РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Избегает и убегает

Общество, 27 июля 2018 12:22, источник: Собинформ
Подруга: Избегает и убегает

Древний постулат «мужчинам нужно только одно» на сегодняшний день должен быть пересмотрен. Бывает, что и не нужно это самое «одно». Сегодня поговорим об интиме в семье. Вернее, об отсутствии оного. Тема деликатная, но мнения ваши, уважаемые читатели, крайне интересно узнать.

Рассказываю. Имена условные. У Юли муж стал избегать интима. Как водится, в начале семейной жизни всё происходило бурно и активно. Потом родилась дочь, сейчас ребенку уже пять лет. И примерно полгода назад начался «ледниковый период».

Юлии и мужу чуть за тридцать. Юля не знает, что делать, как преодолеть охлаждение супруга. Сама проявляет инициативу – он снисходит до неё, но без огонька. Она прямо мужа спрашивает – ответ банален: «Всё нормально, я просто устал». Пыталась Юля не раз разговаривать на волнующую тему. Реакции - ноль. Ничего не меняется. Однажды просто разозлился, чтобы избежать разговора, ушёл из дома, вернулся через пару часов. Юля заводить разговор на щекотливую тему теперь не решается.

Она ухоженная, привлекательная, фигура хорошая, правильно питается, при этом борщами-котлетами мужа не обделяет, маникюр, педикюр, депиляция… В общем, тактико-технические характеристики в порядке. А от супруга никакого желания не чувствует.

Юлия решила для себя: «Я сама виновата - надо быть сексуальнее, нежнее, красивее, интереснее, инициативнее, загадочнее». Но ведь настроение и самооценку эта установка совсем не повышает.

Жду советов. Что делать Юле? Вести своего мужчину к врачу? Лететь за покупкой очередного комплекта нижнего белья? Выслеживать и выяснять, нет ли у него дамы сердца? Разводиться? Предлагайте свои варианты.

Ваша Подруга

 





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 июля 2018 12:27
Баба у его,  к гадалке ходить не надо, на всех не хватает.
Гость, 27 июля 2018 12:33
Или проблема со здоровьем у мужика, или баба на стороне - однозначно и несомневайтесь даже. Предложите пройти обследование - если согласится, можно успокоиться и забыть о ледниковом периоде, если откажется, значит уверен, что здоров и проблема на стороне.
Гость, 27 июля 2018 12:33
Истина устарела.  Мужчины пресыщены,  интернет постарался.  Среди 30летних полно асексуалов и равнодушных к сексу, они не импотенты,  не хотят напрягаться и все тут  :idea:
Мама2, 27 июля 2018 12:36
Развелась бы при таких данных.  Во т ещё секс выпрашивать.... Может ему приплатить ещё за сеанс???
Гость, 27 июля 2018 12:40
Юле:
Хочется-измени.
Не хочется-не изменяй.
Все равно не изменится. Разлюбил он.
Гость, 27 июля 2018 12:53
Смартфоны, говорят, раз в год меняют.
asura, 27 июля 2018 13:00
Подруга: Избегает и убегает
Общество
27 июля 2018 12:22
--------------------------------------------
Ну вроде мужчина в самом расцвете сил..Опостылела жена ему наверное за 6 то лет,на сторону бегает,если не импотентом стал,вот и все дела..других догадок у меня нету..  :)
ГостьЯ, 27 июля 2018 13:10
Как это все знакомо  :D  Да у половины города с либидо проблемы, где живем то, где работаем? Тут в пору вместе с талонами на ЛП Виагру выдавать  :D
Варианта два: либо забить на мужа и интим, либо найти мужика из второй половины города, у которого с "этим" все еще в порядке и опять же забить на мужа))
Гость, 27 июля 2018 13:16
Охладел, разлюбил! Сцепите зубы и также не обращайте на него внимания. Пусть "отдохнет", если так сильно " устал"! На сколько его хватит... Если еще чувства не совсем остыли, то встрепенется, заскучает скоро. Ну а если даже и не обратит внимание, то  искать соперницу.
Гость, 27 июля 2018 13:34
Если есть в городе семейный психолог, можно попробовать им вместе сходить и выяснить причину. Оля ещё молодая женщина, если чувства остыли, придётся развестись.
Гость, 27 июля 2018 13:52
У нас в стране секса нет. Чего выдумываете?
Гость, 27 июля 2018 14:00
Есть ещё один вариант- приворот. Может на мужа позарилась какая-нибудь сослуживица...
Гость, 27 июля 2018 14:07
Мама2, 27 Июля 2018 12:36 А дальше что? Таких разведёнок никому не нужных, полгорода уже. Вы,полагаю из их числа.  ;)
Гость, 27 июля 2018 14:11
У нас в стране секса нет. Чего выдумываете?
-----------------------------------------------
Ты из какого века? Застрял этах в 70-х? Хотя там секс полным ходом по стране шагал.
Гость, 27 июля 2018 14:20
Я могу заменить мужа :D
Гость, 27 июля 2018 14:23
какой-то конфликт неразрешённый, однозначно. обиду затаил. чем раньше выясните и порешаете, тем лучше. часто бывает что на одну обиду наматывается другая и потом, через пару лет, этот клубок уже не распутаешь.
Гость, 27 июля 2018 14:34
Мама2, 27 Июля 2018 12:36 А дальше что? Таких разведёнок никому не нужных, полгорода уже. Вы,полагаю из их числа.  

Гостю:

__
Лучше быть одной чем с кем попало. Пусть дальше скачет муженек-козлик ивыплачивает содержание на ребенка. Выпрашивать любовь не в моих правилах.
Гость, 27 июля 2018 14:43
Любовница однозначно!!
Гость, 27 июля 2018 14:49
27 Июля 2018 14:23:59
какой-то конфликт неразрешённый, однозначно. обиду затаил. чем раньше выясните и порешаете, тем лучше. часто бывает что на одну обиду наматывается другая и потом, через пару лет, этот клубок уже не распутаешь

Утипутенькииии какие мы нежненькие. Обидочки затаили, конфликтик никак у заиньки не разрешается, клубочек из обидочек мотается, наматывается, мужчинка дует губки , слезки темненькой ночкой в подушечку льет, утречком глазоньки опухают, настроеньице падает в бездночку.
Мужики,  что с вами?!?!?!?!?
Гость, 27 июля 2018 15:10
Ты из какого века? Застрял этах в 70-х? Хотя там секс полным ходом по стране шагал.
:D точняк! в противном случае нынешних сорокалетних не было бы на свете.  
Alexandr, 27 июля 2018 15:14
90% написавших про "бабу на стороне" - женщины. Неужели по себе судят ??
Гость, 27 июля 2018 15:17
ость, 27 Июля 2018 14:07
Мама2, 27 Июля 2018 12:36 А дальше что? Таких разведёнок никому не нужных, полгорода уже. Вы,полагаю из их числа.  ;


По крайней мере полгорода разведенок - это, в основной массе, самодостаточные женщины и на страницах Озерск-74 на свою жизнь не жалуются. Предвижу ваши нападки, нисколько не жалею об этом, я из  их числа.
Гость, 27 июля 2018 15:17
У нас в городе есть сексопатологи или сексологи? Андрологи?  
Гость, 27 июля 2018 15:22
Это начало конца. Охлаждение искусственно не исправить. Или есть женщинна на стороне или мечтает о ком-то другом муж Юли.
Гость, 27 июля 2018 16:02
Фи! Нашла проблему! Если так сильно хочется секса, пошла да сняла мужика себе. А уставший муж пусть пока отдохнёт. ;)   :D  :D  :D
Гость, 27 июля 2018 16:10
Это начало конца. Охлаждение искусственно не исправить. Или есть женщинна на стороне или мечтает о ком-то другом муж Юли.
-------------------------------------------------------------
Чисто женская логика. О здоровье не думаем мужском да?
Гость, 27 июля 2018 16:29
смотри ка,знатоки...скажу по себе,любая женщина со временем надоедает,каждому(не знаю про женщин)...приедаются,надоедают,обыденность,одно тело,одни двидения:!: любому мужику нужно разнообразие :!: ну за исключением,их по пальцам...
Гость, 27 июля 2018 17:07
Скажите на прямую.- если не хочешь меня, буду искать альтернативу..потом обижайся на себя..и ищите мужчину на стороне, что бы давал вам то, чего не даёт муж..думаю поможет...ну, или найдите любовника то же не свободного, с такими же проблемами.. и с ним зажигайте время от времени..и семьи целы и интима хватает...
Гость, 27 июля 2018 17:30
что вы на мужика напали?видать не всё,в порядке,у самодостаточных женщин))))
Гость, 27 июля 2018 17:52
Ухоженная, привлекательная, фигура хорошая, правильно питается, при этом борщами-котлетами мужа не обделяет, маникюр, педикюр, депиляция… В общем, тактико-технические характеристики в порядке. Как называется фантастический блокбастер, тетю не Аэлита зовут? Просто обычно так и бывает, там где нет любви, животная страсть проходит, и вуаля.
Гость, 27 июля 2018 18:03
У нас в городе куча мужчин которым за. У них прекрасные квартиры, добротные машины, они умеют красиво ухаживать, они воспитывались когда девушкам на свиданиях читали стихи. Они одиноки, в жены они , вас не возьмут, несмотря на всю вашу ухоженность, критерии у них другие, но вот в ночи вам не откажут, а вам ведь именно этого и надо.
Гость, 27 июля 2018 18:19
И зачем такой муж ? Для мебели? И разве это семья, когда у жены или мужа есть кто-то на стороне и надо ли сохранять такую "семью"?
Гостю 27 Июля 2018 16:29. Вы наверное никогда не любили, не встретили   вашу единственную, поэтому не надо говорить за всех мужчин.
Гость, 27 июля 2018 18:35
12:27 него.
Гость, 27 июля 2018 18:46
Прекрасная тема для конгломерата где все со всеми не по разу переспали.
Гость, 27 июля 2018 19:14
Гость, 27 Июля 2018 15:17 Не жалеете? Да ладно!  :D
Наталья, 27 июля 2018 20:25
А мне кажется у мужчины психологические проблемы, психотерапевт или психолог нужен ему
Гость, 27 июля 2018 20:33
Утипутенькииии какие мы нежненькие. Обидочки затаили, конфликтик никак у заиньки не разрешается, клубочек из обидочек мотается, наматывается, мужчинка дует губки , слезки темненькой ночкой в подушечку льет, утречком глазоньки опухают, настроеньице падает в бездночку.
Мужики,  что с вами?!?!?!?!?

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ДАААА, приложили дяденек
Анек, 27 июля 2018 20:35
Анек Дот.
Выходит вечером жена из спальни, чистая, благоухает, румяная.
Муж смотрит внимательно на жену и говорит: "Эх, была бы ты чужая, цены бы тебе не было!"
Гость, 27 июля 2018 20:37
 Если так сильно хочется секса, пошла да сняла мужика себе.
.................................................................................
...........................................

Места рыбные сдайте, пжлст :oops:  
Гость, 27 июля 2018 21:23
А почему Юля не устаёт?
Горячий любовник, 27 июля 2018 21:28
Юля, не переживай! Пиши мне. Я решу твои проблемы. Встретимся, поговорим в тайне от мужа. ;) Ты будешь мной довольна и забудешь про мужа. :)
Гость, 27 июля 2018 22:55
У мужа скорее всего голова болит.  И ПМС  8)
Гость, 27 июля 2018 23:08
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем шелковом халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо
При виде собственной жены:
Эх! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены!
Гость, 27 июля 2018 23:23
>>Утипутенькииии какие мы нежненькие. Обидочки затаили, конфликтик никак у  заиньки не разрешается, клубочек из обидочек мотается, наматывается,  мужчинка дует губки , слезки темненькой ночкой в подушечку льет,  утречком глазоньки опухают, настроеньице падает в бездночку.
Мужики,  что с вами?!?!?!?!?

этот вопрос надо не "мужикам" задавать, а тому самому мужчине, который сексуального желания больше не испытывает. но у вас то таких проблем нет? вас-то все хотят и дерутся за право обладания? тогда вам данная проблема естественно непонятна и лучше вам держаться подальше от темы потому что ничего дельного сказать не можете.
Гость, 27 июля 2018 23:51
Принцесса вам в помощь. секс без обязательств,не реклама ,но так оно и есть!!!
Гость, 28 июля 2018 01:53
Рыбное место у нас в Принцессе! Ооочень много там рыбы! Червячки нарасхват идут!
Гоость, 28 июля 2018 08:58
А что делать если проблема диаметрально противоположная?
Женщина постоянно динамит и близость гораздо реже, чем раньше, только по праздникам.
Гость, 28 июля 2018 09:08
>>Утипутенькииии какие мы нежненькие. Обидочки затаили, конфликтик никак у  заиньки не разрешается, клубочек из обидочек мотается, наматывается,  мужчинка дует губки , слезки темненькой ночкой в подушечку льет,  утречком глазоньки опухают, настроеньице падает в бездночку.
Мужики,  что с вами?!?!?!?!?

А мужики что, не люди что ли?!?! Должны глотать любое унижение, обиду, не просить когда голова болит, никогда не плакать, прощать измены, содержать семью, исполнять прихоти жены и т.д. А из прав только - "платить алименты при разводе".
asura, 28 июля 2018 09:16
Гость, 27 Июля 2018 23:51
Принцесса вам в помощь. секс без обязательств,не реклама ,но так оно и есть!!!
----------------------------------------------------
А я вот просто брезгую такими б/у шлюхами..
Гость, 28 июля 2018 11:02
Терпеть ненавижу фразу, что секса в стране не было! Был всегда, бабёнки лёгкого поведения не выводились, разлучниц хватало во все времена, с приворотами и без. А уж что хиппи в 60-е вытворяли в своей свободной любви с многочисленными детЯми неизвестно от кого!
И про кобе...й с комбината тоже не надо ля-ля! Всё у них в порядке... на стороне :D Свинья, как говорится, грязи найдёт и на рабочем месте  :|
Гость, 28 июля 2018 12:01
Не болит голова у дятла . Проверьте своего красавеца на простатит. Сам наверное стесняется  
Леброн Джеймс, 28 июля 2018 12:04
Ответ лежит на поверхности и он очень прост :!:  :!:  :!:  Если нет секса с супругой, значит мужчина восполняет этот самый секс в другом месте :!:  :!:  :!:  Все очень просто :!:  :!:  :!:  Это верный признак охлаждения отношений  супругов и верный признак, что у мужа есть другая женщина, которой он отдает всю мужскую силу :!:  :!:  :!:   Зачастую не надо даже выслеживать свою половинку на предмет измены, достаточно чувствовать, как твоя половинка относится к тебе :!:  :!:  :!:  Это касается и мужчин, и женщин. Если вы почувствовали, что ваша половинка всячески избегает секса с вами, это верный признак, что у вашей половинки секс на стороне :!:  :!:  :!:  Встает вопрос, что делать :?:  Не теряйте время даром и расставайтесь с этим человеком. Все равно уже все испорчено и в одну реку дважды не войдешь :!:  А когда расстанетесь, сразу станет легче, вы станете свободны и может быть встретите другого человека с которым найдете взаимность и желанный для обоих секс :!:  :!:  :!:  :!:  Ну а если не можете расстаться из за детей, то найдите себе тоже любовника. Но это только полумера, все равно чаша терпения переполнится и расстаться все равно придется. Так что лучше раньше расстаться. Больше будет шансов найти другого человека :!:  :!:  :!:  А оставлять все как есть, себе дороже.  Только нервы себе истреплите и станете нервной истеричкой :!:  :!:  :!:  Так что пока не поздно расставайтесь :!:  Все равно ни секса, ни нежных проявлений у вашей половинки к вам нет и не будет :!:  :!:  :!:  :evil:  Все это проявляется на стороне, с другой женщиной  :!:  :!:  :!:  :evil:  :cry:
Гость, 28 июля 2018 12:26
Однозначно у мужа кто-то есть. Сели в авто и вперёд по городским закуткам, закоулкам, паркам и озёрам. Думают народа вокруг нет, никто не видит? Наивные. А жене надо всё-таки проследить дневной путь мужа. Усталость и раздражение только от этого. Образ любовницы перед глазами!
Владимир, 28 июля 2018 12:51
Я тоже почти год пре6ывал в подобной ситуации. Женщина, с которой я встречался, тоже всячески стала избегать секса со мной. Я не наивный мальчик и сразу понял , что сексуальные желания она восполняет на стороне. Это же ясно, как божий день. Если не с тобой, то с кем то другим. Сразу не расстался, решил посмотреть, что будет дальше. Случайно произносимые ей фразы и один случайно подслушанный телефонный разговор подтвердили мои предположения. У нее есть другой мужчина, а может быть и мужчины. Четыре месяца назад я расстался с ней и нисколько не жалею, потому что как оказалось, жалеть то по большому счету не о чем. К своему удивлению, не могу вспомнить о чем бы я мог пожалеть. При встречи ни улыбки, ни поцелуя, ни нежных объятий. Да и вообще никогда ласкового слова от нее я не слышал. Как будто не любимая женщина, а красивая статуя из Эрмитажа. Зато всякие подковырки, это пожалуйста. Ну а когда она переступила красную черту и стала позволять себе откровенно орать на меня из за всякого пустяка, это уже слишком. Я понял, что пора прекращать эти эксперименты и расстался с ней :!:  :D  ;)  А ей я от всего сердца желаю счастья и добра. Наверное люди имеют право на ошибку и это надо понимать и прощать. Но вот в чем беда, простить то можно, но забыть обман и измену нельзя :!:  :cry:
Гость толстопузый, 28 июля 2018 13:49
Ну,Леброн,как всегда...налепил восклицательных знаков на красном фоне.Вот бы и мне научиться ,так делать.Текст не читаю,я им любуюсь.
Машунька, 28 июля 2018 14:10
Гость, 28 Июля 2018 12:01
Не болит голова у дятла . Проверьте своего красавица на простатит. Сам наверное стесняется  
____________________________
Вот. Единственный правильный совет. А есть у него на стороне/нет другая - такая фигня, мужики боятся покрепче баб семью терять и если бы он завёл любовницу то хоть как-то да выполнял супружеский долг, а не отдалился от него совсем.
И как вариант: Юля его запилила. Несмотря на "всё хорошо: фигура и борщи" мы-женщины умеем качественно выносить мозг по любому поводу, даже не повышая голос...
Гость, 28 июля 2018 17:09
Не знаю-не знаю. Много лет прожили с мужем, и "голова" порой болела то у одного, то у другого. Причины могут быть разные, например, неприятности на работе. Как-то нам удалось понимать друг друга и не искать утешение на стороне.
Гость, 28 июля 2018 18:05
Скорее всего когда эта дама лезет к мужу, он представляет ее лицо, как она обсуждает с подругами подробности ночей с ним. Мужик чуть за тридцать может встречаться и большем количеством женщин чем жена и любовница, и наоборот всё сделает что бы жена не догадалась. Мужикам даже нравится , это тешит их самолюбие, как он могуч по молодости. Скорее всего мужик начал понимать с какой балаболкой живет. И не хочет быть всеобщим посмешищем. Мне вот иногда хочется выкинуть в окно очередную любовницу, которая при мне сидит и поливает помоями мужа или бывшего.
Гость, 28 июля 2018 18:16
Гость, 27 Июля 2018 16:10
Это начало конца. Охлаждение искусственно не исправить. Или есть женщинна на стороне или мечтает о ком-то другом муж Юли.
-------------------------------------------------------------
Чисто женская логика. О здоровье не думаем мужском да?
______________
А почему мужчины сами не думают о своём здоровье? Всё женщина ДОЛЖНА?
Валерия, 28 июля 2018 19:46
ГостьЯ, 27 Июля 2018 13:10
Как это все знакомо  :D  Да у половины города с либидо проблемы -
Познакомьте меня хоть с одним из этой половины - буду признательна! :{} Жизнь без измен с его стороны - из разряда фантастики! Но всё ещё есть слабенькая надежда :oops:
гocть, 28 июля 2018 19:59
Леброн , чего уж ты так эмоционально ?? знакомо , небось ?? ))))

Толстопузый - зачот !! ))
Гость, 28 июля 2018 20:02
Гость толстопузый, 28 Июля 2018 13:49
Ну,Леброн,как всегда...налепил восклицательных знаков на красном фоне.Вот бы и мне научиться ,так делать.Текст не читаю,я им любуюсь.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
:D Если Леброн уменьшит кол-во восклицательных, это будет уже не он ..) Привет обоим :{}
Гость Я, 28 июля 2018 20:48
На данном уникальном историческом моменте женщины уже не могут очаровывать и возбуждать мужчин только внешним видом и банальной едой. Так сказала Тина Канделаки. И я с ней согласен. Многим женщинам не хватает мозгов, мудрости и женственности, чтобы понять, что мужчина не будет за тарелку супа бросаться на красные стринги. И какие бы ни были у Юли ттх, с ней может быть так скучно, что не захочется никакой постели :(
Гость Я, 28 июля 2018 20:51
Гость, 28 Июля 2018 18:16
А почему мужчины сами не думают о своём здоровье? Всё женщина ДОЛЖНА?
===================
Любящая и верная женщина именно ДОЛЖНА! Эгоистка ограничена заботой о себе.
Гость, 28 июля 2018 21:28
Женщины паникерши по натуре. Раздувают из мухи слона. Страсть со временем утихает, остаются уважение и привязанность. Ничего страшного, если не всегда желание секса совпадает. У женщин гораздо чаще "голова болит" и "настроения нет". И ничего, паники никто не поднимает.
1Александр, 28 июля 2018 21:31
Читаю комментарии советчиков психологов андрологов сексопалогов, аж диву даюсь! Наверное большинство христиане молящиеся! Знаете почему у вас счастья в семье нету? А потому, что когда течет кровля, сразу бежите менять дом!  Неблагодарное это дело спрашивать совета у глубоко безнравственных людей.
Гость, 28 июля 2018 21:40
Валерия, 28 Июля 2018 19:46
Жизнь без измен с его стороны - из разряда фантастики!
=============
Можно подумать, что женщины изменяют реже. У себя бревно в глазу сложнее заметить :?:
Гость, 29 июля 2018 02:36
вопрос к женщинам.что означает кольцо,на среднем пальце правой руки.это какой то символ,или кольцо велико стало?
гocть, 29 июля 2018 10:32
https://www.yaplakal.com/?&act=ST&f=33&t=453971&st= - вот тут обсуждение похлеще , не то что местный филиал Космополитан ..))
asura, 29 июля 2018 11:34
гocтю, 29 Июля 2018 10:32
-----------------------------------------------
Прошёл по твоей ссылке,даже до половины не осилил эту тягомотное сочинение в 12 томах Льва Толстого.. про хрен знает что то невнятное.. А коменты, и подавно читать не стал,когда дошёл до такого,что "за рога её и в стойло.."С) писец просто как такое пишут..
Гость, 29 июля 2018 11:56
Чисто женская логика. О здоровье не думаем мужском да?

много мужики думают о женском здоровье
Гость, 29 июля 2018 13:39
Подумайте лучше о здоровье ваших детей! Не приносите заразу в дом. Когда один из супругов нечестен и сомневается, не подцепил ли он чего на стороне, то он как раз ведёт себя грубо, раздражительно, злится и убегает из дома на пару часов подумать, как быть и жить дальше :| А вы тут развели голова болит, голова не болит. Конечно заболит, когда зараза в организм попадёт от какой-нибудь барышни или мачо. Тут без разницы, кто кому изменяет, в блуде равны оба пола, и ответственность за семью несут все. Жалко честных, верных людей, которые попадают в такие ситуации. Это целое испытание такое выдержать. Судьбаааа.....
Гость, 29 июля 2018 13:46
Гость, 29 Июля 2018 11:56
много мужики думают о женском здоровье

Много. Бабы о своем здоровье постоянно напоминают- захочешь забыть, а не сможешь. Массажи, салоны, отдых на курортах женщинам оплачивают мужчины.
Гость, 29 июля 2018 14:00
гocтю 29 Июля 2018 10:32
Как обычно, ничего нового. То что наши женщины холодные, фригидные в большинстве -никого не удивит. Секс для них зачастую средство чего-то добиться, инструмент для того чтобы что-то выпросить. Одна моя знакомая требовала с мужа секс, потому что завидовала подружке, которая рассказывала про свои сексуальные приключения. Как уж тут душа и душевная близость...
Вот и Юле секс нужен для того, чтобы было, как у всех.
гocть, 29 июля 2018 14:11
"""Прошёл по твоей ссылке,даже до половины не осилил эту """
Асурик - уж ты-то вроде умный , вдумчивый мужичок (а не тем , кем хочешь казаться...) - там вся соль в каментах ))
Гость, 29 июля 2018 15:37
Нравится фраза из какого-то старого фильма. Мама невесты говорит жениху, что она ещё молодая, сумасбродная, она вас быстро разочарует. Жених ответил, что если жена во мне разочаруется, буду виноват в этом только я. Фригидность и холодность женщины тут ни причём. Умные фильмы были, я вам скажу. Кстати, этот уважаемый актёр и жизнь прожил долгую и счастливую с одной женой, в одной семье. Но это мало кому сейчас интересно. Сейчас интересно мериться то одним, то другим. Кто больше и кто чаще. Ум совсем потеряли что ли?
asura, 29 июля 2018 16:54
гocть, 29 Июля 2018 14:11  там вся соль в каментах
-------------------------------------------------
Ну и нафига мене пуды чужой соли жрать? Ежели я уже своей пару пригорышней съел.. разница только в крупнопомоле этой самой соли,с добавлением марцепана с ванилью..  ;)  :D
Гость, 29 июля 2018 17:27
Что за народ? Всё о письках, да о письках ;)
Гость, 29 июля 2018 19:51
Что за народ? Всё о письках, да о письках
*
Нет, сударь или сударыня. О чувствах-с...
Гость, 29 июля 2018 21:02
Так это бабы все время эти темы поднимают. Часто секс - значит маньяк, не часто- значит любовница есть. Выносят всем мозг со своими бредовыми идеями, а мы тут разгребаем. Нет, чтобы самим в своей семье разобраться и сор не выносить. Или на себя со стороны посмотреть "глазами партнера". Обо всем надо раструбить всему свету и подружкам. Прибил бы за длинный язык такую женщину...
Гость, 29 июля 2018 21:38
Ум совсем потеряли что ли?
---
Того чего нет не потерять.
asura, 29 июля 2018 21:44
Гость, 29 Июля 2018 17:27
Что за народ? Всё о письках, да о письках ;)
----------------------------------------------------
Ты забыла упомянуть ещё про попки и сиськи! ;)  :D
Гость, 30 июля 2018 00:42
Гость, 27 Июля 2018 18:03
У нас в городе куча мужчин которым за. У них прекрасные квартиры, добротные машины, они умеют красиво ухаживать, они воспитывались когда девушкам на свиданиях читали стихи. Они одиноки, в жены они , вас не возьмут, несмотря на всю вашу ухоженность, критерии у них другие, но вот в ночи вам не откажут, а вам ведь именно этого и надо.
___________________

Это те самые, которые из-за своего эгоизма потеряли жен и детей воспитывали по воскресеньям? Которые ни одной юбки не пропускают и думают, что бабы в них влюбляются из-за красивых ухаживаний, а не тупо спят с ними из-за денег?  :D  :D  :D  Машины у них, квартиры, ну надо же! Прямо-таки показатель мужественности и надежности  :D  :D  :D  В жены не возьмут? Ох, как теперь жить... А, ну да, они ж стихи почитают! :D  :D  :D  Тогда конечно, о чем речь!
Комментатор, вы как-то адекватно себя оценивайте, что ли. Извините, мужчиной такое существо назвать не могу.
Гость, 30 июля 2018 00:45
Советуют женщине идти самой на сторону ... Есть тут хоть православные? Жить надо в чистоте. Прелюбодеяние не оправдывается изменой супруга. Женщина изменяющая мужу совершает тяжкий грех. Женщина должна оставаться женой, а не бл...ю.  Помните ,что каждый барашек будет подвешен на свою шкурку.
Гость, 30 июля 2018 15:05
Когда в семье всего одна жена, она вырастает эгоисткой!
asura, 30 июля 2018 15:33
Подруга: Избегает и убегает
27 июля 2018 12:22Гость, 30 Июля 2018 00:45
... Есть тут хоть православные?
--------------------------------------------------------
А при чём тут религия,и Личная чистоплотность в отношениях?!  Змий закушающий свой хвост,не слышали? И где начало,где конец,каждому решать .. С кокой стороны  поглядеть  на это всё дело.. . К примеру -2 человека стоят на земном шарике -на разных полюсах земли(артика-антартика)..Для одного кажется верхом то,что для другого -низом.. а сама земля  в какой точке пространства  находится ,если вся солнечная система и вселенная смещаеться.. где координаты? Одни условности..вот так то устроена природа бытия .. ;)  :D

...
Гость, 30 июля 2018 15:45
Женщина изменяющая мужу совершает тяжкий грех.

Вопрос знатокам: мужчина, называющий себя православным, всю жизнь изменяет законной жене.
Он совершает тяжкий грех или несчитова? 8)  
Гость, 30 июля 2018 16:02
Нравы Содома и Гоморры. И люди еще оправдывают свою похоть :!:
Гость, 30 июля 2018 20:45
Гость, 30 Июля 2018 15:45
Вопрос знатокам: мужчина, называющий себя православным, всю жизнь изменяет законной жене.
Он совершает тяжкий грех или несчитова?  
+++++++++++++
Во-первых именно жене предлагали пойти на сторону. Не надо переворачивать и наводить тень на плетень.
Во-вторых есть мудрость: Ключ который может открыть все замки - хороший ключ. Замок, который могут открыть все ключи - плохой замок.
И еще...Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…" ;)
asura, 31 июля 2018 02:40
Гостю, 30 Июля 2018 20:45
Твой конфуций перепил чаю из горла видимо.. ;)
При чём тут пол..  Человеческое общество- это  те не курятник  где на 1 петуха 100 кур.. блудник или блудница-нет разницы ни какой..  ;)  :D
Гость, 31 июля 2018 11:49
блудник или блудница-нет разницы ни какой..    
)))(((
Соглашусь здесь с тобой. А то придумали: чайник, ключики... статус... Двойные стандарты. Кобель он и в Озерске кобель.  
Марлен, 31 июля 2018 12:53
27 Июля 2018 18:03 Девушка, наличие у мужчины квартиры и машины, это показатель. Кому нужен который кроме рваных трусов предложить не может. И влюбляемся мы в мужчин и из-за красивых ухаживаний в том числе. По спокойней надо, а вы то простите кто, такую ахинею пишите. Выбирая мужчину предпочту с квартирой с машиной, умеющего красиво ухаживать, прочитавшего мне Низими, Рудаки, Саади. При вступлении в брак советую думать и головой тоже прежде чем в существа записывать. Наверное вы одиночка, и скорее всего нужны вы мужчинам, как собаке баковой карман.
Гость, 31 июля 2018 13:42
Далеко вам "асуры и товарищи" до китайских мудрецов, как пешком до Китая ;) Продолжайте хлебать чай из шести чайников :)
Гость, 31 июля 2018 14:30
asura, 31 июля 2018 18:42
Марлен, 31 Июля 2018 12:53
Выбирая мужчину предпочту с квартирой с машиной, умеющего красиво ухаживать, прочитавшего мне Низими, Рудаки, Саади.
-----------------------------------------
Дерзай старушка до Абрамовича тогда уж.. чтоб  ещё тебе и китайские хоку на  аньхойском диалекте читал на ночь.. ;)  :D
Гость, 31 июля 2018 20:17
Нет такого мужа, который бы не мечтал хоть на час стать холостяком :D

Чубчик милому взъерошу, в лоб прицелясь из ружья! Вредно быть женой хорошей — СРАЗУ ПОРТЯТСЯ МУЖЬЯ…))))) :o
Гость, 31 июля 2018 20:28
12:53 Поспокойней, ..
1Александр, 31 июля 2018 22:29
Гость, 31 Июля 2018 20:17
Нет такого мужа, который бы не мечтал хоть на час стать холостяком :D

Неправда ваша! Я такой!   :D
Гость, 31 июля 2018 22:46
Да, про чайники и чашки как-то не убедительно, а вот про ключик-замочек очень даже..)
Так выпьем же за то, чтобы ключик был золотой, а замочек за семью печатями :)  :)
Гость, 1 августа 2018 06:39
видать наболевшая тема,у народа.похоже,основная масса пишущих,недовольны своей  личной жизнью..увы
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений