РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Десять клавиш Татьяны Чеховой

Общество, 17 апреля 2018 09:15, Редакция

Клавиши, белые, черные… Как прикоснешься к ним, так они и ответят – громко и пронзительно, тихо и проникновенно… Затухая в пелене обертонов, снова звуча, рождаются мелодии, одна, другая… И им начинает вторить голос сердца, бьющегося в такт музыке…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Десять человек, подобно звучащим клавишам, которые нажимает педагог, замечательный, чуткий, опытный. Это уже целая музыкальная программа «Голос нашего сердца», которую услышали многочисленные зрители в воскресенье, 15 апреля, во Дворце культуры «Строитель».

Остается несколько минут до начала концерта. В зале в ожидании замерли поклонники, но музыкантам можно еще немного посидеть, настроиться перед выходом на сцену.

Можно поделиться творческим замыслом программы: «Первый раз сделали концерт всем коллективом – вокальным классом Татьяны Евгеньевны Чеховой: это группы «Дискаер», «Метаморфозы», Дмитрий Черепенин. И сольно будем петь, и все вместе. Конечно, будут и новые песни, и уже исполняемые ранее. Мы замечательно относимся к своим верным слушателям, стараемся чаще выступать по мере своих сил». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Татьяна Чехова, собранная, серьезная, делает последние наставления: «С Богом, ребята! Пожалуйста, искренне, на полную выворотность, хорошо?» - и уходит в зал…

И они пели, искренне, и не потому, что их об этом попросил любимый педагог. Просто они обожают петь, для них сцена – свой удивительный мир, а концерты этих «болеющих» музыкой людей становятся зоной комфорта, творческого азарта, душевного общения.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Звучали песни, много песен, веселых, шутливых, лиричных и задумчивых, известных и не очень, на русском языке и не только. Когда был не понятен смысл иностранных слов, то перевод не требовался - языку человеческой души не нужны вербальные подтверждения, здесь говорили чувства и эмоции.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Десять молодых, красивых вокалистов были весь вечер на сцене, да-да,

это было так - столики за прозрачной шторой, оригинальное «Арт-кафе» работало для участников концерта. Почему только для них, а как же зрители? 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Зрителей ждало свое «музыкальное» угощение, которым они наслаждались с огромным удовольствием, не жалея сил на громкие аплодисменты и цветы. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Наталья Николаевна считает свою коллегу Татьяну Чехову прекрасным преподавателем: «Знаю ансамбль с момента основания, мне близок его репертуар, приятно слушать, ребята выросли на моих глазах». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Елена добавляет нотку юмора: «Так часто мелькаю на их концертах - это свидетельствует о том, что творчество «Дискаера», безусловно, мне не безразлично, нравится. Они не обманывают моих ожиданий уже столько лет! Искренне ли они поют? Или они хорошие актеры или, правда, вкладывают душу… Скорее всего - второе!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Песенные композиции все звучали, казалось, запас мелодий нескончаем. И люди слушали, никому не хотелось уходить… Но нет, пришло время расставаться.

Как известно, за разлукой всегда следует встреча, и «десять клавиш» Татьяны Чеховой, талантливых неравнодушных вокалистов, зазвучат вновь, рождая новые программы, радуя верных друзей, поклонников интересными творческими проектами!

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg






 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2018 10:37
Замечательный концерт. Группе Дискаер и Дмитрию Черепенину, которые "вытянули" весь проект большой респект. Слаженное мужское пение, чистота звуков (даже если чуть-чуть влево-вправо, другие поддержат, поправят), взаимодополняемость... Просто супер, наслаждение и удовольствие в одном флаконе. Зажигательность Дмитрия Черепенина, его пение от сердца, от души  - радость зрителей.
    Чего не скажешь о женской части этого проекта. Вот здесь еще учиться и учиться. Практически каждая песня либо мимо нот, либо крик-криком. И трио девичье не случилось, потому как не дополняли они друг друга, как мужики, а вели свои сольные
партии.
    В целом идея интересна и замечательна. Вот недавно класс показал народный ансамбль "Аюшка", рук. Е. Петрухина, вчера про "Альянс" читали, рук. Ю. Некрасова. Просто удивительное волшебство звука. Это же попытались показать и наши исполнители.
    Удачи, парни, вам многие похвалы. Вы доказали, что лучшие. И учиться девушкам. Возможно и вас ждет успех.
Сергей Иванович, 17 апреля 2018 11:10
Это было здорово! Новая идея концерта! Спасибо Вам!
ГостьАлла, 17 апреля 2018 11:21
Режиссеру концерта огромная благодарность, за концепцию и красоту данного шоу
!!! А теперь перейдем к исполнителям: Дмитрий Ч., как всегда на своем высшем уровне - Молодец! Ребята "Дискаер" - честно раньше исполнение было намного лучше, либо расслабились, либо что-то у вас стало с голосами. Ведущий и певец, кажется Сергей, (извините если не правильно имя) - вам побольше вести мероприятий, просто отлично справились со своей задачей! Ну теперь самое наверно печальное из всего концерта - это девушки исполнительницы, просто ужас, вокала "0", либо визг, либо писк, либо шепот, ни одного слова из ваших уст не понятно. Жаль но Вы оставили большое разочарование из этого концерта! На будущее - работать и работать! Молодцы, будем ждать следующих выступлений!
Гость, 17 апреля 2018 11:59
Концерт очень понравился, не обижайте девчонок, чувствовалось большое волнение, но они очень стараются, у них всё впереди. Им бы выступать почаще и аппаратуру получше, и тогда появиться уверенность и пропадёт чувство страха. Все большие молодцы, я получила огромное удовольствие, спасибо!!! Жду ваших дальнейших выступлений и не затягивайте со следующим концертом. Отдельное спасибо за оформление сцены и ведущему)))
Карина Фишер, 17 апреля 2018 12:33
Ну навалились!!!  А вы ради интереса послушайте "звезд" российских, которые поют вживую, в мега-крутую аппаратуру. Вот тут вы обалдеете! Имея то, что есть в "Строителе", работая полностью живьем, без подложек и плюсовой фонограммы, мы показали свои настоящие эмоции и выложились для любимого зрителя. Спасибо огромное тех.персоналу, который "выжал" из техники все, что можно. Ну и конечно, у каждого свой зритель, никогда не будешь хорош для всех. Человек учится и совершенствуется всю жизнь. А я все же выражаю благодарность всем, кто нас поддержал и разделил с нами наш праздник! По нашему общему мнению концерт прошел на подъеме, живо и интересно.
Гость, 17 апреля 2018 12:50
Черепенин "вытянул"?!?!?! С неизменной мимикой и набором из пяти движений во всех "трех песнях"?!?!
Гость, 17 апреля 2018 12:53
Молодцы ребята,Татьяна и Алина  Чеховы вы молодцы вдвойне,спасибо за прекрасный концерт.С такой старой аппаратурой что в "Строителе" вы показали просто класс. Пора бы директору КДЦ подумать о приобретении новой современной аппаратуры в ДК "Строитель"не всё в "Маяк"валить.Коллективы идут в "Строитель" так создайте условия для их качественной работы.
Гость, 17 апреля 2018 12:55
В ДК "Строитель"прекрасная атмосфера и свой добрый зритель.Спасибо "Дискаеру" и отдельно любимому Диме Черепенину. :{}
Зритель, 17 апреля 2018 13:06
Карина, нужно принимать критику вежливо. Мы ведь не аппаратуру обсуждаем, а исполнителей. И, если мужчины были на высоте, так это и отмечено. Если девушкам стоит еще поработать, чтоже нужно выкладываться на все сто.
А зритель, он не на фонограммы (плюсы) идет, он все-таки хочет услышать живой звук.
Дискаеру отдельное спасибо за групповое исполнение. Заметьте, каждый из парней хороший сольный вокалист, но каждый из них в группе поет именно "спето".
Вокалистов сейчас множество, группового вокала - единицы.
Гость, 17 апреля 2018 13:10
Девушка в серебряном платье запомнилась) а вообще , я раньше слышал этих девушек и все было замечательно. Мне кажется все дело, как и писали выше, именно в аппаратуре, другого объяснения как то не находится.
М.Ч., 17 апреля 2018 13:13
в поддержку  девушек!    Недавно ролик смотрел: пела Вера Брежнева, которая упала во время выступления ,наступив на своё платье! При этом звучал её голос! Вот так "звёзды" нас дурачат! (пением под "фанеру") Наши "Метаморфозы" поют вживую!!! и  очень стараются для зрителя!
Гость, 17 апреля 2018 13:29
Дима Черепенин вне всяческих позвал.Уж что есть так есть и голос и обаяние.Спасибо за праздник.Все супер-"Дискаер" и девушки все молодцы.Было немного затянуто второе отделение.
Гость, 17 апреля 2018 13:30
Гость, 17 апреля 2018 13:33
Настоящий профессионал никогда не снизойдет до критики. Чего-чего,а критиковать - это мы любим,это мы умеем. Не стреляйте в пианиста - он играет,как умеет. Радуйтесь тому,что вам дарят радость.
Гость, 17 апреля 2018 13:39
Была на концерте, Девушки, не расстраивайтесь. Критикуют, наверное, спецы. А я просто пришла получить удовольствие. И получила! СПАСИБО!!! Концерт очень понравился. Всех люблю и с удовольствием хожу на все концерты
Гость, 17 апреля 2018 14:24
Не надо спорить концерт был прекрасный, зрители аплодировали стоя. Это о чем то говорит?!Поэтому еще раз от всех поклонников "Дискаера" и Димона Черепенина большое человеческое спасибо.За много лет впервые пришел в "Строитель" был приятно удивлен.
Гость, 17 апреля 2018 14:30
Да, мы знаем кто критикует концерты,что проходят в ДК "Строитель" при полных залах.Всем спасибо за концерт.Ждем новых программ  и новых проектов. Димочка Черепенин и без безумных подтанцовок был потрясающе хорош,даже более того,ни кто не отвлекал от истинного талантливого певца. :{}  :{}  :{}
Гость, 17 апреля 2018 14:33
"Спецы" посмотрели бы свои программы и их покритиковали."Строитель" вы все молодцы,у вас хорошо и приятно находится,но кресла  в зале давно пора менять.
Кристина Ч., 17 апреля 2018 15:10
Гость, 17 Апреля 2018 12:50
Черепенин "вытянул"?!?!?! С неизменной мимикой и набором из пяти движений во всех "трех песнях"?!?!


Вы вообще о чём???? Вам не хватило красок, движений, эмоций, мимики????? А Вы сами - то на что- то способны? Прежде чем писать тут такое??? Люди стараются, выкладываются на все 200000 %
Гость, 17 апреля 2018 16:20
Очень понравилось начало.Алине респект.Некоторые номера ввели в ступор разнузданность телодвижений.Хотелось опустить глазки....
Гость, 17 апреля 2018 16:37
Купил попкорн, сел на первый ряд... продолжайте! :D
Гость, 17 апреля 2018 16:39
Кристина Ч., 17 Апреля 2018 15:10

Красок мне вполне хватило! от других исполнителей!!!! Удивило то, что именно он "вытянул"! Постарались все, без сомнения!!! Приношу свои извинения, если "коснулась" чего-то личного. Это мое субъективное мнение.
Гость, 17 апреля 2018 18:16
Купил попкорн, сел на первый ряд... продолжайте! :D

Хоть кто выложил бы, поучайствовать в процедуре.
Гость, 17 апреля 2018 19:32
Не могу критиковать потому что технарь,но мне концерт очень понравился своей какой то необычностью,интеллигентностью.Да и вообще все было замечательно и зал рукоплескал. Такие концерты востребованы и в зале ДК "Строитель" стало как-то по новому уютно.Чего там критиковать и обсуждать молодцы ребятишки.
Гость, 17 апреля 2018 19:36
О чем вы люди? В КДЦ одни пенсионеры и дети,а среднего возраста нет,только "Дискаер" и тех зажимают.Второй сорт не они,а те кто их не выпускает на "большую"сцену...Судя по овации зрителя им и в "Строителе" не плохо.
Гость, 17 апреля 2018 20:05
Антон Малахов круто выступил. Все песни получились хорошо. Особенно Французская. :D  8)  :)  ;)  :idea:
Евгений С., 17 апреля 2018 20:25
Посмотрите и решайте сами: кто. что и как...
https://www.youtube.com/watch?v=TTE8y_gmOe8
Светлана С., 17 апреля 2018 22:03
Я в шоке, от того что прочла выше и посмотрев видео от Евгения С. 20.25. Если съемки того самого концерта, то все плохие отзывы сверху, тех людей, которые видимо были на другом концерте. Я просто в шоке, люби вы извините зажрались, я не была на концерте из-за того что билеты были куплены на другое мероприятие в другое дк. Это минус организаторам, что два таких классных мероприятия ставят в один день!!! Ребята, повторите концерт!
Гость, 18 апреля 2018 00:11
Посмотрев видео, хочется отметить, что доля правды в критике есть! Парни действительно и сольно и в ансамбле слушаются хорошо. Девчонки заметно проигрывают им в звучании, и уж конечно это не проблемы аппаратуры....Просто волнение, недоработка...не случилось....А в целом, хорошо, что вообще что то происходит в культурной жизни города и есть такие концерты!!!
Елена Подчинёнова поэт, сценарист, 18 апреля 2018 01:42
"Голос  нашего сердца" -концерт,   полный неожиданных вокальных  режиссерских     решений. " Дискаер" , "Метаморфозы " и  Дмитрий Черепенин с  ними справлялись!  Да, аппаратура может  исказить  голоса, но  ей не удалось  заглушить настоящего  артистизма,  искренности   и искромётности!  Благодаря прозрачному занавесу  мы увидели красноречивую пластику и живые эмоции... Все это  было достойным обрамлением   каждой песни и  придало всем выступлениям  особый шик!   Эти люди   работают честно  при любых   условиях! А  конферанс Сергея Гончара-  неотъемлемое  украшение любой  концертной  программы...
А.Н., 18 апреля 2018 08:27
Евгений С., 17 Апреля 2018 20:25 Это нравится0
Посмотрите и решайте сами: кто. что и как...
https://www.youtube.com/watch?v=TTE8y_gmOe8
___________________________________________
Этим видео всё доказано! Мальчишек жаль, видимо их и не пускают на большую сцену, из-за их девчонок. В видео понятно, что нарезка. только самых лучших моментов, и теперь понимаешь, что осталось за кадром. Принимайте критику и учитесь, пытайтесь достичь правильного вокала! Послушайте других вокалистов города, и вы поймете к чему стремиться! Удачи Вам!
Режиссер города, 18 апреля 2018 08:31
Когда в концерте присутствует режиссура, то он становится конфеткой, упакованной в фантик. Чаще мы видим просто набор номеров.
Петр Сергеевич, 18 апреля 2018 08:34
Соглашусь с одним из комментариев, почему два отличных концерта в один день в разных ДК? Разнообразие хорошо, если это по несколько дней идет, а так выбирай, это посмотришь, а то никогда не увидишь! Это огромный минус всем организаторам культуры в г.Озерске!!!
Гость, 18 апреля 2018 08:50
Посмотрев видео, хочется отметить, что доля правды в критике есть! Парни действительно и сольно и в ансамбле слушаются хорошо. Девчонки заметно проигрывают им в звучании, и уж конечно это не проблемы аппаратуры....Просто волнение, недоработка...не случилось....А в целом, хорошо, что вообще что то происходит в культурной жизни города и есть такие концерты!!!
Правда в том, что девочек вообще впервые увидели и обсуждают!!! Сам факт этого уже радует, учитывая, что они в самом начале своего пути и уже так много неравнодушных зрителей! Нужно чаще выходить на сцену, чтобы преодолеть волнение, от которого и дыхание сбито, и голос звучит неровно,  и мимо нот может попасть, уж поверьте, даже профессионал, когда не узнает  себя в мониторах.  Но, люди, уж если вы такие слухачи, то неужели для вас не очевидно, что в женских голосах преобладают высокие чистоты, а в ДК "Строитель" эквалайзер звука, к сожалению, обделен низкими частотами, мужские голоса сами по себе звучат ниже! Парни молодцы, с этим я не спорю! А девочки... Ох, держитесь, дорогие гости, они еще как Вам споют!!! Дело времени... ;)
Гость, 18 апреля 2018 13:39
Посмотрите и решайте сами: кто. что и как...

Да-а... Может из-за телефона?
Гость Анатолий, 18 апреля 2018 15:41
Гостю Алле.
Пишете уверенно и громко, но... с грамматическими и стилистическими ошибками :cry: . Давайте делать все в логической последовательности: 1)Учитесь писать без ошибок по-русски 2) Внимательно слушаете 3) Понимаете, какой огромный труд вкладываются в подготовку и проведение мероприятия 4) Пишете.
Уверен, в такой последовательности результат Вашей записи будет другим.
Гость, 18 апреля 2018 16:13
Анатолий, вы учитель словесности? ;)
Гость, 18 апреля 2018 18:51
Режиссеру города надо поучится у Алины Чеховой, а то городские мероприятия по штампу,ни у кого не вызывают интереса.Хотя иногда номера без всякой режиссуры потрясают своим качеством и ни какие под пляски и эффекты не нужны.
Гость, 18 апреля 2018 18:56
Ребята вы СУПЕР,лучше вас солистов,по крайней мере в городе нет это точно.Некоторых певцов и наряжают и оформляют а ...все пшик...Вон сколько комментариев,значит задели за живое городских режиссеров и организаторов концертов ДК "Маяк"
Гость, 18 апреля 2018 19:33
Зритель не знает, его не интересует кто  режиссер , а тем более фамилию. Он приходит слушать исполнителя, чьи фамилии на рекламном баннере.Организаторы - перестаньте сами себя хвалить. Сделали, молодцы, ведь сразу понятна грызня двух ДК.
Гость, 18 апреля 2018 19:50
Режиссер города и высказал комплимент Алине
Гость, 18 апреля 2018 20:49
Критика - это здорово, не дает расслабиться, держит в тонусе, а похвальба - это расслабуха и зазнайство! Кстати, недруги, пытающиеся, по их мнению, принизить человека, его способности, наоборот, делают благое дело, сами того не понимая))) Поэтому, слушайте критику, делайте выводы и стремитесь к совершенству! Удачи!
Гость, 18 апреля 2018 21:19
Что же такой грамотный режиссер - не работает по специальности , раз так все круто?
Гость, 19 апреля 2018 02:11
Ходила на Диму Черепенина. Как всегда, был очарователен. Подарил бурю эмоций и радости. Спасибо, Дима, за твой талант! Восхищаюсь тобой!
Ребята из "Дискаера" молодцы! Голоса у всех замечательные, поют слаженно, красавцы,но вот репертуар... оставляет желать лучшего (исключая некоторые песни). С уходом руководителя группы Ираиды Брюхановой произошли какие-то метаморфозы.
Девушки все красивые, стройные, на этапе развития и совершенствования, у вас все получится, главное не сворачивать с пути к своей цели. Всем желаю успеха!!!
Понравилось оформление сцены в стиле "Кафе"- оригинально. Режиссеру и артистам удалось создать атмосферу праздника.
Ведущий ( он же певец "Дискаера") вел программу хорошо, непринужденно, озорно, легко, но,  отпустил шутку в адрес Димы Ч. , что,мол, он  настолько энергично машет руками, что зрители могут заряжать воду от движений его рук. В этом случае, считаю высказывание неуместным. Кстати, кроме Димы Ч. никому из выступающих не удалось настолько ярко раскрыть образ, пользуясь жестикуляцией, где было бы все в гармонии.  (Это мое субъективное мнение)  Всем  СПАСИБО и УДАЧИ!
Гость, 19 апреля 2018 10:56
Люди, остановитесь с критикой певцов и певиц. Кто-то забыл, что это самодеятельность? Хобби это. Раньше все концерты обсудили, разобрали по деталям в своих кабинетах после концерта, а завтра с новыми силами и хорошим настроением бегом на любимый досуг. А сейчас каждый позволяет себе необоснованную критику. Подойдите к руководителю и скажите в глаза, как надо петь и как надо учить вокалу, если вы в этом разбираетесь. К звукооператору подойдите и скажите, что он портит всю картину. К директору подойдите с претензиями на звук, вокал, режиссуру и на неудобные кресла. Что вы здесь критику наводите?
Брюханова говорите? Сколько лет прошло со сменой руководителя? Вот именно. Всё давно утекло и изменилось, и вокал, и сами исполнители. Так что не надо постоянно вспоминать ушедшее. Но есть опасение, что Татьяна Чехова может в один прекрасный момент всё бросить и тоже уйти. Или кому-то это всё-таки нужно?
Любитель, 19 апреля 2018 12:05
А мне девочки понравились
Гость, 19 апреля 2018 12:17
Концерт "Дискаера" конфетка да плюс еще упакована в красивую обертку...В Маяке" чаще от упаковок подташнивает,а набор номеров так и остается набором и вытягивают концерты не ведущие  не режиссеры,а творческие коллективы и их руководители.Ребятам и девушкам  респект!
Гость, 19 апреля 2018 12:40
"пытайтесь достичь правильного вокала! Послушайте других вокалистов города, и вы поймете к чему стремиться " Кого вы критики из "Маяка" предлагаете послушать и у кого поучится?Татьяна Чехова лучший педагог по вокалу,а Дима Черепенин сам кого хочешь научит."Дискаер"прекрасный  и единственный мужской вокальный ансамбль,"Метаморфозы" очаровательные девочки,если и были не четкости в исполнении то увы,аппаратура ДК"Строитель" оставляет желать лучшего.Если "КДЦ" это общее детище,то почему в "Маяке" есть все, а в других ДК просто ноль...
Гость, 19 апреля 2018 13:53
Дима Черепенин в компании с "Дискаером" смотрится потрясающе,концерт отличный,молодцы все.Никого не слушайте,пойте и радуйте зрителя,ВЫ ЛУЧШИЕ и учится вам не у кого,пусть у вас учатся!
Гость, 19 апреля 2018 14:13
если и были не четкости в исполнении то увы,аппаратура ДК"Строитель" оставляет желать лучшего

У Макаревича вон сейчас аппаратура есть :)
Гость, 21 апреля 2018 10:49
Аппаратура есть. А совесть и разум закончились
Гость, 21 апреля 2018 21:05
Да нормальный концерт получился. Со своими  плюсами и минусами. Хватит уже господа посетители сайта "кусаться" друг с другом и цеплять участников. Все познается в сравнении.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений