РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Доходы гендиректора ПО «Маяк» упали на 6 миллионов

Общество, 19 апреля 2018 11:28, Редакция

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области отчитались о доходах за 2017 год.

Генеральный директор ПО «Маяк» Михаил Похлебаев задекларировал доход за прошедший год в размере 15,5 миллионов рублей, что на 6 миллионов меньше по сравнению с 2016 годом (21 млн. 485 тыс. руб).


0881d87ae0595f9a4f5a54e328a6312f.JPG


У Михаила Ивановича в собственности 3 земельных участка, жилой дом и квартира площадью 400 и 155 квадратных метров соответственно, а также гараж. Из техники у директора комбината лишь два мотоцикла «Урал» и снегоход.

Также у Михаила Похлебаева есть недвижимость в пользовании. Это еще три земельных участка, один из которых занимает площадь в гектар, и квартира в 112 квадратных метров.

Супруга Михаила Ивановича получила доход гораздо скромнее – всего 191 тысячу рублей за год, это почти 16 тысяч в месяц, что сопоставимо с цифрами за 2016 год. Зато у нее в собственности два автомобиля - Ford Focus C-MAX и Volkswagen Tiguan, а также две квартиры, правда, в одной из них лишь четвертая доля.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2018 11:37
достойная зарплата для руководителя такого предприятия
Виктор, 19 апреля 2018 11:43
Да затакие деньги надо 25 часов в сутки похать...
Ворчун, 19 апреля 2018 11:47
на что жить будут?((
Гость, 19 апреля 2018 12:19
Михаилу нужна подработка
info, 19 апреля 2018 12:32
16 тыров в месяц! И такие 2 машины.Цитата из "комеди клаб": у меня ничего нет.Это всё жены...Двоюродной жены от предыдущего брака :D  :D  :D
Гость, 19 апреля 2018 12:36
В кризис обычно идут таксовать, жить-то на что-то нужно....хотя на мотоцикле Урал таксовать будет тяжеловато.
Гость, 19 апреля 2018 12:52
Блин и как он теперь жить то будет!? Я прям переживаю!
Гость, 19 апреля 2018 13:14
Неплохая такая зарплата у директора гос.предприятия. А прибыль есть от завода?  :?:
Гость, 19 апреля 2018 13:19
Злые вы, из профсоюзов что ли :?:  :)

Гость, 19 апреля 2018 13:25
интересно а на чьем же он лексусе LX ездит каждый день то?
Гость, 19 апреля 2018 13:25
....бедолага, голодает наверное
Гость, 19 апреля 2018 13:58
Ооо))) завистники, подтянулись: перепись всех самых умных и работящих и с не самой маленькой зарплатой растянется на неделю, однако)).
Если вы такие умные, то почему такие бедные? (с)
Гость, 19 апреля 2018 13:59
«Если ты пьёшь кофе, то почему ты такой бедный?»
Военком, 19 апреля 2018 14:06
С мотоциклами "Урал" МИП явно погорячился, - на военное время их реквизируют в пользу разведывательных, мотоциклетных полков :cry:
Гость, 19 апреля 2018 14:29
Допустим, что его доходы упали бы до нуля.
То есть получается, раньше его доходы при любом раскладе были не менее 6 лямов??? :o
Михал Иваныч, 19 апреля 2018 14:30
Злые вы, уйду я от вас. :D
Гость, 19 апреля 2018 14:31
Военком, 19 Апреля 2018 14:06
С мотоциклами "Урал" МИП явно погорячился, - на военное время их реквизируют в пользу разведывательных, мотоциклетных полков :cry:
-----------------------------------------------------------
Дык на случай войны и приготовлены: всегда можно в лесах затеряться. А зимой на снегоходе в горы уйти. И там организовать партизанский отряд "Гранит-Маяк". Из пришлых, разумеется.
Гость, 19 апреля 2018 14:48
Пора создавать кассу взаимопомощи Михаилу!
Гость, 19 апреля 2018 14:52
Гость, 19 Апреля 2018 13:25
интересно а на чьем же он лексусе LX ездит каждый день то?
-----------
Друзья бедолагу-бессеребреника выручают,покататься дают.
Гость, 19 апреля 2018 14:52
Если вы такие умные, то почему такие бедные? (с)

Вам-то что, время рабочее :?:  :)
Гость, 19 апреля 2018 15:00
Вы только вдумайтесь.... 1 миллион 300 тысяч рублей в месяц!!!!!! я конечно не любитель заглядывать в чужой карман.... но как-то немного обидно становится... вроде пашешь, пашешь (не "маяковский" я пахарь), а хватает только на хлеб... иногда с маслом... но точно без икры... черной....    обидно....
Гость, 19 апреля 2018 15:13
19 Апреля 2018 14:52
Если вы такие умные, то почему такие бедные? (с)

Вам-то что, время рабочее :?:  :)

Так за вас, паясничающих на сайте в рабочее время, переживаю))
Гость, 19 апреля 2018 16:16
какие вы все злые. Приходите на его место, и хватит , заработал и получил. этого еще и мало для директора такого производства
лекарь Фома, 19 апреля 2018 16:34
Ну, если мотоциклы заберут разведчики-мотоциклетчики, то мы в домике 400 метровом развернем лазарет  :D
Гость, 19 апреля 2018 16:44
Эх, Михал Иваныч.... Ну нельзя больше батьки получать :!: Не подумал однако ;)
Гость, 19 апреля 2018 17:03
Кстати насчёт подработки, по телику показывали как на "Уралах" с коляской по Барселоне туристов возят. Желающих очередь. Так что есть над чем подумать перед отпуском, махнуть на своем "Урале" за границу и деньжат по легкому срубить, то есть подкалымить. Вся ко на новую хоккейную форму хватит. :D
Гость, 19 апреля 2018 17:38
Гость, 19 Апреля 2018 16:16
какие вы все злые. Приходите на его место...
---------------------------------------------------
А что, можно?  Это публичная оферта? Готов работать за миллион в месяц, остальное на благотворительность.
Гость, 19 апреля 2018 17:44
Не плохо получает наш Михаил Иванович, чем простой работяга на 716 раз больше :!: ;)  А раньше руководители  получали ну самое большое в 5 раз больше работяг :!:
Гость, 19 апреля 2018 18:19
Так вот почему средний заработок по комбинату 30 тыров!!!
Гость, 19 апреля 2018 18:30
Печальная история. Да после таких издержек теперь придется ездить на старом просроченном прошлогоднем Лексусе.
Ездить и терпеть.
Гость, 19 апреля 2018 18:39
А вот на загнивающем, подлом западе, закон запрещает топ-менеджерам получать более чем в 10 раз  работников предприятия  :|
Гость, 19 апреля 2018 19:00
...доход за прошедший год в размере 15,5 миллионов рублей...

Доход это не только зарплата гендиректора. Любой гражданин может что-нибудь продать, получить проценты от вложенных акций например и т.д. Поэтому и разница по годам, может быть Михаил Иванович в 2016 году что-нибудь продал? И еще кто желает быть директором такого предприятия, как "Маяк" подавайте заявление, когда будет объявлен конкурс, если Вы конечно соответствуете требованиям!
Гость, 19 апреля 2018 19:54
И взгляд такой грустный.
Гость, 19 апреля 2018 20:03
Оптимизация же, все нормально. ПСР ваш рулит.
Игорь Александрович, 19 апреля 2018 20:40
Ну что вы, между строк надо читать "ЗАДЕКЛАРИРОВАЛ", т.е. сколько задекларировал, а все остальное - происки ;)
Гость, 19 апреля 2018 20:49
Радоваться нечему наши зарплаты тоже упадут,только не в 6 раз !!!
Гость, 19 апреля 2018 21:06
Почти, как у Путина.
Гость, 19 апреля 2018 21:12
У Михаила Ивановича в собственности,только ПО "Маяк". Больше ничегошеньки нету.
Гость, 19 апреля 2018 21:17
Гость, 19 Апреля 2018 13:25
интересно а на чьем же он лексусе LX ездит каждый день то?
-------------------------------------------------------------------
Возможно Вы сильно удивитесь, но это служебный Лексус из группы транспортного обеспечения дирекции.
Гость, 19 апреля 2018 21:21
Может скинемся, а то голодает бедолага.
Гость, 19 апреля 2018 21:21
Гость, 19 Апреля 2018 18:39
А вот на загнивающем, подлом западе, закон запрещает топ-менеджерам получать более чем в 10 раз  работников предприятия
----------------------------------------------------------------------------
А ссылку на закон можно?
Сомневаюсь, что Билл Гейтс, один из самых богатых людей на планете, получает всего в 10 раз больше программиста или уборщицы.
Гость, 19 апреля 2018 22:06
а пчелки че прибыль не приносят :o  :?:  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 20 апреля 2018 03:59
Ох, как у либериков припекло! :D Злорадство и зависть не красят никого.
Мартовский Кот, 20 апреля 2018 04:34
Извиняюсь, что пишу немного не по теме. Но я вспомнил комментарии от некоторых "экспертов", которые были написаны на этом сайте в прошлом году. Тут на этом сайте в прошлом году некоторые "эксперты" много раз писали свои предсказания, что в марте 2018 года в России якобы начнётся разруха, нищета, голод, кризис, эпидемии, что в марте 2018 года курс доллара подскочит до 100 рублей и даже до 150 рублей... :D Они говорили, что якобы в марте наступит конец света. :D Почему-то разруха не наступила, нет нищеты, нет голода, нет кризиса, нет эпидемий, курс доллара не 100 рублей, конец света не наступил. Хочется спросить тех "экспертов", которые дали те "суперпредсказания"  - где же вы сейчас, как там ваши "суперспособности" давать "суперточные"прогнозы, какие ещё у вас есть сказки и фантазии для населения, не устали ли вы сочинять страшилки? :D
Гость, 20 апреля 2018 05:34
Гость, 19 Апреля 2018 22:06
а пчелки че прибыль не приносят :o  :?:  :D  :D  :D
-----------------------------------------------------------------------
Да от пчёл одни убытки: то им сахару купи, то улей новый. А весь мёд студенты увозят, те, что с флагами маршируют.
spooner89, 20 апреля 2018 08:14
Гость, 19 Апреля 2018 13:25
интересно а на чьем же он лексусе LX ездит каждый день то?
----------------------------------
явно не на своем. Авто от предприятия, зачем ему свое авто держать?
Гость, 20 апреля 2018 09:07
И ведь все у них как по отработанному шаблону. В собственности колхозный Форд С-Макс и мотоцикл Урал. С коляской! Это вам не хухры-мухры.
Странно, что еще не горбатый Запорожец или Космич 407
Гость, 20 апреля 2018 11:05
Хотелось,бы глянуть на "Уралы".Уж не экспортный,ли милицейский и псевдовоенный?
Гость, 20 апреля 2018 11:26
На Урале хорошо на пасеку ездить. Правильный транспорт правильного пчеловода - Урал и Нива :!:
Большая пасека приносит очень хороший доход, кстати.  Вы ж масштабы производства и сбыта не знаете ;)
Ужаленный, 20 апреля 2018 12:13
"Да от пчёл одни убытки : то им сахару купи, то улей новый..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Так ещё мерзавцы, за задницу норовят цапнуть и умчаться на мотоцикле "Урал" от расправы  :o
Гость, 20 апреля 2018 12:20
"...Сомневаюсь, что Билл  Гейтс, ..... получает всего в 10 раз больше программиста, или уборщицы."
Не путай хозяина предприятия, создателя дела, или ключевого держателя акций с наёмным управленцем (топ-менеджером) предприятия . Я думаю, Похлебаева пока не возвели в ранг "создателя "Маяка", или ключевого держателя его акций  ;)
Гость, 20 апреля 2018 12:56
Ох, как у либериков припекло! :D Злорадство и зависть не красят никого.

В РСФСР с перестройки либеральное правительство не менялось.
вава, 20 апреля 2018 13:18
молодец мужик !
Гость, 20 апреля 2018 13:59
Что вы всё стонете и чужие деньги считаете? Становитесь генеральным, поп звездой, депутатом в конце концов, и зарабатывайте. Кто вам не даёт? Только и можете - сотрясать воздух у себя на кухне.
Гость, 20 апреля 2018 16:57
Какая цель сообщения (разозлить работяг) - не понятно... " Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области отчитались о доходах за 2017 год"... Так покажите, кто возглавил первую "золотую" десятку. Народ хочет знать, как живётся областным депутатам! Всё познаётся в сравнении.
А доходы упали, так это всё санкции...
Гость, 20 апреля 2018 19:23
"Мартовский кот". Вообще то на дворе уже почитай май. Пора становиться "Майским жуком" ;)
Гость, 20 апреля 2018 19:39
У меня полушубочек есть, старенький, но добротный, могу подарить, раз уж так случилось.
Александр, 21 апреля 2018 13:57
Что бы что-нибудь продать, надо сначала это что-нибудь купить! :D

Для МК.  Если ты не голодаешь, это не значит, что никто не голодает.  Скатайся поживи куда-нибудь в деревушку, почувствуешь сразу и разруху и голод и кризис и конец света. Дальше своего носа трудно разглядеть, сочувствую.
Гость, 22 апреля 2018 09:00
Мартовский Кот такой мартовский кот... :D  Главное, на крыше посолировать, а там хоть не рассветай.
Гость, 22 апреля 2018 09:34
Гость, 19 Апреля 2018 16:16
какие вы все злые. Приходите на его место, и хватит , заработал и получил. этого еще и мало для директора такого производства
------------------------
До него на его месте работали прославленные директора на таком предприятии. С ними процветал и город, и кадры на комбинате были самые-самые. И город обеспечивался по 1-ой категории. Правда, зарплата у них отличалась от средне статистического инженера на заводе всего в 3-4 раза.  И на работу директора ездили на заводских автобусах вместе  со всем персоналом.
А сейчас зарплата директора комбината отличается от того же инженера в 25 раз!!!
Должность, конечно, ответственная-не спорю, но не настолько же.
Кадры оставляют желать лучшего, а уйдут последние опытные(знания их не сравнить с нынешними), то и вовсе беда.Ему самому расти и расти до уровня Броховича, Фетисова. Может, даже и никогда не дорастет(скорее всего).
Да! И не пишите о зависти(наиглупейшее аналитическое мышление). Речь о благоразумии, только и всего. А то, что в комментариях много сарказма от людей - что заслужил...
Гость, 22 апреля 2018 09:53
Гость, 20 Апреля 2018 16:57
Какая цель сообщения (разозлить работяг) - не понятно... "
------
Вот как раз без этих самых работяг - предприятие ничто. Не мешало бы ценить их директору "Маяка"! Пусть он хоть миллиарды получает, но вернуть надо зарплату работяге( как при советском строе).
И если бы в городе существовало еще какое-нибудь крупное предприятие, то с "Маяка" бы бежали, а так при такой безработице хорошо держать персонал с нищенскими зарплатами и управлять ими легко!!!
Гость, 22 апреля 2018 16:07
если бы в городе существовало еще какое-нибудь крупное предприятие

Если бы родители Брина или, например, Понятов не переехали в США, то в Озёрске всё равно ничего бы не изменилось :D
Гость, 22 апреля 2018 16:08
Вообще то на дворе уже почитай май. Пора становиться "Майским жуком" ;)

Но ещё апрель - апрельским бревном :?:  :)
Александр, 22 апреля 2018 17:01
Да, действительно в советские времена зарплата ИТР в среднем была 250-350 руб. ген. директор получал 900-1000 и все об этом знали. Не было какого то не понимания, как так и почему? А то что меньше на 6 лямов это брехня, он еще бонусы за прошлый год не получил, а когда получит будет на теже 6 лямов больше, чем в предыдущий год, вот и вся арифметика.
asura, 22 апреля 2018 18:37
Мартовский Кот, 20 Апреля 2018 03:59
Ох, как у либериков припекло! :D Злорадство и зависть не красят никого.
-------------------------------------------------------------------
Есть такое понятие-как классовая ненависть.. Расслоение общества в доходах уже перехлыстнуло все  приемлемые терпения нормы.. .Видимо родственички твои,как сыр в масле и тебя ... на тёпленькое местечко пристроили..
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 05:57
Ох, как у либериков припекло! :D Злорадство и зависть не красят никого.

В РСФСР с перестройки либеральное правительство не менялось.
==================
Есть либеральное правительство,а есть либерики. Между ними есть разница.
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 06:04
"Мартовский кот". Вообще то на дворе уже почитай май. Пора становиться "Майским жуком"
===========
Кот это не жук, а жук это не кот. Жук это насекомое. Жук коту не товарищ. Коты не косят ни под кого. Коты не превращаются в других насекомых и животных, коты всегда будут котами. Для настоящего кота круглый год март. :D P.S. Правильно писать "вообще-то", а не "вообще то". И что означает Ваша фраза "почитай май"? Проясните, пожалуйста!
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 06:15
Для МК.  Если ты не голодаешь, это не значит, что никто не голодает.  Скатайся поживи куда-нибудь в деревушку, почувствуешь сразу и разруху и голод и кризис и конец света. Дальше своего носа трудно разглядеть, сочувствую.
===============
Ну вообще-то на этом сайте я часто говорил и говорю о том, что у меня некоторые родственники живут в одной из деревень Челябинской области. Я езжу почти каждую неделю к ним. Есть родственники, которые живут в других областях, в других регионах, в других странах. Часто езжу на рыбалку, охоту, просто путешествую по Уралу и не только по Уралу. Езжу и живу, но не чувствую и не вижу там никакой разрухи, никакого кризиса, никакого конца света...Некоторые жители деревень живут даже богаче горожан. Сочувствовать мне не надо, я вижу дальше своего носа в отличие от некоторых. В отличие от некоторых я часто езжу и путешествую, а не сижу постоянно на диване перед монитором. А то есть некоторые из озерчан, которые дальше своей работы и дальше КПП никуда не ездят, но считают себя суперэкспертами. :D
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 06:21
Мартовский Кот такой мартовский кот... :D  Главное, на крыше посолировать, а там хоть не рассветай.
==================
Причём тут "на крыше посолировать"? Объясните, если не так уж трудно! Тут же не только я написал комментарии, не только я написал свою точку зрения. Тогда почему именно я? И причём тут "на крыше посолировать"? P.S. Зачем Вы поставили запятую после слова "главное"?
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 06:25
Вообще то на дворе уже почитай май. Пора становиться "Майским жуком" ;)

Но ещё апрель - апрельским бревном :?:
==============
О, как "смешно"! Я чуть не умер от смеха. Уже живот болит от этой "смешной" шутки. Пишите ещё! Люблю такой "юмор".
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 06:49
Эх, так и никто мне и не дал вразумительный и аргументированный ответ на мой вопрос. Жаль! :D
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 07:00
Тут на сайте 20 Апреля 2018 года в 04:34 я задал некоторым читателям вопрос, но, к сожалению, никто так мне и не дал полного, вразумительного и аргументированного ответа. Жаль! :D Зато как же в прошлом году некоторые фантазёры, сказочники, любители страшилок, "суперпуперпрогнозисты" и диванные эксперты кричали тут на сайте о своих прогнозах про Россию. :D Уважаемые фантасты, сказочники, любители "страшилок" и "суперпредсказатели", Вы так мне и не дали вразумительный ответ на мой вопрос, который я тут задал на сайте 20 Апреля 2018 года в 04:34. Ваши слова и прогнозы не сбылись, значит вы обычные врунишки. Вы проиграли. Поэтому в следующий раз пытайтесь не так сильно фантазировать и придумывать свои "суперпредсказания"! :D А лучше вообще не пишите свои сказки! Хотя нет, лучше пишите, а то тут без ваших сказок и фантазий скучно, так хоть посмеюсь над "суперпрогнозами" и "суперэкспертами". :D  Вы поднимаете мне настроение! :D
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 07:19
Странные всё-таки некоторые "эксперты" и "суперпрогнозисты" - в прошлом году они яростно писали свои "суперпрогнозы" про разруху в России, которая должна была якобы начаться в марте 2018 года, их прогнозы не сбылись, теперь эти "прогнозисты" куда-то сбежали с сайта. :D "Эксперты" такие "эксперты". :D
Гость, 24 апреля 2018 14:10
Ваши слова и прогнозы не сбылись, значит вы обычные врунишки.

прогнозы, врунишки
Вам нужен словарь :)
--------------------------------
Есть либеральное правительство,а есть либерики. Между ними есть разница.

"А вот эта ложка в бочке будет мёдом"
Гость, 24 апреля 2018 18:57
Соло мартовского кота 24 апреля :D  8 партий!
Гость, 25 апреля 2018 22:59
шоб я так жил
Гость, 26 апреля 2018 05:15
Я один пролистал комменты от мартовского кота, читая их по диагонали?  :D  От вас много текста, батенька, а это настораживает  :D Похоже вы просто зануда  :D  :D  :D
Гость, 26 апреля 2018 16:54
действительно очень забавно
Гость, 27 апреля 2018 00:28
Полку озерских байкеров прибыло!69521
Мартовский Кот, 28 апреля 2018 04:00
прогнозы, врунишки
Вам нужен словарь :)
--------------------------------
Есть либеральное правительство,а есть либерики. Между ними есть разница.

"А вот эта ложка в бочке будет мёдом"
===============
Что к чему? Где связь? Где логика? Я вообще-то хотел услышать ответ на мой вопрос. Ответа я не услышал (точнее не прочитал) от тех, кому обращался. А  услышал (точнее прочитал) не относящиеся к моему вопросу вещи. То есть кое-кто уходит от ответа. Ну раз уж кое-кто уходит от ответа, то у кое-кого не осталось аргументов. Значит они признают, что проиграли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений