РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На «Маяке» обсудят вовлеченность

Общество, 11 августа 2017 09:22, источник: po-mayak.ru

16 августа руководители ПО «Маяк» и структурных подразделений под председательством генерального директора Михаила Похлебаева примут участие в итоговом совещании по разработке единого плана предприятия по обеспечению уровня вовлеченности.

Напомним, исследование вовлеченности персонала, в котором приняли участие в общей сложности 44 тысячи человек, проходило в организациях и на предприятиях Госкорпорации «Росатом» в период с февраля по апрель 2017 года. Участие в опросе дает каждому атомщику возможность повлиять на свои условия труда и будущее Госкорпорации «Росатом» в целом. На ПО «Маяк» в опросе приняли участие 1506 работников. Уровень вовлеченности «маяковцев» составил 67%, что на 5% выше уровня предыдущего исследования. Уровень вовлеченности сотрудников по атомной отрасли в целом составил 77%.

Проведение исследования – это лишь первый шаг. Для повышения уровня вовлеченности работников структурные подразделения «Маяка», принимавшие участие в исследовании, разработали планы по обеспечению уровня вовлеченности на 2017-2018 годы. В них включены мероприятия, направленные на улучшение условий труда, повышение качества работы и уровня самооценки сотрудников, стремление к достижению наилучших результатов, сокращение потерь ресурсов и прочее.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пенсионер, 11 августа 2017 10:00
Отказываюсь верить. Абсурд?
Гость, 11 августа 2017 10:27
Да,Абсурд!
Что её обсуждать когда её НЕТ!
Гость, 11 августа 2017 10:38
Проводить опрос среди персонала - это как заставить козла заявлять что он даёт достаточно молока и достаточно вовлечён в этот процесс.
Конечно же никто не напишет правды, чтобы сохранить свои надбавки, исн и т.д ..
Гость, 11 августа 2017 10:46
вовлеченности во что? это что за новый показатель?
Гость, 11 августа 2017 10:59
опять эта болтология. а работать кто будет? :evil:
SALAM, 11 августа 2017 11:24
Участие в опросе дает каждому атомщику возможность повлиять на свои условия труда и будущее Госкорпорации «Росатом» в целом.
---------------
Вот эту речёвку спустили весной 2013года, а сам опрос проводится с 11года. Кто не верит-погуглите.
За всё  время этого шарлатанства, хоть один рабочий повлиял на условия своего труда??
Бред сивой кобылы.
И вот эти люди считают не зазорным каждый месяц получать зарплату.
Гость, 11 августа 2017 11:58
вовлеченность, облеченность, развлеченность, увлеченность и много ещё чего. ребята, вам делать нечего? до какого абсурда дошло такое серьёзное и уважаемое предприятие.
Гость, 11 августа 2017 12:20
Какая вовлечённость? Больше половины работников ПО Маяк, придя с работы, отправляются на вторую работу, что бы хоть как-то прокормить семью. Таких низких з/плат, кроме "избранных", на ПО Маяк ещё не было.
Гость, 11 августа 2017 13:48
вовлеченности во что? это что за новый показатель?

Подписка о невозмущаемости, соглашаемости и апплодиментами всё одобряемости :?:  :D
Гость, 11 августа 2017 18:31
Как же раньше Маяк работал без этих ПСР и вовлечённости??? Такого маразма не было и порядка было больше!
Гость, 12 августа 2017 07:28
Участвовали 1500 человек, это меньше 10 % всего персонала Маяка! Опросите всех работников
Маздовод, 12 августа 2017 13:19
21% гребут вперед, 49% работают вполсилы, 20% наслаждаются видом, 10% топят лодку - вот и вся вовлеченность персонала ФГУП ПО МАЯК )))
Гость, 12 августа 2017 21:09
Вся эта "вовлеченность", "ПСР" и прочая пыль под ногами происходят оттого, что наплодили, как грязи, разных "креативных" организаций, призванных...Трудно даже сказать, к чему... Наверное, к трудоустройству родственников начальства. И дальше будет только хуже, ибо внуки уже подрастают, их тоже нужно куда - то девать. Неслучайно разного рода "управленческие" конторы расползаются по городу, как раковые метастазы, захватывая все новые здания и территории.
Гость, 12 августа 2017 22:01
Все-таки нужна зачистка на Маяке. Кто бы что ни говорил, но нужна. Очень сильно нужна. И чем раньше- тем лучше.
Гость, 13 августа 2017 08:27
Гость, 12 Августа 2017 22:01 Это нравится0
Все-таки нужна зачистка на Маяке. Кто бы что ни говорил, но нужна. Очень сильно нужна. И чем раньше- тем лучше.
-------------------
Вчера ещё, надо было закончить.
Гость, 14 августа 2017 00:20
ПСР, ППР и т.р. :) - реальный ненужный бред который отвлекает от работы сотрудников предприятия, ликвидируйте никчемных нахлебников!
Гость, 14 августа 2017 10:03
Вообще не понял: вовлеченность кого и куда? А ПО "Маяк" (вовлеченный или нет) катится в бездну. Конечно и раньше были непонятные назначения, но чтобы главным инженером РСУ был назначен человек, не имеющий вообще строительного образования (даже ПТУ). Видимо тут и кроются ответы на все вопросы по качеству ремонта дорог в том числе. Но остаются вопросы другого плана: чем так хорош этот человек? Чем так привлек г-на Похлебаева?
Гость, 14 августа 2017 11:41
Тенденция очевидна -ничего не умеешь делать,начинай обсуждать вовлеченность,ПСР,или еще какую нибудь ерунду. И побольше отчетов,презентаций,совещаний и круглых столов.
Самое главное- ни в коем случае не брать на себя никакой ответственности.
Гость, 15 августа 2017 10:24
Как же все это плавно  :!:
Гость, 15 августа 2017 12:13
Очень хорошо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений