РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: внебрачный ребёнок

Общество, 11 августа 2017 13:17, источник: Собинформ
Подруга: внебрачный ребёнок

Порой семейная жизнь, казалось бы, стабильная и спокойная, начинает бить ключом. Бывает, и по голове, случается, что и больно. Ситуации  закручиваются похлеще любого сериала.

История реальная. Дано: муж с женой, живут 16 лет, у них растет ребенок 14 лет от роду. Отношения в семье хорошие, живут дружно. Однажды жена (назовем ее для удобства Еленой, имя изменено) начала генеральную уборку. Да так раздухарилась, что разворошила шкаф с вещами, которые уже не носили в семье, они были отложены как бы на дачу, и руки до них не доходили. На одной из полок  Елене попадается бумажка формата а-4, ксерокопия. Елена читает, и волосы на голове встают дыбом: это не что иное, как копия свидетельства о рождении ребенка. Чужого ребенка, которому два года от роду. Муж Елены указан в качестве отца.

Как справилась с шоком женщина, обнаружившая подобный сюрприз, описанию не поддается. Естественно, мужу был устроен допрос с пристрастием. Он, понимая, что факт выявлен, признался. Да, был три года назад роман с дамой в командировке в другом городе. Та быстро решила забеременеть, не поставив его в известность и уверяя, что предохраняется. Потом, через четыре месяца, известила: я беременна, буду рожать. Факт отцовства потребовала установить и зафиксировать, или, в противном случае, грозилась рассказать  все его жене. По словам мужа, он испугался огласки, и согласился на ее условия. На вопрос о деньгах на воспитание нового ребеночка, ответил, что дама на алименты не заявляла, деньги он платил сам переводом на карту, но не с официальной зарплаты, а с левых заработков.

Предвижу иронию, понимаю, что многие не поверят. Но, милые женщины, еще раз подчеркну, что история реальная, и хочу вас все же предупредить, что никто не застрахован от подобной ситуации. «Все такие, а мой не такой» - это мантра для самоуспокоения. Есть, конечно, мужчины, которые вопрос контрацепции в случае измены берут на себя. Есть и те, кто вообще не изменяет. Наверное.

Внимание, вопрос: каковы должны быть, по вашему разумению, действия Елены? Обсудим и финансовую сторону, и морально-этическую. Но мне важно знать ваше мнение именно по поводу дальнейших шагов Елены. Я передам женщине  ваши советы, как ей пережить эту нестандартную ситуацию.

Ваша Подруга






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 августа 2017 13:35
Принять и простить ...если сможет ... ну а нет - и суда нет
Гость, 11 августа 2017 13:35
Ответ на вопрос очевиден и зависит от того, что ХОЧЕТ САМА  Елена. Можно послушать это: http://zelenkova.pro  Трудно поверить, но о внебрачных делят должны знать все члены рода, для их же здоровья.
Гость, 11 августа 2017 13:41
Не будьте ханжами! Не судите, да не судимы будете!
Гость, 11 августа 2017 13:49
В наши времена  многие женщины рожают для себя,так зачем мужика подставлять? А ему думать нужно прежде чем изменять жене:с кем собрался изменять ? Жена,если любит-простит и будут жить счастливо назло разлучнице.Умная женщина никогда ради своего счастья не поступит подло.
Леброн Джеймс, 11 августа 2017 13:57
Не понимаю я этого мужчину. Сейчас вроде бы резины хватает на всех. В любой аптеке найдете на любой вкус. И тебе шипованная, и с ребрышками, и еще со всякими прибамбасами. Так нет, рискуя заразиться чем нибудь или оплодотворить женщину, суют инструмент без защиты куда ни попадя. А потом оказываются в щекотливой ситуации. Ээээх, решил сэкономить видимо на резине, а попал на большие проблемы :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Век живи ,век учись. Причем учиться то приходится на собственных ошибках :!:  :!:  :!:
Гость, 11 августа 2017 14:21
Какой кошмар... Да уж,  попала. Я б имущество на себя переписала.
Гость, 11 августа 2017 14:23
Надо было муженьку то резиночки  в командировочку купить)) или у может ему ощущения не те))) Зато теперь фейерверк эмоций обеспечен всем!!
Гость, 11 августа 2017 14:35
мда! можно долго разглагольствовать на тему морали...иногда вообще возникают сомнения - существуют ли верные мужчины? Но "ёмоё", вы хотя бы предохраняйтесь что ли!
Гость, 11 августа 2017 14:38
Выйти замуж можно и в 50 лет, а на рождение детей время  у женщины ограничено. Каждой нормальной женщине (даже без мужа) хочется иметь ребенка. Только не надо подставлять потом этих отцов своих детей. Знаю женщин, которые родили от женатых мужчин и хранят свою тайну. Ну не хватает на всех мужиков!  Принять и простить
Гость, 11 августа 2017 14:58
Ребенок-это в любом случае счастье! Зато братик или сестренка у их 14-летнего появился. Однозначно понять и простить! Я бы так и поступила.
Гость, 11 августа 2017 15:02
Мужчины к сексу относятся иначе, как животные, без любви и симпатии. Изменщица конечно потом все равно будет наказана жизнью за все ошибки...но ребенка жалко, он же не виноват в том, что родился. Мужа все равно надо простить, я думаю, он раскаивается и то, что он не ушел из семьи о многом говорит. Ну и вашей дочки теперь есть братик, я думаю она будет рада этому.
Гость, 11 августа 2017 15:44
все мужики изменяют, я тоже пятнадцать лет верила своему, дура была, изменяет и что то сам себе этим доказывает, не могут они быть верными по природе своей, розовые очки снимите и живите дальше
Гость, 11 августа 2017 15:51
Я бы в тот же день поставила точку в отношениях. Не так страшна сама измена, как то, что он так долго врал и скрывал. Доверия к такому человеку у меня бы уже не было никогда. А без доверия нет и семьи.
Елене же можно посоветовать делать так, как позволяют ее личные принципы. Если она готова простить и верить ему снова, то стоит сохранить брак. Если чувствует, что прежних отношений не вернуть, что отныне она всегда его будет подозревать, будет переживать из-за того, что он уделяет деньги и внимание другому ребенку... надо сразу расставаться.
У меня бы после этого все чувства бы отрубило напрочь. Я бы спокойно попросила его собрать вещи и покинуть квартиру в тот же день (разумеется, если жилье мое, если его - ушла бы с ребенком так же). И больше в в моей жизни чтоб не появлялся. Ребенок достаточно большой, может с ним общаться без посредничества. Алименты на карту. И все, такого человека больше не существует.
Гость, 11 августа 2017 15:51
наследством делиться придется. ребенок-то узаконен. а кто сколько проживет....всякое бывает....папаша должен и об этом подумать, как его дети после его смерти будут делить наследство. если б баба рожала , как тут говорят, для себя, то не стала бы через шантаж заставлять мужика узаконивать ребенка. подстраховалась на все случаи  :D
Гость, 11 августа 2017 16:14
Если любишь- прости. Если выгонишь, то он к ней пойдет. Тебе это надо? А ребенку как объяснить, что папа Б....ун? Ребенок, который на стороне рожден, навряд ли узнает об отце. А тот, который рядом , любит и папу и маму. Так надо ли делать родное чадо несчастным?
Гость, 11 августа 2017 16:28
А муж уверен, что это его ребенок? Я бы для начала генетику сделала, ну и если подтвердится факт отцовства -либо принять и жить как и жили, либо расходиться, что бы потом в порыве ссор и неурядиц не кидать мужу в лицо обвинения в неверности.
Гость, 11 августа 2017 16:31
все мужики изменяют, я тоже пятнадцать лет верила своему, дура была, изменяет и что то сам себе этим доказывает, не могут они быть верными по природе своей, розовые очки снимите и живите дальше
------------------------------------------------------------
все женщины изменяют, я тоже ... лет верил своей, дурак был, не могут они быть верными по природе своей, розовые очки снимите и живите дальше
Гость, 11 августа 2017 16:33
Как-то странно всё. А он точно уверен, что это его ребёнок?
Гость толстопузый, 11 августа 2017 17:32
Скоро некоторые перейдут на тему качества резины.Лен....Вы же жили с мужем до обнаружения СОР.Ну что,теперь его,мужа списывать в анналы истории?Все мы мужики такие...Нет нас идеальных,грехопадение свойственно обоим полам.Ревность,это эгоизм,но вашего мужа,чего оправдывать?Смиритесь,не упрекайте,если любите простите.Иду гулять,захожу в магазин,покупаю всякую всякость,угощаю ребетишек,некоторые мои бегают.Я кому то помог,возможно мне помогли...Любите мужа.
Гость, 11 августа 2017 18:06
Во- первых, если я правильно поняла муж был в командировке, каким образом собиралась женщина шантажировать его жену в закрытом городе, что за бредятину, он телефон жены оставил любовнице , я, как умная женщина, вообще не стану слушать сплетни о своем муже и его, якобы, измене. Во - вторых, на кой извините черт, он вообще приволок копию свидетельства о рождении  и хранил дома? Зачем????? Мужик повёлся на тупейший шантаж, послал бы ее куда подальше, а жене сам рассказал бы, что дескать домагается одна ненормальная, проходу не дает, придумывает всякую ерунду, а ничего не было, жена бы поверила. Та, которая родила, сама приняла решение, нехай расхлебывает, мужчина должен хотеть детей от женщины. Мужик какой-то то правдивый попался, князь Мышкин, ей- Богу! Это охотницы за чужим счастьем обнаглели до такой степени, что не понимают одного: вы, как сортир, где справляют нужду и стоите столько, на сколько сами себя оценили. А дочери его нужен этот братик, блин, ставший причиной развода между её родными родителями?
Гость, 11 августа 2017 18:11
все мужики изменяют
-------------------------------------------

Вы за всех-то не говорите.
Гость, 11 августа 2017 18:15
А зачем ей что- то делать? Уже все сделано.
Гость, 11 августа 2017 18:28
ПОЧАЩЕ НАДО УБОРКУ ДЕЛАТЬ, ТОГДА И НЕ БУДЕТ ТАКИХ НЕПОНЯТОК :!:  :!:  :!:
Гость, 11 августа 2017 18:44
каким образом собиралась женщина шантажировать его жену в закрытом городе,

В эпоху интернета достать можно любого
Гость, 11 августа 2017 18:45
Я бы в тот же день поставила точку в отношениях.
___________

Вы замужем? Не так просто порвать с человеком, который много лет является спутником жизни. Тем более, если отношения были хорошие.
Гость, 11 августа 2017 18:52
А муж уверен, что это его ребенок? Я бы для начала генетику сделала,

Вот человек дело говорит. мало ли сколько заезжих командировочных у мадам в гостях побывало?
Гость Валюша, 11 августа 2017 19:49
Гость, 11 Августа 2017 18:06

Полностью с Вами согласна. Более того, он мог бы попросить хотя бы фото ребенка или даже съездить посмотреть, есть ли дитя на самом деле. А он просто на основании какой-то сраной копии, тысячи вариантов которых можно распечатать дома на ПК, пересылает "даме" деньги.

Впрочем, в любом случае, я бы задумалась и, скорее всего, развелась.
Гость, 11 августа 2017 20:18
Теперь, Елена с мужем-гуленой всё, что нажили придется  свое наследство не общему ребенку оставлять, а делить теперь между двумя наследниками мужа.
Гость, 11 августа 2017 22:04
А я думаю, он хотел,  чтобы жена узнала о другой женщине (специально подложил свидетельство, сказать духу не хватило, вот время и пришло - сама нашла). Теперь жена в курсе, есть повод от неё уйти... Елена, ваша задача обеспечить себя и ребенка недвижимостью и средствами на его учебу. Будьте твердой, а мужа не держите - это он, если хочет остаться, должен вымолить у вас прощение...
Гость, 11 августа 2017 22:18
Она другая заставила меня, шантажом пригрозила, а я ведь так тебя люблю женушка моя  дорогая, переживал за тебя, вдруг эта змеюка тебе всё расскажет((( типичный блеф для своей надоевшей жены!!! Надо же своё рыльце в пуху спасать что угодно наговоришь! А почему признал ребенка, да потому что это его постоянная подруга и была и все командировки у неё!! Да, сейчас и не нужно признания мужчины. Если отказывается признавать ребенка добровольно, то приглашают через повестку судебную явиться для сдачи анализа, отказываешься автоматически признаешься отцом!! Всё просто девоньки!!
Гость, 11 августа 2017 22:34
Главное пожелание Елене: изо всех сил скрывать как можно дольше от своего ребенка наличие «братика». Для ребенка это открытие будет не меньшим ударом, чем для самой Елены. Предательство отца в подростковом возрасте чревато большими проблемами, даже если сейчас ребенок идеальный! Учитывая, что муж скрывал свой адюльтер, не хотел других детей, боялся огласки и не хотел разрушать семью, то есть смысл оставить все, как будто ничего не случилось. НО! Все движимое и недвижимое оформить на себя, что будет приобретаться новое тоже, деньги контролировать. Все на благо своего ребенка! Унизительно и противно – ДА! Но не истерить, а взвесить все и выдержать паузу! Вы еще молоды, поэтому сложно принимать взвешенные решения, эмоции захлестывают! Думайте и помните о своем ребенке! Сочувствую!
Гость, 11 августа 2017 23:02
Живу давно, потому знаю многих женщин, которые в похожей ситуации в первое мгновение собирали чемодан и выставляли изменника за порог, а потом жалели об этом скором  эмоциональном решении. С одной стороны: «Нет ничего полезнее в доме, чем виноватый муж», а с другой стороны: « Разбитую чашку склеить можно, но выпить из нее горячего чая не получится!» Думайте!
Гость, 11 августа 2017 23:43
Гость, 11 Августа 2017 15:02
Это нравится0
Мужчины к сексу относятся иначе, как животные, без любви и симпатии. Изменщица конечно потом все равно будет наказана жизнью за все ошибки...но ребенка жалко, он же не виноват в том, что родился. Мужа все равно надо простить, я думаю, он раскаивается и то, что он не ушел из семьи о многом говорит. Ну и вашей дочки теперь есть братик, я думаю она будет рада этому.
Гость, 11 Августа 2017 15:44
Это нравится0
все мужики изменяют, я тоже пятнадцать лет верила своему, дура была, изменяет и что то сам себе этим доказывает, не могут они быть верными по природе своей, розовые очки снимите и живите дальше
=================================
А женщины у нас прям ангелочки. Да бабы не меньше изменяют. И аборты от любовников делают, и ребенка от любовника за законнорожденного выдают.
🚻, 12 августа 2017 00:57
,,,
если признал отцовство добровольно - никакая экспертиза с последующим судом не отменит это отцовство, как и алименты до 18 лет и наследство.
если не признает отцовство, то можно подать в суд на генетическую экспертизу и при + результате 100% рассчитывать на ежемесячные алименты и наследство.
PS: копия свидетельства о рождении зачем нужна была, если все под грифом секретно и по договоренности?
Гость, 12 августа 2017 06:23
Гостю 22:18. Вы хотите сказать, что если я подам заявление в суд с утверждением, что отцом моих детей является, ну, к примеру, президент наш, то , в случае неявки несколько раз в суд, его автоматически признают отцом моих детей???? Чушь полная!
Гость, 12 августа 2017 06:45
Мыльная опера продолжается.
Гость, 12 августа 2017 08:02
Гость, 11 Августа 2017 18:45
. .. Не так просто порвать с человеком, который много лет является спутником жизни. Тем более, если отношения были хорошие.
======================
это хорошие отношения? Сутник более 3-х лет как сошел с орбиты "семейной жизни " и орбита его уже не подлежит корректирвке - сошел с обиты.
Уже через 4 года Еленин ребенок станет совершеннолетним а его"новый ребеночек"  пойдет в школу "...Елене пора (самое время) подумать о себе и своём будущем. Доверия и искренности у этой "семейной" пары как не было, так и не будет! "МУЖУ" очень хорошо и У-Д-О-Б-Н-О!
1) Елене надо позаботиться о своем будущем (материальном)! - о себе и о своем ребенке!  Сделать так, чтобы "муж"испугался огласки", и теперь  уже согласился с Елениными условиями.
Р.S. Решив и оформив юридически все  материально-финансовые вопросы Елена сможет (я считаю должна) развестись, - перевернуть эту страницу жизни с чудовищной ложью "мужа-отца"
asura, 12 августа 2017 08:19
70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом......
http://fclub-russia.ru/lichnostnoe-svoeobrazie/vospityvayut-ne-svoix-detej/
Гость, 12 августа 2017 08:55
пережить такое очень трудно. практически невозможно. это какие нервы нужно иметь. чтобы понять и простить? однозначно, жизни хорошей уже не будет. такое не прощают, только смиряются. все советы правильны и хороши, срочно делить имущество, чтобы не остаться нищей, этим заняться, отвлечетесь от мыслей, потому что в нашей стране разделить имущество оооооочень трудно.и какая все - таки мерзость эти измены........может быть если узаконить в стране бесплатное зачатие из пробирки. то для ТАКИХ женщин был бы выход?  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 12 августа 2017 09:39
Юридически обезапасить своего ребенка, переписав на него все что возможно, и официально узаконить аллименты на второго, ибо потом в суде не докажешь что платил с левака
Гость толстопузый, 12 августа 2017 09:52
Гостья 22.04 Вас точно зовут ЛАРИСА.
Гость, 12 августа 2017 10:04
Гость, 11 Августа 2017 22:34
НО! Все движимое и недвижимое оформить на себя, что будет приобретаться новое тоже, деньги контролировать...
================
Да кто ж вам даст контролировать и хапать? Сами научитесь зарабатывать и в семью и ребенка вкладывайте, а не в шмотки и золотые безделушки. Меркантильность и жадность из вас так и прет, и не надо детьми прикрываться. Мужчина для многих баб это источник наживы. И неудивительно, что многие мужчины ведут себя, как сейф. А за братика или сестренку, ребенок ещё папе спасибо скажет. Жена то ещё детей не захотела.
Гость, 12 августа 2017 11:18
Ни за что не поверю!!! Что мать отдала свидетельство о рождени отцу???? Нонсенс. Без этой бамажки она нчего дляребенка и сделать бы не смогла. ....
Гость, 12 августа 2017 11:25
Я вообще считаю, что так про каждого мужика сказать можно. Каждый - потенциальный  *** **н, как ни прискорбно. Критериев объективных чтоб выявить нет))
Гостья, 12 августа 2017 14:15
Гость, 12 Августа 2017 09:39Это нравится0
Юридически обезапасить своего ребенка, переписав на него все что возможно, и официально узаконить аллименты на второго, ибо потом в суде не докажешь что платил с левака
------------
Согласна с этим высказыванием.
Ситуация очень непростая.
Уходить или нет - решать только "Елене".  
По ситуации не очень понятно, мужа ребёнок или нет. Генетическая экспертиза не помешала бы. А то "сказочниц" таких тоже хватает.
Семья моей знакомой тоже столкнулась с такой вот "сказочницей", рассказывает всему городу, что родила ребёнка от мужа моей знакомой. Люди верят. А чему верят? Свечку держали? Нет. Есть подтверждение, генетическая экспертиза? Тоже нет. Одни слова. Нет документа, значит, "сказочница".
Гость, 12 августа 2017 14:28
Гостю 12 августа 11:18. Вы читать и писать где учились?БАмажка, которую нашла жена,была КОПИЕЙ свидетельства о рождении.
Гость, 12 августа 2017 15:04
то мать отдала свидетельство о рождени отцу???? Нонсенс. Без этой бамажки она нчего дляребенка и сделать бы не смогла.


Читайте внимательно. Ксерокопия.
гость, 12 августа 2017 15:28
А меня интересует скольлим ещё счастливчикам пришли такие копии и сколько ещё человек выплачивают алименты с леваков этой тётиньке?
Гость, 12 августа 2017 16:02
Я вообще считаю, что так про каждого мужика сказать можно. Каждый - потенциальный *** **н, как ни прискорбно. Критериев объективных чтоб выявить нет))

Тут согласна. Просто одни такие доверчивые, зайки... Другие более осторожны.
Гость, 12 августа 2017 16:05
А мой третий день отдыхает на юге с "коллегой по работе"... И "я с ней не сплю!" (а я и не спрашиваю), просто "у меня отпуск, хочу отдохнуть немного", "мы с тобой полжизни вместе", "люблю я только тебя,и пошло всё на фиг". Что ж. СПАСИБО любимому за полжизни! Я была счастлива с ним, а больше не буду - подвинусь молча, потому что - его выбор быть сразу и для всех, а мой выбор - вторую половину жизни провести без мужчины (есть и дети, и внуки). Больно, мужчины,  очень больно!!! Но вы ведь раньше умираете, больше работаете, устаете - вам обязательно надо ухватить от жизни по максимуму удовольствий. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 августа 2017 17:44
Гость, 11 Августа 2017 13:49
В наши времена многие женщины рожают для себя.

А вы не для себя рожали?
Гость, 12 августа 2017 17:48
Гость, 11 Августа 2017 15:02
Изменщица конечно потом все равно будет наказана жизнью за все ошибки.

Вы что-то путаете, любезная. Изменщик - муж из "законного брака".
Гость, 12 августа 2017 17:55
За свои поступки надо отвечать. Вот и пришла кара.
Гость, 12 августа 2017 18:56
Однажды Фаину Раневскую спросили:
- Почему красивые женщины пользуются бОльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно, ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Гость, 12 августа 2017 19:19
,, За свои поступки надо отвечать - вот и пришла кара,,..........Позвольте узнать. к кому сия КАРА пришла? Мужу? Не смешите мои тапки! Кара.......да мужчинам фиолетово. они всегда своим поступкам находят оправдание и очередную дуру.
Гость, 12 августа 2017 19:51
За свои поступки надо отвечать. Вот и пришла кара.

Вы еще банальщину про бумеранг вспомните. Обычно кто пишет и пафосно произносит такое, сам далеко не праведник.
Гость, 13 августа 2017 07:54
Гость, 12 Августа 2017 19:51
Обычно кто пишет и пафосно произносит такое, сам далеко не праведник.
Видимо, это ваш личный опыт. Вам виднее...
Гость толстопузый, 13 августа 2017 08:37
Гость 19.51,С вами обсолютно согласен,с асурой.Уж если копнуть глубоко,посмотреть далеко,то цинична правда.А человеку всегда хочется видеть красивое.Вот мы тут хоть на смерть все переругаемся,а что изменится?Советы разбежаться с мужем дают ,,разведёнки,,После развода с муж они стали жить счастливей.Так же как та пытаются урвать норм мужика,а все норм при жинках ,со всеми своими достоинствами,недостатками.Советы давать просто...
Гость, 13 августа 2017 09:49
Видимо, это ваш личный опыт. Вам виднее..

Конечно личный))) и  благодарю небеса, что такие лицемерные люди исчезают из моей жизни.
Гость, 13 августа 2017 10:28
Если бы государство помогало должным образом в воспитании детей, то таких бы ситуаций было бы значительно меньше, а то и вовсе бы отсутствовали :)
Гость, 13 августа 2017 13:56
Гость, 13 Августа 2017 09:49
А вы, видимо, праведник? Очень сомневаемся. Да и пафоса вашего, и самомнения  на двоих хватит.. Такие обычно и изменяют своим женам направо и налево.
Гость, 13 августа 2017 13:59
Гость, 13 Августа 2017 10:28
Если бы государство помогало должным образом в воспитании детей, то таких бы ситуаций было бы значительно меньше, а то и вовсе бы отсутствовали

Как вы это себе представляете? Похотливых мужчин много и вряд ли это их исправит. Увы!
Гость, 13 августа 2017 14:17
А что собственно произошло? Из- за чего рушить семью? Ну, гульнул мужик в командировке, и что? Нет тотально преданных мужиков, просто не существует, такова их природа! Единственный раздражитель в этой истории- ребенок. Если бы не эта бумажка, жена так бы и не знала про измену, жила бы себе счастливо и  дальше, верно? Но измена была- с бумажкой или без, с ребенком или без- это уже факт. А дальше , женщина, включите мозг и мудрость житейскую. Муж остался в семье, хотя есть тут фантазерши, которые считают, что мужик специально подложил эту копию, чтобы жена нашла и был повод свалить. Что за чушь? Он дебил что ли, положить в хлам, предназначенный для дачи, ксерокопию, чистая случайность, что бабенка по карманам полезла и вообще вспомнила про это барахло. Забыть про эту интрижку на стороне, не стоит она того, чтобы семью развалить, подумайте про дочь свою. Досадная, конечно, ситуация, есть ребенок, надо платить алименты, отрывая от своей семьи, коль скоро мужик таким " порядочным" оказался, не послал эту пиранью сразу. Она решила родить- на здоровье, ну не" шишнадцать ведь ей".... А вообще, конечно, мужики, думать надо, что " одно неосторожное движение и ты- отец". А теперь предложу такой вариант мужчине: теперь Ваш выход, артист,- свяжитесь с этой мадам и скажите, что алименты выплачивать не будете до тех пор, пока экспертиза не подтвердит Ваше родство, а в случае того, что экспертиза покажет нулевой результат, привлечение ее за вымогательство( если имеете документ.подтверждение материальных затрат). Чего же она на первом месяце не сообщила, что беременна, а только на четвертом, всех потенциальных папаш стращала, пока до Вас добралась? Попробуйте тоже вариант" нападения", может, хвост прижмет, если рыло в пушку. Желаю Вашей семье пережить это вместе, что нас не убивает, делает сильнее. И не слушайте тут энтузиастов, пишущих- да я, да если бы, да никогда, уйду, прогоню.....Ага- ага....мы все такие умные, пока нас не коснулось, все в жизни поправимое, кроме смерти....Не надо доставлять удовольствие любительницам чужих мужей. Человек слаб, простите мужа, не стоит эта тетка того, чтобы рухнуло все, что строилось 16 лет.
Гость, 13 августа 2017 15:35
мне думается, что все зависит от того, что ты хочешь знать об этом. если ничего - забудь и живи дальше. если все - узнавайте, вплоть до ген экспертизы и.. тогда будет какое-то решение. нельзя рубить с плеча: изменил - долой. поговорите.
для женщины постель - крайняя степень отношений (я себя отдала), а для мужчин - нет (он себя не отдал - он взял!). поговорите.
Гость, 13 августа 2017 16:04
Хотелось бы узнать теперь мнение участников этой истории, разумеется, анонимное. Помогли ли вам советы читателей, какие комментарии взбодрили вас, с чьим мнением вы согласны, к какому решению склоняетесь, может быть, ваши друзья близкие напишут, как атмосфера сейчас в вашей семье?
Гость, 13 августа 2017 16:17
Гость, 13 Августа 2017 14:17

Так вашему "артисту" и надо. Кобель. А рухнуло - уже давно, раз налево ходит.
Гость, 13 августа 2017 17:18
Генетическую экспертизу -  В СТУДИЮ!!!
Гость, 13 августа 2017 18:08
Гостю 16:17. А Вы случайно не та ли любительница чужого, столько у Вас злорадства? Рано радуетесь, ничего не рухнуло, раз спрашивают мнение людей. А по поводу того, кто кобель и куда ходит, так Вы у себя уборочку затейте, может, чего интересного найдете, а мы потом обсудим и обязательно Вас " поддержим". Надо быть ооооочень наивной и по- житейски глупой, чтобы верить в непогрешимость мужчин, тем более , в о времена отсутствия фактически нравственности и жесткой морали. Мужчину Вы назвали кобелем, а той, которая родила , название подобрали? Раз шантажировать женой, значит изначально знала, что у человека есть семья, на что рассчитывала эта баба? Это ей так и надо, пусть теперь плюхается, растит  ребенка одна, пока еще какого-нибудь мужичка не подловит, может, повезет.Вы, очевидно, из породы людей,которые рады чужой беде, у Вас" болит, когда у других хорошо". Так Вам хочется плохого финала в этой истории..... Жаль Вас ,несчастный Вы человек, ни сострадания, ни понимания, ни сочувствия.......
Гость, 13 августа 2017 22:18
перечитала еще раз. и комментарии полистала.....ну сойдет мужичку все с рук. поймет его жена , простит, примет как факт.... и через некоторое время еще одна ксерокопия? есть истории и похлеще этой, когда подруга,,чашка - ложка ,, от мужа рожает, а жена мужа - изменщика с этой ПОДРУГОЙ самым сокровенным делится и очень ей, такой одинокой , сочувствует..... отгадайте, чем история закончилась?
Гость, 13 августа 2017 22:45
Интересно,а мужчины с кем изменяют,боюсь подумать,неужто с мужчинами!? :)
Гость, 14 августа 2017 00:35
Злорадствуют те, у кого с личной жизнью полный швах.
Гость, 14 августа 2017 02:38
Все прям такие ВСЕПРОЩАЙКИ!!!
Давайте дальше по головке "мужичков" гладить, да все прощать....на голову залезут ...

Посмотрите видео Милы Левчук, автор дайте ссылки вашей подруге на этот канал...пусть сама посмотрит, разберется в себе и решит САМА!!!!

Да и многим здесь будет полезно посмотреть!!!!
Катти Сарк, 14 августа 2017 13:58
злючки-колючки озерские, при чем и мужички и бабоньки  :D
Гость, 14 августа 2017 14:25
Гость, 11 Августа 2017 15:51
Алименты на карту. И все, такого человека больше не существует.

Вам бы только на алименты руку наложить, да квартиры с машинами поделить. А о чем-нибудь другом вы вообще думать можете? Что за позорная меркантильность!? Неужели вам ни капельки не стыдно? Неужели Настоящих Женщин Хранительниц Очага больше не осталось?
Гость, 14 августа 2017 14:56
Я бы, на свой характер, вышвырнула за шкварник, вещи с балкона, и чтоб больше никогда в жизни не видеть и не слышать. Предавший однажды, будет предавать дальше, жалеть и терпеть ради ребенка - сломать ребенку жизнь. Пусть валит дальше по командировкам. Любил бы, не изменил.
Гость, 14 августа 2017 15:14
Гость 13 августа 22:45, БРАВО!!!Думал,когда же подобный комментарий появится. Прав на 1000%. Общался с десятками женщин.Темы общения разные,в том числе и о верности в семье. Ни одна не изменяла мужу, с их слов. С кем же их мужья изменяют? Видимо есть одна такая непорядочная женщина на всю Россию, с которой изменяют мужчины! Как в анекдоте!Женщины,помилуйте! В шкафу абсолютного большинства женщин нашей страны, найдётся хоть один" скелет". Если о" скелете" общественность не знает-значит женщина воплощение порядочности и святости. Статистика анонимных опросов  на тему верности в семейной жизни утверждает, что процент женской неверности ниже чем у мужчин, но не на много.
Головой думать нужно, а не ...., 14 августа 2017 16:25
:idea: Я бы не стала разводиться. Единственное, чтобы попросила сделать мужа, - так это оформить алименты официально. Сразу видно, что там любовница - акула жанра. Такая потом может заявить, что отец ребенка уклоняется от алиментов. Судись с ней потом... .

А с мужем уговор - алименты за счет дополнительных заработков. Его семья и я - жена- ужиматься из-за его "проколов" не собирается.
Гость, 14 августа 2017 17:38
Гость, 13 Августа 2017 18:08

Себя что ли узнали в этом "герое", вон какой рассказец написали. А может , эта история про вас? Сочувствуем вашей жене. Несчастной...
Гость, 14 августа 2017 17:41
Конечно, кобель. Со штампом в паспорте. И штамп не спас, если безнравственный кобель.
Гость, 14 августа 2017 18:20
Никому верить нельзя! От подруги тоже недавно муж гульнул. А такой на вид порядочный мужик!
Гость, 14 августа 2017 19:18
Гость, 13 Августа 2017 22:18
когда подруга,,чашка - ложка ,, от мужа рожает, а жена мужа - изменщика с этой ПОДРУГОЙ самым сокровенным делится и очень ей, такой одинокой , сочувствует..... отгадайте, чем история закончилась?

Теперь живут все вместе? Втроем? И горя не знают?
Лето, 14 августа 2017 19:47
Анонимно все смелые и решительные. Выгоню, убью... Сковородкой... А на деле, столкнувшись с подобной ситуацией, чувствуют шок, растерянность. Потом уже приходит осознание.
Гость, 14 августа 2017 20:15
Дамы, причем здесь "гульнул" и порядочность? Это мужская природа. Если бы озерские дамы-жены знали, сколько у них рогов, город превратился бы в приют разведенок. Терпите, милые, терпите.
Гость, 14 августа 2017 23:08
Гостю 14 августа 17:38. Я не мужик, а женщина, писала, зная всю боль от измены, прожив более 10 лет в браке и любви, охренительно, умопомрачительно, не простила, была дура- энтузиастам, все сломала,гордыню включила, не понимая, что кожей с мясом прироста к нему, мужу своему...Хотите узнать финал???? Ничего нового мы не создали, муж умер через три года- рак,а я уже 13 лет хожу на его могилу , разговариваю с ним, плачу и корю себя... Не надо больше писать ничего, не поняв, не пережив, не пройдя, ЗЛОБУ выключи, неразумная, молодая......
Гость, 14 августа 2017 23:22
гостю 19:18. неа......собрала она ему весчи, и определила вектор направления,  через некоторое время познакомилась с мужчиной , вообщем, жива - здорова.
Гость, 15 августа 2017 12:40
Ух, ты. Вот это да.  :o За бурным обсуждением никто даже и не заметил, что тема подруги впервые в этом году вошла в 10-ку самых обсуждаемых.  8) Думали всё, сдулась? Как бы не так!  :D Оказывается, может, когда захочет.  ;) Есть еще порох в пороховницах. :{}
Гость, 15 августа 2017 15:44
Гость, 14 Августа 2017 23:08
Здоровья вам.
Подруга, 15 августа 2017 17:07
За бурным обсуждением никто даже и не заметил,
***************************

Как приятно, что есть люди, пристально и внимательно следящие за количеством обсуждений в моих темах.
Я буду стараться для вас. 8)
Ситуации, представленные на обсуждение, жизненны и могут затронуть любого, прямо или косвенно.

И насчет  "впервые в десятку в этом году" вы ошибаетесь. Не впервые. Счастья всем и добра)
Гость, 15 августа 2017 19:40
А темы, где "стирают бельё", всегда в 10-ке,  таков сейчас уровень интеллекта в среднем по стране.
Гость, 15 августа 2017 20:51
Подруга, 15 Августа 2017 17:07
...И насчет "впервые в десятку в этом году" вы ошибаетесь. Не впервые. Счастья всем и добра)...
...
Следим, конечно. А что еще нам остается делать? Не Малахова же с Корчевниковым и Соловьевым лицезреть. В разные года бывало, что из тройки призеров деже не выпадали ни разу. А в этом году именно что впервые. Да и то только потому что утихли и уже пропали с горизонта темы про Цыбко и убийство в Каслях. Так что не надо ля-ля. ;)
А счастья и добра всем, безусловно. И вам, и нам. А еще здоровья. Держимся пока. 8)
Гость, 16 августа 2017 11:25
Следим, конечно.

Всегда рада читателям моей рубрики. Welcome, как говорится)))
Гость, 17 августа 2017 18:35
В десятку-то вошли. А вот до призовой тройки доковылять так и не можем. Уже который месяц.
Гость, 17 августа 2017 21:51
В десятку-то вошли. А вот до призовой тройки доковылять так и не можем. Уже который месяц.

Милые мои, неравнодушные счетоводы. Спасибо за повышенное внимание. Смысл  рубрики не в том, чтобы засунуть ее в "призовые" тройки, а в том, чтобы обсудить реальные ситуации из жизни разных людей.
Гость, 17 августа 2017 22:54
А как же после ВОВ :?:  Когда каждый мужчина был на счету , даже раненый и инвалид :?: Разве вдовам не хотелось прижаться хоть к чужому да мужику :!: Старшее поколение об этом молчит , а нынешнее насмотрелось на разборки по телеку и все губы надувают :!: Ах , как он мог :!: А  сами любим от чужих комплименты слушать , аж млеем :!:
Гость, 18 августа 2017 10:20
А как же после ВОВ :?: Когда каждый мужчина был на счету , даже раненый и инвалид

Так мало что изменилось. Уж 70 лет прошло, а у нас все битва за штаны идет. Мужчины невероятно разленились. Не ты, так другая подберет и нянчится будет.
Гость, 20 августа 2017 15:24
Это один из моих главных страхов - предполагаемая измена мужа. Он в моей интимной жизни единственный мужчина, у нас есть ребёнок.
Вспоминаю наказы моей давно умершей бабушки и понимаю её слова - с мужем надо спать постоянно. От себя добавлю, что еще разнообразно. Но все равно как же страшно. Люблю его.
Елену жаль, дай вам Бог сил пережить и быть счастливой.
Гость, 20 августа 2017 16:56
Гость, 20 Августа 2017 15:24
Открою вам страшную тайну. Измена мужа от вашего постоянного и разнообразного интима совсем не зависит. ВСЁ зависит от человека, от его принципов, стойкости и порядочности. Поэтому живите под девизом "Ждать надо лучшего, но готовиться к худшему", чтоб инфаркт от беды не хватил раньше времени. Скольких жён лишили здоровья верные на первый взгляд мужья (а некоторые жёны в равной мере своих мужей)  :|
Гость, 21 августа 2017 13:07
Гость, 20 Августа 2017 16:56Измена мужа от вашего постоянного и разнообразного интима совсем не зависит.
---
...Ох, как же вы заблуждаетесь. И по всей видимости, даже не представляете, насколько сильно заблуждаетесь.
Зависит. Еще как зависит. Другое дело, что это не единственный фактор. И, возможно, не самый главный. Но то что этот фактор очень важен и имеет огромное значение- это непреложный факт. Другими словами, фактор необходимый, но не достаточный.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений