Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Российский депутат взяла младенца на заседания и возмутила коллег

Общество
6 сентября 2018 14:27
источник: lenta.ru
 

Депутат Астраханской думы Елена Шеина получила предупреждение за то, что принесла на совещания свою новорожденную дочь. Об этом написал ее муж, депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Шеин в своем Facebook.


pic_7c2c5a8260d3e2322fd3dfbfbb647b26 (1).jpg


К своему посту он приложил фотографию заключения комиссии по регламенту и депутатской этике. Из него следует, что Шеина дважды в августе появлялась на заседании комитетов с ребенком. При этом подчеркивается, что «работа указанных органов была затруднена».

«Часть 5 статьи 2 регламента Думы Астраханской области не допускает присутствия лиц, не являющихся депутатами Думы, на местах, отведенных для работы депутатов Думы. Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения указанных норм и правил», — говорится в заключении комиссии.

Шеин добавил, что его жене были высказаны и более грубые претензии. «Высказанные вами приватно пожелания нанять прислугу и оставлять Ольгу Олеговну (дочь — прим. «Лента.ру») с ней приняты быть не могут», — заявил он.

В июле в США модель Мара Мартин вышла на подиум в бикини, кормя грудью свою пятимесячную дочь. Ее участие в шоу было согласовано с организаторами мероприятия — журналом Sports Illustrated.








Отклики читателей
Гость, 6 Сентября 2018 15:14
Мне нравится1
Свои же законы не блюдут :)
Гость, 6 Сентября 2018 15:45
Мне нравится0
Действительно, зарплата - то ,наверное,  позволяет нанять няню
Гость, 6 Сентября 2018 15:47
Мне нравится0
правильно сделали
Гость Бывалый, 6 Сентября 2018 15:53
Мне нравится1
Пивка бы лучше взяла - там как обычно пол-зала с бодуна.
Гость, 6 Сентября 2018 15:53
Мне нравится0
Странные мамки: это ваши дети и несите за них сами ответственность. А припереться на заседание и ещё удивляться реакции, ну это, вообще, дурдом!
Гость, 6 Сентября 2018 16:27
Мне нравится0
Читать комментарии мужчин, так и сочащиеся ненавистью к женщинам и детям - омерзительно.
Гость, 6 Сентября 2018 16:39
Мне нравится1
Двух депутатов на одну семью маловато будет, третьего готовят!
Гость, 6 Сентября 2018 17:11
Мне нравится0
Читать комментарии мужчин, так и сочащиеся ненавистью к женщинам и детям - омерзительно.

А если бы она токарем, например.

Гость, 6 Сентября 2018 17:43
Мне нравится1
причем тут ненависть к женщинам?почему то никто не берет детей к станку или к кассе..либо работаешь либо за дитем следи
Гость, 6 Сентября 2018 18:01
Мне нравится0
Депутаты особенные что ли? Давайте все будем приходить на работу с младенцами, да ещё и жаловаться потом что выговор сделали. Отобрать депутатский мандат у неё .Пусть дома сидит!
Гость, 6 Сентября 2018 18:17
Мне нравится0
Метлинский депутат конечно детей с собой на заседания не водит, но в декрете  5 лет сидит.  Конечно это не мешает ей выполнять свои обязанности.
Гость, 6 Сентября 2018 18:56
Мне нравится0
А как надо обращаться к депутату?Господин или Товарищ?Если Товарищ-то права.(по рабоче-крестьянски это)Если Господин.То по шеям критикам.(опять права) :D
Доброжеватель, 6 Сентября 2018 20:26
Мне нравится0
бред какой-то :o или очередной пиар :?:
Гость, 6 Сентября 2018 21:08
Мне нравится1
Маразм крепчал ;)  :)  :)  :)  :)
гocть, 7 Сентября 2018 03:10
Мне нравится0
что же они все в политику лезут ?? муж уже в ГосДуре , жена тоже рвётся-депутатит , дитёныша вот "приучают" ...
SAV, 7 Сентября 2018 04:24
Мне нравится1
Недуховно, дети депудадов должны жить за границей, а тут такое
Гость, 7 Сентября 2018 10:38
Мне нравится1
Как говорится, бойся блаженных. А от этой депутатши так и веет... Здравая женщина такого не сделала бы. Считаю это издевательством и провокацией на скандал. Ну и конечно на реакцию, а вот там, на западе.... И такие депутаты сидят у нас, в России? Ну это ващщеее! :o
Гость, 7 Сентября 2018 11:03
Мне нравится1
Действительно, к токарному станку она бы грудничка не принесла, а вот на заседание депутатов - можно, видать условия позволяют, да и время не хотела даром терять, решила провести его с пользой - ребёночком позаниматься, а то там делать-то больше нечего, сидят все и спят)))
Гость, 7 Сентября 2018 12:36
Мне нравится1
Гость, 7 Сентября 2018 11:03
а то там делать-то больше нечего, сидят все и спят)))

А в промежутках антинародные законы рассматривают и в первом чтении принимают
Гость, 7 Сентября 2018 12:45
Мне нравится1
Если женщина не может без любимой работы, то с ребенком может побыть отец. По закону права родителей равны. Здесь либо к умным, либо к красивым. А так напоминает пиар на пустом месте. Материнство, как и отцовство не требует показухи, это не знамя, а важнейшая часть нашей жизни, которая не нуждается в публичности и всеобщем созерцании.
Гость, 7 Сентября 2018 13:41
Мне нравится1
Грудью кормила на совещании?
Гость, 8 Сентября 2018 03:35
Мне нравится0
Ольга Олеговна! :o
Гость толстопузый, 9 Сентября 2018 06:16
Мне нравится0
Были времена,когда кормящая грудью мама не вызывала возмущения,удивления.А сейчас все такие снобы,пуритане.Ну так откуда детки появляются?Возмущённые коллеги,на всю голову калеки.Да всё можно было сделать,чтоб,это было не демонстрацией.
Гость, 11 Сентября 2018 20:21
Мне нравится0
Вы считаете нормой кормить грудью прилюдно? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений