РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Минтруд составил расписание новогодних и майских каникул на 2019 год

Общество, 21 июля 2018 21:56, источник: rbc.ru

Минтруд разработал проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2019 году. Документ размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Проект постановления правительства предусматривает перенос выходных дней с субботы и воскресенья, 5–6 января (в соответствии с Трудовым кодексом эти дни уже являются нерабочими праздничными днями), на четверг и пятницу, 2–3 мая. Одновременно с этим выходной день с субботы, 23 февраля (праздничный день), предлагается перенести на пятницу, 10 мая.

«Перенос дней отдыха предлагается в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учета интересов различных категорий граждан Российской Федерации по созданию условий для полноценного отдыха и организации досуга не только в зимнее время, но и в весенне-летний период», — говорится в пояснительной записке к проекту документа.

В соответствии с предложенным Минтрудом графиком россиян в январе 2019 года ждут восьмидневные каникулы (с 1 по 8 января). С учетом двух последних дней декабря 2018 года общая продолжительность новогодних каникул увеличится до десяти дней.

В мае 2019 года россияне получат сразу два мини-отпуска — сначала пятидневный (с 1 по 5 мая), а потом четырехдневный (с 9 по 12 мая), между которыми придется на три дня вернуться на работу.

Кроме того, в будущем году планируются трехдневные выходные, с 8 по 10 марта и с 2 по 4 ноября, и традиционный выходной 12 июня.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гocть, 21 июля 2018 22:47
Давно пора все эти праздники сократить. Ни одна нация в мире столько не отдыхает. Толку от этих отдыхов - большинство только обжирается и нажирается. Побить баклуши и побыстрее на пенсию смотаться, чтобы ничего не делать - вот цель жизни типичного россиянина.
ГостьГость, 21 июля 2018 23:35
Давайте сразу на пятилетку составим график. Год еще не кончился, заняться что-ли больше в стране нечем,
оон, 22 июля 2018 01:37
опять печень жечь.... злодеи
Гость, 22 июля 2018 04:21
Урааааааа, товарищи.....Все похлопали......
Гость, 22 июля 2018 07:11
неплохо.даже хорошо.Ну,что рванем на лыжные курорты в Швейцарию в январе?
Гость, 22 июля 2018 08:12
В мае 2019 года россияне получат сразу два мини-отпуска — сначала пятидневный (с 1 по 5 мая), а потом четырехдневный (с 9 по 12 мая), между которыми придется на три дня вернуться на работу.

Наивно полагать, что в эти 3 дня кто-то будет работать. :)
Гость, 22 июля 2018 08:42
Гость, 22 июля 2018 10:08
Наконец- то после Дня победы выходной.
Гость, 22 июля 2018 11:09
А работать когда? С таким графиком на пенсию и в 70 можно уходить.
Гость, 22 июля 2018 11:33
А почему бы не запретить продажу алкашки в праздничные дни :?:
Гость, 22 июля 2018 11:33
Эти праздники себе устраивают депутаты и правительство, чтобы отдыхать со своими доходами на океанах и пляжах за рубежом, но никак не для нас смертных с копейками..
Гостья, 22 июля 2018 14:08
Все логично, хорошо! Грамотно. Что ворчите,вы там комменты сверху. Никому еще лишние дни отдыха не помешали, бред- отказываться от отдыха в пользу работы. И так всегда работаем.
В январские и майские можно и уборочку развернуть, и с детьми побыть, и в отпуск сгонять, и подработочку доделать!
Гостья, 22 июля 2018 14:12
Гocть, 21 Июля 2018 22:47
Давно пора все эти праздники сократить. Ни одна нация в мире столько не отдыхает. Толку от этих отдыхов - большинство только обжирается и нажирается. Побить баклуши и побыстрее на пенсию смотаться, чтобы ничего не делать - вот цель жизни типичного россиянина.


Странный гость, з/п все равно будет по итогу  одинаковая. Зачем отказываться от отдыха? мы итак всю жизнь на работе проводим. А ваша какая цель:  уработаться до гробовой доски? Или вы типа комерц-босс: и жалко праздничные оплачивать?
Гость, 22 июля 2018 16:40
Отлично, чем меньше работаем, тем это выгоднее. Ещё бы рабочую неделю сократили бы до 37 часов!
Иноходец, 22 июля 2018 19:39
Майские удлинили просто потому, что Центр. Россия в это время сажает картошку, "наше всё"...
Гурд, 23 июля 2018 02:09
а ещё на 2020 год планируют добавить 2 выходных - день святого валентина и хэллуин 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 июля 2018 08:05
Гocть, 21 Июля 2018 22:47
Давно пора все эти праздники сократить. Ни одна нация в мире столько не отдыхает. Толку от этих отдыхов - большинство только обжирается и нажирается. Побить баклуши и побыстрее на пенсию смотаться, чтобы ничего не делать - вот цель жизни типичного россиянина.

У Вас видимо ни ребенка, ни котенка и дома делать нечего... Так пашите сколько влезет... И Вы тот, кто рад повышению пенсионного возраста. Вам бы в рабство сразу...
Гость, 23 июля 2018 08:58
Гocть, 21 Июля 2018 22:47
Давно пора все эти праздники сократить. Ни одна нация в мире столько не отдыхает. Толку от этих отдыхов - большинство только обжирается и нажирается. Побить баклуши и побыстрее на пенсию смотаться, чтобы ничего не делать - вот цель жизни типичного россиянина.
-----------------------------
а вы, наверное, и за повышение пенсионного возраста тоже выступаете?
Гость, 23 июля 2018 10:55
Гость, 23 июля 2018 15:01
Между 5-м января и 9-м мая 3 дня :?:
Гость, 23 июля 2018 17:07
Странный гость, з/п все равно будет по итогу  одинаковая
------------------------------------------------
Нет Вы не правы: зарплата будет таже только у тех кто на окладе, кто на тарифе - пропорционально неотработанным дням сокращена (Маяк).
Гость, 23 июля 2018 18:17
Ну, давайте отдыхать, только все вместе! Уговор - скорую, пожарников и сантехников в эти дни не вызывать, по магазинам не ходить, на заправки не заезжать и КПП вообще закрыть (солдатикам тоже отдохнуть не грех), интернетом и ТВ не пользоваться (там тоже люди отдыхать хотят), в отпуск можно, только своим ходом (транспорт работать не будет), не рожать, не умирать, всем гулять с детьми, играть с котятами и подработочкой заниматься! Всем весёлых выходных!
Гостья, 23 июля 2018 19:18
Гость, 23 Июля 2018 17:07
Странный гость, з/п все равно будет по итогу  одинаковая
------------------------------------------------

А у нас кто на Маяке на тарифе????
Нет Вы не правы: зарплата будет таже только у тех кто на окладе, кто на тарифе - пропорционально неотработанным дням сокращена (Маяк).
Гость, 23 июля 2018 19:22
А кто то на Маяке на тарифе???
Сколько работал на Маяке и в коммерции - всегда полную ЗП за январь получали. В январе самый дорогой (весомый) рабочий день!
Гость, 23 июля 2018 19:23
Не понимаю при чем тут тариф- вы же не на договоре подряда...
Гость, 23 июля 2018 19:25
Гость, 23 Июля 2018 18:17
Ну, давайте отдыхать, только все вместе! Уговор - скорую, пожарников и сантехников в эти дни не вызывать, по магазинам не ходить, на заправки не заезжать и КПП вообще закрыть (солдатикам тоже отдохнуть не грех), интернетом и ТВ не пользоваться (там тоже люди отдыхать хотят), в отпуск можно, только своим ходом (транспорт работать не будет), не рожать, не умирать, всем гулять с детьми, играть с котятами и подработочкой заниматься! Всем весёлых выходных!
Перейти к обсуждению на форуме >>

Гость , эти вышеперечисленные получат двойную оплату! За двойную я и сам бы поработал с 1 по 9 января. Вы наверно и в правду жадный комерс-босс раз так злитесь.
Парень в оранжевом, 23 июля 2018 20:55
Майские радуют !   Даже 4-го готов был выйти, но никак не 3-го, а тем более 2-го.
Костик, ты уже осознал мою радость ?   ;)  да ты и сам доволен, уверен !
Целых 3 выходных после ДР  :D
Гость, 24 июля 2018 00:10
Гостю 23 Июля 2018 19:25
Где вы работаете, наивный человек? Может, сантехник и получит двойную оплату непосредственно от клиента, а вот все остальные - сомневаюсь. У жадных комерс-боссов, да и в бюджетном учреждении полно способов этого не допустить. Эти каникулы были придуманы не для того, чтобы желающие больше заработали, а чтобы как раз сэкономить на заработной плате.
Dva lista Vatmana, 24 июля 2018 09:19
ГостьГость, 21 Июля 2018 23:35
Давайте сразу на пятилетку составим график. Год еще не кончился, заняться что-ли больше в стране нечем,
---------------------------------------------
Для тех, кто не в вопросе. Процесс планирования/бюджетирования на предстоящий год традиционно начинается в июле-августе текущего года Сначала верхнеуровневые ориентиры, ближе к сентябрю-октябрю детализированные планы.

В малом и гипермалом бизнесе всё, естественно, проще: Напилю ногтей на Турцию и обои дома надо обновить.


Гость, 22 Июля 2018 07:11
неплохо.даже хорошо.Ну,что рванем на лыжные курорты в Швейцарию в январе?
-------------------------------------