Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На пятом месте – любовь

Общество
12 июля 2018 15:04
источник: Редакция
 

В самом начале опроса на первом месте по значимости стояло здоровье. Это и понятно, ведь когда мы обращаемся друг к другу с пожеланиями, то в первую очередь Желаем - «..и самое главное – здоровья!» 

Теперь на первом месте среди опрошенных стоит  – семья. 

И с этим не поспоришь: «Семья – мой тыл», «Семья – это всё, что у меня есть!»

А вот любовь у большинства тех, кто принимал участие в опросе, стоит на пятом месте. 

Как же так?! Если нет любви, то… Что ж, каждый имеет право на свою КОЧКУ зрения. 


001_2018_07_12_opros.jpg


А теперь новый опрос: 

Если бы я был озёрским миллиардером

http://ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=315

P.S. Читатели могут внести свои «мечты миллиардера» в комментариях. 









Отклики читателей
ЛюбОпытный, 12 Июля 2018 15:15
Мне нравится0
"Одной любовью сыт не будешь. Махни подолом и уйди…",  а вот семья, здоровье и благополучие родных - гарантия стабильности :!:  :D
Гость, 12 Июля 2018 17:04
Мне нравится0
озёрским

Из калининградской области? Так по прямой до воды километров 80.
Гость, 12 Июля 2018 19:42
Мне нравится0
Если бы я был озёрским миллиардером

Монастырь в школе какой-нибудь. Только какой (монастырь))?
Гость, 12 Июля 2018 19:43
Мне нравится0
asura, 12 Июля 2018 21:33
Мне нравится0
В принципе,нельзя однозначно ответить только на один вопрос,кроме одного - Корень слова работа  - РАБ!!! как это кто то может Любить?!  :o  Садо-мазохисты наверное какие то.. :
Мартовский Кот, 13 Июля 2018 04:19
Мне нравится0
А миллиардером каким именно - рублёвым или долларовым? :D  Если бы я был озёрским миллиардером (долларовым), то я купил бы весь Озёрск, то выгнал и закрыл бы въезд в Озёрск всем наркошам, уголовниками, нытикам, нарушителям ПДД, лицам, загрязняющих Озёрск и природу, вандалам, живодёрам, любителям громких дешёвых глушителей, ксенофобам, шовинистам, неисправимым алконавтам... А, вспомнил, и ещё либерикам бы запретил въезд. :D
Гость, 13 Июля 2018 08:36
Мне нравится0
Семья? Что это? Это и любовь, забота, достаток будет - кормить и одевать.  ;)
asura, 13 Июля 2018 09:18
Мне нравится1
Мартовский Кот, 13 Июля 2018 04:19
----------------------------------------------------------
Прочитал я твою тексту и догнал,что ты при таком раскладе будешь жить - один в городе с парой пенсионеров.. а все остальные будут как зомби бродить вокруг колючей проволки и выть на луну.. ;)  :D  Хотя некоторых стоило бы удалить из нашинской резервации.. ;)
Гость, 13 Июля 2018 12:26
Мне нравится0
Если можешь быть миллиардером, будь им. Золушка, посуда почему не домыта, опять на луну насмотрелась :?:
Гость, 14 Июля 2018 02:20
Мне нравится0
Любовь, вроде, на шестом месте, а не на пятом? Или у меня что то со зрением? :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений