РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: Если ей немного за 30

Общество, 29 июня 2018 09:42, источник: Собинформ
Подруга: Если ей немного за 30

Сергей познакомился с Таней в социальной сети. Оба свободны. Пару раз встретились, прогулялись по парку, на третьем свидании попили кофе в кофейне, он пошел провожать Таню до дома, она сама попросила, было уже темно. Сережа находился в предвкушении, что сейчас его пригласят «на чай», однако Татьяна сказала, мол, Сергей, мы еще мало знакомы, я не могу вот так. Сережу захлестнула волна возмущения: «Ей же как минимум тридцать лет, чего она ломается, как девочка? Возомнила себя принцессой. Она динамщица! Зря время потратил и в кафе приглашал!» То есть Сережа искренне уверен: «ломаться» может только девушка юная, а женщина возраста Тани должна понимать, что к чему.

Я выслушала и его, и ее: так уж получилось, что знаю обе стороны. Танина позиция обрисована предельно ясно. «Я никому ничего не должна. Мой возраст совершенно ни при чем. И вообще, я думаю, что женщины слишком много чего должны и обязаны. Обязаны хорошо всегда выглядеть. Иначе целлюлит заметят или скол на ногте, неидеальный педикюр или секущиеся кончики волос и строго осудят. Женщины обязаны быть сексуальными. Должны бояться, что сбежит поклонник. Ну как же! Тебе за тридцать, а ты не хватаешься за мужчину, оплатившего чашку кофе! А может, я просто с ним пообщаться хотела? Уверена, никто никому ничего не должен. Долг существует только в браке».

Вот у меня и возник вопрос, господа и дамы: женщина с возрастом должна стать более сговорчивой, чтобы не терять потенциального кавалера? Или взрослая свободная дама сама решает, когда, с кем и где? Сережа обиделся напрасно? Может, он прав? Рассудите.

Ваша Подруга






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 7 июля 2018 10:52
Девочки!  Мне 51 год.Мужчины конечно разные встречались.
Прочитала,  до сих пор не пойму неужели за чашку кофе паренёк ждал секс?  Женщины,  девочки,  мне вас жалко.  За кого замуж выходить??? Если вам чашку кофе жалеют.
Гость, 7 июля 2018 11:18
Между ними не возникло любовной химии, когда мужчину и женщину просто тянет друг к  другу    а  это или сразу появляется или ... ждем когда женщина почувствует, что готова  принять решение
=============
Зажигание позднее у этой женщины...пока дойдет через год, как до верблюда, много воды утечет ;)
Гость, 7 июля 2018 14:02
Мальчики! Мне 63 года. Женщины конечно разные встречались. Жениться на озерских, это как диагноз называется психопатический психоз. Искусственно выведенный подвид, в ореоле закалюченска.
Гость из сада, 7 июля 2018 14:42
Прочитал тему, так как увидел схожую ситуацию, в которой нахожусь в данный момент. В отличие от героев темы нам уже за  45.  Я в отличие от Сергея не обижаюсь на свою избранницу и продолжаю ухаживать. Честно скажу, терпение уже на исходе. Нам не 18 и букетно-конфетный период не может длиться вечно, хочется конкретных серьёзных отношений, неопределённость порой просто раздражает. Трудно понять чего хочет женщина, особенно имеющая жизненный опыт. Интересно было прочитать взгляд на данную ситуацию как мужской, так и женской половины форума.
Гость, 7 июля 2018 17:17
Что могу сказать, гость из сада, мне тоже 45... у нас предсексуальный период длился ровно месяц, у нее дочь 10 лет, для нее было важно, чтобы дочь приняла меня... Но еще скажу, что в этот месяц мы были вместе в том числе и с дочерью почти все дни... с утра до вечера
Гость из сада, 7 июля 2018 21:16
В моём случае, у неё дочь уже взрослая и имеет свою личную жизнь.
Как я понимаю, трудности в понимании и налаживании отношений возникли, так как у моей избранницы ещё свежи раны после развода.
Гость, 7 июля 2018 21:25
Зажрались озерские "невесты табака". Жарьте дальше свою ципочку. Сразу рассчитывают, а не продешевлю ли я, если на третьем свидании буквально за чашку кофе пересплю... Какая любовь и влечение? Только расчет - за сколько можно секс продать...и бабушки туда же....комерсантки от секса :)
Гость, 7 июля 2018 23:25
Гостю из сада
Терпение и труд все перетрут. Еще немного и она начнет вспахивать ваши грядки. А вы - ее ;)
asura, 8 июля 2018 09:02
Вообще дико слышать о совмещение любви с коммерцией.. Наверное я отстал далеко от всего вашего прогрессивного человечества..
Гость, 8 июля 2018 09:42
Гость, 7 Июля 2018 11:18
Зажигание позднее у этой женщины...
.............
Раннее зажигание осуждается мужским полом :) Уважать не будут :D Поэтому без любовной химии никуда, и это верно.
Антон, 8 июля 2018 10:21
секс с любимым человеком должен нравится , хороший секс это так же важно как общие интересы , характер , и др критерии по выбору спутника жизни. А то получается что встречаешься с человеком,появились чувства, уже влюбился в него!  месяцы а то годы потратил ,нервничал,страдал , а секс оказался ну совсем никакой.  прям не возвозможно ....и что тогда... это будет кошмар... секс на первых стадиях общения просто необходим для понимания подходят люди друг другу или нет
asura, 8 июля 2018 11:57
Гость, 7 Июля 2018 23:25
Гостю из сада
Терпение и труд все перетрут. Еще немного и она начнет вспахивать ваши грядки. А вы - ее ;)
--------------------------------------------------------
Лев Толстой ,любил пахать поля и веси на бумаге, когда не брился как  и Фидель Кастро.. за сочинениями о войне и мире в 40-а своих дурацких томах..про Наташу Ростову с Пьером Безуховым..   Я бы,точно ЕГЭ по такой дури "литературной не сдал на 99,9 балла! :D
Гость, 8 июля 2018 16:31
Зачем вам те женщины ,которые не дают?  :o
Задумайтесь?!!
А то уже приличные слова заканчиваются, когда читаешь тут некоторых :D
Гость, 8 июля 2018 20:04
Сегодня день семьи, любви и верности. Так, к слову.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений