РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

C Днём медицинского работника!

Общество, 17 июня 2018 00:11, источник: Собинформ

Уважаемые коллеги, сотрудники ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России!

Примите самые искренние и теплые поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы обращаемся со словами благодарности к каждому сотруднику учреждения, ко всем кто добросовестно и честно исполняет свой медицинский долг. Ваш профессионализм, мастерство, теплота сердец и нравственная стойкость позволяют поддерживать высокий уровень и качество медицинской помощи, оказываемой в ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России. К сожалению, Вам сейчас нелегко. Кадровые трудности, негативный информационный фон, агрессия и потребительское отношение стали привычными спутниками Вашей трудовой деятельности. Несмотря на все сложности, Вы сохраняете преданность своему призванию и своему коллективу, продолжая стоять на охране здоровья населения. Выполнять свою благородную и очень важную работу. Вы не оставляете медицину в угоду личного благополучия, Вы понимаете на сколько важно чтобы каждый день медицинский работник приходил на помощь больному человеку. Спасибо Вам и низкий поклон!

Отдельные поздравления и слова благодарности нашим ветеранам. Спасибо Вам за ваш труд, за те традиции, которые были заложены Вами в коллективе. За то, что сегодня каждый сотрудник ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России гордится его историей и твердо верит в достойное будущее.

Уважаемые коллеги, желаем Вам здоровья, любви и профессиональных успехов! Пусть Ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к Вам, согревая в любой жизненной ситуации!

Администрация, профсоюзный комитет и совет ветеранов ФГБУЗ КБ№ 71 ФМБА России


001_2018_06_17.jpg


Поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь самой уважаемой и гуманной профессии, с праздником – Днем медицинского работника!

В медицине нет случайных людей: труд в этой сфере требует обширных знаний и предельной самоотдачи, истинного милосердия и душевного благородства. Здесь нет права на ошибку: пациенты доверяют медицинским работникам самое дорогое - свою жизнь, при этом рассчитывая получить точный диагноз, эффективное лечение и внимательное отношение.

Мы благодарим вас за то, что вы успешно справляетесь со своей миссией и вносите неоценимый вклад в охрану и обеспечение здоровья жителей Озерского городского округа.

И в дальнейшем стремитесь к тому, чтобы процесс оказания медицинских услуг в ваших учреждениях был организован на самом современном уровне, чтобы в ваших коллективах всегда царил дух взаимопонимания и взаимовыручки, а зарплата каждого сотрудника соответствовала вкладу в профессиональное дело.

Желаем вам счастья, семейного благополучия и удачи! Бодрости духа и физических сил! Пусть с вашей помощью человек успешно борется со своими недугами и каждый рабочий день приносит вам победу добра над злом!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков. 





 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Друзья, 17 июня 2018 01:59
От души поздравляем с профессиональным праздником Кириллову Наталью Владимировну, замечательного врача, чуткого, ответственного человека! Желаем  успехов в деле оздоровления  новорожденных детишек, семейного благополучия, радости и гармонии в жизни!
Гость, 17 июня 2018 02:22
Поздравляю с Днем медицинского работника Федоренко Татьяну Львовну! Здоровья Вам! Большое спасибо за Вашу чуткость, за Ваши золотые руки.
Гость, 17 июня 2018 08:19
Поздравляю наших докторов, медицинских сестер, нянечек с профессиональным праздником! Практически всегда (за долгую жизнь можно припомнить 1-2 случая непрофессионализма, и то, насколько мне известно, эти врачи в поликлинике не задержались) все члены моей семьи получали своевременную и квалифицированную помощь. Желаю вам самим хорошего здоровья, любви и понимания в ваших семьях, достойных зарплат и воспитанных  пациентов.
Нейрослесарь, 17 июня 2018 08:53
Поздравляю всех медиков Озерского городского округа с профессиональным праздником !
Здоровья, удачи и материальной обеспеченности ! Да благословит всех вас Минздрав и приветствует !      Ваш  М. Т.
Гость, 17 июня 2018 09:38
Леночка, поздравляем с ПРАЗДНИКОМ, С вашим Днем! Я всегда гордилась вами,  настоящими врачами нашего города! Здоровья, удач и везения!
Гость, 17 июня 2018 09:55
Поздравляем Бабушкину Любовь Ивановну и весь коллектив детской поликлиники с Днем медицинского работника. Спасибо за высокий профессионализм, доброту, заботу и внимание к детям. Благодаря вам, моя дочь жива и здорова. Низкий поклон!
Гость, 17 июня 2018 09:56
Дорогие наши медицинские работники! Поздравляем всех с Днём медицинского работника. 🌹 🌹 🌹   Желаем ежедневно принимать витамины радости и вдохновения, желаем, если и болеть, то только с диагнозом неизлечимого счастья и любви. Всех благ на жизненном пути, удачи, безупречной работы и уважения окружающих.
Гость, 17 июня 2018 10:04
Всех медицинских сотрудников  с профессиональным праздником! Здоровья, счастья,профессионального роста,благополучия!!! Ветераны медики  - будьте здоровы!!!
Гость, 17 июня 2018 10:33
С Днём медицинского работника поздравляю Константинова Андрея Владимировича, Чикалёву Анну Николаевну, всех м/сестёр процедурного кабинета ЖК. Спасибо за Ваш труд! Всего наилучшего и лучшего!  :)  :)  :)
Гость, 17 июня 2018 10:41
С днём  медицинского работника поздравляем Лёвкину Нину Васильевну! Крепкого здоровья и всего наилучшего во всём! Поздравляем м/сестёр процедурного кабинета детской поликлиники-успехов Вам в вашем нелёгком труде! 8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 17 июня 2018 10:51
Поздравляем с Днём медицинского работника врача Обухову Светлану Николаевну и м/сестру Трофимову Елену Геннадьевну! Здоровья, счастья благоплучия. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :)
Гость, 17 июня 2018 10:55
Поздравляем с Днём медицинского работника всех врачей и сотрудников медицинского центра "Юнона", "Хеликс" и "ВитаДентис"! :)  ;)  :)  ;)  :D  :D
.Лиана., 17 июня 2018 10:58
Поздравляем с Днём медицинского работника нашего замечательного зубного доктора Полетаеву Светлану Геннадьевну,сегодня все цветы для Вас дорогой наш доктор! Здоровья и успехов ,исполнения всего задуманного,процветания и семейного благополучия! Огромное спасибо за Ваш труд  и понимание!
жители Озёрска.ул.Лениградская., 17 июня 2018 11:42
От всего терапевтического участка№2 Жителей нашего микро-района С праздником медицинского работника Поздравляем нашу нами уважаемую,медицинскую сестру Каримову Эльвиру Алексеевну! Замечательного человека,который находится именно на своём месте ,обладающая всеми необходимыми качествами Современного медицинского работника! Грамотная,отзывчивая,милая,Желаем Вам всего самого наилучшего,в отпуске хорошо отдохнуть ,набраться сил и терпения на ваших любящих  Вас пациентов !!!
Гость, 17 июня 2018 13:12
Арсентьева Александра Анатольевича с праздником!!! Здоровья Вам, семейного благополучия и всего самого лучшего!!! Спасибо за Ваш профессионализм!!!!
родители, 17 июня 2018 13:22
Поздравляем медициских сестёр и врачей детских учреждений с праздником! От души спасибо Вам за наших деток!!!! Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!!!
Гость, 17 июня 2018 13:25
Участкового терапевта Максимову Юлию Анваровну и участковую медсестру мрн Заозерный с праздником! Также врача-травматолога Боенко Александра Афанасьевича с праздником! Здоровья, счастья,успехов!
Гость, 17 июня 2018 13:41
Поздравляем всех медицинских работников с праздником! Здоровья вам!
Вам, медики, чей дар отмечен свыше,
Кому пропавший пульс под тонкой кожей
Нащупать вновь, дыхание услышать -
Любых наград становится дороже,

Стучат сердца взахлеб ежеминутно
За жизни возвращенные «спасибо!»,
Успехов, сил, терпенья в деле трудном,
А в семьи ваши – счастья и улыбок!
Гость, 17 июня 2018 14:56
Всех сотрудников 1 и 2 инфекционного отделения! Пульмологического отделения! Дневной стационар кожно-венерологического отделения! ВИЧ -кабинет! С Днём медицинского работка, успехов в трудной работе, счастья, благополучия, взаимопонимания с пациентами!
Гость, 17 июня 2018 15:02
подздравляю своих коллег медсестер детcких дошкольных учереждений. желаю здоровья,оптимизма, благодарного отношение со стороны родителей и руководителей детской поликлиники. всех с праздником  и удачи.
Гость, 17 июня 2018 15:59
Желаем работать без встрясок и стрессов.
Зарплаты большой, золотых выходных,
Семейных событий вам только чудесных,
Довольных всегда и «нетрудных» больных.
С праздником участкового терапевта  19  участка Кондратьеву Марину Владимировну  и участковую медсестру Котельникову Юлию Николаевну!!!
ГостьЛиана, 17 июня 2018 16:30
Поздравляем всеми нами Любимого доктора наших деток Мишину  Елену Шакмаевну ,добрейшей души человек ,сколько раз помогала нам пока выросли мои внучки ,Спасибо Вам огромное С Праздником Вас  и всю вашу семью  низкий поклон ВАМ ! Вы это заслужили! Будьте здоровы ,милый Доктор!
Гость, 17 июня 2018 17:19
Калинкину Татьяну и медицинских сестёр поздравляем с праздником! Всех благ в жизни!!!!
Гость, 17 июня 2018 17:42
От всей души поздравляю Скуковского Сергея Геннадьевича! Самый низкий поклон. Всех благ и всего самого доброго!
Гость, 17 июня 2018 18:45
С Днём Медицинского работника, поздравляю коллектив отделения гинекологи и лучшего доктора - КОНСТАНТИНОВА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Выслушает и поможет, откровенно скажет всё.
"Будь здоров же, доктор, тоже!" - пожелание моё!
Пусть заботы и печали дом обходят стороной,
Дни успешно протекают в этой в службе непростой,
И работа в радость будет, счастье женщинам дарить.
Это - счастье, если в силах человека исцелить! Спасибо Вам!
Одессит, 17 июня 2018 20:18
С Профипраздником! Семью Аржанниковых! Лариса Александровна и Константин Дмитриевич,СЧАСТЬЯ ,УДАЧИ. ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Гость, 17 июня 2018 20:38
Поздравляем с праздником замечательного доктора Дунаеву Ирину Витальевну! Спасибо за заботу, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия во всем.
Гость, 17 июня 2018 21:24
От души поздравляю замечательного, отзывчивого, внимательного, терпеливого терапевта, СОЛОНИНУ АНАСТАСИЮ ИГОРЕВНУ и Медсестру, ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ, Здоровья ВАМ, дорогие женщины, Вашим родным. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Madina, 17 июня 2018 22:10
С праздником Мельнову Татьяну Сергеевну!!! Побольше бы таких врачей!!! Побольше зарплаты и поменьше пациентов!!!
Гость, 17 июня 2018 22:21
Желаю вам достойной зарплаты наши медики
Гость, 17 июня 2018 23:15
От всей души поздравляю с профессиональным праздником Федоренко Татьяну Львовну. Желаю крепчайшего здоровья, теплого семейного очага и здоровых пациентов.
С Гайдара, 13, 18 июня 2018 08:18
Поздравляю Салонину Анастасию Игоревну, медсестер Ольгу Викторовну и Любовь Михайловну с Днём медика. На нашем 25 участке давно нет участкового врача, благодаря Анастасии Игоревне и этим безотказным медсестрам мы ещё выживаем. Здоровья Вам и счастья в личной жизни.
Гость, 18 июня 2018 08:43
В день медицинского работника хочется вспомнить о замечательном враче,  хорошем человеке с большой душой о Дубровиной Ирине Федоровна.
Уважаемая Ирина Федоровна с праздником, здоровья Вам и долгих лет жизни!

http://libozersk.ru/pbd/ozerskproekt/medicine/kirillov_cmsch.html
Администратор, 18 июня 2018 08:43
Гость, 18 июня 2018 08:59
От всей души поздравляем бескорыстного профессионала фельдшера Ананьеву Людмилу Петровну с днём Медицинского работника. Бывшие и настоящие пациенты.
Гость, 18 июня 2018 22:20
Самые искренние поздравления сотрудникам терапевтического отделения   спасибо за ваш труд   Спасибо Паздниковой Елене Ивановне за  милосердие и сострадание к пациентам
Гость, 18 июня 2018 22:24
Поздравляем врача УЗИ Михалкину Елену Владимировну с днём медика  Здоровья  успехов  удачи во всех делах
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений