РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Российский депутат взяла младенца на заседания и возмутила коллег

Общество, 6 сентября 2018 14:27, источник: lenta.ru

Депутат Астраханской думы Елена Шеина получила предупреждение за то, что принесла на совещания свою новорожденную дочь. Об этом написал ее муж, депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Шеин в своем Facebook.


pic_7c2c5a8260d3e2322fd3dfbfbb647b26 (1).jpg


К своему посту он приложил фотографию заключения комиссии по регламенту и депутатской этике. Из него следует, что Шеина дважды в августе появлялась на заседании комитетов с ребенком. При этом подчеркивается, что «работа указанных органов была затруднена».

«Часть 5 статьи 2 регламента Думы Астраханской области не допускает присутствия лиц, не являющихся депутатами Думы, на местах, отведенных для работы депутатов Думы. Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения указанных норм и правил», — говорится в заключении комиссии.

Шеин добавил, что его жене были высказаны и более грубые претензии. «Высказанные вами приватно пожелания нанять прислугу и оставлять Ольгу Олеговну (дочь — прим. «Лента.ру») с ней приняты быть не могут», — заявил он.

В июле в США модель Мара Мартин вышла на подиум в бикини, кормя грудью свою пятимесячную дочь. Ее участие в шоу было согласовано с организаторами мероприятия — журналом Sports Illustrated.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2018 15:14
Свои же законы не блюдут :)
Гость, 6 сентября 2018 15:45
Действительно, зарплата - то ,наверное,  позволяет нанять няню
Гость, 6 сентября 2018 15:47
правильно сделали
Гость Бывалый, 6 сентября 2018 15:53
Пивка бы лучше взяла - там как обычно пол-зала с бодуна.
Гость, 6 сентября 2018 15:53
Странные мамки: это ваши дети и несите за них сами ответственность. А припереться на заседание и ещё удивляться реакции, ну это, вообще, дурдом!
Гость, 6 сентября 2018 16:27
Читать комментарии мужчин, так и сочащиеся ненавистью к женщинам и детям - омерзительно.
Гость, 6 сентября 2018 16:39
Двух депутатов на одну семью маловато будет, третьего готовят!
Гость, 6 сентября 2018 17:11
Читать комментарии мужчин, так и сочащиеся ненавистью к женщинам и детям - омерзительно.

А если бы она токарем, например.

Гость, 6 сентября 2018 17:43
причем тут ненависть к женщинам?почему то никто не берет детей к станку или к кассе..либо работаешь либо за дитем следи
Гость, 6 сентября 2018 18:01
Депутаты особенные что ли? Давайте все будем приходить на работу с младенцами, да ещё и жаловаться потом что выговор сделали. Отобрать депутатский мандат у неё .Пусть дома сидит!
Гость, 6 сентября 2018 18:17
Метлинский депутат конечно детей с собой на заседания не водит, но в декрете  5 лет сидит.  Конечно это не мешает ей выполнять свои обязанности.
Гость, 6 сентября 2018 18:56
А как надо обращаться к депутату?Господин или Товарищ?Если Товарищ-то права.(по рабоче-крестьянски это)Если Господин.То по шеям критикам.(опять права) :D
Доброжеватель, 6 сентября 2018 20:26
бред какой-то :o или очередной пиар :?:
Гость, 6 сентября 2018 21:08
Маразм крепчал ;)  :)  :)  :)  :)
гocть, 7 сентября 2018 03:10
что же они все в политику лезут ?? муж уже в ГосДуре , жена тоже рвётся-депутатит , дитёныша вот "приучают" ...
SAV, 7 сентября 2018 04:24
Недуховно, дети депудадов должны жить за границей, а тут такое
Гость, 7 сентября 2018 10:38
Как говорится, бойся блаженных. А от этой депутатши так и веет... Здравая женщина такого не сделала бы. Считаю это издевательством и провокацией на скандал. Ну и конечно на реакцию, а вот там, на западе.... И такие депутаты сидят у нас, в России? Ну это ващщеее! :o
Гость, 7 сентября 2018 11:03
Действительно, к токарному станку она бы грудничка не принесла, а вот на заседание депутатов - можно, видать условия позволяют, да и время не хотела даром терять, решила провести его с пользой - ребёночком позаниматься, а то там делать-то больше нечего, сидят все и спят)))
Гость, 7 сентября 2018 12:36
Гость, 7 Сентября 2018 11:03
а то там делать-то больше нечего, сидят все и спят)))

А в промежутках антинародные законы рассматривают и в первом чтении принимают
Гость, 7 сентября 2018 12:45
Если женщина не может без любимой работы, то с ребенком может побыть отец. По закону права родителей равны. Здесь либо к умным, либо к красивым. А так напоминает пиар на пустом месте. Материнство, как и отцовство не требует показухи, это не знамя, а важнейшая часть нашей жизни, которая не нуждается в публичности и всеобщем созерцании.
Гость, 7 сентября 2018 13:41
Грудью кормила на совещании?
Гость, 8 сентября 2018 03:35
Ольга Олеговна! :o
Гость толстопузый, 9 сентября 2018 06:16
Были времена,когда кормящая грудью мама не вызывала возмущения,удивления.А сейчас все такие снобы,пуритане.Ну так откуда детки появляются?Возмущённые коллеги,на всю голову калеки.Да всё можно было сделать,чтоб,это было не демонстрацией.
Гость, 11 сентября 2018 20:21
Вы считаете нормой кормить грудью прилюдно? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений