РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: У кого нет коня

Общество, 1 июня 2018 11:44, источник: Собинформ
Подруга: У кого нет коня

… Все садитесь на меня. Наверняка помните, как в школе мальчишки такие записки друг другу на спины прикрепляли. Только разговор пойдет не о школьных приколах, а о представительницах женского пола, в народе именуемых «бабоконь». Расшифровка? Пожалуйста: это дама, которая берет абсолютно все на себя. Работает не меньше мужа, зарабатывает, бывает, и больше, после работы – уроки с детьми или вторая работа, летом – сад. Зимой тоже дел полно. Кто-то назовет такую героиню успешной женщиной (она ведь все успевает). Но… «Бабоконь» работает без удовольствия, домашние дела ей тоже обрыдли. А она тянет и тянет лямку. Домочадцы привыкают и садятся, свесив ножки. Дети знают, что мама всегда помоет за ними посуду, муж после работы быстро падает на диван и притворяется страшно обеспокоенным событиями в Гватемале или Гондурасе. Или играет в игры вроде танчиков.

У меня есть две подруги. Условно назовем их Рита и Люся. У Риты - муж и дочь-подросток. Людмила тоже замужем, воспитывает сына. Ритуля трудолюбива аки пчела: работа по сменам на известном предприятии, в отсыпные-выходные подрабатывает ремонтом и пошивом одежды да еще сетевую косметику распространяет. При этом в холодильнике как минимум три готовых блюда, в квартире чуть ли не стерильная чистота, продукты никому не доверяет покупать. Дочь и муж не помогают в быту от слова «совсем». Муж, тоже сотрудник градообразующего, пропадает в выходные в гараже, хотя автомобиль ремонта не требует. Может муженек позволить себе и пива каждый день - для расслабления. Еще после ужина любит посмотреть новости, комментируя их, как герой Светлакова из «Нашей Раши». Про подработку и слышать не хочет. Дочь ходит в массу кружков и секций, гуляет с друзьями и, естественно, учится, дома только ест и спит.

У Люси работа по полдня в городской организации, муж на комбинате. У них в семье заведено: кто пришел раньше, тот готовит ужин. И не факт, что это будет Люся. Она регулярно ходит к косметологу на массаж, на маникюр, по вечерам на аквааэробику. В выходные ездит на шопинг в торговые центры Челябинска или Екатеринбурга.

Рита о салоне красоты и не мечтает, голову-то иной раз помыть некогда. Маргариту, которая тащит на себе воз домашних дел и подработку, такое положение вещей злит, но она крайне редко, в кругу подруг позволяет себе пожаловаться на тяжелую долю. А Люся на все «плачи Ярославны», отвечает, любуясь свежим маникюром: «Кто везет, на том и едут»…

Мужчины, вы кого бы хотели видеть в качестве спутницы? Такую, как Рита или «Люсю»? Дорогие читательницы, а вам чья жизнь кажется ближе и понятнее? И как вы думаете, чем отличается успешная женщина от «бабоконя»?

Ваша Подруга






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2018 11:54
Настоящей женщине ничего не надо в своей жизни не делать, а только принимать подношения от толпы поклонников. Иметь непыльную работку. Тогда она проживет долго. Бабокони быстро сгорают.
Ежик в тумане, 1 июня 2018 11:57
А золотой середины не предусмотрено?
Ну, там, быть самостоятельной, а не на шее у мужчины болтаться, но при этом и свою не подставлять. Делать не менее того, что необходимо, и не более того, что в удовольствие. Тогда всем будет хорошо)))
Гость Шубина Р. В., 1 июня 2018 12:03
Вашей Ритуле можно посочувствовать. На Маяке женщины быстро израбатываются,  стареют,  если не в управе работали.  Мужу пендель,  пусть в такси идёт.
Гость, 1 июня 2018 12:16
Гость, 1 Июня 2018 11:54
===============
Давайте все-таки реально на вещи смотреть..Какой процент таких "Настоящих женщин" в природе? 2? 5? Не думаю, что больше.. Да и мужчин-поклонников с подарками на всех не хватит, как и непыльных работенок...
Таким образом, все остальные 95%  - вы автоматически записали в недоженщины. Нормальное такое начало обсуждения
Гость, 1 июня 2018 12:26
Коня на скаку остановит…
И всаднику морду набьет…
В горящую избу загонит…
Водою потом обольет…
Мазая простит на охоте…
Герасим услышит Муму…
Каренину жизни научит…
Ростову ушлет на войну…
Кота с Лукоморья прогонит…
Русалку помирит с Садко…
Есть женщина в русских селеньях…
И с ней не сравнится никто…
Гость, 1 июня 2018 12:36
В России женщина самое несчастное создание. В мусульманских странах они не работают, воспитывают детей. В Европе имеют выбор - делать карьеру или сидеть с детьми на пособие. Насчет внешнего вида не парятся. А наши... и рыбу съесть хотят, и все такое прочее. А счастья как не было так нет.
Гость, 1 июня 2018 13:04
Бабоконь - это про меня. Утром в субботу встаёшь и думаешь с чего начинать отдыхать? Квартиру убирать, бельё стирать, готовить или в магазин идти? Любимая пословица: "скорее бы понедельник и на работу".Парикмахерская в обеденный перерыв. После работы продукты купить, ужин приготовить, уроки выучить с ребёнком.На себя времени нет.Мужчины быстро садятся на шею и живут в своё удовольствие. Получается, как одинокая женщина с двумя детьми ( муж - второй ребёнок) . Очень быстро такая жизнь надоедает и выматывает.И морально и физически. Развелась в итоге, а зачем такая рабская жизнь?  Девушки ищите мужа, чтобы помогал.
Гость, 1 июня 2018 13:06
Настоящая женщина всем недовольна. Не умеет оценить ни деньги, ни здоровья мужчины. Бросается в крайности. Считает себя такой умной и красивой, что не видит, как мужчина старается. Любой мужик не готов просто так отдать женщину. Он делает всё до последнего, если с ней связался. Если не ценить мужчину, он станет безрадостным, страшным, убогим. В начале отношений все зависит от женщины.Как сама себя поставила.
Гость, 1 июня 2018 13:12
Я хочу быть Люсей пока получается ыть Ритой. Думаю о разводе,  уговоры и разговоры с мужем не помогают
asura, 1 июня 2018 14:55
Да уж,любят  своим минталитетом-что бабы,что мужики в крайности упираться своими лысинами..   ;)   :D
Гость, 1 июня 2018 15:03
просто Рита и не сможет жить по другому. Даже если муж на зз работы пойдет. Рита - это диагноз. И не в муже дело, хотела бы, нет, умела бы по другому - была бы Люсей. А у мужчин спрашивать, какую бы жену они хотели, просто смешно! Скажут - Риту, а в уме - Люсю.
Гость, 1 июня 2018 15:30
Все занимаются своим делом. У автора заявка буквальна и обычный всплеск эмоций - просто все преувеличенно. Поменять приоритеты в голове надо, и при тех же обстоятельствах жить будет легче и все будут заниматься своим делом. Ну конешно нужен отдых отличный от обычного вашего
Гость, 1 июня 2018 15:37
Люся дорого обойдется.  Рита уверен,  пилит мужа сутки на пролет.  Я
Владимир, 1 июня 2018 16:42
Мне нужна домашняя женщина, а не принцесса, которая скачет каждый день в спортзале и пропадает в салоне красоты. Так что я выбирают  Риту. Но с одной поправкой. Такой женщине как она, я готов помогать во всем. Я и приготовить могу, и уборку в доме сделать и белье погладить. Всю женскую работу готов помогать ей делать, чтобы было больше времени для совместного общения. Вместе сделали всю домашнюю работу и вместе отдохнули. Только вот где мне найти такую Риту? Может подскажете :?:  :!:
Гость, 1 июня 2018 16:43
Меня мужчины сделали конем, после развода с мужем пришлось все взять на себя, т.к. муж ушел и помогать отказался. Научилась водить машину, клеить обои, разбираться в стройматериалах, поднялась по карьерной лестнице, похудела. Встретила нового человека, думала, что мой спутник на все жизнь, но не тут то оказалось. Человек он хороший, но стремления улучшить свою жизнь у него нет. Вот и приходится пинать его делать ремонт, зарабатывать деньги на отпуск, поездки на горнолыжку, новую одежду, здоровое питание, театр, концерты и многое другое. Эх, думаю зачем мне все это, проще жить одной.
Гость, 1 июня 2018 19:44
Интересно почему Люся в кавычках, а Рита нет? Автор как бы намекает что такие Люси имя нарицательное? Да сплошь и рядом. Только при этом ещё курят больше мужиков, постоянно на больничных и с каждым годом все шире и шире.
Гость, 1 июня 2018 20:21
Владимир, я такая же, как Рита, только меня зовут Люся...
Юрец, 1 июня 2018 20:45
Мне нужна красивая от природы,  на салоны буду выдавать раз в месяц.  
asura, 1 июня 2018 21:44
Владимир, 1 Июня 2018 16:42
Только вот где мне найти такую Риту? Может подскажете :?:  
----------------------------------------------------
В питере!
Вот нашёл себе такую риту с мариной в одном флаконе.. терь сам не рад.. -  смайлики прилепил из трагикомедии- :cry:  :D
Гость, 1 июня 2018 22:39
У меня третий вариант: жена с мужем на Х/К работают, все вместе по дому делают, зато сыночка вырастили ни дай бог! На всем готовом живет: утром папа завтрак подаст, мама чистенькую рубашку,носочки... Вечером: ужин и компьютер. И вы думаете, что из этого ... вырастит  помощник?
Гость, 1 июня 2018 22:44
Июня 2018 12:26 РЕСПЕКТ !!! ПОДПИСЫВАЮСЬ  100 %
Гость, 1 июня 2018 22:48
Бабокони, не удивляйтесь тому, что ваши мужья проводят время не с вами. Скучно им смотреть на вас. Хочется красоты, а перед ними замотанная уставшая тетка. Есть всегда возможность домашнюю работу отложить и пойти в кафе и там прекрасно провести время. А когда вы были в кино или в театре? А на природу всей семьей? Учитесь жить не на кухне
Гость, 1 июня 2018 22:50
Гость, 1 Июня 2018 13:04  Квартиру убирать - пылесос, бельё стирать - машинка, готовить - мультиварка Вам в помощь, девушка, будте современнее, я сижу сейчас в сети, а мультиварка готовит , машина стирает, пылесос жужжит )))) а я в сети )))) и муж счастлив - еда есть, чисто, постирано ----- любовь-морковь )))))
Гость, 1 июня 2018 22:53
Мне нужна красивая от природы,  на салоны буду выдавать раз в месяц.  ------- а заграницу тоже раз в год ???? ну ты ЖУК!!!!!
Гость, 1 июня 2018 22:56
Мне нужна красивая от природы,  на салоны буду выдавать раз в месяц.  ----- ТАК ПРОТИВНО !!! Себе выдавай РАЗ в месяц и радуйся ))))))
Гость, 2 июня 2018 02:35
Мне нужна красивая от природы,  на салоны буду выдавать раз в месяц.  

Юрец это капец....раз в месяц...не смеши народ...или красивая...или...
Гость, 2 июня 2018 08:45
сперва все свалят на жену, а потом удивляются, что красота померкла и в постели огня нету. мужская логика.
Гость, 2 июня 2018 10:01
Владимир, 1 Июня 2018 16:42
а сколько вам лет? я подхожу под ваше описание ;)
Гость, 2 июня 2018 10:18
гость. Надо ценить своих женщин. Если верхом садиться на них во - всем, то им времени не хватает на  самих себя. Нафиг такие нарядные мужики нужны, которые только запросы требуют? Надо вместе все делать по дому, вместе воспитывать детей. Прошло то время, когда женщины были рабынями изаурами,  тащили все на себе, да и мужчины работали с утра до вечера,  чтобы полностью обеспечить семью. А сейчас? Типо сходил на работу и все, все его обязанности. Да и  вообще, женщины в наше время самодостаточные,  и  всем могут себя обеспечить.  А ходить по салонам это просто необходимо,  надо следить за собой. А умные,  уважающие мужчины свою любимую женщину  всегда одобрят это.
Гость, 2 июня 2018 11:03
Живут и женщины,  кому салоны красоты не нужны,  они и так себе нравятся,  даже с немытой головой. Одежду могут по 10 лет носить.  Запросы у всех разные.
Гость, 2 июня 2018 11:07
Где вы столько курящих женщин видите?  В армии?  У нас в городских организациях никто не курит.
Гость, 2 июня 2018 11:47
Гость, 2 Июня 2018 08:45
сперва все свалят на жену,

Никто на вас ничего не сваливает, сами впереди трусов несетесь все сделать, потому что так быстрее. А куда торопимся? Ну и поужинаете позже, зато вместе приготовили, вместе поели, вместе в койке покувыркались и вот вам счастье
Гостья, 2 июня 2018 12:20
Прежде,чем закинуть в мультиварку мясо и овощи, надо их почистить и помыть. А пыль с мебели вытирать кто за вас будет, а пол помыть, а раковины, а унитаз, а посуду? Некоторых мужей заставить что-то сделать по дому невозможно. Почему? А потому, дорогие женщины, что они вас не любят.
А почему перед вами замотанная тётка? Вы довели её до жизни такой,вашей ленью, это ваша вина.
Колубара, 2 июня 2018 16:04
Мужички всегда устают больше,  даже если на диване лежат.  Мой бывший муж говорил "а вдруг война,  а я уставший".  Ну что,  стал бывшим.  Нынешний мой муж зая.  Люблю его!
Гость, 2 июня 2018 16:49
Мне муж помогает во всем, когда дома, но я все равно как загнанная лошадь. работа, уроки, жрать готовь, уборка.  вроде стараешься выглядеть ухоженно, но мешки под глазами хоть картошку складывай  :cry:   :( В отпуск надо съездить  а не на что.
Гость, 2 июня 2018 19:07
18 лет была бабоконь) замуж вышла рано- в 18 лет, двое детей, муж, семья, работа, ужин после работы, уроки у обоих детей одновременно ( из комнаты в комнату) ходила помогать, больничные детские на мне, ремонты в квартире...в общем в 35 лет поняла,что я лошадь, а не женщина. Муж- не скажу, что плохой: не курит,не пьет, но есть два огромных недостатка: жадность ( по его словам- домовитость) и как следствие - постоянный " вынос" мозга на этой почве. Цветы в роддом за рождение детей не принес ( они же всё равно завянут) -обидно очень было, детям ни одной игрушки за всю жизнь не купил, они к нему даже не подходили с этими вопросами. Одежда детям, оплата секции,школьные обеды, комуналка- всё на мне. Он даже не знал суммы) . Зарабатываю на одном уровне с ним, но ЗП тратилась моя, а его хранилась на его карте. Отпуск отдельная история: доходило до того, что едем отдыхать, а ценник за путёвку ему озвучивала в два раза меньше, чем на самом деле и оплачивала ее сама, чтобы лишний раз не слышать нытье на тему "денег нет". А самое обидное, я за 18 лет очччень редко слышала от него комплименты. Да, понимаю мужчины скупы на  слова, но сказать жене, что она любимая,,красивая и т.д. раз в месяц можно было бы. И вот в 35 лет, в холодное январское утро, собираясь на работу и глядя в зеркало, я поняла,что к этому человеку я отношусь, как предмету интерьера, ну или, как к коту: вроде есть и толку мало, а выбросить жалко. И знаете, что? Нет,развода не хотелось ( признаюсь: лень делить квартиру,машину и т.д) , т.к. нажито все обоюдно, а захотелось почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! Т.к. та старуха с пустотой в душе, что смотрела на меня из зеркала, на неё была мало чем похожа. И что я делаю? Я записалась в тренажерный зал ( получив предварительное одобрение сына ( он моя поддержка и опора), который заверил меня, что с учебой всё будет норм), дочери, которая у меня умница и тоже сама учится на отлично ( не пропали даром мои хождения из комнаты в комнату с уроками), сделала новую стрижку, наконец то обновила гардероб ( на свою зарплату), а счета за квартиру, школьные обеды, секции оставила ему. Причем сначала он их не платил,но когда долги перевалили за 10 тр. начал. И на вопросы, где моя ЗП, получил ответ, что она все таки моя, опешил. Так вот: первые три месяца шла жёсткая перестройка: уходя на спорт - дети мною были накормлены, с уроками справлялись сами, а мой милый был предоставлен себе. И знаете что, он наконец заметил, что без меня то никак!  Уборка не делается, мусор не выноситься и ужин в тарелку не накладывается сам по себе. А самое главное я стала превращаться в женщину! Оказывается и ноги то у меня длинные, и лицом то я красивая, и при своём метр семьдесят вес в 53 кг - отличный, и попа подтянулась, благодаря моим занятиям в зале))) а сколько комплиментов от коллег на работе ( мужского пола) стало поступать), даже неловко как-то. Но самое главное муж наконец заметил МЕНЯ! И состоялся разговор- без криков, спокойно, признаюсь слёзы были, но видимо то безразличие и пустота по отношению к нему, которая веяла от меня его очччень испугали. Он наконец понял, что без меня, без того тыла и уюта, которые ему были обеспечены все эти годы он не сможет. Для сохранения нашей семьи ( именно семьи,а не соседских отношений) были с моей стороны две просьбы: от своего мужчины ( ни от коллег,ни от знакомых мужчин) от своего мужчины я хочу слышать ласковые слова и чувствовать крепкие мужские объятия и второе: фраза "нет денег" - в нашей семье- ТАБУ!нет их- иди и заработай, в конце концов это твоя ОБЯЗАННОСТЬ добыть мамонта, а я тебе помогу) ну если не мамонта, то барашка в дом тоже домой принесу;). И вот сегодня, глядя в зеркало в холодное июньское утро, я увидела в нем девушку, лет 29 ( по словам коллег), у которой в глазах снова заиграли искры от того, что  её счастье к ней пусть не бегом, но потихоньку возвращается. И уже два месяца её мужчина  не говорит слова, которое нельзя говорить вслух, удивляет её ( пусть не каждый день), а самое главное ЛЮБИТ)))))!Милые мои девочки, женщины, я ведь сейчас скажу банальную вещь, известную всем: пока вы сами себя не полюбите, пока вам не понравится ваше отражение в зеркале, пока вы не перестанете относиться к себе как к лошади, ничего не изменится! Ваши близкие мужчины тоже будут относиться к вам,как к бабоконям. Но если Он вас ЛЮБИТ, то Он вас и поймет, и пересмотрит своё отношение к вам, как это случилось со мной)))). Счастья вам мои милые)!
Гость, 2 июня 2018 23:56
2 Июня 2018 19:07:52
++++++++++
Вы правы 1000000000 раз!
Рыжуля, 3 июня 2018 00:24
Женщины сами допускают "бабаконь". Если вы себя не цените и не уважаете - это следствие.... И не надо 15-18 лет тратить на то, чтобы это понять. Самые лучшие годы тратить, на что ? Неужели, вся жизнь, чтобы прыгать на задних лапках? Вы сами это выбираете и так живете.
Гость, 3 июня 2018 03:24
Смешались в кучу кони, люди.  Всем мира, большой и светлой любви! Каждый достоин своей второй половины. Готовых рецептов не бывает. Каждый день проживать как последний. По большому счету, тема мелочная,  кто кому должен, кто больше приволок в дом, главное, вместе чувствовать, дышать, жить, кайфовать, поддерживать друг друга. Если плохо, попросить о помощи. Хотя люди, годами живущие вместе,  могут читать мысли, мимику, жесты своей девушки, которой снова 17.
Гость, 3 июня 2018 10:15
Хотя люди, годами живущие вместе,  могут читать мысли, мимику, жесты своей девушки, которой снова 17.

____
Это ежели желание есть. И мозг не скушан чайной ложечкой.
ЛюбОпытный, 3 июня 2018 13:12
Гость, 2 Июня 2018 19:07  - "Но если Он вас ЛЮБИТ, …"

А Вы то как считаете, любит Вас ваш муж или нет после этой перезагрузки  :?:  Или с его стороны просто - "Перебесится и успокоится… И будет снова как была…" :|
Гость, 3 июня 2018 13:58
Инфантильный мужчина,  нуждающийся в мамочке, таким и останется до пенсии.  Если попадается подобный тип,  бегите,  девочки,  бегите!
asura, 3 июня 2018 16:11
ЛюбОпытный, 3 Июня 2018 13:12
"Перебесится и успокоится… И будет снова как была…"
-----------------------------------------------------------
Трудно ответить на твой вопрос..
какая была или был..
"Всё течёт.. всё изменяется"(с) ;)
Вечны только Гималаи и Ёмобильские Ёипетские пирамиды!  ;)  :D
Гость, 3 июня 2018 17:11
asura, 3 Июня 2018 16:11
Я знаю ответ - "НЕТ". Так что ты братец если на себя это всё примеряешь, то никто тебе не поверит, что ты из алкоголика превратился в "белого лебедя" :D  :D  :D  Утешься пьянчуга и продолжай нас юморить своими коментами. :| Ну ты то здесь первый :!:
asura, 3 июня 2018 22:00
Гость, 3 Июня 2018 17:11 никто тебе не поверит, что ты из алкоголика превратился в "белого лебедя" :D  :D  :D
---------------------------------------------------------
Да ,я  читал сказки Ганса Христиана.. Как Гадкие гусята превращаются без СПА-салонов в белых лебедей.. Ну нам с тобой это не грозит.. так что успокойся.. ;)  :D
"Старость-не радость"(с) ;)
Гость, 3 июня 2018 22:50
Если бы женщинам было так тяжело жить, как они на весь белый свет жалуются, они бы жили на 20 лет меньше мужчин и имущество мужчин, после их смерти не пилили бы. А пока все наоборот. Только женщинам надо поплакаться, чтобы пожалели и новую шубу купили.
Гость, 4 июня 2018 00:10
У одного моего знакомого была мечта. Он съездил в мусульманскую страну,  увидел однажды,  как мужчина идёт налегке,  а женщина тащит сумку и его куртку в руках.  Он нашёл рабыню. Она его рюкзак а поездках таскает. За еду или ещё за какие ништяки, не знаю.  В любом случае,  это волшебно! Очень всегда радуюсь,  когда люди находят друг друга.
Гость, 4 июня 2018 09:45
Гость, 3 Июня 2018 22:50 Это нравится0
Если бы женщинам было так тяжело жить, как они на весь белый свет жалуются, они бы жили на 20 лет меньше мужчин и имущество мужчин, после их смерти не пилили бы.

а вы не путайте социализацию и физиологию
Гость, 4 июня 2018 12:19
мда,живите раздельно,так проще будет,а то у всех все виноватые везде,стиралка не нравиться -надо же белье загрузить и выгрузить,посуду из посудомойки лень доставать,моющий пылесос,контейнер надо промыть, в мультиварке чашу в ручную помыть,вот как пчелки они и крутятся,а мужья -говно ленивое,ток чтобы не забыл с работы забрать на машине,и мусор выкинуть и полы помыть,так как в пылесосе не разбирается,и шашлычки чтоб в выходные пожарил в аэрогриле так как вкусные получаются,не забудь гриль помыть после :| а еще пыль протри,эх опять я на кухне целый день возле плиты,а ты ничего не делаешь диванный лодырь-знакомо?
Гость, 4 июня 2018 13:57
У одного моего знакомого была мечта. Он съездил в мусульманскую страну,  увидел однажды,  как мужчина идёт налегке,  а женщина тащит сумку и его куртку в руках.  Он нашёл рабыню. Она его рюкзак а поездках таскает. За еду или ещё за какие ништяки, не знаю.  В любом случае,  это волшебно! Очень всегда радуюсь,  когда люди находят друг друга.

:D  :D  :D   :D
как мало надо людям для счастья. Личную сумконосицу  завести.
Гость, 4 июня 2018 13:59
Гость, 4 июня 2018 15:10
Прожив в браке 26 лет,я поняла ,что всю жизнь была одна
Гость, 4 июня 2018 17:19
Гость, 4 Июня 2018 09:45
а вы не путайте социализацию и физиологию
----------------
это вы путаете наглость и хитрость с трудолюбием и скромностью ;)
Гость, 4 июня 2018 17:28
Гость, 4 Июня 2018 12:19
Всем знакомо. Пыль дома вытереть- это вселенская тяжесть, а муж машину в гараже моет, ремонтирует - это он отдыхает с друзьями от домашней работы. Говорю- давай поменяемся местами. Ты мой машину, заправляй и ремонтируй, меня с работы встречай и по делам вози, а я постираю, поглажу и порядок дома наведу. Не хочет, обижается. Причина всему - лень и неспособность вести домашнее хозяйство.
Гость, 4 июня 2018 18:24
Картинку учитель русского языка писал. 13:59
Марлен, 5 июня 2018 22:43
Сижу и представляю. Папа заходит домой и устало садится на табурет в прихожей. Мама. Толь, здравствуй как день прошел?, сколь глины на керамзитовый приволок?, посмотри у тебя ухо и щека грязные. Да знаешь Тонечка, два баллона внутренних, один на тягаче, другой на прицепе. Ты то горлинка моя ясная, в салон сходила, а в спортзал, а ноготки подточила, а на шопинг и шейпинг. Правда смешно? Мама еще жива, а вот папы нет, иногда как заплачет, со словами, как же мне без него пусто и плохо. Так и хочется сказать, ценительницам себя, бедные вы бедные, никто, вас не ценит. Кроме вас самих. Потому что цена вам полушка, на хорошей ярмарке. Что-то среди нашего женского сословия, стало много никчемниц и неочемниц.
Гость, 11 июня 2018 00:33
Юрец, 1 Июня 2018 20:45
Мне нужна красивая от природы,  на салоны буду выдавать раз в месяц.  

А зачем красоте природной салоны? Там делают только искусственную красоту,да и ту уродливую
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений