РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Футбол меня не интересует

Общество, 28 июня 2018 11:47, источник: Редакция

Так ответили почти 70% из 465 участников последнего опроса. В целом картина такая:


voting_2018_06_28.jpg



Сегодня мы хотим полюбопытствовать, где бы вы хотели жить, имея все для этого возможности.

Итак, где бы вы хотели жить?


http://ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=313





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2018 11:56
Хорошо почему-то там, где нас нет.
Специалист, 28 июня 2018 12:05
Расклад интересный получается по турнирной сетке :o  С одной стороны к финалу идут латиносы, а с другой европейцы :D  Как специально придумали, сегодня посмотрим игру - "ни кто не хотел побеждать" Англия - Бельгия, победитель попадает в группу смерти к латиносам, проигравший в довольно проходную европейскую :!:  :D
никита, 28 июня 2018 12:46
ногамяч не смотрю!
Гость, 28 июня 2018 13:11
Футбол это здорово!
1Александр, 28 июня 2018 13:34
Да, это отвлекает от проблем в стране, так же как и многочисленные передачки типа Вечер с Соловьевым. Знаете, почему древний мир погиб в Потопе? Потому что "не задумывались", занимаясь повседневными делами о том что происходит.
1Александр, 28 июня 2018 13:39
никита, 28 Июня 2018 12:46
ногамяч не смотрю!

Только ногалицо интересно? Или мордапол!
Гость, 28 июня 2018 13:46
Надо было сначала отремонтировать больницы и детские садики, а потом строить стадионы.
Гость, 28 июня 2018 13:48
А что кроме футбола проблем мало :!:  :!:  :o  :o
Гость, 28 июня 2018 14:53
Гость, 28 Июня 2018 13:46
Надо было сначала отремонтировать больницы

Золотые слова!
Гость, 28 июня 2018 17:01
Надо было сначала отремонтировать больницы
Золотые слова!

А зачем вы их сломали :?:
Гость, 28 июня 2018 17:06
А что кроме футбола проблем мало :!:  :!:  :o  :o

Улучшены же транспортные артерии к аэропортам, через которые все везут с таким трудом заработанные средства в Турцию и Египет :)
Гость, 28 июня 2018 18:44
победитель попадает в группу смерти к латиносам, проигравший в довольно проходную европейскую :!:  :D

ГДР - КНДР сыграли 0:2.
Гость, 28 июня 2018 19:42
Гость, 28 Июня 2018 18:44
На Японию намекаете, посмотрим :D
Гость, 28 июня 2018 20:15
я 30 раз ответила, что футбол не интересует
а сколько раз вы?
Парень в оранжевом, 28 июня 2018 20:43
Привет тем 18-ти !  :evil:

Сегодня играют одни из фаворитов Англия-Бельгия. Это тот случай, когда скорее в дальнейшем повезёт тем, кто продует, судя по сетке турнира.
Гость, 28 июня 2018 20:52
Футбол никого не интересует.
Но все его смотрят.
Парадокс.
Специалист, 28 июня 2018 21:23
Парень в оранжевом, 28 Июня 2018 20:43
Сейчас сидят и считают карточки, неужели вся игра пройдёт как концовка Япония - Польша, или в открытую дадут себе забивать :o  Что то такое у нас в России было по бенди, там  до 20 голов сдали и те и другие, в прошлом или позапрошлом году :D  
Меня вот сериалы и Дом -2 не интересует, я же не пишу об этом, в отличии от которых идущих ежедневно - эти раз в 4 года, а Вы зря не смотрите, это история футбола, тем более у нас в стране в удобное для просмотра нас время, а будет у Вас внук или внучка и увлечётся футболом, спросит - "А ну ка дед (бабушка), расскажи свои впечатления, ведь дома играли" :?:  и будете мычать :D  :D  :D
Мартовский Кот, 29 июня 2018 03:02
Да, это отвлекает от проблем в стране, так же как и многочисленные передачки типа Вечер с Соловьевым. Знаете, почему древний мир погиб в Потопе? Потому что "не задумывались", занимаясь повседневными делами о том что происходит.
Надо было сначала отремонтировать больницы и детские садики, а потом строить стадионы.
А что кроме футбола проблем мало :!:  :!:  :o  :o
===============================
Футбол не отвлекает от проблем в стране, так как проблем нет у нас в стране. Просто некоторые люди придумывают проблемы из ничего, не разбираясь в футболе. На самом деле Чемпионат Мира по футболу приносит только плюсы нашей стране, происходит большой приток туристов в Россию, туристы оставляют деньги в бюджеты регионов, туристы делают огромную прибыль нашему бизнесу, ЧМ популяризирует нашу страну с хорошей стороны, благодаря ЧМ приходят в Россию много инвесторов, благодаря ЧМ построена и отремонтирована инфраструктура в стране, построены стадионы, построены дороги, некоторые дороги отремонтированы, улучшены аэропорты, появились новые объекты строительства, для детей и молодёжи открылись множество объектов, где они будут заниматься спортом, улучшился внешний вид городов, для молодёжи ЧМ дал много рабочих мест, население всего мира получило возможность познакомиться с нашей страной и с нашим населением, у многих россиян появились новые друзья из разных стран, да и просто россияне получают много приятных впечатлений от такого масштабного спортивного праздника. У многих людей благодаря ЧМ остаются на всю жизнь позитивные эмоции. Очень много знаменитостей и официальных лиц из правительств разных стран приезжает в Россию, что позитивно складывается на международных отношениях, в том числе на отношениях с нашей страной. Многие мировые лидеры и главы государств очень хвалят Россию за отличное проведение ЧМ по футболу, даже лидеры запада. Все участники ЧМ и все туристы с болельщиками из разных стран восхищены Россией и ЧМ по футболу, все иностранцы благодарят Россию за гостеприимство и хвалят туринир, россиян, Россию. Все довольны! Благодаря ЧМ по футболу появляются деньги для ремонта больниц, детских садиков и т. д. Футбол не создаёт проблем, футбол решает проблемы, благодаря футболу и ЧМ по футболу Россия решила, решает и решит многие проблемы. Благодаря ЧМ по футболу люди в России вырос интерес к спорту, россияне стали ещё счастливее благодаря ЧМ по футболу. Это большой успех и удача России, что ЧМ проходит в нашей стране. ЧМ по футболу это Праздник, который происходит один раз в 4 года. Благодаря ЧМ по футболу люди находят новых друзей, некоторые находят свою любовь, некоторые создают семьи, некоторые находят единомышленников. ЧМ по футболу это честь для любой страны, это Праздник. Желаю всем наслаждаться эти Праздником! Надеюсь, что когда-нибудь в России проведут и Чемпионат Европы по футболу, который тоже проходит один раз в 4 года.
Мартовский Кот, 29 июня 2018 03:23
Активно смотрю и слежу за ЧМ и ЧЕ по футболу с детства, смотрю все матчи. Раньше в детстве и юности активно покупал журналы и наклейки к ЧМ, собирал все наклейки с футболистами. Этот ЧМ по футболу сейчас смотрит весь мир. Всё внимание спортивного мира приковано к России и к ЧМ. Футбол это игра номер 1 во всём мире. Почти всё мужское население сейчас смотрит ЧМ. Все мировые СМИ следят за ЧМ. Особенно в эти дни обсуждают главную сенсацию этого ЧМ по футболу - поражение и вылет из турнира сборной Германии. В прошлом году и в этом году (до начала ЧМ по футболу и во время этого ЧМ по футболу) один читатель этого сайта активно со мной дискутировал и дискутирует по поводу победителя ЧМ по футболу 2018, этот читатель постоянно мне говорил и говорит, что в этом году ЧМ по футболу выиграет сборная Германии. Даже летом 2017 года он мне предсказывал, что в 2018 году сборная Германии снова выиграет ЧМ по футболу. Позавчера сборная Германии завершила своё участие на ЧМ по футболу, заняв последнее место в своей группе. Интересно, что бы сейчас сказал бы тот читатель сайта, который предсказывал всем на этом сайте, что этот ЧМ по футболу выиграет сборная Германии? :D  Интересно было бы прочитать его мнение по поводу вылета сборной Германии. :D Да и вообще было бы очень интересно узнать у него, кого же он видит победителем чемпионом мира по футболу 2018? :D  Очень интересно и приятно читать на этом сайте прогнозы экспертов и специалистов. :D
Мартовский Кот, 29 июня 2018 03:31
ЧМ по футболу это офигенно, братан! :D Россия это офигенно, братан, офигенно! :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2018 07:52
Специалист, 28 Июня 2018 12:05
Бодро сыграли.
Предсказатель, 29 июня 2018 08:50
Предсказываю что ЧМ по футболу выиграет Россия :!:  :!:  :!: А  "Мартовскому Коту" предсказываю проблемы с печенью :D  :D  :D
Гость, 29 июня 2018 11:04
Во Кота втырило!
Ну, записывал,если интересно: Самые сложные пары,это Уругвай- Португалия и Колумбия- Англия, в остальных победит команда,стоящая в паре первой.
В вышеназванных рискну  поставить на Селесту  и  Трёх львов!
Гость, 29 июня 2018 11:19
Мартовский Кот, 29 Июня 2018 03:02
Футбол не отвлекает от проблем в стране, так как проблем нет у нас в стране.....футбол решает проблемы, благодаря футболу и ЧМ по футболу Россия решила, решает и решит многие проблемы.
---
Проблем в стране нет. Вообще. Ни одной. Но футбол всё равно поможет их решить.
Плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове?
asura, 29 июня 2018 13:29
Гость, 29 Июня 2018 11:19
Мартовскому Коту, 29 Июня 2018 03:02Плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове?
----------------------------------------------------
А я то думал что у меня -столкновение полушарий в раздрызг..
А у Мартовского Кота,Они ,оказывается - Синхронно бред гонят! :D
Гость, 29 июня 2018 13:54
Парень в оранжевом, 28 Июня 2018 20:43
Сегодня играют одни из фаворитов Англия-Бельгия. Это тот случай, когда скорее в дальнейшем повезёт тем, кто продует, судя по сетке турнира.
=====================================
Проиграть Бельгии, чтобы выйти на Колумбию вместо Японии?
Умно. Очень умно. Весьма странная логика. Какая там сетка турнира? У англичан теперь задача посложнее будет, чем у бельгийцев (которые без особого труда обязаны проходить японцев). Есть большие сомнения в выходе англичан в 1/4 финала.
Интересно, вы вообще смотрели отборочный тур в группе H? Ну или хотя бы одну игру сборной Колумбии?
Гость, 29 июня 2018 14:06
На самом деле Чемпионат Мира по ...

Товарищ, зачем повторять то, что уже давно распространяют СМИ. Кому надо, это слышал, кому не надо, тоже вынужден. Думаете Ваша компиляция сделана качественней :?:  :)
Гость, 29 июня 2018 14:06
, :)
Не дилетант, 29 июня 2018 15:10
Гость, 29 Июня 2018 13:54
Вот что значит -  "не видеть дальше своего носа", вы эту сетку то хоть видели :?:  В случае победы с кем лучше встретиться в 1/4, с Бразилией или Швецией :?:  :o
Гость, 29 июня 2018 15:23
Мартовский Кот, 29 Июня 2018 03:02
...так как проблем нет у нас в стране...
...
Из какой страны пишет человек? Кто-нибудь в курсе?
Гость, 29 июня 2018 16:23
дилетант, 29 Июня 2018 15:10
с Бразилией или Швецией

Дык, в той сетке как раз кроме Бразилии никого нормального в этом году и нет. На них одна надежда. Кто кроме них там покажет красивую игру и великолепный результат? Мексика? Уругвай? Япония? Вялая (на удивление) Франция? Не смешите мои подмышки.
С Аргентинцами там тоже не всё понятно. На этом ЧМ у них там вообще неразбериха между собой, полный разброд и шатание в команде. То Месси у них не справляется с возложенной на него задачей. То команда в сборе хочет дать отвод тренеру. Одного из команды уже отчислили официально. Да и вообще, когда такое было, чтобы Тренер(!) Сборной(!!!) во время игры спрашивал разрешения у одного игрока (Месси) выпустить на поле другого (Агуэро)? При любом раскладе дни Сампаоли в команде, думаю, сочтены. Короче, атмосфера в команде полный швах. С такой атмосферой ЧМ не выигрывают. Факт. Даже по последней валидольной игре было видно, что ничего не может сделать Аргентина с самОй ... НИГЕРИЕЙ (обалдеть, дожили). Еще неизвестно, чем бы все закончилось, если бы судья все-таки поставил очевидный 100% пенальти в ворота Аргентов. Плюс повезло на последних минутах. Просто сказочно повезло. Уже даже сами не верили и совсем того не ожидали. По реакции всей команды было видно. Да что там команды. Даже обгашенный Марадонна в момент протрезвел и чуть с балкона вниз головой и вперед средними пальцами не вывалился прямо на болельщиков.
У Португалов (в этот раз) всё держится исключительно на игре Роналду. Тоже факт очевидный. Команда одного игрока (прямо как Аргентина в 1986 и 1990). Лучший бомбардир чемпа, если что. И если вдруг фортуна отвернется, и не срастется с игрой именно у него - пролетит вся команда целиком.
А вот по поводу слабой сетки среди таких команд, как Испания, Хорватия, Швеция и Колумбия - это конечно сильно. Такое мог ляпнуть только тот, кто по какой-то причине так и не удосужился посмотреть хотя бы по одной игре этих сборных. Другого объяснения найти сложно. Нет другого объяснения.
1Александр, 29 июня 2018 16:42
Мартовский Кот, 29 Июня 2018 03:31
ЧМ по футболу это офигенно, братан! :D Россия это офигенно, братан, офигенно! :D  :D  :D

Не-еее! Это  фиаско, братан! Страна в разрухе, а мы всё про Украину да про футбол. Это фиаско, братан, фиаско-оооо!!!   :D  :D  :D
Гость, 30 июня 2018 12:33
Из какой страны пишет человек? Кто-нибудь в курсе?

В которой всё хорошо ;)
Гость, 30 июня 2018 14:39
У кого какие мысли по поводу игры Россия - Испания ?
Гость, 30 июня 2018 21:03
Ну что,,, любители футбола и не очень,,, первые латиносы из "сильной сетки" своё отыграли. Ждем подвиги следующих латиносов и очередных прогнозов от наших доморощенных спецЫалистов. )))
Гость, 30 июня 2018 21:23
29.06.   11-04.  Первый барьер взят.

А  наши завтра проиграют в два мяча...
Гость, 30 июня 2018 21:52
латиносов

Там в "латиносах" смесь европесов и афросов в основном. Причём с разных сторон баррикады эксплуатации человека человеком.
Гость, 30 июня 2018 23:25
Проблем в стране нет. Вообще. Ни одной. Но футбол всё равно поможет их решить.
Плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове

А я то думал что у меня -столкновение полушарий в раздрызг..
А у Мартовского Кота,Они ,оказывается - Синхронно бред гонят! :D

--------------------------------------------

А вы не думали, что кот имел в виду про те проблемы, про которые говорил Гость 28 июня 13:46? Тот гость писал про больницы и садики, а кот видимо и имел ввиду про решение тех самых проблем с садиками и больницами. В своём комменте кот написал ответ тому гостю. Не зря же кот продублировал комментарии того гостя.
Гость, 30 июня 2018 23:29
Не-еее! Это  фиаско, братан! Страна в разрухе, а мы всё про Украину да про футбол. Это фиаско, братан, фиаско-оооо!!!   :D  :D  :D

---------------------

Какая именно страна в разрухе? Про какую страну вы говорите? Вот я живу в России, но разрухи не вижу. Лично я не вижу в России никакой разрухи, даже все иностранцы и туристы, которые приехали в Россию, восторгаются Россией. Может вы имели какую-то другую страну?
Гость, 30 июня 2018 23:40
Предсказываю что ЧМ по футболу выиграет Россия :!:  :!:  :!: А  "Мартовскому Коту" предсказываю проблемы с печенью :D  :D  :D

-------------------

Хоть вы и предсказатель, но Россия этот ЧМ Россия не выиграет. Даже самый ярый оптимист и преданный болельщик нашей сборной знает, что Россия не выиграет этот ЧМ. Потолок нашей сборной это четвертьфинал ЧМ. Если Россия завтра победит Испанию, то это будет такое же Огромное ЧУДО :!: , которое было 21 июня в 2008 году на Чемпионате Европы. А чудо происходит не так часто. Очень хочу, чтобы Россия снова повторила такое чудо. Полуфинал ЧМ для России это уже фантастика. Поэтому Россия не выиграет этот ЧМ.  Кстати, по поводу кота. Кот на сайте не раз говорил, что он не пьёт и не курит, поэтому проблемы с печенью ему не грозят. ;)
Гость, 1 июля 2018 01:01
29.06.  11 04.  Угадал вторую пару - всех с праздником футбола!
Гость, 1 июля 2018 07:22
Вчерашние матчи просто супер! Месси уехал, Роналду уехал. Уедет ли Неймар? :D Чемпионат однозначно на пользу России, тут только положительные моменты для России. Чемпионат супер! Все те, кто говорил, что чемпионат мира не нужен, оказались не правы. Это доказывает каждый день чемпионата. Сегодня болеем за Россию! Россия, мы верим в тебя! Как бы не закончился сегодняшний матч с Испанией, наши футболисты всё равно молодцы. Хотя наша команда и так уже решила все поставленные задачи на этом турнире, но всё равно хочется ещё одной сенсации. Удачи сегодня нашим футболистам!
Шурале, 1 июля 2018 08:26
Александр смею, вас заверить, в городах которых проходит чемпионат мира с больницами всё нормально. По моему у вас фиаско и разруха головного мозга, а в этом не поможет даже самая современная больница. Что так сильно наказала жизнь? Совсем ничего не доставляет радости? Если бы в странах из за внутренних проблем не проводились ЧМ, их бы не было ни одного.
Гость, 1 июля 2018 09:05
++++++++++++++++++++
Гость, 29 Июня 2018 16:23
У Португалов (в этот раз) всё держится исключительно на игре Роналду. Тоже факт очевидный. Команда одного игрока (прямо как Аргентина в 1986 и 1990). Лучший бомбардир чемпа, если что. И если вдруг фортуна отвернется, и не срастется с игрой именно у него - пролетит вся команда целиком.
++++++++++++++++++++
Пророческие слова комментария.
Прямо как в воду глядел.
Гость, 1 июля 2018 09:12
Гость, 30 Июня 2018 21:03  - А где ты там "французов" увидел :o
Гость, 1 июля 2018 09:33
России  Испанию не победить,это разные воздушные коридоры! Ну,разве что - в буру!!
Гость, 1 июля 2018 19:49
Гость, 1 Июля 2018 09:05
Пророческие слова комментария.
Прямо как в воду глядел.

Кстати, там практически весь комментарий пророческий. Целиком.
Гость, 1 июля 2018 20:58
Оставлю этот комментарий на память. Сейчас 1:1. Начинается дополнительное время. Еще ничего не решено. Завтра будем читать этот комментарий, когда уже будут совсем другие эмоции. А вот какие именно эмоции - покажет время.
Гость, 1 июля 2018 21:49
29.06. 11 04. Не угадал победителя пары - наших с победой!

Приказом по Кремлю  Алагирскому автобусному заводу присвоить имя С.Черчесова -навечно!
Не дилетант, 1 июля 2018 22:26
А кто то мне тут пишет про сильную европейскую группу :o  Как бы англичане не пожалели что попали на латиносов даже в этой группе :D  Начинаю беспокоиться за Мартовского Кота (Предсказатель, 29 Июня 2018 08:50) :D  :D  :D   Кстати, Аргентина так же вылетела как и Порту., игра строилась на одного, это был не секрет и все ожидали. этого :|
Гость, 2 июля 2018 01:45
Гость 30 июня  21:23 и гость 1 июля 09:33, вы были не правы, так как Россия вчера вечером победила Испанию. Сборная России по футболу, спасибо тебе за то, что ты сделала нас счастливее! Россия, ты молодец! Интересно было бы почитать комментарии тех читателей, которые говорили, что сборная России не выйдет из группы, а также ещё интереснее прочитать комментарии тех, кто говорил, что сборная России проиграет Испании. ОООООоооочень интересно было бы почитать! :D Всех россиян и всех тех, кто болеет и верит в сборную Россию, поздравляю с ПОБЕДОЙ наших футболистов и выходом нашей сборной в четвертьфинал чемпионата мира :!:  Всех с Праздником!!!
Гость, 2 июля 2018 10:32
29.06.  11 04   Угадал победителя 4-ой пары, идём дальше.
Гость, 2 июля 2018 12:13
Не дилетант, кот не раз говорил на сайте, что не курит и не пьёт. А так кот был прав, когда сказал несколько дней назад, что у нашей сборной есть шанс победить испанцев, сборная Марокко чуть не победила сборную Испании, значит и у нашей сборной есть шансы победить сборную Испании. В итоге наши победили испанцев, хоть были и небольшие шансы у наших.
Гость, 2 июля 2018 14:59
Ну, и где теперь те умники, которые говорили, что Россия не сможет? Куда подевались? Почему языки глубоко засунули?
Гость, 2 июля 2018 20:59
29.06.   11 04   Угадал победителя 5-ой пары, идём дальше.
Гость, 3 июля 2018 01:03
29.06.  11 04 Угадал победителя шестой пары - движемся дальше.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 05:48
"Мартовскому Коту" предсказываю проблемы с печенью
===========
Вынужден Вам сообщить, что Ваши предсказания не сбудутся, поскольку с моим здоровьем всё хорошо, с печенью моей всё в порядке, а также я не употребляю алкоголь, не курю, ем здоровую пищу.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 05:55
Проблем в стране нет. Вообще. Ни одной. Но футбол всё равно поможет их решить.
Плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове?
================
Это не плюрализм. Когда я говорил про решение проблем, то имел в виду решения тех вопросов, про которые упомянул Гость 28 Июня 2018 13:46. Хотя это даже не проблемы, а скорее текущие задачи, с решением которых наши власти прекрасно справляются - больницы и детские сады ремонтируют, стадионы строят и построили, деньги на решения этих вопросов выделяют, поэтому это не проблемы, а обычные рабочие вопросы.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:01
А я то думал что у меня -столкновение полушарий в раздрызг..
А у Мартовского Кота,Они ,оказывается - Синхронно бред гонят!
===================
У меня ничего и нигде не бредит. :D Ведь я же не пью алкоголь. Тут некоторые такой бред гонят, что даже если бы я и пил, то мне всё равно было бы до них очень далеко. :D Да и потом нужно внимательнее читать мои комментарии.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:02
А я то думал что у меня -столкновение полушарий в раздрызг..
А у Мартовского Кота,Они ,оказывается - Синхронно бред гонят!
===================
У меня ничего и нигде не бредит. :D Ведь я же не пью алкоголь. Тут некоторые такой бред гонят, что даже если бы я и пил, то мне всё равно было бы до них очень далеко. :D Да и потом нужно внимательнее читать мои комментарии. Так что ничего я не гоню.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:06
Товарищ, зачем повторять то, что уже давно распространяют СМИ. Кому надо, это слышал, кому не надо, тоже вынужден. Думаете Ваша компиляция сделана качественней :?:  :)
===========
Я никогда не пересказываю СМИ, я сам пишу свою точку зрения. То, что некоторые мои слова и тезисы совпадают с текстами из СМИ, то я в этом не виноват. Видимо у большинства людей единое мнение и одинаковые ощущения.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:09
Из какой страны пишет человек? Кто-нибудь в курсе?
===========
Я пишу из России. У нас в стране нет проблем, но есть текущие и рабочие моменты и вопросы, которые власти успешно решают.
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:14
Не-еее! Это  фиаско, братан! Страна в разрухе, а мы всё про Украину да про футбол. Это фиаско, братан, фиаско-оооо!!!   :D  
==================
Не-еее! Это Праздник, братан! Страна в устойчивом развитии, мы не только про страны восточной европы и футбол. Это Победа, братан, ПОБЕЕДДДАААА!!!!!!! Наши победили испанцев позавчера! Это ПОБЕДААА!!! :)
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:21
А кто то мне тут пишет про сильную европейскую группу :o  Как бы англичане не пожалели что попали на латиносов даже в этой группе :D  Начинаю беспокоиться за Мартовского Кота (Предсказатель, 29 Июня 2018 08:50) :D  :D  :D   Кстати, Аргентина так же вылетела как и Порту., игра строилась на одного, это был не секрет и все ожидали. этого
========================
Не беспокойтесь так за меня! Не переживайте! Со мной всё хорошо. Я жив, здоров, не курю, не пью алкоголь, вредную пищу не ем, живу и радуюсь, люблю жизнь, не ною, наслаждаюсь, радуюсь за Россию, я счастлив!
Мартовский Кот, 3 июля 2018 06:28
Ну, и где теперь те умники, которые говорили, что Россия не сможет? Куда подевались? Почему языки глубоко засунули?
==============
Плюсую! Респект Вам! Меня тоже интересует ответ на Ваш вопрос. А ещё меня интересуют ответы на другие вопросы. Меня ещё интересует следующее: где же теперь те умники, которые в прошлом году и в этом году на этом сайте говорили, что в марте в России начнётся якобы разруха и нищета, и где же теперь те умники, которые на этом сайте говорили, что в этом году у России отберут Чемпионат Мира по футболу и проведут его в другой стране? Неужели тоже языки глубоко засунули? :D
Гость, 3 июля 2018 12:00
Специалист, 28 Июня 2018 12:05
Расклад интересный получается по турнирной сетке :o  С одной стороны к финалу идут латиносы, а с другой европейцы :D  Как специально придумали, сегодня посмотрим игру - "ни кто не хотел побеждать" Англия - Бельгия, победитель попадает в группу смерти к латиносам, проигравший в довольно проходную европейскую
---
Позвольте поинтересоваться, а кто так страшен в этой "сильной" сетке латиносов? Аргентинцы или Мексиканцы? А быть может вы имели в виду латиносов не по территориальному признаку, а как латиноязычные страны, среди которых Португалия/Испания? Вы нам хотя бы намекните, кого из выше перечисленных надо бояться в четвертьфнале. Интересно же. Просто жуть.
Вы же, судя по результатам, не просто в небо тычете пальцами ноги, а разбираетесь в футболе. К вам стоит прислушаться. Напверное.
;)
Гость, 3 июля 2018 13:04
Возможно, этот товарищ-прогнозист под страшными латиносами имел в виду сборные команды Перу, Коста-Рики и Панамы.
Вот их и будем ждать в 1/4 финала. И бояться.
Гость, 3 июля 2018 20:12
Гость, 1 Июля 2018 09:12
Гость, 30 Июня 2018 21:03  - А где ты там "французов" увидел
_______________
Антуа́н Гризма́нн
Оливье́ Жиру́
Флорья́н Тове́н
Рафаэ́ль Вара́н
Бенжаме́н Пава́р
Коранте́н Толиссо́
Уго́ Льори́с
Лука́с Франсуа́ Берна́р

Ну типичные латиносы! Даже по фамилиям сразу видно!
:D  :D  :D
Гость, 3 июля 2018 21:04
29.06.   11 04  Угадал победителя 7-ой пары,идём дальше.
Независимо от результата последней пары( а в ней я поставил на Англию) начиная с четвертьфиналов я слагаю свои полномочия в прогнозах,ибо дальше участвовать не имею права,хотя угадал все пары,КРОМЕ НАШЕЙ,но тем не менее...закон есть закон.
А вот поставить прогноз на Чемпиона мира имею право - ФРАНЦИЯ!
Гость, 4 июля 2018 02:00
29.06.  11 04  Угадал и 8-ю пару  -  в итоге 7 из 8, только наши "подвели",на них прокололся.Ну,не я один.Всем спасибо за терпение и боление, до свидания!

И  всё-таки сдаётся мне,что Кубок мира выиграет Франция.
Гость, 4 июля 2018 10:21
----------------------------------
Гость, 29 Июня 2018 11:04
Ну, записывал,если интересно: Самые сложные пары,это Уругвай- Португалия и Колумбия- Англия, в остальных победит команда,стоящая в паре первой.
В вышеназванных рискну  поставить на Селесту  и  Трёх львов!
----------------------------------
Гость, 30 Июня 2018 21:23
29.06.   11-04.  Первый барьер взят.

А  наши завтра проиграют в два мяча...
----------------------------------
Итак, подытожим:
1) Какие там три льва? Три котенка еле выползли в 1/4. Повезло. +1
2) Сиеста, давай до свидания! Промах. -1
3) Наши действительно закончили игру. Только не завершили участие в чемпионате. И игру закончили с разницей не в два мяча, а всего лишь в один. И не по игре, а по пенальти. И не проиграли, а выиграли. Очередной просак. Дружище, держи еще -1.
Итого: +1 -1 -1 = -1
Короче, 29.06.  11 04 ушел в минус. Играл, но не угадал ни одной буквы. Бывает.
Ишукова угадывала чаще. ;)
29.06. 11 04, 4 июля 2018 12:30
10 21 Вы невнимательно читаете,дружище! Во всех парах 1/ 8 финала( кроме последней,там я поставил на команду под номером 2) я спрогнозировал победы команд под номером 1( просто победы - без д.в. и разницы мячей).Не угадал победителя только в паре Россия-Испания.
И не Сиеста,а СЕЛЕСТА( это УРУГВАЙ),и отбросьте,пжлста, местный снобизм,это всего лишь добровольный прогноз на матчи Мундиаля отдельно взятого болельщика футбола с полувековым стажем.Другие читатели этого сайта приглашали поучаствовать в обсуждении игр,вот я и впрягся.
Гость, 4 июля 2018 13:54
29.06. 11 04, 4 Июля 2018 12:30

Уважаемый, а где можно ознакомиться с вашими списками прогнозов? Пруфы и ссылочки есть?
А то ведь задним числом мы все провидцы и тоже так можем:
"Я же говорил, что Япония до 70-ой минуты будет вести в счете 2:0, но Бельгия все равно вырвет победу на самой последней секунде! Всё именно так и случилось!"
Короче, Склифосовский ;)  выкладывайте ваши прогнозы по четвертьфинальным матчам. Пока еще есть время. Можно прямо в этой теме. Если сумеете озвучить не только, кто победит, но и как именно (в основное/дополнительное/по пенальти) и с каким счетом, то мы тем более будем не против.
А голые и пустые комментарии из ниоткуда в стиле: "Опачки, и снова я угадал победителя пары" не прокатят. Детский сад, ей богу. Это даже не смешно.
Гость, 4 июля 2018 14:07
Селе́ста (исп. Celeste) — популярная аргентинская теленовелла, снятая по сценарию Хосе Николаса и Энрике Торреса, с Андреа Дель Бока в главной роли, впервые показанная на Canal 13 в 1991 году. Это была одна из первых теленовелл, в которой были подняты такие темы как СПИД и гомосексуальность. Главную мужскую роль в сериале исполнил Густаво Бермудес, которому эта роль принесла широкую популярность.

Сюжет:
Селеста — бедная девушка, работающая в питомнике в маленьком городке и живущая с тяжело больной матерью. Перед смертью её мать приходит к отцу Селесты, о котором та ничего не знает и считает давно умершим, и просит его позаботиться о дочери, когда та останется одна. Отец Селесты — Леандро Ферреро, глава могущественной компании Висконти. Он женат на аристократке Тересе Висконти, тщеславной и деспотичной женщине, от которой у него трое детей: сыновья-близнецы Франко и Энсо и дочь Рита. Когда Аида, давняя подруга матери Селесты и сестра Леандро, приводит Селесту в особняк Висконти, Тереса принимает её за новую служанку и приказывает немедленно переодеться и приниматься за работу. Аида не смеет возразить Тересе и Селеста остаётся в особняке в качестве служанки.....

Какое отношение всё это имеет к Сборной команде Уругвая по футболу? У кого-нибудь есть догадки?
Администратор, 4 июля 2018 14:36
Многие команды имеют так называемые прозвища у болельщиков. Сборная Уругвая за бело-голубой цвет своих футболок часто называется La celeste (исп.  "Небесная").
Гость, 4 июля 2018 16:00
А где тот веселый товарищ, который утверждал, что англичане намеренно проиграли бельгийцам? Наверно они проиграли специально, чтобы встретиться с очень неприятной, крепкой и жесткой командой и пощекотать себе нервы. Затем окончательно измучить себя двумя дополнительными таймами. И напоследок сыграть в рулетку, в которой англичанам никогда не везло. Вот ведь какие мазохисты с туманного альбиона.
:D  :D  :D
29.06. 11 04, 4 июля 2018 16:38
Какой Вы нудный,13 54 - поднимитесь в этой же теме на 29 июня 11час.04 мин,там увидите мой прогноз на все матчи 1/8 финала.Далее я написал,что в дальнейших прогнозах не имею права участвовать,т.к. не угадал победителя матча Россия-Испания,но рискнул назвать сразу Победителя всего действа - ФРАНЦИЮ.
И один маленький нескромный вопрос: кто это - МЫ? Вдвойне непонятно (и обидно,слюшяй!),как целая группа людей не может перейти в начало обсуждений данной темы и установить справедливость по нику 29.06. 11 04!!
Ну уж если Вы настаиваете,сообщаю (вне конкурса) победителей четвертьфинальных пар:Франция,Бразилия,Россия,Англия.Если угадаю,с Вас(Вас же много,и Вы все мужики!) 5 литров разливного ячменного модератору этого сайта,которому приходится ежедневно перелопачивать ( это не про Вас) разнообразный бред и почти полное незнание предмета.А ВЕДЬ КАК ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ БЫТЬ УМНЫМ И В ТЕМЕ!
Гость, 4 июля 2018 17:20
так и запишем: фантазер с манией величия и тягой к предсказаниям :D
29.06. 11 04, 5 июля 2018 00:30
Некоторые прозвища клубов АПЛ:
Арсенал - гренадёры
Астон Вилла - простолюдины
Бёрнли - завсегдатаи скачек
Бирмингем - липачи
Блэкбёрн - бродяги
Вест Бромвич Альбион - певчие дрозды
Вест Хэм - молотобойцы
Вулверхэмптон - волки
Дерби Каунти - бараны
Ипсвич - волшебники
Ковентри - драчуны
Куинз-Парк Рейнджерс - странники
Лестер - крепкие орешки
Ливерпуль - красные, мерсисайдцы
Лидс - павлины
Манчестер Сити - горожане
Манчестер Юнайтед - красные дьяволы,манкунианцы
Норвич - канарейки
Ноттингем Форест - лесничие,Робин Гуды
Ньюкасл - сороки
Сандерленд - паровики,чёрные коты
Саутгемптон - святые
Сток Сити - гончары
Тоттенхэм - шпоры
Уотфорд - пивовары
Челси - ветераны,аристократы
Шеффилд Уэнсдей - совы
Эвертон - джентльмены,ириски
Здесь названия сокращённые,как мы их привыкли слышать,а вообще,полное название,например,Тоттенхэма - ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР ФУТБОЛ КЛАБ.
Теперь,почему у некоторых клубов по два прозвища.Поясню на примере хорошо всем известного Челси:ветераны,пенсионеры - так их называли раньше,потому что рядом со стадионом в одноимённом районе Лондона находился( и находится по сей день)самый большой дом престарелых;аристократы - со временем после 2-ой Мировой войны этот район Лондона превратился в один из самых дорогих и фешенебельных,плюс свою лепту внесла и рука всем известного миллиардера из России...
Или вот,к примеру,полные названия футбольных клубов некоторых стран:
П.С.В.( Эйндховен) -Футбол -Ференигинг Филипс Спорт-Ференигинг;
Стандард( Льеж) - Реал Стандард Клаб де Льеж;
Штутгарт(Штутгарт) - Ферайн-фюр-Бевегунгшпиль Штутгарт 1893;
Эспаньол(Барселона) - Реал Клуб Депортиу Эспаньол де Барселона;
Милан(Милан) - Ассочьяционе Кальчо Милан. Ну и хватит...

А известно ли Вам первое название Российского клуба,у которого прозвище "Кони"?  -
О.Л.Л.С.( Общество любителей лыжного спорта),1911 год,поэтому в Москве их чаще и величают "лыжниками".
Спокойной ночи,болельщики!
Гость, 5 июля 2018 04:46
У многих команд есть прозвища, обычные футбольные болельщики все это давно знают, даже не то что болельщики, а даже те, кто хоть немного разбирается в футболе, знает прозвища известных сборных. Вот Уругвай играет в голубых футболках, флаг Уругвая в основном имеет голубой цвет, поэтому команда Уругвая имеет прозвище Селеста (Селеста переводится как небесный или голубой). Ну как можно не знать, что Селестой называют команду Уругвая? Уругвай это двукратный чемпион мира, в первой половине 20 века он был мировым лидером в футболе. Команду Аргентины называют Альбиселестой, так как Альба значит белый, а Селеста - голубой (или небесный), команда Аргентины играет в бело-голубых футболках, флаг Аргентины состоит из двух голубых полосок и одной белой. Поэтому команду Аргентины называют Альбиселестой (бело-голубая или небесно-белая). Даже известная группа Чайф в своей известной песне "Аргентина - Ямайка 5 : 0" поёт строки "как бело-голубые флаги Аргентины...". Команду Испании называют Красной Фурией (Ля Фурией Роха), так как команда Испании играет в красной футболке, на флаге Испании две красные полосы и одна жёлтая. Команду Бразилии называют Пентокампионы (Пенто - пять, Кампионе - чемпионы, Бразилия 5 раз выигрывала чемпионат мира). Команду Хорватии называют шашычной командой, так как у них футболки в форме шашечной доски (красно-белые квадраты), на флаге Хорватии есть изображение из красно-белых квадратов. Команду Франции называют трёхцветные, так как они играют в форме из трёх цветов, флаг Франции имеет три цвета. Команду Италии называют Скуадра Адзурра (Синяя Команда), так как итальянцы играют в синих футболках. Команду Нидерландов называют Тюльпановыми, так как они играют в оранжевых футболках. Можно и дальше перечислять прозвища футбольных сборных команд, это можно легко найти в интернете. Но для настоящих футбольных болельщиков и для тех, кто хоть что-то более менее знает о футболе, не нужно искать это в интернете, так как они всё и так прекрасно знают. В комментариях сразу видно тех, кто действительно разбирается в футболе, и тех, кто лишь делает вид, что разбирается в футболе. Но весьма занятно и смешно читать комментарии тех, кто, не разбираясь в футболе, пытается умничать и сам себя выдаёт за футбольного эксперта. Это, признаюсь, меня весьма повеселило! Хочется, чтобы и дальше "эксперты" продолжали писать свои экспертные футбольные мысли, это очень захватывающее и увлекательное зрелище! Всем тем, кто действительно любит и разбирается в футболе, респект и уважуха! Остальных поздравляю с тёплой погодой! Футбол это классс!
Гость, 5 июля 2018 04:57
Гость, 4 Июля 2018 14:07, прошу простить меня великодушно, что обращаюсь к вам! Но я сгораю от нетерпения задать вам один вопрос, ответ на который так хочется узнать. Вы уж простите! Ещё раз простите! А вопрос такой - а вы точно разбираетесь в футболе? Может быть вы лучше разбираетесь в многосерийных латиноамериканских сериалах, чем в футболе? Что вам нравится больше - футбол или сериалы? Ещё раз простите за беспокойство! С нетерпением буду дать ответа от вас! Спасибо! P.S. Это для справки - все футбольные болельщики со всего мира и все те, кто хоть немного знает о футболе, знают что Селеста это прозвище команды Уругвая и переводится как небесный (или голубой). Вообще-то я думал, что тут пишут разбирающиеся в футболе читатели.
Гость, 5 июля 2018 08:06
А известно ли Вам первое название Российского клуба,у которого прозвище "Кони"?  -
О.Л.Л.С.( Общество любителей лыжного спорта),1911 год,поэтому в Москве их чаще и величают "лыжниками".
Спокойной ночи,болельщики!

```````````````````````````````````````
Кони это прозвище московского ЦСКА. Рядом со стадионом ЦСКА был когда-то ипподром.
Дедушко, 5 июля 2018 10:28
29.06. 11 04, 5 Июля 2018 00:30

Сынку, хватит нам зубы заговаривать. Прогнозы по 1/4, 1/2 и финалу где? Чего ждешь? Окончания игр? Давай, поторопись, а то после игры с Испанией что-то сердечко совсем расшалилось. Многие из нас могут не дожить до окончания этого праздника, так и не узнав, чем же все закончится. На тебя одна надежда, милай. Уж постарайся как следует.
Гость, 5 июля 2018 11:14
10 28     16 38   Новый сорт  горячительного, называется "Разуй глаза,дед!"
Дедушко, 5 июля 2018 16:47
Милок, уваж стариков, ткни своим вещим пальчиком, куда смотреть-то? Или продублируй, коль не трудно. На старости лет глазки совсем ослабли. Не видим мы тут твоих прогнозов. Только хвастовство одно и хвалебные песни самому себе.
Гость, 5 июля 2018 23:46
Где же тот эксперт по футболу, который не знает, что Селеста это прозвище футболистов Уругвая? :D Очень хочется прочитать его экспертное мнение. :D
Гость, 6 июля 2018 18:11
Короче, все понятно, реальных прогнозов от нашего фантазера мы так и не дождемся.
Зато есть опасения, что обязательно увидим комментарий в стиле:
29.06.   11 04  Угадал победителя 1-го (2-го, 3-го, 4-го) четвертьфинала, идём дальше.
;)
Гость, 6 июля 2018 21:17
Очередной сильный латинос из смертельной сетки латиносов поехал к себе домой в латинос-лэндию. Да что ж ты будешь делать. Местный специалист в очередной раз в шоке. А Европа несмотря ни на что продолжает тащить.
29.06 11 04, 6 июля 2018 21:21
Да,угадал 1-го.Ну так ведь ничего другого,дополнительного я не говорил.Не пойму,чего от меня хотят некоторые читатели? Я ж ведь не Ванга, всего лишь участвую в игре прогнозов,причём в бесплатной игре.Кому хочется какой-то конкретики,слушайте почаще Силуанова и Брахмапутру...
А я,как тот самый "Рокер",слушаю сейчас ДИО,у которого 10.07. день рождения....
29.06. 11 04, 7 июля 2018 01:02
Не угадал 2-ю пару - нет мне прощенья!
Думаю,французам с Бельгией будет чуть полегче,чем с бразильцами.Смотрим дальше...
Гость, 7 июля 2018 09:36
В порыве споров, вы все упустили одну маленькую деталь. Эта тема находится в ТОПе самых обсуждаемых. Но футбол при этом никого не интересует. Совершенно. Вот такая вот петрушка.
29.06 11 04, 7 июля 2018 20:59
Пройден ещё один барьер, не угадал пары Россия - Испания.   и.  Бразилия - Бельгия.
29 06 11 04, 8 июля 2018 02:03
Нечего было хорватскую лидершу в вип-ложу к мужикам притаскивать.Снова Айфон сплоховал..
Гость29 04. 11 04, 15 июля 2018 22:54
Кто будет Чемпионом мира,я написал  3 июля в 21 04 на этой страничке!
Всех с успешным проведением турнира на нашей земле!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений