудеса. Так держать. Вика!
Гость, 7 Сентября 2018 19:19
Мне нравится0
Неофициальный день барабанщика??? "Стучать на барабанах "???!!!
Гость, 7 Сентября 2018 20:17
Мне нравится0
Вика крутая :!:
Гость, 7 Сентября 2018 21:49
Мне нравится0
Я с Басом учился. Витек, привет тебе! Хооооооооооооооой!
звукореж, 7 Сентября 2018 23:11
Мне нравится0
Ду дык пора и в студию, на запись! Пишите fonera-minus@mail.ru
GRAD, 7 Сентября 2018 23:12
Мне нравится0
ВИКА, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Виктор, 8 Сентября 2018 03:40
Мне нравится0
Виктория,молодец,ты настоящая леди-валькирия!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ РОК-Н-РОЛЛ,РЕБЯТА!!
Гость, 8 Сентября 2018 08:54
Мне нравится0
На барабанах не стучат, а играют. Вика, ни один барабанщик не назовёт себя или коллегу ударником.
Евгений Игоревич, 8 Сентября 2018 14:27
Мне нравится0
Молодец! Всё, что не рок и тяжелее, не музыка! Удачи барабанщице!
Гость, 8 Сентября 2018 17:57
Мне нравится0
Гость, 8 Сентября 2018 08:54
На барабанах не стучат, а играют. Вика, ни один барабанщик не назовёт себя или коллегу ударником.

Товарищ, вы где информацию ложную берете?
Гость, 10 Сентября 2018 14:07
Мне нравится1
Гость, 8 Сентября 2018 08:54
ни один барабанщик не назовёт себя или коллегу ударником

...а ежели коммунистического труда?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений