РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: круглосуточно красивая

Общество, 23 февраля 2018 10:02, источник: Собинформ
Подруга: круглосуточно красивая

Озёрские мужчины бесконечно сетуют на недостаток в городе привлекательных дам, автор «Записок худеющей озерчанки» (поверьте, она весьма симпатичная молодая женщина) неистово борется за стройность фигуры… Тем не менее, в Озёрске немало красивых дам и барышень. И это факт. Вот только терзает подозрение: в большинстве своем они прихорашиваются и наряжаются «на выход».

Скажите, уважаемые читательницы, вы наводите лоск для своих домочадцев? Почему возник такой вопрос, поясню. Все девушки и женщины, как правило, уверены, что всегда привлекательно выглядят для своих мужчин. В то же время ленятся в выходной помыть голову, подкрасить ресницы, могут просидеть дома весь день хорошо, если в домашнем платье или костюме… Чаще в халате или старой футболке. Халаты, оказывается, ещё живее всех живых.

Однажды мне нужно было зайти домой к одной знакомой, которую я видела до этого только в офисе, и я не узнала её в открывшей мне дверь женщине в страшной вытянутой майке с пятнышками кухонного происхождения.

Моей приятельнице Ирине (работает она всего  по четыре часа в день)  муж поставил ультиматум: если она перекрасится в натуральный цвет из пергидрольной блондинки, если будет встречать его вечером не в  замызганном халате, а в домашних платьях, подкрашенная и приятно пахнущая парфюмом, то он повезет ее к краю Вселенной, точнее, на Мальдивы, купит очередную шубу и доставит прочие приятности. В общем, буду краткой: развелась эта пара… Ирина не обратила вовремя внимания на  тонкую душевную организацию мужа, он не выдержал «сверхдомашнего» и чересчур расслабленного вида супруги.

Вопросы  к дамам: вы позволяете себе ходить в безразмерном халате,  с косметической маской на лице перед мужем? А ногти на ногах приводите в порядок в его присутствии? Одежду дома носите в стиле «неважно, перебьются»? Что-то конкретное  считаете обязательным для радости мужниных  глаз? Способны быть круглосуточно красивой, за исключением дней, когда болеете? Или в жизни у вас другие приоритеты?

Мужчины, в каком виде  жена вам милее: в старом халатике, с бигуди  на голове или с макияжем и чистыми благоухающими шампунем волосами? Представьте, приходите вы домой уставший с работы, а вас встречает супруга, допустим, с укладкой, в умопомрачительном пеньюаре, в туфельках на каблуках. Причем этот день – не 23 февраля, а обычный будничный. Как среагируете? А какая ваша домашняя форма одежды,  мужчины?

P.S. С Днём защитника Отечества вас, уважаемые читатели сайта!

Ваша Подруга

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 февраля 2018 11:56
Мой папа удивлялся: " Почему девушки, выйдя замуж, прекращают следить за своим внешним видом, особенно дома??".В нашей семье не принято было ходить в трусах,  ночных сорочках, , неопрятными. Всегда дома переодевались в чистую домашнюю одежду. Мама и себе и мне шила халатики красивые. Надо уважать друг друга, меньше проблем будет в семье.
Гость, 23 февраля 2018 12:21
Туфли на каблуках дома не могу носить: шумно будет, домашнюю работу не смогу делать, пол ледяной - холодно.
Краситься мне нельзя - глаза прооперированы.
Всегда хожу в платьицах, голову мою, умываюсь, расчесываюсь.
А вот мужа не могу уговорить выглядеть нормально. Носит старое трико и старые футболки.
Гость, 23 февраля 2018 12:22
Дом не офис и нам мужчинам нужна домашняя, пахнущая пирогами жена, а не раскрашенная тётка.
Обычно такую чушь про якобы ультиматумы и домашние наряды для мужа выдумывают одинокие "подруги".
Сова, 23 февраля 2018 12:24
У меня золотая середина. Так, как на работе, дома выглядеть ни к чему, это непрактично, значит, одежда другая, более свободная и спортивная, в которой и с котом побегать и с мужем позаигрывать удобно. Главное, чтобы чистенькая и симпатичная одежда-то была. У меня это спортивные брючки и футболка. Чтобы ему было смотреть приятно. Голова всегда должна быть безупречна. Из макияжа дома только средства для лица, наложенные в ванной утречком. Но я и при нем могла бы, что тут такого. В маске, однако, при нем не разгуливаю. Если можно быть приятной, почему не быть? )) И если можно избавить мужа от вида бигуди и маски, то надо избавить.  :)
Гость, 23 февраля 2018 12:30
На фига нужен такой муж который даже дома не даёт расслабиться
Гость, 23 февраля 2018 13:13
Старые футболки и штаны надеваю, когда убираю квартиру. Халат носить нравится, особенно по утрам или после душа. Волосы всегда чистые, но бигуди на голове бывают. Макияж по выходным не делаю. У меня предложение к мужчинам. Если вам не нравится домашняя одежда ваших жён и девушек, подарите им на 8 марта ту одежду, в которой вы хотите их видеть.Платья, брюки и футболки, красивый спортивный костюм и т.д. Проявите инициативу и все будут довольны. Иногда на женщин столько сваливается домашних дел, что бывает и не до себя. Поэтому мужчины, почаще помогайте женщинам. Враг женской красоты - это кухня  :) Некоторые мужчины тоже ходят по квартире плохо одетые или в одних трусах.
Гость, 23 февраля 2018 13:16
Какая разница
Гость, 23 февраля 2018 13:52
Мужа надо встречать голой!
Гость, 23 февраля 2018 14:07
Вот всегда бесили эти разговоры про то,что женщина и дома всегда должна быть накрашена,на каблуках и в вечернем платье!Одела халат,всё-развод!Ну что за чушь!!!Это мой дом!Единственное место где я могу расслабиться и походИть так,как я хочу и в чём я хочу!Всё просто!Спортивного типа штанишки по колено,футболка или кофточка летнего типа.Всё чистенькое и аккуратненькое!И никакой косметики и уж тем более каблуков и платьев!Я дома,я отдыхаю!Муж вообще в трусах дома ходит!
Гость, 23 февраля 2018 15:08
Голову надо мыть чаще!  А то посмотришь,  даже на концерт некоторые не приводят голову в порядок!  Подруга,  а вы в чем дома ходите?
Гость, 23 февраля 2018 15:08
Наши дамы накладывают на себя тонны косметики, а потом удивляются, почему их без так называемого макияжа не узнают сослуживицы, случайно заглянувшие к ним домой.
Гость, 23 февраля 2018 15:34
Хожу дома в новых, чистых трусах, а что такого :?:  :o  У нас 12 ый этаж, жарко :!:  :)
Гость, 23 февраля 2018 16:09
Да ладно дома, на улице то в чём ходят :o , в рваных джинсах, как будто их собаки драли или в спущенных штанах с ширинкой между колен и торчащими стрингами :o , во модники :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 февраля 2018 16:30
Я для своего мужа всегда красивая! С праздником,  мой котик!
Гость, 23 февраля 2018 17:02
Да ходите в чём хотите,  хоть в трусах, хоть без трусов. С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ :!:  :{}
Гость, 23 Февраля 2018 14:07 Гость, 23 февраля 2018 17:10
НАдела халатик, а не одела.
Гость, 23 февраля 2018 17:47
Разбаловали мы наших женщинок. Везде они расслабленные. На работе - чай и сплетни, дома телевизор и компьютер... Живут для себя...эгоистки. Все им подай и принеси на блюдечке. Ленятся даже выглядеть ухоженными, пусть даже не накрашенными, а просто опрятными.
Гость, 23 февраля 2018 18:11
не понимаю каблуков дома
Гость, 23 февраля 2018 18:14
Муж всегда только в трусах дома, и мне тоже фиалетово. В теплом халате я-зима однако.
Гость, 23 февраля 2018 18:18
Вчера весь день проходила в ночнушке, ну такая апатия напала на всех и все...
Гость, 23 февраля 2018 18:21
Ну да, больше обсудить нечего, проблем нет никаких! А если женщина копеечную зарплату получает, голову ломает ежедневно- чем кормить детей, где сэкономить, на чем, вертится ,как белка в колесе, престарелый родитель лежачий- тоже на ней, а футболка одна- единственная домашняя? Думаете таких мало, да они живут вообще без мыслей - выжить бы..... Прямо смех берет, ну, к примеру, я работаю в школе, каждый день делаю прическу, макияж, соответственно моде стараюсь одеваться, каблук, аксессуары и прочее..... Да я в выходной буду на диване отслеживаться без макияжа, прически, туфлей...и да, в футболке и бриджах трикотажных, а на ногах- шерстяные носки, холодно дома!
Гость, 23 февраля 2018 18:48
История из интернета. Молодая женщина, постоянно одетая в джинсы, однажды надела платье...маленький сынишка от удивления открыл рот - мама, так ты девочка ???
Гость, 23 февраля 2018 19:15
У меня были соседи, жили мы когда  на Свердлова. Надо мной дама вечерами ходила на каблуках. Врагу не пожелаешь грохот и цоканье слушать до ночи. Потом скрип кровати, но недолго :D  
Гость, 23 февраля 2018 19:17
 Враг женской красоты - это кухня


Точно!!!! Не люблю, когда у меня от волос котлетами пахнет или поджаркой. Сразу мою волосы. Надо поменять вытяжку.
Гость, 23 февраля 2018 20:45
Хожу дома в новых, чистых трусах, а что такого

---------------------------


вы какого полу?
Гость, 23 февраля 2018 20:59
Хожу в домашних платьях из хлопка, но всегда в сексуальных трусиках и без бюстье, максимум в спортивном бра. Очень люблю в таком платье перед мужем нагнуться, якобы мусоринку с пола собираю, и такой кайф когда он моментально реагирует на вид открывшейся попы. Ноги, подмышки, зона бикини всегда очищены от волос, мне самой противно от волос, колосящихся на женском теле. А голову мою раз в 2 дня, мои волосы так привыкли, дома без макияжа. Мой муж даже блеск на моих губах не выносит. И готовлю ужин я всегда до прихода с работы мужа, т.к. мужчина, заходя домой, должен чувствовать аромат вкусной домашей еды, при этом видеть встречающую его жену.
В законном браке мы более 10 лет.
Гость, 23 февраля 2018 21:08
Какие бигуди, подруга? Век попутала? Ещё папильотки вспомни :D
Гость, 23 февраля 2018 21:36
Гость, 23 Февраля 2018 18:21
Ну да, больше обсудить нечего, проблем нет никаких! А если женщина копеечную зарплату получает..

А где же лозунги о том, что женщина больше зарабатывает и вообще центр вселенной? ;)
Гость Юлия, 23 февраля 2018 21:55
Терпеть не могу халаты. Дома ношу домашнюю удобную и уютную одежду - брючки и красивый топик в обтяг или комфортное, но при этом красивое домашнее платье, тоже подчеркивающее фигуру. Муж у меня золотой, адекватно воспринимает все мои косметические процедуры, платит за косметологов, волосы мне красит он сам, в мой собственный цвет, тщательно старается закрасить седину. Даже после умывания у меня слегка подведены глаза и брови, вроде и без косметики, но в то же время красивая. А ещё он у меня умничка - постоянно мне говорит комплименты, что я у него красавица, и подчеркивает, что ему очень нравится, что я стройная и слежу за фигурой и называет своей девчонкой. Мне 40)))
Гетеросексуал В.А., 23 февраля 2018 23:05
Про разбалованность правильно написал кто то. Ленивые дамы стали. Платьев не носят, вместо прически сосульки или остатки химии.  
Гость, 23 февраля 2018 23:19
Сейчас в джинсах и майке алкоголичке. Иногда в домашних шароварах. Босиком. Халаты ношу редко, после ванны. Рюши и кружева в топку. Прошлый век. Муж увидит если дома на каблуках и в кружавчиках- поржет и будет подкалывать постоянно.
Гость, 23 февраля 2018 23:24
Мне муж купил пенюар заставил носить,  я чувствую себя в нем как дурочка.  Хорошо сейчас батареи плохо топят,  дома холодно я пока хожу в спортивном костюме.  Сам ходит в шортах и футболке.  Кстати балдею от вьетнамского трикотажа 300 стирок хоть бы хны!  Качество за пять копеек!  
Жека, 23 февраля 2018 23:25
Подруга спасибо за поздравления!  Завтра бошка будет трещать!!
Гость, 23 февраля 2018 23:33
Зачем краситься так чтоб никто не узнавал без мейка?????? Удивляюсь таким девушкам..............  
Валерия, 23 февраля 2018 23:52
Дамы,  ухаживать за своими волосами нужно постоянно!!!!!!!!  Столько в магазинах средств!  Столько салонов!  Будьте красивыми!
Гость, 23 февраля 2018 23:56
Оййй про выживание не надо сочинять.  Столько бюджетных способов выглядеть нормально. Было бы желание  :oops: всем красоты!  :{}
Гость, 24 февраля 2018 08:50
Есть у нас на работе такая мадам... спит накрашенная и ногти на ногах круглый год красит...лишь бы муж не дай Бог не увидел не в образе куклы.
Гость, 24 февраля 2018 09:11
Бигуди липучки, если вы не в курсе,  очень активно используют.
Гость, 24 февраля 2018 10:01
Перманентный макияж вам в помощь
Гость, 24 февраля 2018 11:22
Гостю 24 февраля 8:50 Вы- то откуда знаете, спите у них под диваном? ?????? Ну, бабы.........
Гость, 24 февраля 2018 13:29
Мне муж купил пенюар заставил носить,  я чувствую себя в нем как дурочка.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2018 13:50
Гость, 24 Февраля 2018 11:22
Гостю 24 февраля 8:50 Вы- то откуда знаете, спите у них под диваном? ?????? Ну, бабы.......


Так сама рассказывала та мадам. Приходит вечером, умывается и заново красится. Потом спать.Ни кто не спал под диваном.
Гость, 24 февраля 2018 13:51
Гость, 24 Февраля 2018 10:01
Перманентный макияж вам в помощь

Лысые брови страшно перманентный еще страшнее. Особенно когда брови врозову уходят.
Гость, 24 февраля 2018 17:46
Ох етиттвоюлят... (как говорил мой дед) вононоче... А мой, загулял, прям чую... С утра до ночи дома нет. А я в декрете и старший ребенок. Пожрать муж любит, чистоту дома требует. На красоту сил нет! Как быть-то? Вот так и разводятся.
Гость, 24 февраля 2018 17:54
Гость, 23 Февраля 2018 20:59
Писал мужчина :D, не? А, жена алигарха :idea:
Гость, 24 февраля 2018 18:01
Гетеросексуал В.А., 23 Февраля 2018 23:05
Прическа, это что? Вавилоны на голове (с) или так начёсик скромненький, главное чтобы ночью не сломать эту причёску 8)
Гость, 24 февраля 2018 18:06
Гость, 23 Февраля 2018 21:36
А где же лозунги о том, что женщина больше зарабатывает и вообще центр вселенной? ;)
-----------------------------
А эту тему подруга забубенит на 8 марта :)
Гость, 24 февраля 2018 21:29
а у меня подруга была (уехала в другой город) так мы с ней любили на последний сеанс в баню ходить, и я всегда удивлялась тому, что перед выходом на улицу, она полный макияж накладывала
Гость, 24 февраля 2018 21:35
Посоветуйте пожалуйста средство от перхоти! Муж с ней не может справиться,  шампуни не помогают!  Смотрится ужасно особенно на темной одежде
ГостьЯ, 24 февраля 2018 23:25
Лицо должно отдыхать от макияжа хотя бы по выходным..что за маразм, быть всегда накрашенной для мужа? Пусть тогда муж все выходные ходит при параде галстуке..Моему мужу больше нравиться естественная красота, чем когда я в макияже.
Гость, 25 февраля 2018 07:42
Но стоит телу «разрыхлиться»
И потерять «товарный вид» —
Захочется пережениться.
Наступит «телодефицит».
Гость Я, 25 февраля 2018 08:53
Для того, чтобы сбросить 5 кг, женщине достаточно макияж смыть и ноги побрить?! :D

Наши женщины могут коня на скаку остановить? — Когда они без макияжа, кони сами на дыбы встают!  :D
Гость, 25 февраля 2018 11:20
От перхоти помогает аптечный шампунь Низорал
Гость, 25 февраля 2018 11:23
Самый первый комментарий гдк про уважение в семье -  в точку. Без уважения семьи не будет.
Гость, 25 февраля 2018 11:27
Я всегда хожу в своей квартире в туфлях на "звонких" каблуках, но при условии, если ниже на этаж сосед в своей квартире  включает музыку не для себя, а для ВСЕГО ДОМА.   :)
Гость, 25 февраля 2018 11:42
От перхоти- деготь натуральный, в аптеке
Гость, 25 февраля 2018 11:44
А мужчины и так, видимо, красивые  :)  пузо почесал и пошел в труселях ... красавчик!
Гость, 25 февраля 2018 12:29
Гость Юлия, 23 Февраля 2018 21:55
Терпеть не могу халаты. .....
_____________
В нашем городе есть настоящие мужья.
Я тоже "...Дома ношу домашнюю удобную и уютную одежду - ... красивое домашнее платье, подчеркивающее фигуру. Муж у меня .. адекватно воспринимает все мои косметические процедуры, платит за косметологов, волосы мне красит он сам, в мой собственный цвет, тщательно старается закрасить седину...".  А ещё я занимаюсь йогой и ему нравится,  что я стройная и слежу за фигурой. Он старается купить мне стильную одежду, которая МНЕ идет. Печёт блины (я это не люблю делать), что-то готовит вкусненькое, когда я очень занята. Я ему помогаю, когда ему нужна моя помощь или совет. И ему 56 лет, а мне - 54
Гость, 25 февраля 2018 13:22
ну началось
Гость, 25 февраля 2018 13:46
Почему замужние женщины перед мужем ходят как лохушки, а потом удивляются почему любимый в выходные уходит из дома, Потому что ждет его где то красота неземная
Вероника, 25 февраля 2018 14:41
23 Февраля 2018 13:52:40
Мужа надо встречать голой!

,,,,,,,,,,
плохой совет, у меня дома +18. Теплый спортивный костюм, носки из шерсти травка вся моя красота.
Гость, 25 февраля 2018 16:37
Гость, 25 Февраля 2018 11:44
А мужчины и так, видимо, красивые    пузо почесал и пошел в труселях ... красавчик!
---------------
Если женщины снимут утягивающее белье, то тоже смогут почесать пузо :D... и даже стринги в складках найдут :D
Гость, 25 февраля 2018 17:54
Смотрите. На Востоке разводов меньше чем у нас. А почему? Восточные женщины прихорашиваются для мужа, перед чужими закрываются.  Наши для других стараются-оголяются. Потом разводов больше, чем свадеб.Взрослые тетки в поиске обтягивают свои тела, натягивают на головы шапки с бомбошками. Все девочек из себя корчат. Где женственность? Где осознание своей зрелости? Где чувство собственного достоинства?
Гость, 25 февраля 2018 20:09
Стринги не на лезут на даму в утягивающем бельё,  плюс у неё уже надето бельё, зачем стринги? Логика мужчины
Гостьссср, 25 февраля 2018 23:40
Трикешники за три рубля носил бы жена отобрала и выбросила.  Помню.  Скорблю.  Никогда не забуду.
Гость, 26 февраля 2018 00:50
Думаю страстный и глубокий и почаще- это залог счастья семейного, а не эти ваши платья-румяна
spooner89, 26 февраля 2018 11:08
А жену и по домашнему люблю ))) Одетая или раздетая, там уж как карта ляжет  :D  :D И вообще, не люблю размалеванных, уж лучше как есть и без косметики, чем заштукатуренное существо.
Гость, 26 февраля 2018 11:23
Да ладно уже вам. Некоторые дамы на публичную работу со швабрами на голове ходят. Мы дома без причёски и макияжа и в симпатичном уютном халатике и то лучше выглядим. Вот о чём надо думать. На работу надо ходить причёсанной, а не с сосульками по щекам, да с бешенным цветом волос.
Гость, 26 февраля 2018 13:29
Моему мужу помогло от перхоти обычное копеечное дегтярное мыло!
Гость, 27 февраля 2018 12:46
Мой муж ходит в футболке и штанах защитной расцветки хаки с коричневым. Мне не нравиться, он говорит удобно.
Гость, 1 марта 2018 07:33
Стринги не на лезут на даму в утягивающем бельё,  плюс у неё уже надето бельё, зачем стринги? Логика мужчины
=================
Зато утягивающее белье налезет на даму в стрингах. Плюс - дама может носить утягивающее белье и стринги поотдельности, в разное время. Логика женщины - это отсутствие логики?  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений